форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

22 декабря 2013 в 16:19   |   201

Цитата
Сериал "Лютый", с участием Даши будет выходить на украинском телеканале ICTV с 2 декабря в 20:10

Кстати, я тоже там снимался, в мае. Сцена с болельщиками ЦСКА и Локомотива на стадионе. Видел актёра Епифанцева.
На вопрос: "А будет ли Даша?" мне ответили "А-а, вот буквально вчера здесь была. Завтра? Да, и завтра, конечно, тоже будет. Просто сегодня у неё экзамен в институте, снимаем сцены без неё."
Ещё как-то раз записывался на Папины дочки, мне записали, потом в час ночи звонок: Сергей, планы изменились, пойдёшь на "Даёшь Молодёжь"?
Так что вместо ДМ я попал на "ДМ" biggrin где и сфоткался с Филом Бледным.

А за время моего отсутствия жизнь постоянно напоминает, сталкивая меня с людьми, имеющими к ней отношение. За осень уже пару раз видел Давлетьярова и один раз Белого.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

22 декабря 2013 в 18:10   |   202

Ози, я напоминаю тебе, что ты ушел с этого сайта. Не забывай об этом.

С уважением, Вадим Жаринов.

Тыкается с коблухой

22 декабря 2013 в 19:25   |   203

А я помню.
Но так получается пока, что забыть о существовании Даши мне не дают другие люди, обстоятельства и события моей жизни.

Сёмэйемус   Офлайн

22 декабря 2013 в 19:32   |   204

— Ози, ты же ушел с сайта. Хули ты тут делаешь?
— Да, я помню. Но Путин помиловал Ходорковского, а китайцы высадили на луну луноход. Поэтому я тут.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

22 декабря 2013 в 20:40   |   205

озя и на форуме куличек вернулся везде, где обещал уйти.

ПулеметчикГанс   Офлайн

23 декабря 2013 в 07:42   |   206

И чО? Захотел - ушел, захотел - пришел.
Демократию отменили?

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

23 декабря 2013 в 07:44   |   207

Цитата
Премьера песни Батт feat. Даша Мельникова – Летний

Хосспади! Што ж так свербит у всех спеть какую-нибудь шнягу?

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Jkio   Офлайн

28 декабря 2013 в 01:56   |   208

Цитата ДжакомоГрелли ()
Джейкио, приезжай в Москву на "Язычники" в январе.

Спасибо за приглашение, но, боюсь, в Москве смогу быть не раньше февраля, да и то не факт, что из всех московских спектаклей выберу именно Язычников.

Jkio   Офлайн

28 декабря 2013 в 01:57   |   209

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
А за время моего отсутствия жизнь постоянно напоминает, сталкивая меня с людьми, имеющими к ней отношение. За осень уже пару раз видел Давлетьярова и один раз Белого.

Где видел?

Тыкается с коблухой

28 декабря 2013 в 11:50   |   210

Jkio, Давлетьяров сейчас снимает новую картину "Чистое искусство", с главной героиней примерно Дашиного возраста, но на этот раз отдал роль какой-то брюнетке.
Вот что об этом фильме пишут http://www.kinopoisk.ru/film/803397/

Белый снимается в роли режиссёра Григория Александрова. Ну там бо-менее всё понятно, очередная попытка воссоздать историю, взаимоотношения с Эйзенштейном, Л. Орловой, Сталиным (наверняка тоже будет, как же без него).

Сёмэйемус   Офлайн

28 декабря 2013 в 12:25   |   211

отдал роль какой-то брюнетке
Не какой-то брюнетке, а Анне Чиповской.
Она хоть красивая в отличие от Даши.

Тыкается с коблухой

28 декабря 2013 в 12:59   |   212

Цитата
красивая в отличие от Даши.

Даша не просто красива, а прекрасна. Высшая степень совершенства.

Сёмэйемус   Офлайн

28 декабря 2013 в 13:48   |   213

У меня вопрос к тебе, Ози.
Если у чувака нет глаз и он очень хочет стать снайпером.
Стоит ли ему всю жизнь усиленно вынашивать эту мечту или может просто набраться духу, признать, что снайпером он не будет, и попробовать себя в чем-то другом?

Зная твои наклонности, прошу ответить четко, выбрав один из вариантов.

Тыкается с коблухой

28 декабря 2013 в 13:55   |   214

Цитата
Если у чувака нет глаз

Если их в принципе нет (а не в переносном смысле) то он вряд ли кем-то станет, кроме получателя пособия по инвалидности. Это факт.

Меня другое поражает. Что некоторым слепым людям могут сделать зрение, но они отказываются.
Потому как жизнь придётся начинать с нуля, пособие снимут, придётся работать, и главное - чему-то учиться в новой жизни, чтоб заработать деньги. Некоторые этого не хотят делать, им так уже проще.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 декабря 2013 в 15:10   |   215

Цитата
Даша не просто красива, а прекрасна. Высшая степень совершенства.

Это истинная правда, вне зависимости от того, кто ее высказал.

Цитата
Не какой-то брюнетке, а Анне Чиповской.
Она хоть красивая в отличие от Даши.

Посмотрел я на ту Анну Чиповскую. красива? Это преувеличение. Симпатичная. По 10-балльной шкале - 6 баллов (красивая начинается с 7 баллов).

Цитата
Если у чувака нет глаз и он очень хочет стать снайпером.
Стоит ли ему всю жизнь усиленно вынашивать эту мечту или может просто набраться духу, признать, что снайпером он не будет, и попробовать себя в чем-то другом?
Вот именно, Сема: у тебя врожденный порок восприятия: ты не можешь видеть красоту. Поэтому, тебе следует прекратить твои попытки оценивать девушек с точки зрения их привлекательности.

Макс   Офлайн

Умница

30 декабря 2013 в 11:09   |   216

Даша круче, но Чиповская симпотичнее.

ПулеметчикГанс   Офлайн

30 декабря 2013 в 11:34   |   217

Наблюдается легкий баттхёрт.

Цитата ДжакомоГрелли ()
Посмотрел я на ту Анну Чиповскую. красива? Это преувеличение. Симпатичная.

Видел я эту Чиповскую недавно в сериальчике "Оттепель" на первом канале. Совершенно не понравилась. Ни как девушка, ни как актриса.
с главной героиней примерно Дашиного возраста, но на этот раз отдал роль какой-то брюнетке.

Если кто думал, что Даша теперь будет сниматься в каждом фильме Давлетъярова, то это смешно.
Естественно, если "какая-то брюнетка" попадает в образ, который видит Давлетъяров в своем фильме, он возьмет "какую-то брюнетку", а не Дашу. Это норма (с).
Категоричные высказывания Ози и Грелли забавны. Попытки навязать свое мнение детектед.
И вообще, смотрите лучше "Пустошь Смауга", хе-хе. Пи-Джей - это вам не Р. Давлетъяров.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

31 декабря 2013 в 13:33   |   218

Цитата
И фотография с Зойкиной квартиры
И вот, сидя на плечах у этого чела, Даша коленки сдвигает-раздвигает, сдвигает...раздвигает...сдвигает....раздвигает rolleyes

Jkio   Офлайн

03 января 2014 в 05:44   |   219

но на этот раз отдал роль какой-то брюнетке.

Анна Чиповская. Недавно по Первому сериал шел с ее участием- "Оттепель"

Цитата ПулеметчикГанс ()
Совершенно не понравилась. Ни как девушка, ни как актриса.

У нее с дикцией беда, а, ведь, МХАТ закончила. То ли она все занятия по сцен.речи благополучно прогуляла, то ли там на столько запущенный случай был, что педагоги сделали все, что смогли.

Цитата ПулеметчикГанс ()
Если кто думал, что Даша теперь будет сниматься в каждом фильме Давлетъярова, то это смешно. Естественно, если "какая-то брюнетка" попадает в образ, который видит Давлетъяров в своем фильме, он возьмет "какую-то брюнетку", а не Дашу. Это норма

Согласен. Давлетьяров обещал снимать Дашу еще очень долго, но не обещал снимать ее во всех фильмах.

Тыкается с коблухой

10 января 2014 в 23:19   |   220

Цитата
у Даши и Артура- черный сааб.

Я думаю, всё-таки у Артура. Или они при разводе его пилить будут? biggrin

Цитата
Новая фотография

Как всегда прекрасна, даже в очках.
Мало кого из девушек очки не портят, не превращают в "серую мышку".

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

10 января 2014 в 23:58   |   221

Нет билетов в Москву ни на один поезд. осталась надежда, что на утренние поезда кто-нибудь здаст билет.
озя ликует: до этого заходил на форум, но сидел тихо, волновался о нашей встрече. и комменты на Дашину фотку писать не мог.
Но только я ему сообщил, что не могу билет достать, как озя сразу выдохнул, расслабился и стал весел и оживлен biggrin

П.С. Впрочем, коммент о фотке правильный.
П.П.С. Надежда еще есть: или билет на утренний поезд здаст кто-то, или я с проводниками договорюсь.

Jkio   Офлайн

11 января 2014 в 02:10   |   222

Я думаю, всё-таки у Артура. Или они при разводе его пилить будут?

Ездит-то, конечно, Артур. У Даши, на сколько я знаю, даже прав нет. А, вот, чей он, зависит от того, когда было совершено приобретение. Если до свадьбы- то собственность Артура, если после- то совместно нажитое имущество.

Цитата ДжакомоГрелли ()
Нет билетов в Москву ни на один поезд. осталась надежда, что на утренние поезда кто-нибудь здаст билет.

Да что ж такое, Джакомо! Как можно такие вещи откладывать на последний момент? Почему раньше не купил? Когда мне нужно куда-то ехать, я сразу покупаю билет. Лежит он себе и ты спокоен.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 02:23   |   223

Цитата
Да что ж такое, Джакомо! Как можно такие вещи откладывать на последний момент? Почему раньше не купил? Когда мне нужно куда-то ехать, я сразу покупаю билет. Лежит он себе и ты спокоен
В том-то и дело, что я ЗАРАНЕЕ, еще в прошлом году) купил билет на спектакль.
Но денег сейчас немного и я стараюсь ездить не фирменным белгородским поездом, а проходящими поездами. в прошлый раз на "Зойкину квартиру" я таким поездом и приехал, всего за 1000р. Тогда было много билетов, куча поездов.
У меня уже было так, что я не мог купить билет: в 31 ноября 2011 года после похода на спектакль "Дон Жуан" и разговора с Дашей. Я тогда всю ночь шатался по Курскому вокзалу. Потом поехал утренним поездом в Курск, а оттуда на такси в Белгород. Но тогда на Курском хоть интернет -кафе было, а сейчас его убрали.

П.С. Вообще, я думаю, что это озина вина: у него потрясающая способность НЕ встречаться с людьми. С Дашей не может встретиться годами. Со мной тоже. И в обоих случаях, я уверен, причиной этого является его страх.
П.П.С. Кто из Москвы, могу дать пин-код на электронный билет на "Язычники". Сходите за меня. билетеру нужно только пинкод сказать и он даст распечатанный билет.
П.П.П.С. Я все-равно пойду на "Язычники". Следующий показ 29 января.

Тыкается с коблухой

11 января 2014 в 02:52   |   224

Цитата
Вообще, я думаю, что это озина вина: у него потрясающая способность НЕ встречаться с людьми.

biggrin
На самом деле я легко нахожу подавляющее большинство тех, с кем хотел бы увидеться. И даже тех, о ком только слегка думаю.
Но в данном случае я лишь хотел помочь меня найти, раз уж такое желание было.
А его, оказывается, и не было.
На Язычники завтра сходил бы, день всё равно свободный, дел я не запланировал. Рассчитывал посвятить день тому, чтобы морально и физически готовиться.
Тут ещё три самолёта утром-днём в Москву летают, если что.

Цитата
денег сейчас немного и я стараюсь ездить не фирменным белгородским поездом,

И с таким нищебродством рассчитывать всерьёз покорить Дашу?
Да уж, владелец чёрного сааба может только мерзко поржать над таким соперником.
Да тут ещё с утра три самолёта в Москву летают, сли

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 03:21   |   225

Цитата
На самом деле я легко нахожу подавляющее большинство тех, с кем хотел бы увидеться.
Не знаю, поверит ли кто-нибудь этой фразе?
Цитата
Но в данном случае я лишь хотел помочь меня найти, раз уж такое желание было.

Мне не нужно находить: я знаю твой адрес. 

Цитата
Да уж, владелец чёрного сааба может только мерзко поржать над таким соперником.

На самом деле озя прекрасно понимает, что деньги - последняя вещь для "покорения" Даши.
Поэтому и не встречается с Ней. 

Цитата
На Язычники завтра сходил бы, день всё равно свободный, дел я не запланировал. Рассчитывал посвятить день тому, чтобы морально и физически готовиться.

Никак напиться для храбрости хотел? biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

11 января 2014 в 08:32   |   226

Ози, ты заебал все деньгами мерить.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 12:25   |   227

21705

Тыкается с коблухой

11 января 2014 в 14:05   |   228

Цитата
Не знаю, поверит ли кто-нибудь этой фразе?

Многие верят. Здесь на этом ресурсе как минимум трое меня встречали.

Цитата
Мне не нужно находить: я знаю твой адрес.

Это я твой - действительно знаю, и даже звонил тебе на домашний телефон. А ты не знаешь нихуя.

Цитата
На самом деле озя прекрасно понимает, что деньги - последняя вещь для "покорения" Даши.
Поэтому и не встречается с Ней.

На самом деле в этом выводе нет ни малешйей логики. Из первого предложения никак не вытекает второе.
Я знаю, что Смольянинов богаче меня, следовательно я не могу избегать встречи с ней. думая, что мои деньги ей не нужны. Они так и так не нужны, потому что у её мужа их больше.

Ози, ты заебал все деньгами мерить.

Я знаю о чём говорю, потому что сам бывал в разных ситуациях, и нищебродом бывал тоже.
Дело не в этом. Я уверен, что для Даши "деньги не главное", что она готова помогать несчастным людям, больным детям, даже просто подавать милостыню у церкви. Я уверен что у неё не жадная душа, она готова делиться с ближними.
НО. Всё это уж точно не распространяется на избранника по жизни. Представить ситуацию что Даша или другая известная актриса, зарабатывает больше своего мужа и содержит его - я лично не могу.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 14:14   |   229

Цитата
А ты не знаешь нихуя.

Ладно. Зайду к тебе в гости. Если я прав, то квартира эта - моя. Согласен?

ЦитатаНа самом деле озя прекрасно понимает, что деньги - последняя вещь для "покорения" Даши. Поэтому и не встречается с Ней.

На самом деле в этом выводе нет ни малешйей логики. Из первого предложения никак не вытекает второе.

Ты меня прекрасно понял.

Тыкается с коблухой

11 января 2014 в 15:22   |   230

Цитата
Зайду к тебе в гости.

Зассышь. Теперь это уже очевидно.

Цитата
Если я прав, то квартира эта - моя. Согласен?

Я боюсь что тебе даже засраную однушку в самом говённом районе окраин Белгорода не потянуть ещё лет -дцать. А уж купить что-то в Москве тем более.

Ты меня прекрасно понял.

Я прекрасно понял, что ты нихуя не понимаешь в психологии женщин.
Не будет она тебя содержать ни при каких условиях.
Если Даша и будет кого-то содержать, то лет через тридцать biggrin и её тогдашний муж ещё не родился или пешком под стол ходит. А ты в категорию содержанцев не попадаешь никак. Да и не мог бы попасть в силу внешней и внутренней убогости.

Макс   Офлайн

Умница

11 января 2014 в 15:33   |   231

Цитата
21705
куда билет? сколько стоит? есть еще один?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 15:35   |   232

Зассышь. Теперь это уже очевидно.

Это ты зассал ответить прямо.

Цитата
Если я прав, то квартира эта - моя. Согласен?

Я прекрасно понял, что ты нихуя не понимаешь в психологии женщин. Не будет она тебя содержать ни при каких условиях.

Глупый озя.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 15:38   |   233

Макс, билет электронный на "Язычники". Сегодня. В 19-00. Театр Ермоловой. Зал основная сцена. код говоришь на входе и тебе дают распечатанный билет.
Стоит 2000р.
Кто успеет, пойдет бесплатно, т.к. я в Москву не смог приехать.
Второго билета нет.

Макс   Офлайн

Умница

11 января 2014 в 15:45   |   234

это партер, как я понимаю? место какое?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 15:51   |   235

6-й ряд, 13-е место.

Макс   Офлайн

Умница

11 января 2014 в 15:54   |   236

ок, спасибо. думаю, что это буду не я =(

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 15:57   |   237

Пожалуйста.

Тыкается с коблухой

11 января 2014 в 16:03   |   238

Макс, ну решай, идёшь или нет?
Мне вообщем то всё равно: Даша-как-актриса меня не то чтобы очень сильно интересует, мои чувства к Даше-как-девушке остались в прошлом.

Тыкается с коблухой

11 января 2014 в 16:04   |   239

Хотя может быть, чем-то поразит сам спектакль. Это главная причина чтобы пойти.

Jkio   Офлайн

11 января 2014 в 16:20   |   240

Цитата ДжакомоГрелли ()
я стараюсь ездить не фирменным белгородским поездом, а проходящими поездами

Все-равно не понял. Я в Москву, тоже езжу проходящими поездами, но на них также билеты начинают продаваться за 40 дней. Приходишь, покупаешь и дожидаешься нужного дня.

Представить ситуацию что Даша или другая известная актриса, зарабатывает больше своего мужа и содержит его - я лично не могу.

Т.е., если Артур, вдруг, останется без работы, Даша его тут же бросит?
Или, если за ней начнет ухаживать более состоятельный мужчина, она подаст на развод? Ты из Даши какую-то меркантильную шлюху делаешь. Такое ощущение, что тебя когда-то бросила девушка, нанеся тем самым тебе душевную травму, и ты обозлился на весь женский род.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 16:24   |   241

Цитата Jkio ()
Все-равно не понял. Я в Москву, тоже езжу проходящими поездами, но на них также билеты начинают продаваться за 40 дней. Приходишь, покупаешь и дожидаешься нужного дня.

Такого не может быть.

Макс   Офлайн

Умница

11 января 2014 в 16:26   |   242

Цитата
Макс, ну решай, идёшь или нет?
 нет, не иду =( мне не с кем

Тыкается с коблухой

11 января 2014 в 16:31   |   243

Цитата
Т.е., если Артур, вдруг, останется без работы, Даша его тут же бросит?

Давай уточним, что значит, останется без работы?
Все актёры периодически без работы, закончился проект - жди следующего, куда тебя пригласят. Денег при этом хватает чтобы переждать какое-то время безболезненно. Это первая ситуация
Или другая ситуация: если Артур станет капитально невостребованным - год-два-три его никуда вообще не зовут, он пьёт горькую, получает кое-какую зарплатку в театре - и это всё что он получает.

Цитата
Или, если за ней начнет ухаживать более состоятельный мужчина, она подаст на развод?

Вот тут я так не думаю. Но если человек ещё и понравится при этом то всякое возможно.
А вот человек экономящий лишнюю тысячу-полторы рублей чтобы сесть на самый дешёвый поезд ей вообще вряд ли понравится. Это просто несостоявшийся в жизни человек.

Jkio   Офлайн

11 января 2014 в 18:03   |   244

Цитата ДжакомоГрелли ()
Такого не может быть.

Ну, возможно я не верно понимаю значения слова "проходящий". У нас, с остановкой в Нижнем периодически ходят поезда Пермь-Симферополь, Ижевск-Санкт-Петербург, Новосибирск-Брест, с остановкой в Москве. Я на них заранее покупаю билет, доезжаю до Москвы, а поезд идет дальше.

Или другая ситуация: если Артур станет капитально невостребованным - год-два-три его никуда вообще не зовут

Этот вариант. Актер- профессия очень зависимая от других людей, от случая. В жизни всякое может быть.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 20:43   |   245

Цитата Jkio ()
Ну, возможно я не верно понимаю значения слова "проходящий".

Ради интереса, забей в поисковик "белгород-москва" и посмотри расписание поездов, и на какие поезда ты можешь купить билеты заранее. Заранее можно купить билеты только на поезд, который стартует с Белгорода.

Jkio   Офлайн

11 января 2014 в 21:56   |   246

Цитата ДжакомоГрелли ()
Ради интереса, забей в поисковик "белгород-москва" и посмотри расписание поездов, и на какие поезда ты можешь купить билеты заранее. Заранее можно купить билеты только на поезд, который стартует с Белгорода.

Посмотрел на 29 января( следующий показ Язычников)
Кисловодск- Москва отпр из Белгорода 20:39- приб в Москву 06:16 Плацкартных мест-15, цена- 1132 руб.
Белгород- Москва отпр 22:24- приб 08:25 Плацкартных мест- 130, цена- 1639 руб.
Правда, что-то не густо. И расписание крайне не удобное, и дороже, чем у нас. Но, все-равно, места-то есть. Я, правда, покупаю билеты в касе жд-вокзала. Причем сразу и туда и обратно и никаких проблем. Может в Белгороде по-другому действует, но сомнительно. Попробуй купить.

Цитата ДжакомоГрелли ()
Я все-равно пойду на "Язычники". Следующий показ 29 января.

Кстати, Асмус уже родила, и сидеть долго в декрете не собирается.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 22:43   |   247

Цитата Jkio ()
Кисловодск- Москва отпр из Белгорода 20:39- приб в Москву 06:16 Плацкартных мест-15, цена- 1132 руб. Белгород- Москва отпр 22:24- приб 08:25 Плацкартных мест- 130, цена- 1639 руб.

И что мне делать в Москве в 6 утра, если спектакль начинается в 7 вечера? Ни на один из ночных или утренних поездов билет заранее не купить.

П.С. Не, в обратную сторону билет в Белгороде тоже можно купить. Но не всегда знаешь, когда будешь возвращаться.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 22:44   |   248

Цитата Jkio ()

Спешить нужно, значит? biggrin

Тыкается с коблухой

12 января 2014 в 00:59   |   249

Цитата
Этот вариант. Актер- профессия очень зависимая от других людей, от случая. В жизни всякое может быть.

ОК. Ну если представить себе, что у Даши с востребованностью всё нормально, и она втечение, скажем, года и больше, зарабатывает 80-90% бюджета молодой семьи, при этом Артур тратит на себя деньги заработанные Дашей, то она как минимум задумается о дальнейшей судьбе такого брака.

Тыкается с коблухой

12 января 2014 в 01:16   |   250

Цитата

То есть, там договорённость, что Дашу сразу выкинут из спектакля, как только Асмус пожелает вернуться?
P.S. В любом случае, я успел. Очень непростой для восприятия спектакль о религиозности в современном её понимании нашими согражданами.
Даша всё-таки неприлично худая wink Жира вообще нет. Кто там говорил про склонность к полноте?
Цветы были подарены, кстати, Даша наверняка запомнит, потому что в этот день они для неё были единственными. Дарили другим актёрам, а ей нет.
Наверняка это результат несвоевременного замужества.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+