форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

12 января 2014 в 01:45   |   251

А главное всё удачно получилось: актёры сперва выходили на первый бис по двое. Даша вышла вместе с исполнителем роли отца - Николаем Токаревым. И тут я вижу что сзади меня девушка бежит с цветами к Николаю, а к Даше никто не идёт. Я встаю, подхожу к Даше, f та девушка - к Николаю, всё очень симметрично и красиво получилось.
Если бы не подошёл я, было бы намного хуже smile

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

12 января 2014 в 21:49   |   252

Цитата ДжакомоГрелли ()
И что мне делать в Москве в 6 утра, если спектакль начинается в 7 вечера?
Это, конечно, непреодолимое препятствие.
Прогуляться, например.

С уважением, Вадим Жаринов.

Jkio   Офлайн

12 января 2014 в 22:03   |   253

Цитата ДжакомоГрелли ()
И что мне делать в Москве в 6 утра, если спектакль начинается в 7 вечера?

По Москве погулять. А, если серьезно, то расписание, конечно, очень неудобное. Почему не сделать дополнительные маршруты? А я так и не понял, что это за "проходящие" поезда? Почему о них нет информации на сайте РЖД?

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Ну если представить себе, что у Даши с востребованностью всё нормально, и она втечение, скажем, года и больше, зарабатывает 80-90% бюджета молодой семьи, при этом Артур тратит на себя деньги заработанные Дашей, то она как минимум задумается о дальнейшей судьбе такого брака.

Дело в том, что от актера мало, что зависит. Он может ходить на кастинги, пробоваться на разные роли, а ему будут отказывать. Он готов работать, хочет работать, а работы нет. Конкуренция. И из-за этого сразу разводиться? У каждого бывает черная полоса. А как все нормализуется, то можно опять сходиться?

То есть, там договорённость, что Дашу сразу выкинут из спектакля, как только Асмус пожелает вернуться?

Не в этом дело. Когда Асмус вернется, уже неизвестно будет, кто из них когда будет играть. Там уж как повезет.

Даша всё-таки неприлично худая Жира вообще нет. Кто там говорил про склонность к полноте?

Ну, правильно, она сейчас очень активна с Артуром (понимаешь в каком смысле), вот жир и не накапливается. Артур, говорят, в последнее время, тоже, сильно похудел.

Наверняка это результат несвоевременного замужества.

Замужество ни при чем. На других показах, наоборот, только ей одной дарили, и больше никому. Тут от зрителей завист. Кто-то сегодня пришел, кто-то в другой раз.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 января 2014 в 22:24   |   254

Цитата Jkio ()
А, если серьезно, то расписание, конечно, очень неудобное. Почему не сделать дополнительные маршруты? А я так и не понял, что это за "проходящие" поезда? Почему о них нет информации на сайте РЖД?

Как это нет? Поездов уйма. Я же говорю: вбей в поисковик: Белгород - Москва и посмотри. Поездов очень много, но купить билеты на них можно только за несколько часов до брибытия. Но на сайте все есть. Там отображается, есть билеты или нет.

Тыкается с коблухой

13 января 2014 в 02:04   |   255

Цитата
Дело в том, что от актера мало, что зависит. Он может ходить на кастинги, пробоваться на разные роли, а ему будут отказывать. Он готов работать, хочет работать, а работы нет. Конкуренция.

Так можно сказать про большинство профессий, на самом деле. С одного места сократили, дальше не берут никуда. По сути это как правило означает потерю квалификации или низкую изначально. Работал где-то по блату, потом блат кончился. Выполнял одну простую одну функцию, потом заменили роботом, или гастарбайтером.
Или в случае актёра, вышел из интересного режиссёрам возраста (типажа), в другие, более возрастные образы не попадает, таланта не хватает переключиться.

Цитата
Когда Асмус вернется, уже неизвестно будет, кто из них когда будет играть. Там уж как повезет.

Верю, что Даша лучше, интересней. А для Асмус пусть подберут другой спектакль.

Цитата
Ну, правильно, она сейчас очень активна с Артуром (понимаешь в каком смысле), вот жир и не накапливается.

Я понимаю, что ты решил меня окончательно добить этим выводом?
Но он не имеет отношения к действительности, наоборот, многие люди набирают вес после женитьбы и замужества. По статистике - большинство. А секс сам по себе не очень эффективное средство для похудения.

Цитата
На других показах, наоборот, только ей одной дарили, и больше никому. Тут от зрителей завист.

Ну что ж, тогда мне приятно что этот спектакль она запомнит именно моим букетом.
Наверняка и домой его отвезла. Я по крайней мере надеюсь, что он сейчас стоит в вазе.

Сёмэйемус   Офлайн

13 января 2014 в 07:07   |   256

А секс сам по себе не очень эффективное средство для похудения.
Вполне себе не плохое.

Сёмэйемус   Офлайн

13 января 2014 в 07:09   |   257

многие люди набирают вес после женитьбы и замужества. По статистике - большинство
Потому что уже продали себя и за товарным видом больше можно не следить.

ПулеметчикГанс   Офлайн

13 января 2014 в 09:31   |   258

Цитата Jkio ()
У нее с дикцией беда, а, ведь, МХАТ закончила. То ли она все занятия по сцен.речи благополучно прогуляла, то ли там на столько запущенный случай был, что педагоги сделали все, что смогли.

Интересно, что не так давно на-каком-не-помню киношном портале прочитал мнение, что у большинства молодых актеров/актрис совершенно не поставлена речь. И, как редкое исключение из правила, приводилась всем в пример Мирослава Карпович.

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

13 января 2014 в 09:33   |   259

Мало кого из девушек очки не портят, не превращают в "серую мышку".

А по мне, наоборот. Многих девушек очки делают эротичнее и сексапильнее. Даша, кстати, не исключение.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

13 января 2014 в 09:45   |   260

Ну если представить себе, что у Даши с востребованностью всё нормально, и она втечение, скажем, года и больше, зарабатывает 80-90% бюджета молодой семьи, при этом Артур тратит на себя деньги заработанные Дашей, то она как минимум задумается о дальнейшей судьбе такого брака.

Блядь, я всегда говорил, что Ози - манагер в самом хуевом смысле этого слова.
Ёптыть, может, все-таки кто-нибудь скажет, о чем спектакль-то?

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

13 января 2014 в 16:15   |   261

ПулеметчикГанс, поехали в Москву на спектакль на 29 января.

Тыкается с коблухой

13 января 2014 в 17:59   |   262

Цитата
многие люди набирают вес после женитьбы и замужества. По статистике - большинствоПотому что уже продали себя и за товарным видом больше можно не следить.
Ну а поскольку Даша не только женщина, а ещё и актриса, то продаёт себя не только мужу, а публике. 
Тем более что некоторые роли требуют демонстрации стройной фигуры, например та же роль в Язычниках, девушки-студентки.
Хотя никто не говорит что студентки не бывают жирными, но в данном случае стройность очень желательна.

Цитата
А секс сам по себе не очень эффективное средство для похудения.Вполне себе не плохое.
С точки зрения эффективности достижения цели - вообще никакое. 
Кроме "мало жрать" другие средства вообще очень слабо помогают. 

Jkio   Офлайн

15 января 2014 в 21:37   |   263

Цитата ДжакомоГрелли ()
Как это нет? Поездов уйма. Я же говорю: вбей в поисковик: Белгород - Москва и посмотри.

Действительно. Посмотрел, полно поездов. Но почему на них нельзя заранее купить билеты?

Так можно сказать про большинство профессий, на самом деле.

Нет, поскольку востребованность актера никак не связана с его профессиональными качествами.

Я понимаю, что ты решил меня окончательно добить этим выводом?

А ты об этом не догадывался?

Цитата ПулеметчикГанс ()
прочитал мнение, что у большинства молодых актеров/актрис совершенно не поставлена речь

Тоже об этом слышал. И это странно. Ведь в театральных до сих пор речь ставят те же педагоги, что и 20-30 лет назад.

Цитата ПулеметчикГанс ()
Ёптыть, может, все-таки кто-нибудь скажет, о чем спектакль-то?

Ты про Язычников? Как-нибудь посмотрю этот спектакль, и если вопрос еще будет актуальным, расскажу.

Кроме "мало жрать" другие средства вообще очень слабо помогают.

Спорт. А "мало жрать" тоже не поможет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

15 января 2014 в 22:45   |   264

Цитата Jkio ()
Действительно. Посмотрел, полно поездов. Но почему на них нельзя заранее купить билеты?

Потому что не продают.

Цитата Jkio ()
Ты про Язычников. Как-нибудь посмотрю этот спектакль, и если вопрос еще будет актуальным, расскажу.

Постараюсь я рассказать. Собираюсь поехать в Москву 29 января.
Цитата Jkio ()
Спорт? А "мало жрать" тоже не поможет.

Почему же? Очень даже поможет.
А вот спорт, если сочетать его с обильной едой, точно похудеть не помогает.
Ты можешь поверить мне. во-первых, я - дипломированный биохимик.
Во-вторых, я сам худел с 90 кг до 66. Так что я знаю, о чем говорю.

П.С. Но главный аргумент: Женя Васнецова именно такую точку зрения высказала Полежайкину, когда тот попросил ее помочь ему похудеть.

Тыкается с коблухой

16 января 2014 в 11:41   |   265

Цитата
Нет, поскольку востребованность актера никак не связана с его профессиональными качествами.
 Значит, нужно всегда иметь для себя запасные варианты, тем более, когда ты сейчас получаешь суммы более 100 т.р. за съёмочный день, а за одну главную роль можешь купить московскую квартиру.
Надо думать о том, куда вложиться, открывать свой бизнес. 
И не надо говорить, что это требует слишком много времени, бизнес открывают и актёры и спортсмены и прочие шоумены, те у кого в какой-то период времени деньги текут рекой, но нет никакой гарантии, что так будет всегда.
Цитата
А ты об этом не догадывался?

Я догадывался, но у упор не понимаю твою мотивацию. Если ты не сама Даша и не смольянинов, конечно. 

Я уже написал о чём спектакль "Язычники" - о массовом восприятии религиозных символов и установок, подменяющего собой нормальные, естественные проявления человеческой души - любовь к ближнему, к своей семье. 
Ударившиеся в религию родители и на всю голову религиозная бабушка проморгали трагедию своей дочери-внучки, которая и так по жизни готка и нигилистка, так её ещё угораздило влюбиться во взрослого чела, который её просто цинично трахнул, после чего мягко послал. 
Для них, бабушки и родителей, было куда важнее, крещена ли дочь, и ходит ли она в церковь, чем то, что реально с ней происходило - почему её исключили из ВУЗа, почему бывшая круглая отличница вдруг начала пить, гулять и вступать в случайные половые связи. 
Они всё это объясняли только отсуствием креста на шее, а про её трагедию ничего и знать не хотели.

Тыкается с коблухой

16 января 2014 в 11:45   |   266

Цитата
Спорт. А "мало жрать" тоже не поможет.
Спорта должно быть достаточно много, то есть это должен быть спорт профессиональный. Спорт как образ жизни. 
Мало кто может себе это позволить, кроме профессиональных спортсменов.
Но насколько я знаю, и они соблюдают определённый режим питания, а такого как "жри, что хочешь, тренировка все калории сожжёт" - такого не бывает ни в одном спорте.
Кроме наверное сумо, но это особый случай.

Макс   Офлайн

Умница

16 января 2014 в 12:32   |   267

Цитата
Спорта должно быть достаточно много, то есть это должен быть спорт профессиональный. Спорт как образ жизни.
 ой да ладно вам. ерунда все это. спорт и в африке спорт=)

ПулеметчикГанс   Офлайн

17 января 2014 в 09:13   |   268

Цитата ДжакомоГрелли ()
ПулеметчикГанс, поехали в Москву на спектакль на 29 января.

Не. Я пас.
о чём спектакль "Язычники" - о массовом восприятии религиозных символов и установок, подменяющего собой нормальные, естественные проявления человеческой души - любовь к ближнему, к своей семье. 

Оз, спасибо. Интересно.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

17 января 2014 в 09:14   |   269

Цитата Jkio ()
И это странно. Ведь в театральных до сих пор речь ставят те же педагоги, что и 20-30 лет назад.

Видать, студенты изменились

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Jkio   Офлайн

22 января 2014 в 18:28   |   270

Цитата ДжакомоГрелли ()
Потому что не продают.

Да, это понятно, что не продают. Мне не понятно, почему такая выборочность: на одни поезда продают, на другие- нет. Но это риторический вопрос, не думаю, что кто-нибудь из присутствующих знает ответ.

когда ты сейчас получаешь суммы более 100 т.р. за съёмочный день, а за одну главную роль можешь купить московскую квартиру.

Ну, такие гонорары получают единицы. И Даша с Артуром, пока что, к этому числу не относятся. Может быть потом, но не сейчас.

И не надо говорить, что это требует слишком много времени, бизнес открывают и актёры и спортсмены и прочие шоумены

Здесь еще вопрос, на сколько успешным оказывался тот или иной бизнес. Что бы быть успешным бизнесменом, тоже, талант нужен.

период времени деньги текут рекой

Вот именно! Нужно до хрена денег и до хрена свободного времени.

Я догадывался, но у упор не понимаю твою мотивацию

Мотивацию в чем?

Ну что ж, тогда мне приятно что этот спектакль она запомнит именно моим букетом.

Вот помнится, ты в сентябре не пошел на Зойкину квартиру, мотивируя это тем, что не видишь смысла дарить цветы замужней женщине. А теперь пришел, и подарил. Что изменилось?

Цитата ПулеметчикГанс ()
Видать, студенты изменились

Наверное

Тень   Офлайн

Не читер

22 января 2014 в 20:30   |   271

Цитата Jkio ()
Вот помнится, ты в сентябре не пошел на Зойкину квартиру, мотивируя это тем, что не видишь смысла дарить цветы замужней женщине. А теперь пришел, и подарил. Что изменилось?

Скорей всего настроение поменялось. Да и смысл поступка наверное тоже изменился (тогда этот поступок казался бессмысленным). smile

все чувства разобьются о гранитное сердце

Тыкается с коблухой

22 января 2014 в 23:46   |   272

Цитата
Ну, такие гонорары получают единицы. И Даша с Артуром, пока что, к этому числу не относятся.

Прибегну к первоисточнику
Цитата
– А вы сами не хотите сняться в телевизор?
– Да я снялся в паре сериалов, они скоро выйдут. Пошел на сделку с совестью.
– Деньги?
– Да, само собой. Я себе как раз придумал оправдания, почему я это делаю.
– Артур, а сколько платят известному актеру за один съемочный день в сериале?
– Много, больше чем в кино! Про себя не скажу, а про других не знаю. Мы не разговариваем друг с другом о зарплатах, это не принято.
– Давайте хотя бы примерные цифры. Больше $3 тыс. за день?
– Больше.

Цитата
Здесь еще вопрос, на сколько успешным оказывался тот или иной бизнес

Вообще, этот вопрос встаёт в отношении любого большого и сложного дела, которым ты занимаешься.
Но если ты принадлежишь к той категории мужчин, которых принято называть НАСТОЯЩИМИ, то сумеешь совладать со своими страхами и сомнениями.
Артур, по крайней мере, по своему имиджу, именно к таким и относится.
А как на самом деле - не знаю.

Цитата
Вот именно! Нужно до хрена денег и до хрена свободного времени.

Насколько я слышу, не всегда нужно 16 часов в день возиться со своим бизнесом. Можно быть просто инвестором в бизнес друзей, можно нанять грамотного управляющего.
Повторюсь, что этим занимаются многие люди, поднявшие определённые суммы в шоу-бизе и желающие их сохранять и приумножать, не завися полностью от того, пригласит ли их дядя-продюссер сниматься хотя бы в ближайшие лет пять.

Цитата
Мотивацию в чем?

В том чтобы писать мне фразу "Даша сейчас очень активна с Артуром (ну ты понимаешь, в чём)".
Во-первых, ты свечку им не держишь (по крайней мере я на это надеюсь).
Ну а во-вторых, что за удовольствие у тебя в таком фантазировании? Может ты вуайерист?

Цитата

Не знаю. У меня совершенно случайно получился халявный билет и свободный вечер. Это стечение обстоятельств, впрочем если ты читаешь весь форум, то знаешь из чего.
Я подумал и решил, что цветы для моего бюджета ерунда, а подарить их Даше лично - для меня приятно само по себе. И я делал это не рассчитывая ни на какие бонусы от этого поступка.

Jkio   Офлайн

23 января 2014 в 01:52   |   273

Прибегну к первоисточнику

Так это он не про себя говорил, а про наиболее известных и оплачиваемых. Так и я про то же писал, есть актеры, которые столько получают, но их крайне мало.

Но если ты принадлежишь к той категории мужчин, которых принято называть НАСТОЯЩИМИ, то сумеешь совладать со своими страхами и сомнениями.

Даже если у тебя нет страхов и сомнений, не факт, что дело выгорит. Просто, не всем это дано.

Повторюсь, что этим занимаются многие люди, поднявшие определённые суммы в шоу-бизе и желающие их сохранять

Занимаются многие, но далеко не у всех получается.
И, вообще, что-то не припомню, что бы Артур собирался заниматься бизнесом. Так зачем это обсуждать?

В том чтобы писать мне фразу "Даша сейчас очень активна с Артуром (ну ты понимаешь, в чём)".

Ну, ты же написал, что она слишком худая, вот я и предположил в чем причина. Кстати, не слишком уж и худая. Нормальная комплекция.

Во-первых, ты свечку им не держишь (по крайней мере я на это надеюсь). Ну а во-вторых, что за удовольствие у тебя в таком фантазировании? Может ты вуайерист?

Ты о чем? Сомневаешься, что они занимаются сексом? Они, вообще-то женаты. Я понимаю, бывают девушки, живущие по принципу никакого секса до свадьбы. Но что бы никакого секса после свадьбы, такого, вроде бы, не было.

Я подумал и решил, что цветы для моего бюджета ерунда, а подарить их Даше лично - для меня приятно само по себе. И я делал это не рассчитывая ни на какие бонусы от этого поступка.

Так, в сентябре-то, что мешало подарить?

Сёмэйемус   Офлайн

23 января 2014 в 07:15   |   274

Рецензия про подростковое кино - это ад какой-то.
Неужели есть люди, говорящие таким языком?

Тыкается с коблухой

23 января 2014 в 10:24   |   275

Цитата
Так это он не про себя говорил, а про наиболее известных и оплачиваемых.
 Только перед этим он сказал, что не знает, сколько получают другие актёры, что тема чужих заработков не принята. А потом слегка ответил на вопрос про сумму.
Цитата
Даже если у тебя нет страхов и сомнений, не факт, что дело выгорит. Просто, не всем это дано.
 Даже если у тебя нет страхов и сомнений, то не факт, что твоя актёрская киношная карьера всегда будет идти только в гору, и в ней не будет длительной паузы. 
Так что лучше, ждать и бояться чёрного дня или что-то попробовать сделать?
Цитата
Ну, ты же написал, что она слишком худая, вот я и предположил в чем причина.
 Причём абсолютно необоснованно предположил. Ни один медик не скажет что секс эффективен в похудении. 

Цитата
Сомневаешься, что они занимаются сексом? Они, вообще-то женаты.
Я допускаю, что у них фиктивный брак, чтобы сделать Даше московскую прописку. Ведь именно после этого брака поступило приглашение в театр. 
Я конечно не знаю правил приёма в труппу, но вполне возможно, что прописка там нужна.
Цитата
Я понимаю, бывают девушки, живущие по принципу никакого секса до свадьбы. Но что бы никакого секса после свадьбы, такого, вроде бы, не было.
 То есть фиктивных браков по твоему не существует в природе?
Цитата
Так, в сентябре-то, что мешало подарить?
Я же написал, что попал на этот спектакль случайно. А в сентябре такого случая не было.

Макс   Офлайн

Умница

23 января 2014 в 11:29   |   276

Цитата
Прибегну к первоисточнику
отличное интервью, приятно почитать мысли разумного человека.
Цитата
тадам! наконец-то проснулся добрый человек внутри)))

Макс   Офлайн

Умница

23 января 2014 в 11:31   |   277

Цитата
Рецензия про подростковое кино - это ад какой-то. 
Неужели есть люди, говорящие таким языком?
критик, вестимо

Тыкается с коблухой

23 января 2014 в 17:26   |   278

Цитата
наконец-то проснулся добрый человек внутри)))
Я же не первой встречной подарил, а тому кому раньше хотел, но не сложилось. 
Мечты должны исполняться даже с опозданием.

Всё равно что кататься на велике зная, что никогда чемпионом и даже просто спортсменом уже не будешь. Время кем-то становиться уже ушло, а всё равно катаешься.

Макс   Офлайн

Умница

23 января 2014 в 18:31   |   279

Цитата
Всё равно что кататься на велике зная, что никогда чемпионом и даже просто спортсменом уже не будешь. Время кем-то становиться уже ушло, а всё равно катаешься.
ведь это приятно! наконец-то ты хоть что-то начинаешь понимать)))

Тыкается с коблухой

23 января 2014 в 23:09   |   280

Нет, по-моему это всё-таки ты что-то недопонял. Я пока ещё не решил стать добряком и просто так раздаривать цветы незнакомкам.

Jkio   Офлайн

23 января 2014 в 23:20   |   281

Только перед этим он сказал, что не знает, сколько получают другие актёры, что тема чужих заработков не принята

А еще он сказал, что про свою говорить не будет

Так что лучше, ждать и бояться чёрного дня или что-то попробовать сделать?

Лучше делать, но кто сказал, что нужно обязательно открывать свой бизнес? Источники дохода могут быть и другими.

Я допускаю, что у них фиктивный брак, чтобы сделать Даше московскую прописку.

Даже, если брак и фиктивный, то от более тесных контактов они, все-равно, не отказываются.
Цитата
Это конечно дикая грязь, но за соседним столом в Джон Донне во всю прелюбодействуют Артур Смольянинов и актриса из папиных дочек

Источник
Я конечно не знаю правил приёма в труппу, но вполне возможно, что прописка там нужна.

Не нужна
 То есть фиктивных браков по твоему не существует в природе?

А зачем им в этом случае жить вместе?

А в сентябре такого случая не было.

Так, в сентябре ты сам отказался идти. А случай-то был.
Цитата Макс ()
критик, вестимо

Биолог.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

24 января 2014 в 00:45   |   282

Слушай, джейкио, и все же ты - таинственная фигура.

ПулеметчикГанс   Офлайн

24 января 2014 в 10:40   |   283

Цитата Сёмэйемус ()
Рецензия про подростковое кино - это ад какой-то. Неужели есть люди, говорящие таким языком?

Моя рецензия на рецензию.
Да уж, язык совершенно адский, напоминающий местами машинный перевод. Дяденька "хочут свою образованность показать" (с), но получается это у него хуево и не к месту.
Правда, из рецензии я узнал новые тарабарские слова: "кинесика" и "проксемика". Но лезть в инет, чтобы узнать, что они означают, мне было лень.
В целом рецензия - полная хуйня и понты аффтара, некий поток сознания обдолбанного интеллигента. Интересно, что означает "фильм сделан на высоком биотехнологическом уровне"? И при чем здесь вообще биотехнологии?
Думается также, что автор злостно пиздИт, когда пишет:"Единственное существенное расхождение в том, что в представленной эпохе люди были не столько бедными, сколько некрасивыми в сравнении с современными. И очень злыми в межличностном общении."
Видимо, в сопливом детстве его часто били и обижали, а красивые одноклассницы смотрели на него, как на говно.
"когда злоба начала уходить из людей вместе со стереотипом коммунизма." - от этих слов аффтора сильно несет либерастической сортирной вонью.
Вывод - автор рецензии престарелый дрочер. Как, впрочем, и автор фильма.
После прочтения данного опуса желание смотреть этот очередной унылый пубертатный высер расейского синематографа у меня лично отпало полностью.
ТакЪ победимЪ!

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Тыкается с коблухой

24 января 2014 в 10:48   |   284

Цитата
А еще он сказал, что про свою говорить не будет
 Он и не назвал свою, просто ответил на вопрос, больше она или меньше, чем предложенная журналистом сумма 3000$ в день.
Оказалось что больше. Я условно назвал 100 т.р. 
А может быть и 150 т.р. или ещё больше.

Цитата
Лучше делать, но кто сказал, что нужно обязательно открывать свой бизнес? Источники дохода могут быть и другими.
 Могут быть просто вклады в банк. Это даёт меньше, но стабильней.
В любом случае с трудом себе представляю ситуацию (с чего мы начали) что Даша содержит своего мужа.

Цитата
Даже, если брак и фиктивный, то от более тесных контактов они, все-равно, не отказываются.
 Ну сплетни о "звёздах" у нас распускать любят, это известно. Недавно двух известных актёров поженили в Амстредаме. 
Цитата
А зачем им в этом случае жить вместе?
 Я не в курсе где они живут. 
Почему-то удивился тому что ни летом из Италии ни сейчас на Новый Год из Брюгге у них нет совместной фотографии. Складывается впечатление, что отдыхают они по отдельности. 
Ну а более чем скромная свадьба, нежелание тратиться на неё тоже не совсем обычна. 
Цитата
Так, в сентябре ты сам отказался идти. А случай-то был.
 Случаи сходить на спектакль за свои деньги были и в октябре-декабре. Но для этого надо брать билеты сильно заранее, а мои планы по работе могут меняться довольно быстро, и я могу уехать в командировку. Из-за этого даже пару раз отменял визиты к зубному.
Ну и во-вторых я не большой театрал в принципе. И Даша-в-качестве-актрисы меня гораздо меньше интересует чем в другом  качестве. 

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

24 января 2014 в 13:08   |   285

Джейкио, а фильм "Однажды" будут в кинотеатрх показывать?

Jkio   Офлайн

25 января 2014 в 03:15   |   286

Цитата ДжакомоГрелли ()
Слушай, джейкио, и все же ты - таинственная фигура.

Почему?

Он и не назвал свою, просто ответил на вопрос, больше она или меньше, чем предложенная журналистом сумма 3000$ в день.

Ну, правильно, он сказал, что не знает, сколько получают некоторые актеры, но ориентировочно более 100 т.р. Понимаешь, не дорос еще Артур до такой зарплаты. Чтобы столько получать он должен быть Народным артистом и иметь парочку правительственных наград.

В любом случае с трудом себе представляю ситуацию (с чего мы начали) что Даша содержит своего мужа.

Если он будет валяться на диване и ныть, какой он непризнанный гений, то, конечно, не будет содержать. Но в актерской профессии много непредсказуемого. Сегодня он сидит без работы, она- на съемках, завтра- наоборот.

Ну сплетни о "звёздах" у нас распускать любят, это известно.

Это не сплетни, это свидетели.

Почему-то удивился тому что ни летом из Италии ни сейчас на Новый Год из Брюгге у них нет совместной фотографии

Совместных фотографий нет в интернете. Они могут быть в их семейном альбоме. В Италию он мог не поехать, потому что был занят на съемках. Не удалось вырваться. А в Бельгию они могли и вместе поехать. Кто-то же Дашу фотографировал. И, вообще, живут они вместе, их постоянно видят вместе, Артур постоянно посещает Дашины спектакли: то Театральную перспективу, то, на прошлой неделе, Зойкину квартиру. Так что досуг они вместе проводят, по крайней мере, когда получается, учитывая их занятость.

Ну а более чем скромная свадьба, нежелание тратиться на неё тоже не совсем обычна.

Почему необычна? Каждый женится так, как ему нравится.

Цитата ДжакомоГрелли ()
Джейкио, а фильм "Однажды" будут в кинотеатрх показывать?

Должны.

Тыкается с коблухой

26 января 2014 в 14:40   |   287

Цитата
Ну, правильно, он сказал, что не знает, сколько получают некоторые актеры, но ориентировочно более 100 т.р.

Он ответил на вопрос не про "некоторых" актёров, а про известных. Думаю. к категории известных он вполне относится.

Цитата
Чтобы столько получать он должен быть Народным артистом и иметь парочку правительственных наград.

При чём тут правительственные награды? Мы же не в совке живём. Вопрос гонорара решается продюссером, и он его определяет не по наградам принятым из рук Путина, а по популярности сабжа.
Понятия не имею, что там с правительственными наградами и званиями у Харламова, Галустяна, Светлакова или Воли, и даже - есть ли у них вообще актёрские дипломы (подозреваю, что их нет) но любой продюссер знает, что это звёзды, на фильм с которыми народ повалит.
А всеми давно забытая Догилева вряд ли сейчас получит сравнимый гонорар, несмотря не народность.

Цитата
Если он будет валяться на диване и ныть, какой он непризнанный гений, то, конечно, не будет содержать. Но в актерской профессии много непредсказуемого. Сегодня он сидит без работы, она- на съемках, завтра- наоборот.

Так сегодня-завтра это даже если не буквально, то всё равно месяцы. А мы же тут зарубаемся насчёт глобальной невостребованности. И потом, как определить, что причина, а что следствие - "лежит на диване" или "не берут"?

Цитата
Это не сплетни, это свидетели.

Свидетели бывают в суде, а это всё равно что бабки на лавочке.
У меня тоже есть твиттер, могу в качестве эксперимента написать в нём, что сижу сейчас обедаю в "Жан-Жаке, и увидел Артура целующегося с мужиком.
Попробуем? biggrin

Цитата
Совместных фотографий нет в интернете.

Почему нет? Есть. Но не с отдыха а с каких-то благотворительных акций. Встретиться где-нибудь на общем спектакле могут и люди, не живущие вместе.

Цитата
Почему необычна? Каждый женится так, как ему нравится.

Ой, не каждый. У нас конечно не восточный мир, где если если ты всю родню человек в 200 не позвал и не накормил досыта, то на тебя кровно обидятся, но всё же определённые традиции есть. Понятно, что они не такие жёсткие.
А тот вид бракосочетания, о котором нам чуть-чуть рассказали в фейковом интервью "мамы" очень похож просто на заключение фиктивного брака. Просто ЗАГС, повседневная одежда. Именно так в моём представлении женятся фиктивщики.

Тыкается с коблухой

26 января 2014 в 14:42   |   288

Свадебного путешествия кстати тоже не было.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 января 2014 в 16:33   |   289

Купил билет на 29 на "Язычники". На этот раз поеду, даже если мне самолетом придется лететь.

Тыкается с коблухой

26 января 2014 в 22:58   |   290

Цитата
На этот раз поеду, даже если мне самолетом придется лететь.

А кого это теперь волнует? Свой шанс на честную битву ты уже проебал.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 января 2014 в 11:32   |   291

озя, проебал все свои шансы ты. А к тебе я в гости зайду. Будешь сидеть в своей квартире, как заяц, боясь нос высунуть)

Тень   Офлайн

Не читер

29 января 2014 в 17:38   |   292

Просто ЗАГС, повседневная одежда.

хм... забавно.

все чувства разобьются о гранитное сердце

Тыкается с коблухой

29 января 2014 в 18:27   |   293

Цитата
А сейчас Даша находится в Испании. Подробнее о поездке- в мартовском номере журнала HELLO

Just beautiful as HELL! 
По-русски у меня слов нет это выразить.
Интересно, она там по делам или как?

Сёмэйемус   Офлайн

29 января 2014 в 19:56   |   294

Да от тебя прячется, Озь. Не понятно что-ли?

ПулеметчикГанс   Офлайн

30 января 2014 в 11:54   |   295

Цитата
А сейчас Даша находится в Испании.

Цитата ДжакомоГрелли ()
Купил билет на 29 на "Язычники". На этот раз поеду

Паазвольте! Так это что, Грелли типа в пролете оказался?

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

30 января 2014 в 11:58   |   296

Цитата
А сейчас Даша находится в Испании.

Just beautiful as HELL! 

На фото горизонт завален biggrin

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

30 января 2014 в 18:56   |   297

Цитата ПулеметчикГанс ()
Паазвольте! Так это что, Грелли типа в пролете оказался?

Грелли не озя. Спектакль был великолепный. Даша обалденна! Худенькая и фигуристая.

П.С. Сообщил озе, что еду 29 января. Сказал ему в смс-ке, что в гости зайду. а так как он постоянно отмазывается, что типа я ему не позвонил, то я ему весь день звонил 29 января с самого утра и до ночи.
Но (внезапно) озя оказался "абонент временно недоступен".
Я все-равно в гости к нему зашел. позвонил в его квартиру - никто не открыл. Поболтал с его соседкой. У нее сын, оказывается, как и озя, тоже за ЦСКА болеет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

30 января 2014 в 21:39   |   298

Сколько видел отзывов о "Язычниках" - все ругают богомольную бабушку. Но ведь это неправда! Бабушка в этой пьесе - реально положительный персонаж.

Jkio   Офлайн

31 января 2014 в 02:12   |   299

Он ответил на вопрос не про "некоторых" актёров, а про известных. Думаю. к категории известных он вполне относится.

Те про кого он говорил, это Безруков, Хабенский, Маковецкий, Гармаш и т.п. Артур, конечно, известный актер, но до них ему еще расти и расти. В будущем у него есть все шансы встать в одну категорию с ними, но это будет потом.

При чём тут правительственные награды? Мы же не в совке живём.

Живем не в совке, а зарплата начисляется по совковым критериям. В театре точно, полагаю, что и кино не далеко ушло.

Понятия не имею, что там с правительственными наградами и званиями у Харламова, Галустяна, Светлакова или Воли, и даже - есть ли у них вообще актёрские дипломы (подозреваю, что их нет) но любой продюссер знает, что это звёзды, на фильм с которыми народ повалит.

Вот, только, хорошие режиссеры их не зовут. А фильмы в которых они снимаются годятся, только на то, что бы их Евгений Баженов комментировал.

Так сегодня-завтра это даже если не буквально, то всё равно месяцы. А мы же тут зарубаемся насчёт глобальной невостребованности.

Так все может быть. Как с Артуром, так и с Дашей.

Попробуем?

Попробуй.

Артура целующегося с мужиком

Дедушки Фрейда на тебя нет.

Почему нет? Есть. Но не с отдыха а с каких-то благотворительных акций. Встретиться где-нибудь на общем спектакле могут и люди, не живущие вместе.

А тот вид бракосочетания, о котором нам чуть-чуть рассказали в фейковом интервью "мамы" очень похож просто на заключение фиктивного брака. Просто ЗАГС, повседневная одежда.

А это уже такой поток бреда, что даже комментировать не стоит. Скажу только, Артур и Даша живут вместе в съемной квартире.
А на счет фотографий: я Дашину почту не взламывал. Какие фотографии появились в интернете, такие я и выложил. А сколько они у себя дома заныкали одному Богу известно. Поэтому говорить, что совместных фотографий с отдыха нет, я не могу.

Jkio   Офлайн

31 января 2014 в 02:15   |   300

Интересно, она там по делам или как?

В мартовском номере узнаем

Цитата ДжакомоГрелли ()
Спектакль был великолепный. Даша обалденна! Худенькая и фигуристая.

Успел! В феврале уже Кристина будет играть.
А у меня к тебе вопрос: ты, во время спектакля, не заметил, у Даши есть татуировка на левом бедре?

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+