форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть

ПулеметчикГанс   Офлайн

31 января 2014 в 09:51   |   301

Цитата ДжакомоГрелли ()
Грелли не озя. Спектакль был великолепный. Даша обалденна! Худенькая и фигуристая.

Цитата Jkio ()
Успел! В феврале уже Кристина будет играть.

Грелли, очень рад за тебя!
Цитата ДжакомоГрелли ()
Сколько видел отзывов о "Язычниках" - все ругают богомольную бабушку. Но ведь это неправда! Бабушка в этой пьесе - реально положительный персонаж.

Ну нифига себе! Я так понял, православнутая бабуля чуть не довела до самоубийства героиню Даши. Короче, реально меня заинтересовало. Скачал текст пьесы, буду читать.
Цитата Jkio ()
А это уже такой поток бреда, что даже комментировать не стоит.

Джейкио, не мешай Озу упражняться в конспирологии! biggrin
Ну не разбивай ты его сладкие фантазии!

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

31 января 2014 в 10:21   |   302

Цитата
В будущем у него есть все шансы встать в одну категорию с ними
Сомневаюсь. К 30 годам обычно актёр уже имеет достаточно возможностей стать по-настоящему известным. Или ты думаешь, что он будет лучше в более возрастных ролях? 
Цитата
Вот, только, хорошие режиссеры их не зовут.
 "Хорошие режиссёры" бывает, сами сидят без работы. Или без хорошего бюджета на свои фильмы. Мой любимый по началу девяностых российский режиссёр - Сергей Соловьёв, думаю, входит в категорию хороших. 
Также, я не что-то припомню чтобы Артура снимал покойный Балабанов или Звягинцев. 
А вот в фильмы с серьёзным бюджетом (хотя бы рекламным), и с масштабным прокатом, скорее позовут звезду камеди-клаба, чем Артурчика. 

Цитата
Скажу только, Артур и Даша живут вместе в съемной квартире.
 Да знаю я официальную версию. Я лишь говорю о том, как это выглядит со стороны по некоторым деталям.
Цитата
А сколько они у себя дома заныкали одному Богу известно. Поэтому говорить, что совместных фотографий с отдыха нет, я не могу.
А зачем их прятать, если они есть? В чём их криминал? Муж и жена не могут разместить совместное фото - вот это и есть бред.

Цитата
у Даши есть татуировка на левом бедре?
Татуировка, разумеется из серии "Артур навсегда"?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

31 января 2014 в 12:40   |   303

Цитата Jkio ()
А у меня к тебе вопрос: ты, во время спектакля, не заметил, у Даши есть татуировка на левом бедре?

Не заметил татуировки.
Цитата ПулеметчикГанс ()
Грелли, очень рад за тебя!

Спасибо. Я и сам рад!)
Цитата ПулеметчикГанс ()
Ну нифига себе! Я так понял, православнутая бабуля чуть не довела до самоубийства героиню Даши.

Это не так. И говорить так могут лишь те, кому лень думать (а таких, как я понял, большинство). Но В спектакле для таких ленивых прямым текстом введена реабилитирующая бабушку фраза.
Бабуля, конечно не без греха. Не без косяков. Но в данной истории она наиболее близка к безупречности. А по отношению ко всем людям, затронутым ею (семья ее сына плюс боцман), бабушка сыграла воистину роль ангела.
Цитата ПулеметчикГанс ()
Скачал текст пьесы, буду читать.

Почитай. еще лучше, конечно, посмотреть.
Я пока рецензию напишу на спектакль. Потом скажешь: совпало ли наше впечатление от пьесы?

П.С. Повторилась история с 31 ноября 2011 года, когда я впервые пошел на Дашин спектакль: я не смог уехать домой вечером и пришлось ночевать на Курском вокзале. Че-то я слегка затупил еще в Белгороде: хотел сразу взять обратный билет из Москвы, но был только на поезд в 23-05. А я почему-то посчитал, что спектакль заканчивается около 23-00, поэтому отказался. Хотел купить билет на 00-21, но оказалось, что билетов на этот поезд нет.
Утром в Москве я посмотрел в автомате расписание поездов: билетов на нужный мне поезд все еще не было. Но потом, через несколько часов появились 2 плацкартных. Я тут же стал в очередь в кассу.
Очередь двигалась неописуемо медленно и я от нечего делать читал всякие наклейки на стенах. возле окошка кассы было написано, что покупатель обязан не отходя от кассы проверить сдачу и сам купленный билет, во избежание ошибок. я подумал: "ну, сдача ладно, но неужели может быть так, что кассирша может продать не тот билет? Глупость какая-то." с такими мыслями я протянул паспорт в окошко кассы. Мне нужен был билет на 00-21. когда я смотрел расписания поездов в интернете, я увидел такую фишку: пишешь дату, например, 29 января и тебе показывают все поезда, идущие в этот день плюс пару поездов, идущих до двух ночи СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ, т.е. 30 января!
Поэтому, во избежании путаницы, я сказал кассирше так: мне плацкарт до Белгорода на СЕГОДНЯШНИЙ ночной поезд, на 00-21. Кассирша кивнула и выдала мне билет.Конечно, я ничего не проверил...
Как только я купил билет, меня осенила следующая мысль: "бля, а почему я на 00-21 купил билет? почему не на 23-05? Ведь спектакль идет около 3 часов, значит: 19-00 плюс 3 часа=22-00!"
Ну да ладно. Может, думаю, озя подойдет, или Даша на фуршет пригласит. В общем, не страшно: плюс-минус час.
озя не подошел, а Даша на фуршет не пригласила. Сидя в зале ожидания Курского вокзала, я , наконец, посмотрел на свой билет: на его название и номер (при объявлении прибывающих поездов называют ег номер и название). Номер был 081. Удивило меня то, что точка прибытия там стоит Курск, а не Белгород. Но такова была моя уверенность в профессионализме московских кассирш, что я нимало не встревожился.
Встревожился слегка я вот когда: около полуночи объявили, что приходит поезд 143 Санкт-Петербург-Донецк, время отправления 00-21. я еще раз проверил свой билет6 номер 081. Стал думать: "Очень странно как-то получается: когда я смотрел в расписание поездов, то там на Белгород в 00-21 шел только один поезд. А ведь маршрут Санкт-Петербург-Донецк тоже проходит с остановкой в Белгороде! Как же так?! и еще: почему этот поезд, который идет в 00-21 уже объявили, а мой поезд, который идет в это же время, еще нет?"
И вот, сижу я, думаю... а женский голос на весь вокзал буквально каждые десять секунд вопит: прибыл поезд 143 Санкт-Петербург-Донецк, отправаление в 00-21....производится посадка на поезд Санкт-петербург-Донецк, отправка в 00-21...Продолжается посадка на поезд 143 Санкт-Петербург-Донецк...
Тут я не выдержал и энергичной походкой направился на путь 9 платформа 4. Меня очень беспокоило, что никакого другого поезда, отправляющегося в 00-21 никто не объявляет, хотя он уже должен был прийти. Я подошел к первому попавшемуся вагону поезда 143. Там проводницы не пускали мужика с лыжами: типа он не оформил крупногабаритный груз. Мужик был растерян и пытался возражать, то проводницы стояли на своем. Тут я вклинился в их разговор с вопросом: вот мой билет, он на этот поезд или нет? Проводница посмотрела и выдала вердикт: нет. Я посмотрел на часы: 00-09, до отправки моего поезда осталось 12 минут, а он даже не прибыл еще. Становилось тревожно. Я попытался выяснить в чем дело у проводницы, но она, которую с другой стороны осаждал мужик с лыжами, крикливо попросила меня отстать он нее, ибо она ничего не знает ни о каком другом поезде. я подошел к проводнице другого вагона, и та подтвердила вердикт первой: ваш билет не на этот поезд.
Чрезвычайно быстро я направился к кассам. Та кассирша, что продала мне быилет, уже ушла, поэтому я подошел к свободной кассе и сказал, что мне продали билет на несуществующий поезд. Кассирша сказала, что такого не мгожет быть, взяла мой билет и сказала: "ваш поезд 143 Санкт-Петербург-Донецк." я говорю: "Проводницы отказываются признавать этот билет". Но кассирша была уверена: " Ваш поезд 143, он отправляется через 4 минуты! Быстрее! Быстрее, бегите, может быть, вы еще успеете!" Я побежал. И успел. Вскочил в первый попавшийся вагон. Проводницы в тамбуре не было. Но она вышла, я ей дал билет, и проводница заявила, что билет мой не на этот поезд. я закричал, что кассирша меня уверяла, что на этот, но проводница отказалась признавать мою правоту. Тут поезд тронулся, проводница закричала, что не посадит меня на поезд по моему билету и , чтобы я выходил. Пришлось выйти.
Когда я уже (не торопясь) спускался обратно на нулевой этаж Курского, мне навстречу по ступенькам бодрым галопом промчались парень и девушка. "На Донецкий?"- поинтересовался я. "Ага" - на бегу ответил парень. "Опоздали", - сказал я и пошел к кассам.
И лишь администратор разгадал загадку билета: оказывается, мой билет был на 31 января. При этом он был не до Белгорода, а до Курска. Вот так вот.
Ближайший поезд до Белгорода был в 9-10. На нем я и уехал.
А Курский ночью колоритен))).

Jkio   Офлайн

31 января 2014 в 17:55   |   304

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Сомневаюсь. К 30 годам обычно актёр уже имеет достаточно возможностей стать по-настоящему известным. Или ты думаешь, что он будет лучше в более возрастных ролях? 

Все мною перечисленные актеры стали по-настоящему известны после 30.

А вот в фильмы с серьёзным бюджетом (хотя бы рекламным), и с масштабным прокатом, скорее позовут звезду камеди-клаба, чем Артурчика. 

Только сниматься в таких фильмах- себя не уважать. Но у тебя извращенное понятие о хороших фильмах.

"Хорошие режиссёры" бывает, сами сидят без работы. Или без хорошего бюджета на свои фильмы. Мой любимый по началу девяностых российский режиссёр - Сергей Соловьёв, думаю, входит в категорию хороших. 

Уж за Соловьева, поверь, можно не беспокоиться.

А зачем их прятать, если они есть? В чём их криминал?

А, что, раньше Даша выкладывала фотографии со своей семьей? С родителями? С сестрой? Может, она раньше сообщала все подробности своей жизни? Нет. Так с чего она после замужества должна удариться в откровенность и рассказывать, как живет молодая семья?

Муж и жена не могут разместить совместное фото

Разместить могут, вопрос- хотят ли?

Татуировка, разумеется из серии "Артур навсегда"?

Рисунок какой-то. Не успел разглядеть.

Цитата ДжакомоГрелли ()
Не заметил татуировки.

Спасибо. Просто, в Зойкиной квартире, во время танца Манюшки, она на секунду показала татушку. Сначала я подумал, что это для спектакля нарисовали, а потом появились сомнения, что татуировка настоящая, вот и поинтересовался. Значит- рисованная.

Тыкается с коблухой

01 февраля 2014 в 14:49   |   305

Цитата
Все мною перечисленные актеры стали по-настоящему известны после 30.

Не знаю, лично я узнал Хабенского по "Убойной силе", а Безрукова, хоть это и банально, по "Бригаде".
То есть это никак не возрастные роли. К тридцати они были уже достаточно известны.
У Артура после "9 Роты" что-то как то не ладится с высокобюджетными проектами. Может, мордой не вышел, или дарованием.

Цитата
Уж за Соловьева, поверь, можно не беспокоиться.

А я и не беспокоюсь. Просто знаю что он достаточно много лет ничего не снимал и именно по причине того, что не было денег. То есть лично ему их не давали.

Цитата
А, что, раньше Даша выкладывала фотографии со своей семьей? С родителями? С сестрой?

Ну вообще-то выкладывала. И с мамой постоянно снимается, и с омскими родственниками была куча снимков, когда она туда съездила. И рассказывает в меру подробно о многом.
А по поводу брака сплошная молчанка.

Jkio   Офлайн

04 февраля 2014 в 22:22   |   306

Не знаю, лично я узнал Хабенского по "Убойной силе", а Безрукова, хоть это и банально, по "Бригаде". То есть это никак не возрастные роли. К тридцати они были уже достаточно известны.

После этих фильмов они стали, лишь узнаваемыми, но свои лучшие роли, благодаря которым и стали высокооплачиваемыми сыграли позже. При чем здесь, вообще, узнаваем- не узнаваем? Ты мне говорил, что если актер ничего не добился до 30 лет, то и дальше у него ничего не выйдет. А теперь возьми любого известного актера, которому уже много лет, можешь тех, кого уже нет в живых и посмотри их фильмографию. Ты увидишь, что во всех случаях лучшие свои роли они сыграли после 30. До 30- это еще разгон в профессии.

Ну вообще-то выкладывала. И с мамой постоянно снимается, и с омскими родственниками была куча снимков, когда она туда съездила.

Кучу снимков с родственниками выкладывала не Даша, а ее троюродная сестра. И все фотографии с сестрой выкладывала сестра. Да и фотографии с мамой только из путешествий. Ни одной фотографии, показывающих их повседневную жизнь.

И рассказывает в меру подробно о многом.

Только свои мысли и немного о профессии. Но ни разу ни слова о личной жизни. Я догадываюсь от чего такое нежелание говорить о себе. Но мне надоело объяснять тебе банальные истины. Последую совету Пулеметчика Ганса
Цитата ПулеметчикГанс ()
не мешай Озу упражняться в конспирологии! Ну не разбивай ты его сладкие фантазии!

Тыкается с коблухой

05 февраля 2014 в 00:06   |   307

Цитата
После этих фильмов они стали, лишь узнаваемыми, но свои лучшие роли, благодаря которым и стали высокооплачиваемыми сыграли позже.
Ты пускаешься в демагогию  с определениями узнаваемый-высокооплачиваемый. 
Я хочу наконец вернуться к интервью, в котором вопрос был задан так: сколько получают известные актёры за день съёмок в сериале?
Речь там не шла о самых высокооплачиваемых (о которых Артур сам предупредил, что не знает), речь шла только об узнаваемых, известных актёрах.

Цитата
Ты мне говорил, что если актер ничего не добился до 30 лет, то и дальше у него ничего не выйдет. А теперь возьми любого известного актера, которому уже много лет, можешь тех, кого уже нет в живых и посмотри их фильмографию.
Я вижу два разных примера: 1)когда актёр стал популярным до 30-ти 2) когда актёр до 30+, вплоть до сорока, и более, был вообще почти не замечаем режиссёрами кино, а потом вдруг раскрылся в возрастных ролях. Это два основных случая развития актёрской карьеры. 
Как-то по-другому бывает крайне редко. 
Цитата
Кучу снимков с родственниками выкладывала не Даша, а ее троюродная сестра. И все фотографии с сестрой выкладывала сестра.
 Это не имеет значения, кто выкладывает. Я даже допускаю, что 80% снимков Даши выкладывает кто-то другой. В любом случае, я уверен, что эти снимки Даша не запрещает выкладывать, а может быть и просит сама. 
Цитата
Да и фотографии с мамой только из путешествий. Ни одной фотографии, показывающих их повседневную жизнь.
 Снимки из квартиры тоже были. Просто это не так интересно всем. Или не кажется интересным Даше. Мне, кстати, тоже, непонятно, что интересного в квартирных снимках, если там не какой-то супер оригинальный дизайн?
Цитата
Но ни разу ни слова о личной жизни.
С подробностями - нет. Так, только намёками. Но это ведь совершенно разные вещи -  рассказ о личной или семейной жизни. Семейная жизнь не настолько личная, потому что все знают, что она есть. 
А молчанка может посеять всякие сомнения - может там не всё хорошо? Или вообще ничего нет кроме штампа?
Цитата
Я догадываюсь от чего такое нежелание говорить о себе. Но мне надоело объяснять тебе банальные истины.
Как написало одно издание, причина в том. что Даша боится сглазить своё счастье. 
Я конечно ему не верю, но если бы это было так... то стОит ли жить с человеком, в котором она не уверена? Если и вправду боится продолжения его "похождений", то, получается, что Даша неуверена в себе?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 февраля 2014 в 00:23   |   308

Джейкио, вообще-то по поводу узнаваемости и известности актеров у меня точка зрения совпадает с озиной. озя - мудак, но я объективен.

Макс   Офлайн

Умница

10 февраля 2014 в 10:10   |   309

сайт рускино стал чуточку прекраснее=)

Тыкается с коблухой

10 февраля 2014 в 23:26   |   310

Jkio, это Дашин аккаунт?
Вроде все свежие твои новости отсюда идут.
P.S. Статус доставляет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 февраля 2014 в 00:10   |   311

Вообще, как становится понятным, Даша не смущается матюков)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 февраля 2014 в 01:46   |   312

Рецензия на спектакль "Язычники"

Прежде всего хочу повторить: у меня складывается ощущение, что из всех "стандартных" видов развлечения театр наиболее крут. А, если ты еще знаешь актеров, выступающих в спектакле, то с театром мало что может сравниться.

"Язычники" практически сразу начались весело и задорно: с матов. Когда персонаж "Боцман" в первый раз матюкнулся, зал частично замер, частично усмехнулся, но подумал, что это - случайный выверт режиссера. Не тут то было: через пять минут Боцман загнул трехэтажную тираду, чтобы ни у кого не оставалось иллюзий на счет того, что они увидят в ближайшие три часа biggrin Большую часть зрителей сотавляли пожилые женщины, и по их рядам пронесся хорошо различимый ропот: как воды прибоя, несколько заглушенные. Но никто их щадить не стал, и матерные слова и выражения в изобилии имели место во время всего представления. Но зрители быстро привыкли и больше не роптали.
Я не буду пересказывать полностью спектакль. Хочу только возразить тем (а это все отзывы, какие я читал), кто во всем винит бабушку и люто-бешено ее презирает и оплевывает. Я не согласный! Бабушка - единственный персонаж в этом спектакле, кто оказался лучом света в темном царстве.
С первых же минут "Язычников" мы видим, что все герои - чрезвычайно несчастные люди и находятся в своей жизни на уровне плинтуса. Можно сказать, что их жизнь превратилась в болото и они уже успели провалиться в болотную топь по самые ноздри. Скоро утонут, короче. Глава семьи - чмошник, неудачник, давно смирившийся с ролью лузера и подкаблучника. Человек, который больше ни на что не надеется, ничего не хочет (кроме разве что прослушивания музыки ночью в туалете). Одни словом - чмо.
Его жена - несчастнейшая женщина. Загнала мужа под каблук, но какая же женщина счастлива жить с мужем-чмошником? Она - глава семьи, мужа своего презирает, периодически кричит на него от отчаяния, но сама хорошо понимает, что он - отработанный жизненный материал, ни на что не годный, разве что открывать входную дверь, когда звонят. Занимается нелюбимым делом, выдавливает из себя бодрый голос, когда общается с клиентами (она и швея и риэлтор, только риэлтор неудачливый), пытается что-то делать, как-то бороться, барахтаться в жизни-болоте, даже ремонт затеяла...но видно, что готова удавиться от такой жизни. Просто ответственности за семью у нее побольше, чем у муженька.
Их дочка-красавица, которая, по-видимому, решила вначале совершить социальное самоубийство, а затем и настоящее.
Их сосед, Боцман - классический пролетарий в самом худшем смысле этого слова. т.е. и руки у него золотые, и жизнь была интересной когда-то, но сейчас он - опустившееся ничтожество, алкоголик, который уже и работать скоро разучится, клянчащий деньги у всех подряд, отпускающий пошлые комментарии по поводу дочки своих соседей.
Вот такие герои.
И тут приходит бабушка. И все подряд комментирующие, как хищники, не сговариваясь, нападают на бедную старушку. Я думаю, что это от того, что почти все русское общество сейчас напоминает семью героев этой пьессы (включая Боцмана). Состояние позорное, но кто же будет себя обвинять?...
Так вот, пришла бабуля и оказалось, что она чрезвычайно богомольна. И богомолие ее вызывает только раздражение и ощущение неуместности и какой-то дикой глупости. И надо честно признать: бабуля не без греха, числятся за ней немало косяков: она бросила своего сына, когда ему было 10 лет, и его воспитывали дед с бабкой. Она ушла на долгие годы из семьи и навещала их раз в год на Пасху. Она стала практически чужой для этих людей. А тут приперлась и какой-то богомольный бред несет. Да, не без греха бабка.
Но всякий честный человек должен признать: появление бабки спасло всю семью (включая Боцмана). Эти люди, как я уже говорил, успели провалиться в болотную жижу своей жизни по ноздри. Еще дышат, но уже с трудом. Скоро утонут. Скоро из остатков людей превратятся в какие-то бездушные и бессмысленные наборы атомов. Чрезвычайно несчастные наборы атомов, проебавшие свои судьбы.
Бабушка их всех спасла. Да, она вызывает раздражение своей глупой богомольностью "не в тему". Она вызывает возмущение тем, что бросила семью. Она вызывает отторжение, после того, как стала проявлять свой властный характер и вводить свои правила в доме. И все же она их спасла. Всех.
Бог услышал ее молитвы и гигантской рукой вытащил людей из болота на берег. Люди стоят грязные, измученные, растерянные...но они стоят на берегу, а не по ноздри в болоте!
Все почему-то утверждают, что из-за бабушки чуть было не погибла героиня Даши. И концовка вроде бы выносит суровый приговор бабушке: семья отворачивается от нее, а Боцман не пускает к внучке. Бабушка умирает, отвергнутая своими родными. Но я уверен, что умерла она со покойной душой: она сделала все, что могла для спасения своих близких, и преуспела в этом! Давайте посмотрим на всех без исключения героев этого спектакля в самом начале и в самом конце. То, что они собой представляли вначале, я уже описывал. А в конце спектакля они опять превратились в людей. Муж перестал быть чмом. К нему вернулись человеческие качества, хотя его и не приняли, как он мечтал, на работу в филармонию из-за потери квалификации. И все же он теперь работает. Он перестал вести себя, как тряпка. Он вспомнил о том волшебстве, когда встретил свою будущую жену в первый раз. Вспомнил, как надо жить. И поэтому ушел от своей сегодняшней жены, потому что осознал, что то, прошлое волшебство нельзя предавать, оставаясь с человеком, которого не только не любишь, но давно уже испытываешь неприязнь. Кстати, дочка (выжившая) поддержала его в этом решении, и лишь удивилась, почему он не сделал этого гораздо раньше.
Жена этого мужа перестала напоминать загнанную свинью, и я думаю, что она стала хоть немного ближе к той "настоящей маме", о которой вспоминает героиня Даши, рассказывая о своем детстве.
Боцман...Боцман тоже спасся. Он теперь - не опустившися попрошайка-алкоголик. Оказывается, что и у него есть и чувство собственного достоинства, и понятия о чести и нравственности. Оказывается, он может рассказать немало интересного. Оказывается он все же может еще работать на совесть. Вначале спектакля Боцман не стесняясь, говорил пошлые слова о Дашиной героине, называл ее почти что проституткой. Теперь же он вспомнил, что качал ее в детстве на коленях, и ему становиться вдруг не все-равно, что будет с этой девочкой в дальнейшем. Ну и, наконец, Боцман вернулся на флот. Т.е. вернул свою жизнь в максимально осмысленное состояние.
Дашина героиня...Говорят,что из-за бабушки она чуть не умерла. Но это - чушь. Было бы все то же самое, если бы бабушки не было. Она точно так же попыталась бы покончить с собой. Родители ее оказались "слепыми". И кто знает: не будь бабушки, может быть Дашиной героине и удалось бы умереть. А она выжила. Бабушкина богомольность показывается не в очень выгодном свете, но все же за спасение девочки молилась вся семья, даже Боцман молился языческим духам. Не было бы бабушки, не было бы молитв: ни семейных-христианских, ни Боцманских-языческих. Выжила бы героиня Даши? Мне кажется, что нет.
И, несмотря на то, что бабушку в конце не пускают к внучке, сами же родители признают, что и без бабули их дочка совершила бы попытку суицида.

Так что, бабушка в этом спектакле оказалась для этой семьи (и Боцмана) той божьей помощью, о которой она так непрерывно и так раздражающе молила.
Вот.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

11 февраля 2014 в 06:54   |   313

Цитата ДжакомоГрелли ()
Даша не смущается матюков
Я не знаю, на чем ты сделал этот вывод, но разумные люди их вообще не смущаются.

С уважением, Вадим Жаринов.

ПулеметчикГанс   Офлайн

11 февраля 2014 в 11:55   |   314

Цитата ДжакомоГрелли ()
Рецензия на спектакль "Язычники"

Джакомо Грелли, спасибо. Очень интересно. Когда прочитаю пьесу, отпишусь о своих впечатлениях.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Макс   Офлайн

Умница

11 февраля 2014 в 14:30   |   315

Цитата
Jkio, это Дашин аккаунт?
не думаю.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 февраля 2014 в 14:48   |   316

Цитата Макс ()
не думаю.

А я думаю, что этот - как раз Ее.

Макс   Офлайн

Умница

11 февраля 2014 в 15:04   |   317

репостит поздравления с фейковых страничек, значит?

Jkio   Офлайн

11 февраля 2014 в 22:59   |   318

Jkio, это Дашин аккаунт?

Нет, конечно. Сразу видно, что это фейк.

Вроде все свежие твои новости отсюда идут.

Наоборот. На этом сайте новости, в большинстве своем, появляются раньше. На даты обрати внимание.

Цитата ДжакомоГрелли ()
Вообще, как становится понятным, Даша не смущается матюков)

Не путай Дашу и ее образ на сцене. Бывает и так, что актер играет на сцене роль ему совсем не близкую.

Тыкается с коблухой

12 февраля 2014 в 10:33   |   319

Цитата
Сразу видно, что это фейк.
 Тогда у меня вопрос, а в чём смысл этих фейковых акков?
Если бы на этом какие-то деньги зарабатывались, ещё понятно. А так - зачем их создавать?

Сёмэйемус   Офлайн

12 февраля 2014 в 12:29   |   320

Фанатам доставляет удовольствие прикидываться своим кумиром.
Вот как дети в мушкетеров играют, потому что всем хочется быть Д'Артаньянами.
Тут та же тема.

Тыкается с коблухой

12 февраля 2014 в 12:36   |   321

Только фейки обычно добавляют в друзья и отвечают в личку. Если конечно, страничка не заброшеная.
Даша же не делает ни первого ни второго никогда. Как и ведущий (-ая) той страницы.

ПулеметчикГанс   Офлайн

12 февраля 2014 в 13:10   |   322

Тема клонов и фейков бесконечна.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 февраля 2014 в 13:41   |   323

Цитата ПулеметчикГанс ()
Тема клонов и фейков бесконечна.

Клон ДжакомоГрелли

biggrin

Jkio   Офлайн

12 февраля 2014 в 23:33   |   324

Тогда у меня вопрос, а в чём смысл этих фейковых акков?

Внимания к себе людям не хватает.

Если бы на этом какие-то деньги зарабатывались, ещё понятно.

У тебя все к деньгам сводится.

Даша же не делает ни первого ни второго никогда. Как и ведущий (-ая) той страницы.

На той странице 1185 друзей

Viola   Офлайн

13 февраля 2014 в 12:38   |   325

ДашкаМельникова - помойная шлюха, дИшовая никому не нужная актрессулька, коих как за забором грязи.
дИшовая шлюшка -актрессулька дашкаМельникова, конечно же дает кривому носу Ортурчегу, а так же сосёт у него член и глотает его сперму. А вы дальше ебланы продолжайте любить эту шлюху ёбанную.
Здесь расположен форум далбаёбов конченных и обкончанных спермой петухов biggrin biggrin   biggrin
Многим здесь уже больше чем зо зо biggrin а всё в сказки, в какой-то идеал верите. ебланизм и даунизм в высшей степени.

Макс   Офлайн

Умница

13 февраля 2014 в 13:28   |   326

Цитата
ДашкаМельникова - помойная шлюха
не дает что ли тебе ни она, ни другая женщина?
свечку держишь, я смотрю?
Цитата
Здесь расположен форум далбаёбов конченных и обкончанных спермой петухов
именно поэтому ты здесь?

ПулеметчикГанс   Офлайн

13 февраля 2014 в 15:18   |   327

Макс, не бери в голову.
Я опознал этого муделя по специфическому далбаёббскому языгу. Это некий Акело с форума на Куличках, на котором тусуется Озя. Видать, решил потроллить тут от скуки и от нестояния МПХ.
А еще он люто, бешено ненавидит Озю и Грелли.
Так что насрать.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Макс   Офлайн

Умница

13 февраля 2014 в 15:43   |   328

ПулеметчикГанс, жирные тролли слишком тупы, но с ними может быть интересно =) мне пофиг, кто он

Viola   Офлайн

14 февраля 2014 в 08:51   |   329

сосите чЬмошное бЫдло

Viola   Офлайн

14 февраля 2014 в 08:57   |   330

Тыкается с коблухой

17 февраля 2014 в 13:09   |   331

Реакция людей на тему от пидора-трансвестита с женским именем Viola, он же Akelo http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum78/HTML/001940.html

Цитата
пробежался глазами не вникая
фейнал,пейсал,Алимпияда - это считается смешным или прикрывает собственную беграмотность?
хоть кто-то читает наборы букв от этого животного? 
ну, разве только крашеный пидар..

4 отклика, все очень показательны. Вам ещё нужна ТАКАЯ свобода слова?
Впрочем, админы ведут себя одинаково.

Viola   Офлайн

28 февраля 2014 в 07:38   |   332

Тыкается с коблухой

02 марта 2014 в 12:05   |   333

С показа Mango:

Сёмэйемус   Офлайн

06 марта 2014 в 07:06   |   334

http://dashamelnikova-fanclub.ru/forum/35-364-61370-16-1394064731
Фотки под последним спойлером хороши. Не часто я такое пишу.

Макс   Офлайн

Умница

06 марта 2014 в 12:32   |   335

да, потому что разная, и эмоции, симпотная.

ПулеметчикГанс   Офлайн

06 марта 2014 в 14:24   |   336

И не скалится по дурацки, как она иногда, увы, любит.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Тыкается с коблухой

06 марта 2014 в 15:38   |   337

Иногда бывает слышу такое высказывание: не нужно быть красивой (-ым) главное внутренняя красота. Если она есть, то человек краси. 
Почему-то красота внешняя противопоставляется внутренней: мысль, что все красавицы - либо тупые пустышки, либо злобные стервы, она сидит внутри этого высказывания о "внутренней красоте", как матрёшка. 
Так вот, к чему это я... Дарья - потрясающе красива и там и там.

Тыкается с коблухой

18 марта 2014 в 14:00   |   338

Jkio, честно говоря, пох смольянинов и информация о нём. Почему она теперь в каждой твоей новости?

Jkio   Офлайн

19 марта 2014 в 03:02   |   339

Почему она теперь в каждой твоей новости?

Кто "она"? Даша? Так тема так и называется- Новости о Даше.

Тыкается с коблухой

19 марта 2014 в 07:00   |   340

Она = информация о носатом артурке. Мне он, например, неинтересен. Его личная жизнь тоже.

Тыкается с коблухой

19 марта 2014 в 11:29   |   341

Поймал себя на мысли что сериал "Гетеры майора Соколова" смотреть мне было бы неприятно. 
Просто зная, что на этом сериале в процессе происходило, сложно от этого абстрагироваться. 
Мы потеряли не Панина (он погиб не на съёмках сериала, а в родной квартире) мы на этих "Гетерах" потеряли Дашу.

Сёмэйемус   Офлайн

19 марта 2014 в 12:40   |   342

Ози, это ж муж ее, че ты?

Jkio   Офлайн

20 марта 2014 в 02:51   |   343

Она = информация о носатом артурке. Мне он, например, неинтересен. Его личная жизнь тоже.

Я выкладываю новости о Даше, если в этих новостях фигурирует еще и Артур, то я ничего не могу с этим поделать. А учитывая, что он ее муж, ничего удивительного в том, что они часто появляются вместе. Скажи еще спасибо, что они на светские мероприятия по-отдельности ходят.

мы на этих "Гетерах" потеряли Дашу

Нельзя потерять то, что тебе не принадлежало.

Макс   Офлайн

Умница

20 марта 2014 в 13:43   |   344

Цитата
можно совесть потерять=)

Тыкается с коблухой

24 марта 2014 в 14:17   |   345

Цитата
Мне принадлежала мечта, и она называлась "Даша". 

8 серий "Гетер" уже выложили вконтакте.

Тыкается с коблухой

24 марта 2014 в 14:58   |   346

Бог услышал ее молитвы и гигантской рукой вытащил людей из болота на берег.

Я просто охуел с этой фразы, честно. При чём тут молитвы? Причём тут спасение от бабушки?

Бабушка их конечно"спасла" именно в том мещанско-обывательском понимании спасения, какое присутствует у автора рецензии - она их ПРИСТРОИЛА. Дала им хлебное местечко.  
То есть устроила по знакомству свекрови выгодную сделку, а сына пристроила работать кладовщиком.
Это обычный такая восточная саксесс-стори, которая популярна и у нас, но где-нибудь в Узбекистане доведена до полного абсурда, когда ЛЮБУЮ должность мало-мальски значимую в зарплате и положении, можно получить лишь только через родственников и знакомых. 

Благодаря коммерческой фирме под названием РПЦ супруги стали обеспечеными людьми, и тут же мигом заверили в Бога. 
Если бы та бабушка служила не РПЦ, а скажем, Газпрому, то наши супруги стали бы боготворить не Иисуса Христа, а, скажем, Алексея Миллера. 
Ну если бы её местом работы был бы Норникель, они бы души не чаяли в Прохорове.

Задачей автора (на этот раз не рецензии, а самого спектакля) было как раз показать эту гнусь такой вот веры и таких верующих в свою хорошую зарплату на хлебном месте. И показать - через дочкино самоубийство.

Тыкается с коблухой

02 апреля 2014 в 09:48   |   347

Из сериала Лютый кто-то склепал мегавидео:

Тыкается с коблухой

03 апреля 2014 в 11:16   |   348

Jkio, я заметил что с лета примерно нет никаких новостей о новых Дашиных съёмках. Как думаешь. в чём дело - просто никуда не берут или... в жизни что-то так круто поменялось wink
Так круто что теперь сидит целями днями дома в центре Москвы и суп мужу варит.

Jkio   Офлайн

04 апреля 2014 в 02:22   |   349

я заметил что с лета примерно нет никаких новостей о новых Дашиных съёмках

Осенью снималась в сериала "Боцман Чайка"

Как думаешь. в чём дело - просто никуда не берут или... в жизни что-то так круто поменялось

Я не знаю, чем сейчас Даша занимается. Может и снимается где. Осенью ходили слухе о парочке новых проектов с ее участием, но как сейчас дела обстоят, мне не ведомо.

Тыкается с коблухой

07 апреля 2014 в 12:46   |   350

Цитата
Я не знаю, чем сейчас Даша занимается. Может и снимается где. Осенью ходили слухе о парочке новых проектов с ее участием, но как сейчас дела обстоят, мне не ведомо.
Ну если уж ДАЖЕ тебе неведомо, значит наверняка ничего нет. 
Вопрос только, по какой причине.
Я всегда думал что 2 актёра в одной семье уживутся только при условии, что один из супругов... скажем так, меньше актёр, чем другой. 
И чаще всего это бывает жена. 
Видимо теперь Дашина основная роль - снабжение холодильника йогуртом и т.п.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+