форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть

ПулеметчикГанс   Офлайн

08 апреля 2014 в 11:27   |   351

Оз, я думаю, что в данном конкретном случае главная причина не в прокормлении, обстирывании и ублажении мужа. Я уже много раз писал, что актер - одна из самых неблагодарных профессий, в которой даже самые талантливые могут быть вознесены на вершину, а потом внезапно оказаться ниже творческого плинтуса. Причем сплошь и рядом не по своей вине и не по семейным обстоятельствам.
Условно говоря, социальный заказ на конкретного актера может быть исполнен, а нового пока не предвидится.
Например, из Дашиного интервью по последней ссылке Jkio:
По телевизору показывали сериал "Папины дочки", а потом внезапно вышел фильм "Стальная бабочка", где у меня совершенно другой образ.
ИМХО, Даша на самом деле недалеко ушла от своего "папинодочкиного" образа. Ну если только в "пробивании образа девушки".
Говорят: "Нам нужен образ девчонки-сорванца, пацанки, в которой неумолимо пробивается девушка". Но мне не хочется застревать в этом амплуа.
Вот он и есть социальный заказ на Дашу. И это страшное слово - "амплуа". Ясен пень, что не хочется. Но продюсерам-режиссерам гораздо проще эксплуатировать наработанный образ секси-пацанки. Ничего личного, только бизнес и минимизация коммерческого риска.

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

Jkio   Офлайн

11 апреля 2014 в 15:39   |   352

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Ну если уж ДАЖЕ тебе неведомо, значит наверняка ничего нет. 

Я знаю только то, о чем пишут в интернете. Но если о съемках некоего фильма нет информации, это не значит, что этих съемок нет. Знаю точно, что Даша и Артур продолжают озвучивать мультсериал "Алиса знает, что делать". Может еще чем-то занята. Но информации нет.

Я всегда думал что 2 актёра в одной семье уживутся только при условии, что один из супругов... скажем так, меньше актёр, чем другой. 

А в паре Немоляева- Лазарев, кто меньший актер? А в паре Певцов- Дроздова?

Цитата ПулеметчикГанс ()
ИМХО, Даша на самом деле недалеко ушла от своего "папинодочкиного" образа.

Думаю, здесь речь идет о том, что в Дочках она играет сугубо положительную героиню, помешанную на спорте. А в Бабочке она уже, настоящая бандитка, которая может и ножечком пырнуть.
Привет, Пулеметчик! Давно не заходил.

ПулеметчикГанс   Офлайн

11 апреля 2014 в 17:28   |   353

Привет, Джейкио! Да и некогда было и как-то скучновато тут стало.

Цитата Jkio ()
Думаю, здесь речь идет о том, что в Дочках она играет сугубо положительную героиню, помешанную на спорте. А в Бабочке она уже, настоящая бандитка, которая может и ножечком пырнуть.

Это да, но по сути и там и там она играет пацанку.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

30 апреля 2014 в 11:48   |   354

Jkio, спасибо за Дашин фейсбук. Что ж, попробуем ещё один способ связи 21-го века. 
Пока все попытки диалога с ней через различные ресурсы и каналы имели примерно такой эффект, как будто Дарья живёт в параллельной реальности, и мессэджи из той реальности, где живу я, ей не видны в принципе.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

30 апреля 2014 в 11:52   |   355

Дело не в способе связи, Ози.

С уважением, Вадим Жаринов.

Макс   Офлайн

Умница

30 апреля 2014 в 15:14   |   356

А Даша мне на фейсбуке не ответила! Аааааа!

Тень   Офлайн

Не читер

30 апреля 2014 в 17:46   |   357

Цитата Макс ()
А Даша мне на фейсбуке не ответила! Аааааа!

И вот он сотый недозванившийся, а если бы Вы отправили "бесплатную" СМС-ку на следующий номер... то возможно Ваша бы мечта (ну или наша мечта) исполнилась бы))))

все чувства разобьются о гранитное сердце

Тыкается с коблухой

01 мая 2014 в 00:51   |   358

А Даша вообще существует? Или  ОНА - это всего лишь мираж?

Тыкается с коблухой

01 мая 2014 в 01:04   |   359

Цитата
Дело не в способе связи,
А я знаю, вообще то. Девочка, которая представлялась мне моей судьбой, женой, матерью моих детей, просто тупо игнорирует меня, потому что я тупо не соответствую ЕЁ мужскому идеалу.

Макс   Офлайн

Умница

01 мая 2014 в 14:19   |   360

она просто тупо о тебе тупо не в курсе)))

Jkio   Офлайн

01 мая 2014 в 16:50   |   361

Что ж, попробуем ещё один способ связи 21-го века

А нафига тебе с ней связываться? Вот, что ты ей собираешься писать?

потому что я тупо не соответствую ЕЁ мужскому идеалу

Да. И ничего с этим не поделаешь.

Цитата Макс ()
она просто тупо о тебе тупо не в курсе)))

Скорее всего.

Тыкается с коблухой

02 мая 2014 в 13:19   |   362

Цитата
Да. И ничего с этим не поделаешь. 
...
Скорее всего.
2 взаимоисключающих утверждения, не находишь?

Цитата
А нафига тебе с ней связываться?
Она мне нравится. Этого разве недостаточно?

Сёмэйемус   Офлайн

02 мая 2014 в 13:31   |   363

Я не нахожу, Ози.
В чем противоречие?
Она о тебе не знает и ее мужскому идеалу ты не соответствуешь.

Сёмэйемус   Офлайн

02 мая 2014 в 13:33   |   364

"Она мне нравится. Этого разве недостаточно?"
Как автор писанины из соседней темы тебе говорю - нет, не достаточно.

Макс   Офлайн

Умница

19 мая 2014 в 12:45   |   365

Странная она какая-то на новых фото. Тетя какая-то =)

Тыкается с коблухой

21 мая 2014 в 08:03   |   366

Цитата
Странная она какая-то на новых фото. Тетя какая-то =)

Подсознательно ищет для повседневной жизни менее яркий стиль одежды.
Ей ведь уже нет необходимости привлекать внимание мужчин.
Она уже привлекла и продала себя. Теперь нужно быть скромнее.

Макс   Офлайн

Умница

21 мая 2014 в 14:58   |   367

ну продать себя подороже никогда не поздно.

ПулеметчикГанс   Офлайн

21 мая 2014 в 15:24   |   368

На фото Даша выглядит гораздо старше, чем она есть и это странно.

Она уже привлекла и продала себя

Я таки извиняюсь, но Оз уже конкретно заебал своими комментариями менеджера по продажам. И раз уж пошел такой разговоры, хотелось бы знать:
- зачем продала?
- кому продала?
- почем продала?

И эта.... походу сумма её устраивает?

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Тыкается с коблухой

21 мая 2014 в 17:01   |   369

Макс, в каком смысле не поздно?
В кино - да, ещё самое время. А продавать себя в качестве чьей-то невесты уже не актуально.
Теперь важно не какая у неё одежда как яичницу жарит или йогурты покупает.

Цитата
зачем продала?
 Следуя своей биологической миссии самки человека.
Цитата
кому продала?
Мужу.
Цитата
почем продала?
 Думаю, нормально. Отдельная квартира в центре, хорошие перспективы на будущее в профессии. Хоть Jkio с этим не согласится, старательно прибедняя Смольянинова, я уверен, что у него пока всё в порядке.
Цитата
походу сумма её устраивает?
Да, она не даёт повода усомниться, что это так.

Макс   Офлайн

Умница

22 мая 2014 в 18:08   |   370

Цитата
Да, она не даёт повода усомниться, что это так.
ахахаха))) а дала бы, а тут и ози такой: а давай ко мне, у меня тут сумма поменьше)))

ПулеметчикГанс   Офлайн

23 мая 2014 в 11:27   |   371

Теперь важно не какая у неё одежда как яичницу жарит или йогурты покупает.

Охуеть какой знаток женской психологии.
Да и вообще, Оз так ярко и так выпукло демонстрирует свой мужской шовинизм, сексизм и как там еще вся эта хуйня называется, что аж переигрывает, как плохой актер. Причина, думаю, всем понятна.
Дальше можно было бы развести нудятину типа "не все в этом мире продается и покупается" и прочие высокопарно-нравоучительные словеса, но я не буду, потому что:
- менеджеру по продажам это недоступно
- мне в сущности похуй
Однако Оз сделал хороший, годный вброс на погибающем форуме. Обсуждать тут стало особо нечего и некому. А если есть кому, то им походу лень.
Даша снимается во всяком трэше, типа "Гетер". Это говно обсуждать - себя не уважать.
Тема "Что посмотрели" умерла.
Другие интересные темы тоже.
И даже Грелли дезертировал и не с кем теперь устроить хохлосрач.
За последнее время интересные вещи запостил только Сёма.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Тыкается с коблухой

25 мая 2014 в 13:36   |   372

Цитата
Оз так ярко и так выпукло демонстрирует свой мужской шовинизм, сексизм и как там еще вся эта хуйня называется, что аж переигрывает, как плохой актер.

На самом деле, как ни крути, а женщина создана природой для того, чтобы хранить семейный очаг и во всех смыслах, обслуживать мужа. А поскольку это заложено биологическими механизмами, то подсознательно они все к этому стремятся.
Феминистки это те кто не нашёл ТАКОГО мужчину, в смысле, настоящего. Таких мало, и всем их не достаётся.
Некоторые даже в лесбийство уходят, большинство пытаются сажать под каблук своих ненастоящих мужчинок.
У Даши, благодаря её красоте и обаянию, есть возможность выбирать из многих, поэтому ненастоящий мужчинка biggrin ей вряд ли попадётся.

ЗЫ При этом я не считаю смольянинова ни слишком умным, ни шибко красивым. Он далеко не Аполлон и не Ален Делон, просто необходимая самцовость присутствует.

ПулеметчикГанс   Офлайн

26 мая 2014 в 11:15   |   373

как ни крути, а женщина создана природой для того, чтобы хранить семейный очаг и во всех смыслах, обслуживать мужа. А поскольку это заложено биологическими механизмами, то подсознательно они все к этому стремятся.

Я не совсем согласен. Биологические механизмы женщины заточены на то, чтобы родить и вырастить детей, а уж какими средствами это будет достигаться - дело десятое.
О внешности и привлечении внимания мужчин. Вот неужели ваши замужние офисные тетки все как одна махнули на себя рукой, ходят как лахудры и им пофиг внимание мужчин? Да ни в жисть не поверю.
Феминистки это те кто не нашёл ТАКОГО мужчину, в смысле, настоящего. Таких мало, и всем их не достаётся.

Феминистки по моему, это просто убогие жалкие существа, не получившие в детстве правильного воспитания. Я даже уверен, что большинство из них росли без отца или папашка был конченый мудак. Кроме того, надо бы разобраться, а все ли в порядке ли у них с гормонами? Хотя, наверно, есть среди них и такие, кому действительно не досталось настоящего мужика.
ненастоящий мужчинка ей вряд ли попадётся.

Этот вообще просто пародия на человека. Упоротый Лис, одно слово.
При этом я не считаю смольянинова ни слишком умным, ни шибко красивым. Он далеко не Аполлон и не Ален Делон, просто необходимая самцовость присутствует.

Ну я в принципе его так же воспринимаю.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Jkio   Офлайн

26 мая 2014 в 22:38   |   374

хорошие перспективы на будущее в профессии. Хоть Jkio с этим не согласится

Конечно, не соглашусь. Перспективы на профессию, от замужества, у Даши не изменились.

Цитата ПулеметчикГанс ()
Даша снимается во всяком трэше, типа "Гетер".

Треш- не треш, а на сайте кино-театр этот сериал уже более 2 месяцев удерживается на 1 месте с заметным отрывом. Да и на кинопоиск рейтинг- 6.8, что считается хорошим.

ПулеметчикГанс   Офлайн

28 мая 2014 в 09:00   |   375

Цитата Jkio ()
Треш- не треш, а на сайте кино-театр этот сериал уже более 2 месяцев удерживается на 1 месте с заметным отрывом. Да и на кинопоиск рейтинг- 6.8, что считается хорошим.

Да не удивительно. Пипл с удовольствием смотрит сказочку про шпиёнов, шпиёнок и кровавую гебню™. К тому же очень сыграло то, что это последний фильм Панина (хотя я лично его всегда терпеть не мог).
Короче говоря Любит наш народ всякое говно (с)

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Тыкается с коблухой

29 мая 2014 в 23:24   |   376

Цитата
Перспективы на профессию, от замужества, у Даши не изменились.

Ну почему же, в Ермоловку могли и не взять, а у Смольянинова хорошие связи.
Хотя бы с тем же режиссёром "Язычников" Каменьковичем, у которого Смольянинов играет в другом спектакле и другом театре. И взяли её в спектакль уже после замужества.

Но вообще-то я имел ввиду, что хорошие перспективы у Дашиного мужа чтобы быть на плаву.

Jkio   Офлайн

04 июня 2014 в 00:35   |   377

Цитата ПулеметчикГанс ()
Пипл с удовольствием смотрит сказочку про шпиёнов, шпиёнок и кровавую гебню

Ну, вот, как-раз, кровавой гебни я там и не увидел. Во всяком случае, той чернухи, что обычно пихают в последнее время.

Цитата ПулеметчикГанс ()
К тому же очень сыграло то, что это последний фильм Панина

Соглашусь.

Ну почему же, в Ермоловку могли и не взять, а у Смольянинова хорошие связи.

Если у него хорошие связи, что ж он ее в Современник не устроил?

Хотя бы с тем же режиссёром "Язычников" Каменьковичем, у которого Смольянинов играет в другом спектакле и другом театре.

Если у Смольянинова хорошие связи с Каменьковичем, что ж он ее не устроил в Театр Петра Фоменко- один из любимых театров Даши?

И взяли её в спектакль уже после замужества.

Взяли ее после, и по причине, беременности Кристины Асмус. Так что можно сказать, Даша в театр попала, благодаря стараниям Гарика.

Тыкается с коблухой

04 июня 2014 в 23:45   |   378

Цитата
Если у него хорошие связи, что ж он ее в Современник не устроил?
Если у Смольянинова хорошие связи с Каменьковичем, что ж он ее не устроил в Театр Петра Фоменко- один из любимых театров Даши?

Jkio, не надо заниматься демагогией!!! Это тебе очень не идёт.
Связи имеют большое значение, но не единственное. Невозможно устроить молодую актрису в спектакль, где для неё нет подходящей роли, или где эта роль занята, ибо тогда придётся кого-то через силу выкидывать. Благодаря связям ищется подходящее место, а не вообще любое.
Любой руководитель соблюдает баланс разных интересов. Он мог бы взять на период беременности Асмус другую молодую актрису - которых несколько десятков. Он мог так же сразу отказаться от её услуг, когда Асмус снова вышла играть - и это было бы вполне разумно.
Даша же попала в труппу на постоянной основе, хотя пока для неё есть только 0.5 спектакля в театре. И связи мужа тут сыграли совсем не последнюю роль.

Jkio   Офлайн

08 июня 2014 в 21:07   |   379

не надо заниматься демагогией

Да, какая демагогия? Я пытаюсь понять твою логику.

Невозможно устроить молодую актрису в спектакль, где для неё нет подходящей роли

Но можно устроить ее в труппу театра. В прошлом году в Современник взяли двух Дашиных однокурсниц. Значит места в театре были. Так почему Артур не мог замолвить за Дашу словечко в своем родном театре? Ведь, с Волчек-то он гораздо больше знаком, чем с Меньшиковым.

или где эта роль занята, ибо тогда придётся кого-то через силу выкидывать

Не придется. Для этого существует второй состав. Как в Язычниках.

Он мог бы взять на период беременности Асмус другую молодую актрису - которых несколько десятков

Перечисли мне известных молодых актрис того же типажа, что Даша и Кристина.

Он мог так же сразу отказаться от её услуг, когда Асмус снова вышла играть

То есть ты полагаешь, что принимая Дашу в штат труппы, Меньшиков руководствовался не тем, что ему понравилась игра Даши и она вписалась в этот спектакль, а потому что его об этом Артур попросил? И это ты называешь разумностью?

Даша же попала в труппу на постоянной основе, хотя пока для неё есть только 0.5 спектакля в театре.

Некоторые попадают в труппу, вообще не имея ролей в театре.

И связи мужа тут сыграли совсем не последнюю роль.

А где ты там связи увидел? Извини, но эти, якобы связи, можно к чему угодно приплести. Дали Даше новую роль в кино, или театре- Артур словечко замолвил. Нет новых ролей- Артур запрещает. Пригласили ее на мероприятие, берут интервью- Артур похлопотал. Нет ничего подобного- Артур не велит.

Тень   Офлайн

Не читер

10 июня 2014 в 17:46   |   380

Цитата Jkio ()
Дали Даше новую роль в кино, или театре- Артур словечко замолвил.

Точно.)))
Цитата Jkio ()
Пригласили ее на мероприятие, берут интервью- Артур похлопотал.

Факт. biggrin

Ваще крутой чувак. Любая проблема, да раз плюнуть. smile

Тыкается с коблухой

12 июня 2014 в 12:25   |   381

Цитата
В прошлом году в Современник взяли двух Дашиных однокурсниц. Значит места в театре были.

А ещё это может значить, что мест в театре уже нет.

Цитата
Не придется. Для этого существует второй состав. Как в Язычниках.

В язычниках нет второго состава для всех прочих ролей кроме Дочери.

Цитата
Перечисли мне известных молодых актрис того же типажа, что Даша и Кристина.

Не думаю, что в Язычниках для роли Дочери именно внешний типаж так принципиален. Ну кроме возраста и пола, конечно.
Нет, было бы конечно странно, если бы Дочь играла мулатка например biggrin но во всём остальном Дочь может быть выше или ниже ростом, иметь светлые или более тёмные волосы. Это не так важно.

Цитата
То есть ты полагаешь, что принимая Дашу в штат труппы, Меньшиков руководствовался не тем, что ему понравилась игра Даши и она вписалась в этот спектакль, а потому что его об этом Артур попросил?

Я думаю, что изначально Артур попросил режиссёра взять на эту роль, а потом уже худрук Меньшиков решил оставить в труппе.

Цитата
Дали Даше новую роль в кино, или театре- Артур словечко замолвил. Нет новых ролей- Артур запрещает.

Да, например какие-то съёмки где нужно будет надолго уехать, Артур может запретить. Или где нужно будет играть любовь в кадре с другим актёром, или обнажаться. Ничего подобного после заключения брака у Даши нет. Может быть это случайное совпадение, но пока оно мою верисию подтверждает.
А театр не отнимает много времени, по сути играть раз в месяц, живя в Москве - это совсем другое дело, и тут Артур может похлопотать.

Тыкается с коблухой

12 июня 2014 в 13:14   |   382

Насчёт типажа в Язычниках, я бы даже сказал что у героини Даши довольно крупные родители для неё. В реальности их дочь была бы тоже крупнее.

Тыкается с коблухой

15 июня 2014 в 13:17   |   383

Похожа или мне кажется?

Тень   Офлайн

Не читер

17 июня 2014 в 16:22   |   384

Oz_The_Great_and_PowerfulПохожа или мне кажется?

Я тоже подумал сначала она. Но нет - не та эта водолазная маска, не та.
У той загубник был другого цвета.

Тень   Офлайн

Не читер

17 июня 2014 в 16:24   |   385

А та девушка с маленьким бокалом на первой фотке кто она?

Сёмэйемус   Офлайн

17 июня 2014 в 16:41   |   386

Вы тоже видите рекламу под спойлерами в постах?

Тень   Офлайн

Не читер

17 июня 2014 в 16:53   |   387

Цитата Сёмэйемус ()

Что и у меня тожа реклама?
Фу-ух! нету рекламы.
Ну значит рожей не вышел для рекламы. tongue

Сёмэйемус   Офлайн

17 июня 2014 в 17:14   |   388

И у тебя есть, Тень. Телка с аквалангом в 384-м посте.

Jkio   Офлайн

18 июня 2014 в 02:49   |   389

Цитата Тень ()
Ваще крутой чувак. Любая проблема, да раз плюнуть.

И не говори. Просто, монстр какой-то smile

А ещё это может значить, что мест в театре уже нет.

Ну, как нет, если они были. Еще раз- это были Дашины однокурсницы, т.е. в театры они поступали одновременно. Я даже больше скажу одну из них в Современник взяли уже после того, как Даша стала играть в Язычниках. Значит на тот момент места точно были.

В язычниках нет второго состава для всех прочих ролей кроме Дочери.

В Язычниках нет, в других спектаклях есть.

Я думаю, что изначально Артур попросил режиссёра взять на эту роль

Сомнительно

Ничего подобного после заключения брака у Даши нет

Можно подумать, что до свадьбы все это было в каждом фильме.

А театр не отнимает много времени, по сути играть раз в месяц

Про репетиции не забывай. Плюс слова Меньшикова, что Даша и другие сутки на пролет пропадают в театре.

Похожа или мне кажется?

Только разрезом глаз. А так- разные

Цитата Сёмэйемус ()

Ага yes Уже и туда вездесущие рекламщики добрались. smile

Сёмэйемус   Офлайн

18 июня 2014 в 06:41   |   390

Рука у Даши в четком положении. Бокал я не сразу заметил.

Тень   Офлайн

Не читер

18 июня 2014 в 18:04   |   391

Цитата Jkio ()
Только разрезом глаз. А так- разные

Разве можно сравнить с двух разных ракурсов. Да и так если навскидку разрез глаз у Даши немного больше (что естественно т.к. она выше ростом и дожны быть пропорции тела и его частей другие) хотя форма разреза глаз одинакова.
Цитата Сёмэйемус ()
И у тебя есть, Тень. Телка с аквалангом в 384-м посте.

Это я ее у Ози позаимствовал (была Ваша - стала наша) для адЫкватного ответа на его пост за номером 383 от 15 июня 2014 года вставленного на сайт "Клуб Даши Мельниковой" расположенный по адресу http://dashamelnikova-fanclub.ru/ в раздел "Форум" в подраздел "Даша" в подподраздел "Жизнь" в тему "Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть"
А то окружил себя красавицами со всех сторон - тут тебе и Даша и не-Даша.

Тень   Офлайн

Не читер

18 июня 2014 в 18:07   |   392

Цитата Сёмэйемус ()
Рука у Даши в четком положении. Бокал я не сразу заметил.

Мог было и не отвечать - достаточно было вставить подпись (гифку) Jkio smile

Сёмэйемус   Офлайн

18 июня 2014 в 18:07   |   393

Ну, охуеть теперь.
Может они еще и у парикмахера бывают?

Jkio   Офлайн

24 июня 2014 в 23:14   |   394

Цитата Сёмэйемус ()
Может они еще и у парикмахера бывают?

Надеюсь. А в новости главной была фотография. А все остальное- лишь комментарии: мои и той девушки, которая с ними фотографировалась.

Тыкается с коблухой

04 июля 2014 в 11:05   |   395

Цитата
Ну, как нет, если они были. Еще раз- это были Дашины однокурсницы, т.е. в театры они поступали одновременно. Я даже больше скажу одну из них в Современник взяли уже после того, как Даша стала играть в Язычниках. Значит на тот момент места точно были.

Не понимаю твою логику: из того, что Дашиных однокурсниц тоже куда-то взяли следует, что Дашу не могли взять по просьбе мужа?
Тем более если их взяли ещё прошлым летом, то есть до 31-го августа.

Цитата
В Язычниках нет, в других спектаклях есть.

Возможно, но "Язычники" почему-то не задумывались, как спектакль с двумя составами. Это главный показатель того, что особо вторая исполнительница сейчас уже не нужна.

Цитата
Про репетиции не забывай. Плюс слова Меньшикова, что Даша и другие сутки на пролет пропадают в театре.

Может я и не совсем в курсе актёрской профессии, но я сомневаюсь, что актёры ходят каждый день к 9-00 утра как на работу в театр, чтобы репетировать свои старые, давно заученные роли.
И тем более я сомневаюсь, что они также, по расписанию ходят туда учить более молодых коллег. Театр - это всё-таки уже не институт в котором с утра до ночи есть чем заниматься.
То есть, я не говорю, что и первого и второго не бывает, но то что это происходит на регулярной основе мне очень сомнительно.

Я лишь хотел донести то, что я вижу в последние уже 10 месяцев и кое-какие выводы из этого. Итак:
- Даша свернула свою публичную активность в сети. Личный сайт закрылся, блог на нём, естественно тоже, публичная страничка на VK также не функционирует. Т.е. Даше больше не нужно общаться с поклонниками. Эта частичка её жизни, пусть и маленькая, теперь ушла.
- У Даши нет серьёзных проектов в кино. Её как-то резко "перестали замечать" режиссёры. А скорее всего, это уже мой вывод, роли, которые потребуют отдавать много личного времени, ей уже тоже не нужны.
- В тоже время какие-то новости поступают. Что не нам позволяет говорить, будто Даша закрылась от любой публичности. Этого нет.
Но это новости исключительно такого характера: Даша и Артур вместе посетили то-то и то-то. Всё, больше новостей нет.

И глобальный вывод из всего этого думаю, будет такой: Даша стала простой домохозяйкой. Основное её времяпровождение сейчас - сидеть дома в купленной Артуром квартире. Иногда муж её выводит, что называется, в свет. Но он не заинтересован в развитии Дашиной карьеры как известной актрисы. Емц нужна просто жена, хоть и взятая из актрис.

Jkio   Офлайн

08 июля 2014 в 01:52   |   396

Не понимаю твою логику: из того, что Дашиных однокурсниц тоже куда-то взяли следует, что Дашу не могли взять по просьбе мужа?

Соберись. Дашиных однокурсниц взяли не куда-то, а в Современник. Если ты не знаешь, это театр, где служит Артур. Уже 8 лет. И он там на хорошем счету. Если бы Артур хотел замолвить словечко за Дашу, он бы, в первую очередь, пришел бы к Галине Волчек. Это его родной театр, его там все знают, уважают. И большая вероятность, что к нему бы прислушались. А, что с Меньшиковым? Нет сведений, что они тесно знакомы, и Олег Евгеньевич стал бы его слушать.
А то, что тех однокурсниц взяли говорит о том, что вакантные места в Современнике были. Более того, одну из них взяли в труппу уже после того, как Даша получила роль в "Язычниках". Т.е., даже тогда были места. Они, возможно, и сейчас есть.

Возможно, но "Язычники" почему-то не задумывались, как спектакль с двумя составами

Все течет все изменяется. У спектаклей появляется второй состав, исчезает второй состав, меняются актеры. Спектакли не стоят на месте. И, кстати, у тебя ошибочное предположение, что в любом спектакле, либо все герои должны играться только одним составом, либо у всех должно быть по два состава. Посмотри любую театральную афишу. Почти в любом спектакле у одних героев по одному исполнителю, а другую часть играют в два состава.

но я сомневаюсь, что актёры ходят каждый день к 9-00 утра как на работу в театр, чтобы репетировать свои старые, давно заученные роли.

Даже самые заученные роли нужно повторять. Но речь идет о новом спектакле "Адам и Ева". А новые спектакли приходится репетировать очень долго. И не надо говорить, что ты не в курсе, про новый спектакль с Дашиным участием. Я выкладывал информацию. Если ты не видел, это твои проблемы.

Театр - это всё-таки уже не институт в котором с утра до ночи есть чем заниматься.

Таки там с утра до ночи есть чем заниматься.

У Даши нет серьёзных проектов в кино. Её как-то резко "перестали замечать" режиссёры.

Я как чувствовал! biggrin Загляни в раздел Новостей.

ANG   Офлайн

08 июля 2014 в 11:22   |   397

С уважением, Золотоазотный Дух (ANG)

ANG   Офлайн

08 июля 2014 в 11:44   |   398

ANG   Офлайн

08 июля 2014 в 11:45   |   399

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2014 в 12:34   |   400

А я вот таки подумал, что вы оба в чем-то правы, и Джейкио и Оз. Может быть Артур и замолвил словечко за Дашу и ничего такого страшного в этом я не вижу. Попросил, мол, посмотри плиз, как она, пойдет для этой роли или как? Тут ведь дело в том, что если человек туп и бесталанен, то ему и протекция не поможет. Хотя бывает и помогает, но здесь явно не Дашин случай. И то, что в театре надо постоянно впахивать, я тоже уверен. А что касается вот этого:

Даша свернула свою публичную активность в сети. Личный сайт закрылся, блог на нём, естественно тоже, публичная страничка на VK также не функционирует. Т.е. Даше больше не нужно общаться с поклонниками. Эта частичка её жизни, пусть и маленькая, теперь ушла.

то, к сожалению, это обычный процесс, я так думаю. Я вообще так думаю, что Даша накопила тксказать стартовый капитал и поклонники ей, по большому счету, стали не особо и нужны. Все они, актеры и актерки, таковы.
Я вообще с самого начала был уверен, что Дашин сайт с блогом долго не протянет. Она же не блоггер-пиздобол, не оналитег какой-нибудь, а человек, слава богу, с профессией и при деле. Что касается соц. сетей то они вообще зло и хуйня.
глобальный вывод из всего этого думаю, будет такой: Даша стала простой домохозяйкой.

Но глобальный вывод Оза, я думаю, все-таки ошибочен. Ну да, может быть какие-то приоритеты у Даши изменились, ну так это естественно - таки взрослая замужняя работающая дама. Зачем ей хуйней заниматься в контактиках шариться?
У Даши нет серьёзных проектов в кино.

Да по большому счету и не было, кроме, наверно, "Рябинового вальса". Ну и "Папиных дочек", хотя тут я таки в сомнениях, считать ли этот сериал серьезным проектом? Не, я все-таки посчитал бы. Все остальное - коньюктурная хуйня и, походу новый фильм ("Спутники") тоже можно отнести к этой категории. И это не к одной только Даше относится, потому что чуть менее, чем все актеры снимаются в основном именно что во всяком шлаке. Такова жизнь, как говорится.
Лучше пусть Даша в театре играет, это гораздо серьезнее.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+