форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть

Jkio   Офлайн

09 июля 2014 в 20:30   |   401

ANG, хорошие фотографии. А к чему они?

Цитата ПулеметчикГанс ()
Даша накопила тксказать стартовый капитал и поклонники ей, по большому счету, стали не особо и нужны

По большому счету, они ей никогда не были нужны. А, что касается блога, то по последним постам чувствовалось, что она их через силу пишет. В итоге плюнула на все это.

Цитата ПулеметчикГанс ()
Да по большому счету и не было, кроме, наверно, "Рябинового вальса"

Еще Стальная бабочка. Да и Гетеры можно к серьезным проектам отнести. Тут не имеет значение понравился фильм, или нет. Кому-то понравится, кому-то нет, дело вкуса. На факт серьезности это никак не влияет. "Однажды" так же претендует на это звание. Но здесь нужно смотреть, что в итоге получилось.

Цитата ПулеметчикГанс ()
Ну и "Папиных дочек"

А, вот, дочки, как и любой другой ситком, к серьезным не относятся.

Цитата ПулеметчикГанс ()
Все остальное - коньюктурная хуйня и, походу новый фильм ("Спутники") тоже можно отнести к этой категории

Ну, вот, зачем ставить клеймо, даже не посмотрев, что в итоге выйдет? Сценарная основа-то к фильму хорошая. Этот фильм снимают по одноименному роману Веры Пановой, за которую она получила Сталинску премию. И этот роман уже дважды экранизировали. В 1964 году под названием "Поезд милосердия"(реж. И. Хамраев), и в 1975 году под названием "На всю оставшуюся жизнь"(реж. П. Фоменко).
Конечно, не известно, как новые режиссеры это будут снимать, и сколько там останется от оригинального сюжета, но то, что в качестве сценария взяли этот роман, дает умеренный оптимизм.

ПулеметчикГанс   Офлайн

10 июля 2014 в 09:33   |   402

Цитата Jkio ()
По большому счету, они ей никогда не были нужны.

Но ведь это же не есть хорошо, согласись? Короля делает свита, а актера поклонники. Ну, может быть я преувеличиваю, но в конечном счете для кого актеры работают, как не для зрителей? А зритель хочет и имеет право хоть иногда пообщаться с предметом своего интереса, пообщаться хотя бы в форме интервью или там блога. Это все ж таки публичная профессия, не спецназ ГРУ, в конце концов. Не, я понимаю, что отвечать тысячи раз на идиотские вопросы или выносить свою жизнь и мысли на публику очень стремно, но и уходить в глухую молчанку тоже не совсем этично.
Ну да ладно, я Дашу не осуждаю. Это ее выбор. Просто несколько раз замечал - пока актер на стадии раскрутки, он всяко старается общаться с целевой аудиторией, а как только стал мало-мало известен - всё, до свиданья, девочки и мальчики.
Цитата Jkio ()
Еще Стальная бабочка. Да и Гетеры можно к серьезным проектам отнести. Тут не имеет значение понравился фильм, или нет. Кому-то понравится, кому-то нет, дело вкуса. На факт серьезности это никак не влияет. "Однажды" так же претендует на это звание. Но здесь нужно смотреть, что в итоге получилось.

Вот "Стальная бабочка", несмотря на то, что снят неплохо (в смысле профессионально), лично у меня вызывает чувство отвращения и гадливости ко всем героям. Всех хочется взять и уебать, как говорится. А сценарий вместе со сценаристом (типа по "реальным событиям") хочется сжечь. На мой взгляд, это смакование говна и человеческой изнанки. Причем такое мелодраматическое смакование.
Ну да, наверно дело вкуса. ОК, отнесем его к серьезным проектам, все таки фильм получил известность. Но вот насчет "Гетер" я с тобой категорически несогласен. Коньюнктурная хуйня, спекуляция на модной сейчас теме. Вон, первый канал как на конвейере херачит фильмы-сериалы типа про войну и типа из жизни 30-60 годов 20 века. С такой же скоростью херачит, как НТВ сериалы про ментов.
Цитата Jkio ()
А, вот, дочки, как и любой другой ситком, к серьезным не относятся.

Ну это как понимать "серьезность" проекта. Комедии Гайдая совсем не серьезные, а входят в золотой фонд нашего кинематографа. Я ж писал в предыдущем посте, что сначала сомневался, а потом все-таки занес эту нетленку smile в серьезные проекты. И вот почему:
- дикая известность сериала. Когда фильм начинают пародировать в той же "Большой разнице", это признание, хе-хе.
- ТВ премии (лень искать, какие, но какие-то точно были)
- именно благодаря ПД Даша стала широко известна, раскрутилась, так сказать.
Цитата Jkio ()
Ну, вот, зачем ставить клеймо, даже не посмотрев, что в итоге выйдет? Сценарная основа-то к фильму хорошая. Этот фильм снимают по одноименному роману Веры Пановой, за которую она получила Сталинску премию. И этот роман уже дважды экранизировали. В 1964 году под названием "Поезд милосердия"(реж. И. Хамраев), и в 1975 году под названием "На всю оставшуюся жизнь"(реж. П. Фоменко).

Вот этого я не знал. Или невнимательно прочитал твою новость. Беру свои слова обратно.
Почитал на Кинопоиске про сценаристку с режиссером. Как-то не внушает.
Ну да ладно. Будем ждать. как ты сказал, с умеренным оптимизмом.

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

Jkio   Офлайн

12 июля 2014 в 03:36   |   403

Цитата ПулеметчикГанс ()
Но ведь это же не есть хорошо, согласись? Не, я понимаю, что отвечать тысячи раз на идиотские вопросы или выносить свою жизнь и мысли на публику очень стремно, но и уходить в глухую молчанку тоже не совсем этично.

Ну, она же не уходит в глухую молчанку. Она дает интервью, проводит мастер-классы, спокойно фотографируется с поклонниками и раздает автографы. А то, что перестала писать в блоге, так ведь не она одна такая. Все-таки, она в праве на свое усмотрение распоряжаться своим свободным временем. Тем более, думаю, у нее его не так уж и много. И, видимо, сейчас, Даша хочет посвящать его более близким людям.

Цитата ПулеметчикГанс ()
Вот "Стальная бабочка", несмотря на то, что снят неплохо (в смысле профессионально), лично у меня вызывает чувство отвращения и гадливости ко всем героям. Всех хочется взять и уебать, как говорится. А сценарий вместе со сценаристом (типа по "реальным событиям") хочется сжечь. На мой взгляд, это смакование говна и человеческой изнанки. Причем такое мелодраматическое смакование.

Ну, вот, у меня такие чувства вызывает фильм "Волчок". Но он от этого не перестает быть большим кино. И "Груз 200", тоже большое кино, хоть и чернуха. Дело не в том нраятся нам герои или сюжет фильма, а втом, как этот фильм был снят.

Цитата ПулеметчикГанс ()
о вот насчет "Гетер" я с тобой категорически несогласен. Коньюнктурная хуйня, спекуляция на модной сейчас теме.

Ну, Гетеры на порядок лучше подобным фильмам про НКВД-КГБ. Здесь гебистов показывают не кровожадными упырями, как любят это делать в подобных проектах, а, вполне, живыми людьми со всеми их сильными и слабыми сторонами, достоинствами и недостатками.
Но дело опять-таки не в сюжете, а в съемках. Можно построить быстренько картонные декорации, снять за недельку все сцены с одного дубля и это все выпустить в эфир. А можно долго и тщательно выбирать места для натурных съемок, прорабатывать с актерами каждую сцену, по нескольку дней снимать один и тот же эпизод, выбирая лучшие кадры. Там большое значение имеет не, что ты снимаешь, а как ты снимаешь.

Цитата ПулеметчикГанс ()
а потом все-таки занес эту нетленку в серьезные проекты. И вот почему: - дикая известность сериала. Когда фильм начинают пародировать в той же "Большой разнице", это признание, хе-хе. - ТВ премии (лень искать, какие, но какие-то точно были) - именно благодаря ПД Даша стала широко известна, раскрутилась, так сказать.

Это признаки популярности проекта, а не серьезности. Популярный не значит серьезный.

Цитата ПулеметчикГанс ()
Вот этого я не знал. Или невнимательно прочитал твою новость.

В первой новости не было ничего про роман. Это я не доглядел.

Цитата ПулеметчикГанс ()
Почитал на Кинопоиске про сценаристку с режиссером. Как-то не внушает.

С творчеством сценаристки не знаком. А у режиссера видел лишь оба Тумана. Первый понравился. Второй хуже, но тоже ничего.

Цитата ПулеметчикГанс ()
Ну да ладно. Будем ждать. как ты сказал, с умеренным оптимизмом.

Просто, единственное, что я знаю про этот фильм, что он снимается по роману Веры Пановой. Это информация внушает оптимизм. Больше никакой информации нет. А уж, что они там наснимают- будет видно.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

14 июля 2014 в 10:59   |   404

Цитата
По большому счету, они ей никогда не были нужны.
 И именно поэтому она собиралась издать книгу и продавать свои постеры? А также завела персональный сайт, что видимо, тоже стоит каких-то расходов?
Цитата
А, что касается блога, то по последним постам чувствовалось, что она их через силу пишет.
 Последний пост, насколько я помню, был как раз про съёмки "Гетер...". Нет, я там ничего такого не почувствовал. 
Даша иногда писала ярко, передавала свои эмоции, настроение, делилась любимыми стихами, песнями, даже свои один раз запостила. Это не были отписки. А потом всё очень резко кончилось и исчез сайт. Изменились приоритеты, или КТО-ТО их изменил.
Что ж, посмотрим, буду рад ошибиться. Раньше близкие люди ей не мешали, видимо НАСТОЛЬКО близких раньше и не было.

Макс   Офлайн

Умница

14 июля 2014 в 13:10   |   405

человек всё меньше и меньше проводит времени в сети, если у него в жизни личной всё отлично.

Тыкается с коблухой

15 июля 2014 в 10:14   |   406

Группа о съёмках "Спутников" http://vk.com/public73931155
К сожалению, снимают не в Москве.

ANG   Офлайн

15 июля 2014 в 19:21   |   407

Цитата
ANG, хорошие фотографии. А к чему они?
 да просто очень на Дашу похоже

С уважением, Золотоазотный Дух (ANG)

Тыкается с коблухой

23 июля 2014 в 00:37   |   408

Из группы, посвящённой "Спутникам":

Jkio   Офлайн

24 июля 2014 в 02:57   |   409

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
И именно поэтому она собиралась издать книгу и продавать свои постеры? А также завела персональный сайт, что видимо, тоже стоит каких-то расходов?

Так это раньше было. А потом интерес пропал и к сайту, и к книге.

Даша иногда писала ярко, передавала свои эмоции, настроение, делилась любимыми стихами, песнями, даже свои один раз запостила. Это не были отписки.

Ну, у меня складывалось ощущение, что Даше не о чем было писать, а написать, что-то надо. Просто сравнить ее ранние записи с более поздними.

Изменились приоритеты, или КТО-ТО их изменил.

А, может, сама Даша изменилась?

Из группы, посвящённой "Спутникам":

Я эту фотографию выкладывал.

Тыкается с коблухой

30 июля 2014 в 13:56   |   410

Цитата
Так это раньше было. А потом интерес пропал и к сайту, и к книге.
 Так я об этом же и говорю. Человек может меняться и сам, но чаще бывает, что это происходит под действием новых людей или обстоятельств в жизни. 
А иногда и добровольно-принудительно. Я не в том смысле что муж прям напрямую запрещает, а в том что "не расстраивать мужа" это тоже мотив поведения.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

04 августа 2014 в 07:11   |   411

Жек, я правильно понял, что фильм Однажды еще не вышел и будет под другим названием - Пацаны?

С уважением, Вадим Жаринов.

Тыкается с коблухой

04 августа 2014 в 13:49   |   412

Да, так и есть.

Jkio   Офлайн

05 августа 2014 в 14:35   |   413

Цитата Сёмэйемус ()
Жек, я правильно понял, что фильм Однажды еще не вышел и будет под другим названием - Пацаны?

Да.

Тыкается с коблухой

17 августа 2014 в 18:31   |   414

Цитата
Дарья Мельникова боится потерять любимого

Любят у нас журналюги скандальные заголовки. В действительности там речь идёт не о конкретном страхе, а о вообще, в принципе.

Макс   Офлайн

Умница

27 августа 2014 в 13:15   |   415

Цитата
Даша с поклонницей в Питере. Конюшенная площадь.
    клёвый свитер!

Тыкается с коблухой

17 сентября 2014 в 09:54   |   416

Цитата
Вот и до Даши дошла эстафета
Круть! Но могла бы и не закрываться так.

Макс   Офлайн

Умница

17 сентября 2014 в 11:01   |   417

Jkio   Офлайн

18 сентября 2014 в 02:22   |   418

Но могла бы и не закрываться так

Ну, так, она теперь дама замужняя.

Макс, круто! Оперативно.

Сёмэйемус   Офлайн

10 октября 2014 в 07:34   |   419

Даша в рейтинге 100 самых сексуальных женщин по версии Максима: http://www.maximonline.ru/top100/results/.

Макс   Офлайн

Умница

10 октября 2014 в 17:46   |   420

ой. да там карпович пятая, не смешите

Сёмэйемус   Офлайн

14 октября 2014 в 14:06   |   421

Сергей Друзьяк в клипе от Энимал джааз:
http://www.youtube.com/watch?v=R6Lp7PWxUW0#t=67
«Ночь, фонарь и конечно аптека.
Для любви нужно два человека».

Макс   Офлайн

Умница

15 октября 2014 в 12:57   |   422

Цитата
Сергей Друзьяк в клипе от Энимал джааз: 
http://www.youtube.com/watch?v=R6Lp7PWxUW0#t=67
 мимими. с лерочкой красотулечкой!

Тыкается с коблухой

15 октября 2014 в 23:45   |   423

Дарья здесь то ли простудилась, то ли курить стала больше biggrin но в общем, голос стал волнующе-сексуальным  wink

Сёмэйемус   Офлайн

16 октября 2014 в 07:34   |   424

Это странное чувство, когда толпа чуваков хвалят то, что я в глаза не видел.

А голос у Даши всегда был хриплый.

Макс   Офлайн

Умница

20 октября 2014 в 10:33   |   425

девочкам реально с такими голосами очень круто мультики озвучивать=) хабена жжет!

Сёмэйемус   Офлайн

26 октября 2014 в 07:56   |   426

Че, нормальный такой Ромео.

Jkio   Офлайн

27 октября 2014 в 00:02   |   427

Цитата Макс ()
ой. да там карпович пятая, не смешите

Уже 20-я biggrin Голосование закончилось. Первое место- Темникова. А вообще бред- малолетние фанатки в мужском журнале голосуют за своих кумиров.

Цитата Макс ()
хабена жжет!

Кто?

Цитата Сёмэйемус ()
Че, нормальный такой Ромео.

Сразу видно- венецианец

Макс   Офлайн

Умница

27 октября 2014 в 11:46   |   428

Цитата
Кто?
 хабенский. мужик!

Jkio   Офлайн

30 октября 2014 в 03:14   |   429

Цитата Макс ()
хабенский. мужик!

Ха, точно. Не сообразил сразу.

Макс   Офлайн

Умница

10 ноября 2014 в 10:36   |   430

Цитата
Ромео и Джульетта
    подождите. а они там поют что ли?

Сёмэйемус   Офлайн

11 ноября 2014 в 14:05   |   431

http://www.ridus.ru/news/171549 — про Пацанов.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 января 2015 в 11:12   |   432

Джейкио, а ты сам хоть на одном спектакле Даши был?

П.С. 13 декабря я наконец-то подарил Даше цветы.

Jkio   Офлайн

06 января 2015 в 23:49   |   433

Цитата ДжакомоГрелли ()
Джейкио, а ты сам хоть на одном спектакле Даши был?

Да.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 января 2015 в 11:20   |   434

Цитата Jkio ()
Да

Меня видел?

П.С. Фотки суперские.
П.П.С. А когда спектакль "Утюг" будет?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

08 января 2015 в 13:22   |   435

Jkio   Офлайн

09 января 2015 в 21:24   |   436

Цитата ДжакомоГрелли ()
Меня видел?

Нет.
Цитата ДжакомоГрелли ()
А когда спектакль "Утюг" будет?

В январе 11, 30 и 31 числа.
В феврале 21 и 22 числа.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 января 2015 в 23:16   |   437

Цитата Jkio ()
В январе 11, 30 и 31 числа. В феврале 21 и 22 числа.

Этот спектакль с Дашей будет?

Jkio   Офлайн

10 января 2015 в 04:00   |   438

Цитата ДжакомоГрелли ()
Этот спектакль с Дашей будет?

Да.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

10 января 2015 в 11:42   |   439

Спасибо.

Макс   Офлайн

Умница

13 января 2015 в 11:51   |   440

От Натоцинского миленькие фотки.

Тыкается с коблухой

21 января 2015 в 06:44   |   441

Цитата
Фотография Новогодней елки, которая стоит у Даши и Артура.
Любопытно, что там ещё и место указано -  Большой Рогожский переулок.
Обычный жилой район, хоть и в центре. В инете много предложений по недвижке.
Есть типовая  недвиж, есть элитка, типа такой

Сёмэйемус   Офлайн

21 января 2015 в 07:50   |   442

Помню, лет 7 назад Химик, знавший где живет Даша, скинул мне скрин ее дома из гуглокарт. Признаюсь, что часок я таки потратил на поиск этого дома. То есть тупо пытался найти такой же дом на карте. Спортивный интерес.
А вот конкретный адрес я узнал, только когда в 2009-м побывал там с Химиком. До этого в любой момент имел возможность спросить у Сереги, но просто не было ясно — зачем.

А вот элитное у нее жулье жилье или обыкновенное — конечно меня это не заботило. И не понимаю, почему такое внимание этому уделяешь ты, Ози.
Как буд-то если дом не элитный то Дашу проще будет отбить у Артура. Не надо быть такого плохого мнения о девочке, которая нравится.

Тыкается с коблухой

21 января 2015 в 08:32   |   443

Сёма, насколько я понимаю, Даша с родителями жила в Крылатском. Вряд ли в элитке, хотя район сам по себе престижный. "Ходила с бабочкой от метро "Крылатское" - это из одного интервью.
Потом какое-то время жила одна или с Сюзанной, возможно в районе Новослободской, где её видели с ещё-не-мужем Смольяниновым

Цитата
Как буд-то если дом не элитный то Дашу проще будет отбить у Артура.
Это  твои домыслы. Такой цели у меня нет, ты просто невнимательно читаешь форум.

Сёмэйемус   Офлайн

21 января 2015 в 10:29   |   444

Я не помню где она жила.

Слушай, я не настаиваю, что ты кого-то у кого-то хочешь отбить. Я просто не понимаю, почему тебя интересует в элитном ли жилье живут Даша с Артуром.
Расскажешь?

Тыкается с коблухой

21 января 2015 в 13:49   |   445

Меня это не слишком интересует. Просто в Большом Рогожском всего один дом №12 элитного класса, остальные типовые. Так что если хватило денег на элитку, то дом практически известен.

Сёмэйемус   Офлайн

21 января 2015 в 14:00   |   446

Окэ. То есть это, что бы узнать в каком доме они живут. А зачем, опять таки?

ПулеметчикГанс   Офлайн

21 января 2015 в 14:15   |   447

А ничё, если я сюда про Смольянинова запощу?
Короче, дело в следующем. Я им никогда не интересовался, толком ни в одном фильме не видел и вообще считал его одним из.... ну скажем так одним из многих ремесленников кино.
Но вот на днях сидел от нечего делать перед телеящиком, рандомно тыкал в кнопки пульта и чисто случайно наткнулся на знакомую физиономию в незнакомом фильме. И вот что я вам скажу - охуенно здорово сыгранная роль у Артура в этом фильме. Ну вот настолько он такой естественный, наивный, добрый парень, что верится ему на все 146%. Короче, молодец, я его сильно зауважал.
Ах да, фильм называется Мой парень – ангел

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

Макс   Офлайн

Умница

21 января 2015 в 18:19   |   448

ой, и анечка, и ванчека))) как говорится, я удивлюсь, если куценко не будет.

Тыкается с коблухой

23 января 2015 в 07:04   |   449

Цитата
То есть это, что бы узнать в каком доме они живут. А зачем, опять таки?
Я и Дашину пятиэтажку в Омске на Пригородной, 10, нашёл в Гугле, и что? Это же не значит, что я туда поехал бы.
Иногда бывает любопытно посмотреть, как выглядит то или иное место.

Сёмэйемус   Офлайн

23 января 2015 в 08:09   |   450

То есть просто любопытно и все? Использовать эту информацию ты никак не собираешься?

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+