форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 212»
Форум » Клуб » О нас » Не пора ли сайт закрыть?
Не пора ли сайт закрыть?
Как думаете?
1.Да[ 3 ][37.50%]
2.Нет[ 5 ][62.50%]
Всего ответов: 8

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

03 сентября 2013 в 11:00   |   1

После Дашиного замужества мне кажется, всё потеряло смысл.

ПулеметчикГанс   Офлайн

03 сентября 2013 в 11:25   |   2

Местное чудовище уже предлагало это сделать. А что, собственно, такое "всё"? Потеряло смысл для тех, кто видит себя избранником Даши. Для обычных поклонников и просто интересующихся творчеством г-жи Мельниковой сайт будет по прежнему интересен.
Наконец, здесь можно просто попиздеть за жизнь biggrin
Голосовать не буду принципиально.

Тыкается с коблухой

03 сентября 2013 в 11:33   |   3

Цитата
Для обычных поклонников и просто интересующихся творчеством г-жи Мельниковой сайт будет по прежнему интересен.
 И много здесь таких, просто интересующихся?  
Цитата
Наконец, здесь можно просто попиздеть за жизнь
 Это сколько угодно. За жизнь, за "Рок над Волгой", автостоп, велосипеды, за Тёму Лебедева. 

Я смотрел в эти лица, и не мог им простить
Того что у них нет тебя, и они могут жить(с)

ANG   Офлайн

03 сентября 2013 в 11:59   |   4

а я принципиально проголосовал
считаю что причин для закрытия сайта нет
если замужество и имело место ну и пусть это всего лишь еще одно событие в жизни замечательной девушки которая многим интересна
да и даже тем кто мнил себя спутником Даши не стоит терять надежду пока мы вместе топчем землю по одну сторону реки Стикс
а замужество (троеточие) ну и что же что замужество
какое мы там место по разводам в мире занимаем

Тыкается с коблухой

03 сентября 2013 в 13:09   |   5

Утешать себя тем, что "поматросит и бросит" - это уж точно не стОит. Или изучать сколько там жён было у смольянинова до...
Если ты по-настоящему любишь человека, а не просто влюблён или "дрочишь на фотки", то желаешь Ей счастья. В том числе - и удачного брака. 
Я желаю Дарье чтоб всё у неё получилось - и в карьере, и в недавно обретённой семье. 
Но мне было бы больно следить за актрисой Дарьей Мельниковой (или уже не Мельниковой?) зная о том, что она как говорится "не одна". 
Мне будет наверное проще этого не делать совсем. 
Не потому что я теперь хуже отношусь к Даше, а просто потому, что это мне уж никак настроения не улучшит. А зачем мне регулярно испытывать отрицательные эмоции?

Макс   Офлайн

Умница

03 сентября 2013 в 13:20   |   6

Oz_The_Great_and_Powerful, то есть до этого ты все время думал, что сердце симпатичной популярной девушки свободно, и у неё нет парня, отношений и вообще? ООООууууукей

Тыкается с коблухой

03 сентября 2013 в 13:24   |   7

Макс, ну она по крайней мере никогда не афишировала не только своих кавалеров, но и того факта, что они есть.
Хотя конечно, я догадывался, что за ней ухаживают.

Макс   Офлайн

Умница

03 сентября 2013 в 13:26   |   8

по-моему, совершенно ясно, что девушка с кем-то. ок, дело твое

Тыкается с коблухой

03 сентября 2013 в 13:36   |   9

Если она в отпуск ездит с мамой или с подругой, почему я должен думать, что она не одна?
Ты свою девушку без себя в отпуск отпускаешь?

Макс   Офлайн

Умница

03 сентября 2013 в 14:21   |   10

Цитата
Ты свою девушку без себя в отпуск отпускаешь?
ну как в отпуск, ну как девушку =) да, отпускаю.

Тыкается с коблухой

03 сентября 2013 в 14:31   |   11

Люди в отношениях (не путать с людьми в давнем браке) обычно проводят отпуск вместе. 
Поэтому если ты где-то видишь что приехали отдыхать 2 или больше подруг, то вероятность что у них нет молодых людей близка к 90%. Тоже самое если девушка приехала с мамой.
Именно поэтому так популярны "курортные романы".  Там просто сразу видно, кто не занят. 
А свою девушку на курорт без себя отпускать - это сразу риск (там на курорте проще влюбиться), ну и просто, хочется же вместе отдыхать.

ПулеметчикГанс   Офлайн

03 сентября 2013 в 14:50   |   12

Хватит уже ныть. Вот так, пытаешься воззвать к разуму и получаешь в ответ пафосные сопли и слюни. Хороши же у Даши поклонники, если делают такие заявления:

Цитата (Oz_The_Great_and_Powerful)
ТОЙ Даши, которая была мне дорогА, больше не существует.

Внесу ясность.
Или изучать сколько там жён было у смольянинова до... Если ты по-настоящему любишь человека, а не просто влюблён или "дрочишь на фотки", то желаешь Ей счастья. В том числе - и удачного брака. 

Дарья Мельникова меня ни разу не интересует (и никогда не интересовала), как объект для воздыханий.
Дарья Мельникова интересна мне только как человек (и актриса), которому я желал бы только всего хорошего.
Мне абсолютно похуй, сколько там было жен, любовниц и просто мимолетных баб у Смольянинова.
Но поскольку Дарье Мельниковой я желаю только всего хорошего, я не считаю Смольянинова удачным выбором Дарьи Мельниковой же.
О чем я здесь и говорил.
Мой врожденный гуманизм не позволил мне тупо постебаться над чувствами верующих влюбленных.
В результате все, чего я добился - в очередной раз запустил у Оза подпрограмму "Пулеметчик - клон Джакомо".
Как же иначе оценить эти мутные размышлизмы о том, кто как проиграл и в каком "бою"?
Я подумываю, а не передать ли свою учетку Джакомо Грелли? Вот взять и скинуть ему на мыло свой пароль?
Это будет весело, надеюсь, Сёма меня поймет. Не знаю только, согласится ли Джакомо?

Цитата (ANG)
если замужество и имело место ну и пусть это всего лишь еще одно событие в жизни замечательной девушки которая многим интересна да и даже тем кто мнил себя спутником Даши не стоит терять надежду пока мы вместе топчем землю по одну сторону реки стикс

ANG, полностью тебя поддерживаю.

А что самое прикольное, весь этот мыльный сериал начался после публикации 1 (одной) мутной во всех смыслах фотки.
Йорун, Оз, так пойдите и упадите головой в навоз (с)

ANG   Офлайн

03 сентября 2013 в 14:53   |   13

ОЗ ты совсем запутался в стереотипах и штампах
ошибочность твоего поста возрастает в геометрической прогрессии с первого утверждения что люди в отношениях проводят отпуск вместе
можно долго и нудно приводить примеры типа он не любит турок она не любит лыжи поэтому отдыхать они ездят порознь
или у него отпуск в июне у нее в августе поэтому отдыхать они ездят порознь

Тыкается с коблухой

03 сентября 2013 в 15:04   |   14

Цитата
Хороши же у Даши поклонники, если делают такие заявления:
 Поклонники такие заявления не делают, но я не поклонник. 
Цитата
А что самое прикольное, весь этот мыльный сериал начался после публикации 1 (одной) мутной во всех смыслах фотки.
 Да нет, всё что нужно там есть. А почему её отправила Сюзанна - тоже очевидно. Артур и Даша после свадьбы в свадебном путешествии или "не вылезают из постели" короче, не до инета им, ну и вообще нескромно как-то, всё равно что сообщать всем "у меня день рождения" нарываясь на поздравления.  Лучше когда это сообщит другой человек. 
Цитата
Но поскольку Дарье Мельниковой я желаю только всего хорошего, я не считаю Смольянинова удачным выбором Дарьи Мельниковой же.
 Выбирать надо того, кого любишь, а не того, у кого правильная анкета и пустой паспорт. Если Даше сейчас с ним хорошо, значит выбор УЖЕ удачный. 
Конечно они могут и расплеваться потом, но даже пара лет абсолютного счастья вместе - разве это плохо?
У Даши есть такая счастливая возможность выбирать себе мужчину по вкусу, а не из того скудного набора, который имеется у большинства других дев.
А ещё - есть возможность общаться с успешными людьми а не с неудачниками вроде нас.
Это же прекрасно.

Тыкается с коблухой

03 сентября 2013 в 15:13   |   15

Цитата
можно долго и нудно приводить примеры типа он не любит турок
Если я не люблю турок как раз за навязчивость к девушкам-туристкам, то я без сомнения отравлю свою девушку в Турцию без себя, с подругой - ага, как же! Щас.
Цитата
она не любит лыжи
На лыжах можно и не ездить, кататься по экскурсиям. Обычно страны где есть лыжи, полны и других достопримечательностей. 
Ну а я в это время буду кататься. 
Цитата
или у него отпуск в июне у нее в августе
Почти никогда не сталкивался с ситуацией, когда руководство назначает тебе даты отпуска, - и в сторону ни-ни. Даже в армии солдату дают по желанию. А могут без отпуска - дембельнуть на месяц раньше.
Конечно начальство согласует отпуска сотрудников, и если тебе вот прям завтра приспичило, то могут не дать. Но если скажешь заранее - дадут в 99%.

Макс   Офлайн

Умница

03 сентября 2013 в 15:24   |   16

ПулеметчикГанс, подпишусь под вашими словами целиком и полностью.

ANG   Офлайн

03 сентября 2013 в 15:28   |   17

Да нет, всё что нужно там есть. А почему её отправила Сюзанна - тоже очевидно. Артур и Даша после свадьбы в свадебном путешествии или "не вылезают из постели"

еще немного и я буду звать тебя капитан штамп или капитан стереотип
по твоему после свадьбы резко и обоюдно возрастает сексуальное желание и увеличивается продолжительность интимной близости (вопросительный знак)
или ты искренне полагаешь что первая брачная ночь сейчас является именно тем временным рубежом достижение которого позволяет влюбленным впервые и в полной мере испытать плотское удовольствие (вопросительный знак)
смешно

Тыкается с коблухой

03 сентября 2013 в 15:31   |   18

Цитата
по твоему после свадьбы резко и обоюдно возрастает сексуальное желание и увеличивается продолжительность интимной близости (вопросительный знак)
 Нет, по-моему молодожёны просто берут несколько выходных. И у них есть время, которого обычно бывает мало.
И не на то чтоб в инете сидеть и постить.

ANG   Офлайн

03 сентября 2013 в 15:41   |   19

нет чувак ты не виляй
ты написал что они не вылезают из постели
сложив это с твоим свежим заявлением о том что молодые берут выходные получаем по смыслу прямую связь постели и выходных
или ты уверен что запостить статус (кавычки) я вышла замуж (кавычки) и выложить фото с колечками невозможно за пару минут (вопросительный знак)

Тыкается с коблухой

03 сентября 2013 в 15:53   |   20

Возможно, но "кому надо" видимо и так знают, а лишний ажиотаж не нужен. Смольянинов ведь достаточно известная персона, сразу замучают звонками, будут у подъезда дежурить фотографы всяких лайф.ру. Им это не нужно, они хотят побыть обычными влюблёнными, а не "звёздами"
Через Сюзанну правда,  всё равно просочилось. Но фотки поставлены такие, чтоб свои поняли кто это, а чужие сходу не узнали. Чтоб в жёлтую прессу поместить нельзя было.

ICE   Офлайн

03 сентября 2013 в 15:57   |   21

мне херово я ухожу. скорее всего Она беремена, это всё объясняет, Друзьяк я помню такое видео выкладывал... - не просто так

ANG   Офлайн

03 сентября 2013 в 16:26   |   22

Возможно, но "кому надо" видимо и так знают, а лишний ажиотаж не нужен. Смольянинов ведь достаточно известная персона, сразу замучают звонками, будут у подъезда дежурить фотографы всяких лайф.ру. Им это не нужно, они хотят побыть обычными влюблёнными, а не "звёздами"
Через Сюзанну правда, всё равно просочилось. Но фотки поставлены такие, чтоб свои поняли кто это, а чужие сходу не узнали. Чтоб в жёлтую прессу поместить нельзя было.

нет все это финиш
отбил лоб ладонью
прекращай ОЗ

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

03 сентября 2013 в 17:18   |   23

Цитата (ПулеметчикГанс)
Сёма меня поймет
Сема тебя поймет. Кстати, Мельник может пользоваться своей старой учетной записью. Форум снова стал доступен для его взора.

~

Опросы бессмысленны, сайт не закрою.

Сёмэйемус   Офлайн

03 сентября 2013 в 17:25   |   24

Ози, вот Макс тебе правильно пишет, а ты не правильно читаешь.
Даша всегда (ну, лет, там, с 14-и, может, 16-и) была кем-нибудь занята и всегда (ну, лет, там, до 90 или до смерти) будет. Нет никакой разницы между девушкой, девушкой у которой есть парень и замужней девушкой. Ну то есть разница есть (ну, там, кольцо на пальце, например), но существенной нет.
Ты воспринимаешь замужество как смерть. А я считаю, что если девушка нравится, то похуй, есть у нее кто или нет. И каким он назван словом (ну, там, муж, например, или парень) — тоже.

Тыкается с коблухой

03 сентября 2013 в 17:37   |   25

Цитата
Даша всегда (ну, лет, там, с 14-и, может, 16-и) была кем-нибудь занята и всегда (ну, лет, там, до 90 или до смерти) будет.
Откуда такие сведения? Она вообще-то говорила в разных интервью, что свободна. 
Цитата
Нет никакой разницы между девушкой, девушкой у которой есть парень и замужней девушкой.
 Если она в отношениях ПО ЛЮБВИ, то ты её хрен завоюешь. Просто если есть чел  действительно много значащий для неё - он как бы блок ставит на  других мужиков. 
И даже после расставания, если у неё чувства остались, какое-то время - мож и полгода, не сможет ни с кем встречаться. Все будут казаться ей "не теми".

ANG   Офлайн

03 сентября 2013 в 17:50   |   26

Оз (троеточие)
откуда ты все это выкапываешь (вопросительный знак)

Тыкается с коблухой

03 сентября 2013 в 18:02   |   27

Цитата
Опросы бессмысленны, сайт не закрою
Дело твоё. Но он сам "закроется". 
Пожалуй что сходить туда надо в память о мечте, которой больше нет. 
Цитата
под благовидным предлогом трепетного беспокойства разрушить чье то семейное счастье
 Нет, таких мыслей у меня нет, и вообще моральная сторона отбивания девушки у другого парня меня не волнует. 
Если этот  парень не твой лучший друг, конечно.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 сентября 2013 в 18:25   |   28

Сёмэйемус   Офлайн

03 сентября 2013 в 19:38   |   29

Она вообще-то говорила в разных интервью, что свободна.
Ну она дура что-ли, говорить всем, что занята? Вдруг завтра разойдутся.
Ты посмотри как я в Клавдии технично уходил от подобных вопросов. Потому что не дебил и не связываю свою жизнь с какой-то текущей девушкой.

Тыкается с коблухой

04 сентября 2013 в 02:05   |   30

Цитата
Ну она дура что-ли, говорить всем, что занята? Вдруг завтра разойдутся.

Кто разойдётся - фанаты?
Так ей насрать на фанатов. Она их даже не рассматривает в качестве потенциальных знакомых, я даже не говорю про большее.
Ну разойдётся десяток дрочеров, ей то что?

Сёмэйемус   Офлайн

04 сентября 2013 в 11:06   |   31

Кто разойдётся - фанаты?
Нет.

Тень   Офлайн

Не читер

04 сентября 2013 в 16:56   |   32

Ну вот, а то Джейкио переживал, что замерли все. Отмерли как говорится и даже очень.

Тыкается с коблухой

04 сентября 2013 в 17:12   |   33

Я с трудом понимаю и Джейкио и других обитателей Дашиного паблика.
У них там принято радоваться дашиному замужеству, как будто это их личный праздник. 
А главный принцип - движуха, оживляж. Неважно что там у Даши, лишь бы весело и пазитивно было на паблике, и побольше постов.
Классический случай, когда у людей Интернет заменяет жизнь.

Тень   Офлайн

Не читер

04 сентября 2013 в 17:31   |   34

ну я не радуюсь к примеру этому событию и что с того? разве это хорошо не уметь сопереживать? людям нужны эмоции хотя бы мало значимая улыбка.

Jkio   Офлайн

04 сентября 2013 в 17:38   |   35

И много здесь таких, просто интересующихся?  

Почти все.

Цитата (Макс)
то есть до этого ты все время думал, что сердце симпатичной популярной девушки свободно, и у неё нет парня, отношений и вообще? ООООууууукей

Ну, то, что у нее раньше не было парня, вполне допускаю. Может, она была слишком придирчива к своим ухажерам. Но вот то, что некоторые поклонники ( и я говорю не только про Оза) действительно верили, что у них с Дашей может, что-то получиться, вот это, действительно, клиника.

Цитата (Тень)
Ну вот, а то Джейкио переживал, что замерли все. Отмерли как говорится и даже очень.

Отошли от шока.

трудом понимаю и Джейкио и других обитателей Дашиного паблика. У них там принято радоваться дашиному замужеству, как будто это их личный праздник.

Даша счастлива. Почему бы не порадоваться ее успехам в личной жизни?

Тень   Офлайн

Не читер

04 сентября 2013 в 18:02   |   36

Цитата (Jkio)
Отошли от шока.

Шокани еще чем-нибудь.

Макс   Офлайн

Умница

04 сентября 2013 в 18:08   |   37

Цитата
Но вот то, что некоторые поклонники ( и я говорю не только про Оза) действительно верили, что у них с Дашей может, что-то получиться, вот это, действительно, клиника.
 почему же нет?

Макс   Офлайн

Умница

04 сентября 2013 в 18:08   |   38

Цитата
Шокани еще чем-нибудь.
ахахаха))) +1! давай про беременность!)))

Сёмэйемус   Офлайн

04 сентября 2013 в 19:11   |   39

Цитата (Jkio)
Ну, то, что у нее раньше не было парня, вполне допускаю
Не допускаю. Были.

Цитата (Jkio)
Но вот то, что некоторые поклонники ( и я говорю не только про Оза) действительно верили, что у них с Дашей может, что-то получиться, вот это, действительно, клиника
С Максом согласен.

Тыкается с коблухой

04 сентября 2013 в 21:57   |   40

Цитата
Но вот то, что некоторые поклонники ( и я говорю не только про Оза) действительно верили, что у них с Дашей может, что-то получиться, вот это, действительно, клиника.

Я свою позицию по данному вопросу выразил развёрнуто в отдельной теме "Кого ты хотел удивить".

Цитата
Даша счастлива. Почему бы не порадоваться ее успехам в личной жизни?

Можно радоваться успехам близких людей, а не тех кому на тебя глубоко... с высокой колокольни.

ПулеметчикГанс   Офлайн

05 сентября 2013 в 09:52   |   41

Цитата (Макс)
ахахаха))) +1! давай про беременность!)))

Было уже biggrin
http://dashamelnikova-fanclub.ru/forum/35-1595-59280-16-1378207261
http://dashamelnikova-fanclub.ru/forum/35-1595-59288-16-1378208697

Макс   Офлайн

Умница

05 сентября 2013 в 11:29   |   42

Цитата
Можно радоваться успехам близких людей, а не тех кому на тебя глубоко... с высокой колокольни
ты че, ебнутый? не, серьезно. по твоей логике я не могу порадоваться за арни, который получил новую роль, я не могу порадоваться за бомжа, которому дали монетку на бухло, я не могу порадоваться за уточку, которая нашла, где спрятаться от дождя. ты нормальный вообще?

Сёмэйемус   Офлайн

05 сентября 2013 в 12:43   |   43

Цитата (Макс)
давай про беременность
На:

Макс   Офлайн

Умница

05 сентября 2013 в 12:50   |   44

Дарья!=)

Тыкается с коблухой

05 сентября 2013 в 13:40   |   45

Цитата
я не могу порадоваться за арни, который получил новую роль,
Престарелый дедушка отчаянно пытается заработать на былой славе, снявшись в, скорее всего, говне. 
Ибо те его качества, которые давали ему возможность сниматься (бицепсы) давно уже утрачены, актёрского дарования чтобы играть классных стариков - нет как и не было, осталось только имя, которое он нещадно эксплуатирует, несмотря на проблемы со здоровьем. Уррра!!!

Цитата
я не могу порадоваться за бомжа, которому дали монетку на бухло,
То есть чел мало того что ещё чуть-чуть приблизил свою смерть, так ещё вполне возможно создал проблемы другим, обоссав какое-нибудь общественное место и заняв скамейку, на которую уже не сядут нормальные люди. Обоссаное говно лежит в метро занимая всю лавку, из под него течёт струйка пахучей жидкости, а кто-то стоИт при этом, на полвагона вокруг пустота, а в соседнем перегруз. УРРРАААА!

Цитата
я не могу порадоваться за уточку, которая нашла, где спрятаться от дождя.
Несколько сотен тысяч уточек одной Москвы ежедневно находят себе крышу (хотя нужны ли они тем, для кого вода - дом родной???)  да ты просто счастливый человек, потому что счастлив каждую минуту. 
Надо бы такой же травы купить, но траву я очень плохо переношу.

Сёмэйемус   Офлайн

05 сентября 2013 в 14:02   |   46

но траву я очень плохо переношу
Вообще злые угрюмые идиоты не переносят траву. Она ж веселит,а они веселиться не умеют. Диссонанс.

Ты, Ози, конченый мудак. Ты просто во всем видишь плохое.
Актер получил роль - это же круто. Ему же хорошо от этого. Он будет сниматься и (внимание, специально для тебя важный аргумент) денег получит. Хорошо же. Но нет, ты не можешь за кого-то радоваться.

Но ты не просто стремишься всех обосрать, ты еще и придумываешь для этого повод, которого нет.
Вот написал Макс «порадоваться за бомжа, которому дали монетку на бухло». И все. А ты навыдумывал, что бомж обоссался, что он на лавке, что лавка в метро, что в вагонах перегруз.
Ты дебил, блять. Злой и тупой мудак.

Тыкается с коблухой

05 сентября 2013 в 14:16   |   47

Цитата
Ему же хорошо от этого. Он будет сниматься и (внимание, специально для тебя важный аргумент) денег получит. Хорошо же.
Я позавчера получил зарплату, можешь сплясать за меня сегодня. Я правда с тобой хуй вообще поделюсь, но ты же умеешь радоваться за других - радуйся! Пляши! Макс - тоже радуйся! Вы же открытые чуваки, добрые, живые! Вам уже стало хорошо?

ПулеметчикГанс   Офлайн

05 сентября 2013 в 14:19   |   48

Интрига развивается!
Сульшер, срочно бери кредит и пиздуй в Бразилию!
Хотя ты и там нахуй никому не нужен.
Оз как жопой чуял?

Тыкается с коблухой

05 сентября 2013 в 14:21   |   49

Цитата
Вот написал Макс «порадоваться за бомжа, которому дали монетку на бухло». И все. А ты навыдумывал, что бомж обоссался, что он на лавке, что лавка в метро, что в вагонах перегруз.
 Я ничего не навыдумывал, ситуация из жизни. Мертвецки пьяный бомж занимает собой и своим запахом весь вагон. Люди либо терпят в дальнем конце, либо стараются забить другие вагоны. 
В то же самое время существуют приюты где есть и ночлег и еда, НО, для того чтобы их получить бомжу нужно приходить туда трезвым и в определённое время вечера. То есть пришёл в 10 часов, трезв, тебе дадут и тарелку каши и спать на ночь уложат, и помоют. Но нихуя! Им же это не нравится. Им бля бухать надо! И денег на это клянчить. И я должен радоваться за урода который мог бы даже в нынешнем положении жить по-человечески, но просто не хочет?

ПулеметчикГанс   Офлайн

05 сентября 2013 в 14:24   |   50

Сём, у Оза депрессия. Не обращай внимание.

Форум » Клуб » О нас » Не пора ли сайт закрыть?
Страница 1 из 212»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+