форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 11
Форум » Клуб » О нас » Артур Смольянинов (и НеАйс)
Артур Смольянинов

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

05 сентября 2013 в 21:33   |   1

Данная тема является финальной точкой моего присутствия на этом ресурсе.
Почему я её так назвал? Не знаю. Наверное это просто первое, что пришло мне в голову.
А ещё, у моего школьного друга был пудель по кличке Артур, очень, надо сказать, вредный и брехастый. Стоило мне только появится под дверями его квартиры, пудель Артур сразу начинал неистово гавкать. Впрочем, это же касалось не только меня. Пудель Артур к тому же был чёрен как смоль.
Ладно, ближе к делу. Хочу сказать о том, что я принял решение покинуть этот прекрасный форум, потому что мои жизненные планы изменились.
Также хочу обратиться к ICE с добрым советом. Хот, я знаю, что он не слушает никаких советов вообще, но всё-таки это мой последний долг - дать ему возможность меня прочитать.
Займись собой, и своей жизнью. Ты сильно её запустил. Карьера, работа, творчество, личная жизнь - всё это ещё перед тобой. Ты ещё молод.
Прекрати, блять, заниматься пиздострадательством!!! На ближайшее время это вообще неактуально и не нужно. Добейся наконец чего нибудь, потому что последние 5 лет своей жизни ты был занят полной ХУЙНЁЙ!!! Пойми наконец это!
Ну а мне больше недосуг следить за членами семьи героя этой темы, каких бы высот они не достигали. У меня есть своя жизнь и свои планы в ней, которыми я в самое ближайшее время собираюсь заняться.
Всем (: возможно мы ещё встретимся, ну, или вы меня ещё где-то увидите. Земля то круглая.
Пока!

ПулеметчикГанс   Офлайн

06 сентября 2013 в 09:08   |   2

Оз, пока ты совсем не ушел, хочу задать тебе вопрос. Вот чисто теоретически, если вдруг через год-полгода Арчи с Дашей разругаются вдрызг, поймут, что их брак был ошибкой и разбегутся, ты вернешься к нулевому варианту? То есть, будешь ли ты вновь стремиться к знакомству с Дашей и завоеванию ее сердца?

Тыкается с коблухой

06 сентября 2013 в 09:42   |   3

Я думаю, что уже нет. Я не могу ждать у моря погоды, поэтому буду устраивать свою жизнь, в т.ч. и личную (хотя и не только). 
Думаю что к срокам, которые ты обозначил, мне уже будет не до знакомства с Дашей. Точнее, даже надеюсь на это. 
С 1 сентября работа в этом направлении активно ведётся wink

Тыкается с коблухой

06 сентября 2013 в 09:50   |   4

Просто эта жизненая точка - как тот самый камень на развилке в русских сказках. Направо пойдёшь, налево пойдёшь и т.д. 
У меня был вариант ждать Дашу и надеяться, но я его не выбрал. Теперь дорога потихоньку уводит меня в одну из сторон, и тот камень всё дальше скрывается за горизонтом.

ANG   Офлайн

06 сентября 2013 в 09:59   |   5

весьма удивительное свойство у земли оказывается она настолько круглая что ты уже вернулся(шутка)
на самом деле будет так как в большинстве случаев чем громче хлопает дверь тем скорее раздается робкий стук впустите
в качестве примера вполне подойдет любой из ранее посещавших этот форум что-то мне не удалось найти трогательные прощальные посты этих людей они просто исчезли
а что касается тебя то никуда ты не уйдешь поскольку ты уже сорвался и после своего последнего комментария с (кавычки) пока (кавычки) не удержался от еще одного на этот раз самого последнего
предположу что после непродолжительного перерыва ты расскажешь о неудаче постигшей тебя в мероприятии начатом первого сентября (уж боюсь даже предположить с ученицей какого из начальный классов ты начал активную работу в этот скорбный день)
пояснишь ты это скорее всего тем что эта неудача помогла тебе открыть глаза на твое отношение к Даше и привела к осознанию что без нее тебе хуже чем с ней а посему ты с новыми силами бросаешься в бой за ее завоевание
еще вполне вероятно что период отсутствия на форуме Оз будет компенсирован другим персонажем таким же жадным хитрым и ведущим себя столь же по мудацки
хера с два ты отсюда уйдешь жадный хитрый ссаный мудак Оз

Тыкается с коблухой

06 сентября 2013 в 10:13   |   6

Цитата
а что касается тебя то никуда ты не уйдешь поскольку ты уже сорвался
Я написал следующее:
Цитата
Данная тема является финальной точкой моего присутствия на этом ресурсе.
 Это так и есть. Но я не написал что речь о данном  постинге. 
Я готов разъяснить детали, если кому-то что-то не понятно.
Потом я уйду.

Цитата
ты расскажешь о неудаче постигшей тебя в мероприятии начатом первого сентября (уж боюсь даже предположить с ученицей какого из начальный классов ты начал активную работу в этот скорбный день) 
пояснишь ты это скорее всего тем что эта неудача помогла тебе открыть глаза на твое отношение к Даше и привела к осознанию что без нее тебе хуже чем с ней
К такому выводу я однозначно не приду. Если и будут косяки, то это будут уже другие косяки. Неправильная линия поведения, или просто неудачный выбор девушки, но к Даше это уже не будет привязано.

ПулеметчикГанс   Офлайн

06 сентября 2013 в 10:31   |   7

Оз, спасибо, твоя позиция понятна. Хотя и не думаю, что ты поступишь правильно, уйдя с этого ресурса. Хотя, если Даша для тебя не просто любимая актриса, тогда.....ну в общем каждый решает для себя сам.
Может быть кому-то покажется банальным, но мне понравилось:
"Каждому из нас в этом мире отведена своя миссия. Существовать бесцельно – не быть вовсе. Кому-то дано больше, кому-то меньше, но никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь, и если Бог сегодня дал,то завтра может взять обратно." (М. Карпович)
П.С. Зря ты пытаешься давать советы Сульшеру. Ему уже ничего не поможет.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

06 сентября 2013 в 11:06   |   8

Цитата (ANG)
весьма удивительное свойство у земли оказывается она настолько круглая что ты уже вернулся
Лайклайклайк!

Макс   Офлайн

Умница

06 сентября 2013 в 11:07   |   9

до свидания

Сёмэйемус   Офлайн

06 сентября 2013 в 11:08   |   10

Цитата (ANG)
хера с два ты отсюда уйдешь жадный хитрый ссаный мудак Оз
Лайкалайклайк!

Сёмэйемус   Офлайн

06 сентября 2013 в 11:09   |   11

Цитата (Oz_The_Great_and_Powerful)
Я готов разъяснить детали, если кому-то что-то не понятно.
Да всем все понятно. Вали давай.

Сёмэйемус   Офлайн

06 сентября 2013 в 11:11   |   12

Цитата (Oz_The_Great_and_Powerful)
Но я не написал что речь о данном  постинге.
Во-первых не постинг, а пост. Во-вторых когда прощаются — значит уходят.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

10 января 2014 в 19:39   |   13

Вернулся.

Тыкается с коблухой

31 декабря 2014 в 17:05   |   14

Перечитав сейчас, понял, какое же правильное решение я тогда принял. Прям в яблочко!

Тыкается с коблухой

27 октября 2015 в 14:03   |   15

Сегодня очередная Днюха у известного артиста театра и кино Артура Смольянинова, с чем я его и поздравляю!

До чего же он стрёмный уродец... это невозможно.

KlitorDashi   Офлайн

29 июня 2016 в 22:35   |   16

ну а ты мордатый с уролевым еблетом прям альфонс Доде и Ален ДеЛон. АХАХАХА

KlitorDashi   Офлайн

29 июня 2016 в 22:38   |   17

8963934.jpg(65Kb)

KlitorDashi   Офлайн

29 июня 2016 в 22:41   |   18

вздрочни, бандЭровский хуесос, вздрочни, мож полегчает.
дашка мельникова ебучая кобыла, сосёт у режисёришек за лучшую роль
и вас всех видала на хую у артурчега. БУГАГА

пивень, готов так же как дашка сосать и давать в жопу?

8437567.jpg(58Kb)

KlitorDashi   Офлайн

12 декабря 2016 в 13:47   |   19

НА ФОТО - ШЛЮХА

Форум » Клуб » О нас » Артур Смольянинов (и НеАйс)
Страница 1 из 11
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+