форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 212»
Форум » Клуб » О нас » … лет спустя
… лет спустя

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

10 февраля 2015 в 14:18   |   1

Нашему сайту восьмой год. Через него прошли десятки фанатов. Они писали стихи, боролись за сердце Даши, спорили, ругались и иногда встречались.

Вчера я пригласил на сайт 30–40 старых фанатов. Кто-то пришел, кто-то нет, а кто-то уже никогда не придет.

На заре форума был у нас такой частый гость — Swordmaster. Мы вечно с ним спорили и не сходились во взглядах. В результате был изгнан за предательство.
Давно простил его и разбанил, но рабочих способов связи с ним не осталось.

Помните, с чего начался наш сайт? Два хаккера из Казани взломали Дашину почту, что бы убедиться, что она не клон, и нашли там ссылку на первую версию этого сайта.
Но был и другой паренек, решивший поставить борьбу с клонами на поток. Александр Гришин — автор сайта «АнтиКлон».
За прошедшие годы он обвинял меня в предательстве родины, боролся за популярность траллейбусов и активно пользовался услугами интернет-магазинов.

Связаться со старой гвардией — Виком и Колополком, мне так же не удалось.

Один из представителей старой гвардии (не по возрасту, а по времени появления на сайте) — Фанат. Прошел армию, распрощался с квасным патриотизмом, был на Рок над Волгой в 2013-м, где я с ним и повидался.

Со следующим товарищем мы при первом общении обложили друг друга хуями.
Урожденный Сургутчанин (Сургутец? Сургутянин?), ныне Казанец (Казанчанин? Татар? Чурака не русская?), автор бессмертного:
«Влюбиться в актрису
Кажется глупо,
Но когда это Даша,
Это круто»
© Арсений Морозов (ARS94).
Нынче прекрасный паренек. Разрабатывает ГОСТЫ, датчики препятствий для слабовидящих и программу для слежения за ребенком. Поет, играет на гитаре, под моим не чутким руководством перезнакомился с половиной казанских (так и хочется написать: сирот) девчонок.

У моего дорогого друга _Alko_ (ага, вспомнили, как звался раньше Алхимик?) жизнь бьет ключом. Он купил новый телефон, а примерно в эти часы прибивает дома полочку.

Помните был юзер Miga с волком или псом на аватаре? Нашел вчера его страничку вконтакте — он умер в прошлом году.

Ну а веселую 13-илетнюю девчонку НастюШкО=) вы-то точно помните?
Вот она: http://vk.com/naskosareva?z=photo61767404_331002970%2Fphotos61767404

~

А чего добились вы? Вы не умерли, не стали 19-илетней девочкой, не познакомились с половиной казанских сирот. Что произошло в вашей жизни за годы существования сайта (они внизу страницы, для забывчивых)?
Рассказывайте.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

10 февраля 2015 в 15:02   |   2

Одна из страничек, где Солши душу изливает https://vk.com/dashamelnikova Всё современное.

Из того, что я понял из его рассказа, за время отсутствия здесь он успел выйти на сцену в Дашином спектакле "Язычники", когда тот игрался во второй раз и со сцены произнести трагический монолог о своей любви, правда не входивший в сценарий спектакля.
Даша во время монолога со сцены ушла. Потом Солши вывела охрана и спектакль продолжили.

В другой раз он подкараулил Смольянинова у Дома Высоцкого и попытался с ним заговорить. Тот его видимо проигнорил и тупо пошёл дальше, но по версии Солши, Смольянинов его обосрался и убежал. Короче, где правда, сами решайте.
Потом кажется в следующий раз в Ермоловку его не пустили менты и провели беседу.
Кому-то может показаться это весело. Мне уже нет.

Сёмэйемус   Офлайн

10 февраля 2015 в 15:22   |   3

Может ты про себя расскажешь, Ози?

Макс   Офлайн

Умница

10 февраля 2015 в 15:24   |   4

Цитата Сёмэйемус ()
Ну а веселую 13-илетнюю девчонку НастюШкО=) вы-то точно помните?
Вот она: http://vk.com/naskosareva?z=photo61767404_331002970%2Fphotos61767404

я стар...

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

10 февраля 2015 в 16:24   |   5

Да...кацапо-кадыровскую орду еще не погнали с Украины, а я не удержался и зашел на форум...Хотя...пишут, что "Азов" перешел в наступление и занял несколько сел и блок-постов руссо-террористов. Значит, погнали уже.

Тема уж больно интересная. Шокирован известием о Миге. Из-за чего он умер? Он говорил, что спасателем работает...
Об этом я узнал в 2010 году, когда Melnyk впервые пришел на этот форум. Меня тогда захлестывало счастье от того, что я увидел девочку Дашу. Но Ее не было рядом, поэтому я начал искать все, что имеет к Ней отношение. Целый форум яростно осудил негодяя, написавшего 9.02.2010"С Днюхой,Даша!" на стене свежепокрашенной Щепки) Этот негодяй зарегестрировался на форуме, якобы затем, чтобы дать отлуп всем своим оскорбителям и опровергнуть всяческие инсинуации, которые про него там распространяли. На самом деле, Мельнику просто как воздух нужно было говорить о Даше. Хоть с кем-нибудь, Пусть это и наглые "уебаны", склоняющие по всякому его имя. Но это были уебаны, любящие Дашу!
Был правда еще форум СТС, который стал практически домом Мельнику (Валтариусу). В отличие от этого форума, на форуме СТС у меня сразу появилось немало друзей. Великолепная команда подобралась, общаться с ними было истинное наслаждение. Один из них сказал, что пошел бы со мной в разведку. Увы...Из-за сегодняшних событий в Украине, некоторые из той "великолепной команды" теперь не видят во мне человека... Да и в разведку на русско-украинской войне мы бы с тем парнем пошли только навстречу друг другу.
Но на СТС-форуме иногда наступал штиль, а мне нужно было говорить о Даше. И так, я зашел на здешний форум, где изначально все меня ненавидели и всячески пытались выказать свой нереспект и презрение. Одним из них был Мига, заявлявший, что отпиздил бы меня, если бы увидел, как я пишу на стене. Но Мига был все же спокойным, нормальным человеком. Он не продолжал срач (я версус форум). Тогда же он сказал, что работает спасателем. Самым мудацким мудаком для меня оказался один еврей (не помню точно его ник). Вот где человек-говно! К моему удивлению, админ форума (о котором у меня сложилось к тому времени весьма нелестное мнение) занял почти нейтральную позицию: объявил сумасшедшими и меня, и моих оппонентов. Но все же, не утерпел в этой нейтральной позиции и подрисовал под моим ником слово "Хуй". Я не остался в долгу. Честно.
Помню еще Фарго. Его фразу в мою сторону: "Он знает, что из монитора пиздюлина не выскочит, поэтому и ведет себя так". Мне эта фраза запомнилась)))
Вначале казалось, что нормально пообщаться я на этом форуме не смогу, буду только ругаться. Но здравый смысл и чувство справедливости многих форумчан взяло верх. Первым сменил свою риторику Колополк. Я объяснил свои мотивы разрисовывания Щепки, и чел отлично меня понял. Также, аксакал форума Вик о-о-очень долго фыркал на меня. Нелестно, мягко сказать, говорил обо мне и на форуме и в личке. Но я видел, что Вик по складу характера не может быть мне врагом, а должен быть мне другом. И мне это удалось, хоть и не сразу.
Еще один форумчанин, о котором мне хотелось бы сказать: Мартин. Это человек, с которым мы дольше всех срались в личке, когда я впервые пришел сюда))) Горячий и порывистый Мартин очень горячо и порывисто кидал в меня разными нехорошими словами. Мне это казалось обидным, ибо я чувствовал свою справедливость. Кроме того, Мартин по строению психики и характера почти моя копия. Именно поэтому наш срач продолжался так долго, никто не хотел уступать). Все вы знаете мою слабость к "ласт ворду") И я решил, что последнее слово будет за мной! Но как-то, в чудесный день 23 февраля 2010 года я увидел новую серию Папиных Дочек. А когда я вижу Дашу, все злое уходит из моей души. Обычно, я довольно таки склочный тип с тяжелым характером, но при виде Даши у меня наступает временная аллергия ко всему нехорошему. Мне хочется добра и счастья и радости во всем мире! Вот, недавно, я был на спектакле с Дашей, и после него мне вообще не хотелось ни думать о войне в Украине, ни обсуждать ее, ни доказывать кому-то чего-то...Даже ичезает на время желание воздать озе и выблядку акелке по их значительным заслугам. Так вот: посмотрев новую серию Папиных Дочек, я опять зашел на этот форум, и конечно, у меня в личке было очередное сообщение от Мартина, где он в очередной раз пытался донести до меня, какой я гадкий человек) И верите или нет, я решил не отвечать больше в этом стиле. После Папиных Дочек я чувствовал отвращение ко злу. Кроме того, мы вообще не имели причин ругаться. Вот есть люди, которые тебя беспричинно бесят, к которым у тебя отвращение сразу же появляется, непонятно из-за чего. А есть наоброт: люди, которые близки тебе по духу, интересны тебе, но необязательно они твои друзья, могут быть и наоброт недругами.А есть такие, с которыми сразу возникает душевная симпатия. Вы практически сразу становитесь друзьями. Вот так мы и стали друзьями с Мартином. Колополк, Вик, Мартин - это люди, близкие мне по духу. Макс, Сема - люди интересные мне, но с которыми я вряд ли смог бы подружиться.
Есть еще некто одиоз. Будете удивляться, или смеяться, но этот чел тоже мне близок по духу. У нас много общего в мышлении, в отношении к людям и к жизни. Политические предпочтения совпадают один-в один. Опять же Даша)... одиоз - единственный чел (кроме стс-форумчан), который от корки до корки прочитал гордость моей писательской карьеры "Осталось недолго". Причем не только первую, но и не такую удачную вторую часть. Впоследствии, уже на другом форуме, одиоз пытался заявлять, что "Осталось недолго" - никуда не годное произведение. Но никто не будет читать от корки до корки две части неинтересной ему истории. одиоз не только прочитал, у него в мозгу впечаталось это произведение. С таким пылом и с такой назойливостью от предлагал комментировать главы "Осталось недолго"! такие подробности указывал, так был неравнодушен!...Короче, одиоз - один из моих самых верных читателей) Вообще, я довольно долгое время считал его почти другом. Но увы: в глупом политическом споре, одиоз перешел к оскорблению моих родителей. После этого, как сказал один из здешних форумчан "как человек он для меня кончился".

Ну а изменения...Практически нет их. Успел в 2013 закончить второе высшее образование. Работаю по специальности. А также подрабатываю по специальности первого высшего)
Дашу по прежнему считаю Идеалом.
Вот.

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

10 февраля 2015 в 16:34   |   6

Цитата Сёмэйемус ()
Ну а изменения...Практически нет их. успел в 2013 закончить второе высшее образование. Работаю по специальности. а также подрабатываю по специальности первого высшего) Дашу по прежнему считаю Идеалом. Вот.
По-моему достаточно было этого.

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

10 февраля 2015 в 16:37   |   7

Цитата Сёмэйемус ()
У моего дорогого друга _Alko_ (ага, вспомнили, как звался раньше Алхимик?) жизнь бьет ключом. Он купил новый телефон, а примерно в эти часы прибивает дома полочку.
Ну тут и добавить-то нечего. Разве только то, что про телефон инфа устаревшая, его уже спиздить успели. Ну а так, работа-дом-походы-пьянки. К пьянкам разве что можно добавить алко-треш дурпроект "Shilow band". Как-то так,

Сёмэйемус   Офлайн

10 февраля 2015 в 17:04   |   8

Мел, спасибо за откровенный рассказ.
Это интереснее читать, чем твои рассуждения о войне.

Еврей — Yiddishe Kop (Саня Матэраце).
Про Мигу подробностей не знаю — http://vk.com/id46042370

Тыкается с коблухой

10 февраля 2015 в 18:17   |   9

Может ты про себя расскажешь, Ози?

Из каких-то ярких событий, заслуживающих упоминания здесь, отмечу только съёмку в сериале "Не ври мне" в роли следователя.
Вот эта серия
Кому лениво смотреть всю историю, начинать можно примерно с 16:20. Со мной будут 4 сцены.

Как это вообще получилось?
Весьма неожиданно. Холодным июнем 2014 я ушёл в отпуск чтобы а)заняться кой-какими делами и б)спокойно посмотреть Чемпионат Мира по футболу, особенно ночные матчи.
Неожиданно мне позвонили с киностудии Амедиа и пригласили на кастинг. Время как раз неожиданно было, и на следующий день я приехал.
Мне дали текст с первой моей сценой, я его выучил и прочитал по ролям с режиссёром Записовым.
Вскоре мне позвонили и сказали что я взят на роль, хотя я не надеялся. Ещё за год до этого я тоже был на каститнге, и мне не перезвонили.
Получив весь текст по мэйлу я учил свои сцены целый день, а на следующий отправился на съёмку.

Играть роль мне было, признАюсь, трудно, память у меня не профессиональная актёрская. Зато была возможность оценить что и эта профессия не так уж легка, как кажется на первый взгляд.

Отыграв 4 сцены и получив весьма скромный гонорар я пошёл домой и периодически мониторил Инет на предмет выхода новых серий. 22-го августа меня ждал долгожданный эфир Ren-TV.
Как у меня получилось? Люди, которые ко мне нейтральны говорят, что неплохо. Особенно для первого раза.
На такую лестную оценку здесь я конечно не рассчитываю. Но один хрен, делюсь.

Макс   Офлайн

Умница

10 февраля 2015 в 18:32   |   10

Да нормально, там же видно, что одни переигрывают, а другие недоигрывают=) Тебе надо больше разнообразия в голосе, скучно слушать.

ARS94   Офлайн

10 февраля 2015 в 20:58   |   11

Привет, чуваки=) Джо про меня и так рассказал немало, так что непонятно нахуя просить что-то добавить)) Ну чо... я ещё увлекаюсь самолётами, футболом и, собственно, заканчиваю своё бакалаврское образование, которое мне тоже интересно. Думаю, что знания полученные(и которые ещё получу) в универе пригодятся мне для профессии и вобще в жизни. Уверен практически) Учусь на радиотехника. Кстати однажды я напиздел Химику, что я получил права на управление ЛА)) Это я, конечно, выёбывался, на самом деле прав я не получал, я просто по-управлял самолётом(вот это правда), но эмоции были такие, как будто уже есть права, так что в плане эмоций я был честен)), а в материальном плане(лол) напиздел, прав нет)) Я хочу попробывать получить их в следующем году в Досаафе, если непроч, пошли со мной. Вобще, кстати, привет Химик=)
Ну насчёт Даши... я с ней так и не познакомился) Вобще не помню как я перестал про неё мечтать. Скорее всего влюбился в другую девчонку, которая была рядом, здесь и сейчас, а мысли про Дашу заебали. Хотя себе я это по-другому объяснял наверно. Впрочем, я понимал, что мне скорее нравится Женя Васнецова, нежели Даша Мельникова, поэтому я собственно и не особо мучился.
Вот.
Ну чо сказать ещё... всем удачи в вашей жизни, чуваки. Делайте её интересной, весёлой, красивой, реализовывайте все свои желания, мечты, цели, намерения и тд) Как было сказано в фильме "Правила съёма. Метод Хитча" :"Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых дух захватывало", так что желаю вам по-больше таких моментов. Ведь всё таки сегодня ДР у фанклуба, который собрал нас. Кстати, я не знаю какого хуя вы игнорите это событие, но 9-го февраля ещё и день гражданской авиации=))Ну ладно, вобщем на этой слегка философской и весёлой ноте, я завершу рассказ о себе=)
«Влюбиться в актрису
Кажется глупо,
Но когда это Даша,
Это круто»
© Арсений Морозов (ARS94)

=))))

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

10 февраля 2015 в 21:13   |   12

Цитата ARS94 ()
Я хочу попробывать получить их в следующем году в Досаафе, если непроч, пошли со мной. Вобще, кстати, привет Химик=)
У меня как-то была такая возможность, но она была проебана благодаря одному товарищу, который должен был передать туда некоторые бумажки. А вообще желание осталось) И да, привет)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

10 февраля 2015 в 21:41   |   13

Привет, Арс. Я сюда пришел, когда ты уже ушел) Заходи почаще. Здесь что-то вроде клуба образовалось.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

10 февраля 2015 в 23:00   |   14

Химик, а я помню, что должен тебе пиво.

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

10 февраля 2015 в 23:03   |   15

Эх, весь день сегодня Сёма пинками пытался заставить что-нибудь написать. Я, конечно, брыкался, но он умеет заебать) Сошлись на том, что напишу свою историю появления тута, ну то есть здеся, на сайте, ну и в качестве бонуса некоторые неафишируемые подробности нашей деятельности в те времена.

Начал писать и понял, что получится много текста. Попробую разбить на части.

Часть 1. Кино-театр, Марс, совпадения.

Дело было где-то в октябре 2007го, тогда как раз показывали первый сезон "Дочек", на который я периодически натыкался, переключая каналы во время ужина. Поначалу мне было наплевать, включал его тупо для фона. Потом он показался мне забавным и я начал смотреть все серии. В какой-то момент меня заинтересовала Даша, ну я и я полез в интернет узнать оней побольше. Кто такая, где снималась и т.п. Ничего толкого там тогда не было: несколько статей о "Папиных дочках" и тогда еще не вышедшей "Золушке 4х4". Там же наткнулся на страничку о ней на сайте kino-teatr.ru на которой было всего с десяток комментариев в "обсуждениях". Ну и забил хуй на все это дело. Спустя недельку-полторы снова вспомнил и снова полез, но ничего не прибавилось, кроме комментов на кино-театре. И тут хуяк, а там коммент от Дарьи Мельниковой типа: Спасибо, мне приятно что вы такую хуйню пишете и бла бла бла. И почту видно, если на ник ткнуть. "Ого" подумал я и написал туда какую-то хуйню. 0 внимания. Через пару дней опять написал, результата опять 0. Тут я подумал, что подписаться Дашей мог любой и было бы неплохо проверить, действительно ли это она. Способ был 1 - вскрыть почту. Некоторое время я думал, стоит ли это делать и через несколько дней решил, что стоит. Почему именно в этот день я решил это сделать, а не днем раньше или позже, я не знаю, но это стало первым решающим совпадением в этой истории. Почта была благополучно вскрыта, сообщения прочитаны и я убедился, что это именно Даша. Почта была на рамблере и к этой почте была привязана аська, которая как раз была онлайн. Я написал туда признание, что вскрыл почту и знаю пароль, что было бы неплохо его сменить, ну и гору извинений и оправданий своих действий. Ну не плохой же повод начать разговор?) Ответа опять не последовало, но как оказалось в дальнейшем, Даша тут была не при чем. Несколько дней я думал, что делать дальше, ну и опять зашел на кино-театр. Там появилось новое сообщение от Даши, где она писала, что у нее вскрыли почту и поменяли пароль, поэтому она некоторое время не могла написать (или что-то типа того. Сёма, скинь в скайп цитаты сообщений из набросков, они у меня нихуя неотображаются), но с инцидентом она разобралась и все нормально. "Че за хуйня?" - подумал я - нихуя мы не разбирались и вообще пароль я не менял. То же самое, но более мягко написал на почту. Как вы уже догадались, результата 0. Снова зашел на кинотеатр и увидел сообщения от какого-то хмыря, подписавшегося Xmarsss, где он еще раз извинялся за вскрытие почты и т.п. Самым интересным, что в графе "город" он указал Казань. Ну нихуя себе, подумал я и списался с ним в мэил агенте. Естественно друг друга мы приняли "в штыки", но периодически все же списывались. К тому времени число "сопливых фанатов" на кино-театре возросло, появилось сообщество в моем мире , созданное Andy и уже нормально работал сайт "Папиных дочек" с форумом. По сути везде были одни и те же люди. Общение с Марсом (он же Xmarsss) начало складываться с наших совместных поисмеиваний над этими самыми "сопливыми фанатами", ну и параллельно каждый из нас искал способ связаться с Дашей. Ну а дальше последовало второе решающее совпадение: в ходе одного разговора выяснилось, что мы не только живем в одном городе, но еще и учимся в одном универе, на одном факультете, только Марс на курс старше. Это и послужило поводом встретиться и попиздеть за кружечкой-другой пива. Встретились, немного выпили, попиздели. Тогда и выяснилось, что Марс взломал эту Дашину почту буквально за час до меня, после чего написал чуваку, с которым она там переписывалась и спросил как с ней можно связаться, он дал ее другую почту, куда он написал письмо с признанием во взломе и оставил свой номер, сказав, что если она хочет почту вернуть, пусть позвонит. Самое удивительное, что она позвонила. Так инцидент, о котором Даша писала на кино-театре был исчерпан. Нет, ее номер у нас появился не так. Либо Даша была не дурой, либо не было бабла на счету, но звонила она с телефона папы. После этой встречи мы уже не так настороженно относились друг к другу, но действовали каждый по отдельности, в результати не достигнув каких-либо результатов. Следующая наша встреча произошла через пару недель, где-то в конце ноября (я не считаю мелкий встречи в универе между парами). Тогда мы знатно нажрались в кафехе рядом все с тем же нашим универом, окончательно сплотились и решили действовать вместе. Там же набросали план действий (оказывается у Марса с собой имелась тетрадка, идентичная одной из папок у меня на компе, где была собрана имевшаяся информация о Даше, фанатах и тому подобное). В итоге нетвердо держась на ногах мы твердо решили, что "достучимся" до Даши. На том и разошлись.

Продолжение следует...

Так, вопросы, пожелания, предложения? Особенно это касается Сёмы, вдруг я чего упустил?

Сёмэйемус   Офлайн

11 февраля 2015 в 03:47   |   16

Серег, про мотивы подробнее напиши — почему вы решили достучаться до Даши. Не очевидно.

Тыкается с коблухой

11 февраля 2015 в 07:14   |   17

почему вы решили достучаться до Даши. Не очевидно.

А по мне, так всё очевидно. Все кто пытался достучаться до Даши делали это по одной причине.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 февраля 2015 в 11:36   |   18

Алхимик, интересно. рассказывай дальше. с подробностями1

Тыкается с коблухой

11 февраля 2015 в 12:17   |   19

Теперь уже понятно, что Даша уже достаточно давно ждёт от фанатов подвохов и неприятностей.
То есть это началось ещё в 2007-м, когда я даже не знал о ней.
Поэтому её постоянный игнор вполне объясним.

Сёма, это именно то. что мы с тобой обсуждали - может ли парень из Интернета познакомиться с Дашей.
Ты сказал что всё возможно. если ты ей приятен, я возразил, что ФАНАТ ей приятен не может быть просто по определению. Фанатов она остерегается и практически всегда игнорит. И не будет смотреть ни на твою морду, ни на клёвые ботинки и джинсы, ни на то как ты складно пиздИшь - впрочем, на это у тебя и возможности не будет.

Она воспринимала как мужчин тех, чей род деятельности крутился вокруг кино, театра, шоу-бизнеса, может быть ещё музыки.

Сёмэйемус   Офлайн

11 февраля 2015 в 12:32   |   20

Ози, ты не можешь знать, какого круга мужчины Даше интересны. Это первое. А второе — кто тебе говорит, что фанатом быть надо? Мы тебе советуем стать мужиком, а не фанатом.

Тыкается с коблухой

11 февраля 2015 в 12:44   |   21

ты не можешь знать, какого круга мужчины Даше интересны.

Знать не могу. Может она втайне мечтает переспать с дворником-таджиком, или негром, раздающим рекламные листовки, но никто об этом не знает.
Но я могу об этом судить, исходя из тех данных, которые есть.

кто тебе говорит, что фанатом быть надо? Мы тебе советуем стать мужиком, а не фанатом.

Стал мужиком, дальше что? У меня нет с ней никаких общих знакомых, нет вечеринок, где бывает и она и я, нет дел по бизнесу, мы не соседи по дому или району, не ходим в одну поликлинику или фитнесс-клуб. У нас нет общего ничего.
Вам в провинции кажется что "жить в одном городе" это значит обязательно где-то встречаться или иметь общих знакомых, потому что для вас это почти так и есть.
Для Москвы это отнюдь не так. Я например даже не всех одноклассников после школы видел хотя бы один раз.

P.S. То есть мне в любом случае придётся действовать по-фанатски, как фанат: куда-то врываться за кулисы или караулить её у чёрного входа театра. А значит я автоматически становлюсь фанатом.

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

11 февраля 2015 в 12:47   |   22

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Вам в провинции кажется что "жить в одном городе" это значит обязательно где-то встречаться или иметь общих знакомых, потому что для вас это почти так и есть.
Ой бля, ой бляяя.... феерический бред...

Сёмэйемус   Офлайн

11 февраля 2015 в 13:42   |   23

Ози, ты н фанатом становишься, а дебилом. И не подходя с черного входа, а вот прям щас.

Забудь, что Даша актриса. Она женщина, блядь (это не перечисление). Когда ты просто подходишь к девушке на улице ты же не думаешь, что выглядишь, как фанат? И не берешь у них автографы, я надеюсь.
Вот и с Дашей так. Просто познакомься, как просто с девушкой. И сделать это можно где угодно. От улицы до любых мероприятий.
Но ты просто ищешь оправдания «почему нет».

Пс. Нам в провинции не кажется, что жители одного города постоянно где-то встречаются.

Сёмэйемус   Офлайн

11 февраля 2015 в 13:51   |   24

Свою историю я буду писать отрывками, следуя за повествованием _Alko_, что бы не пересечься, но дополнить.

Сайт, каким он появился в 2007-м — это в чистом виде мой аферистический проект.

Я Дашу увидел в рекламе Дочек летом того же года. В рекламе все девчонки корчили рожи, Даша не исключение. Она была самая милая и яркая. Внешне мне очень понравилась.
Сперва я нашел ее страницу на сайте ruskino.ru. Папины дочки в ее фильмографии еще не значились, я нашел ее по фотке, тупо пролистав весь список юных актеров. Затем нашел и на kino-teatr.ru.

В последних двух классах со мной учился Гриша Поминов (сейчас веселый жизнерадостный чел, стал диджеем, бросил курить шмаль), который сделал сайт oleni.by.ru. Как понятно из названия, сайт был посвящен Грифону и его друзьям.
Меня обуяла зависть — он сделал сайт, а я, что, не могу? (Запомните эту фразу).

Я сделал с телефона пару вап-сайтов сидя на уроках. Сайты были имени меня и никому не были нужны. А я хотел сделать востребованный сайт.
Как раз, у Даши стали появляться фанаты в не малом количестве. Среди всех Дочек она была явно самая востребованная. И я подумал — ну вот, есть готовая аудитория, осталось только сделать им сайт и они мои.

Первую версию сайта я делал с двумя целями: превратить Дашиных фанатов в своих пользователей и добиться признания сайта официальным.
Для второй цели были специально выбрано название — НЕофициальный сайт Даши Мельниковой. В последствии планировалось отпилить «НЕ» и стать официальным.
Конкурентами в сентябре седьмого не пахло.

Когда Даша написала свой первый комментарий на «кино-театре» и оставила адрес почты, я скинул ей ссылку на сайт. Она поблагодарила и сказала, что сайт ей очень понравился.
А через время мне написал какой-то чел с адреса kissmyass@mail.ru и сказал:
— Кстати, сайт у тебя не плохой) Ток фоток маловато.
— Какой сайт?
— Про Дашу.
— А откуда ты ссылку знаешь?
— Я много чего знаю =)

Первая версия сайта выглядела так.

Дизайн я придумал на кухне, попивая чаек с другом Воландом (в миру Макс), который снимал у меня комнату. На этой кухне родится еще много идей и мы с Максом назовем ее Студия Кухонного дизайна.
А конце сентября седьмого мы с ним знатно нажрались на день города и я рассказывал ему, что невероятно люблю Дашу и что она охуенная. Это никогда не было правдой. Да, она мне внешне понравилась, но все разговоры про любовь были… для маскировки, что ли. То есть мне казалось, что если я буду писать «ты мне не нравишься, я просто сайт сделал», то это будет слишком странно и меня не поймут. Не поверят. Как е верят и сейчас.

Свободно писать о своем настоящем к Даше отношении я стал сильно позже. Когда сайт из НЕофициального превратился в Фан-клуб и когда лебезить перед ней уже не было смысла.
Обо все об этом в следующей части рассказа Сереги. И, в частности, об этом.

Тыкается с коблухой

11 февраля 2015 в 13:56   |   25

И сделать это можно где угодно. От улицы до любых мероприятий.

Именно это я и пытался делать до 1 сентября 2013 года.
Телефона её у меня тогда не было, возле Щепки ни разу не встретил, на нужные съёмки не взяли, на мероприятиях по разным причинам либо не было её, либо никак не попадал я, либо срывалось само мероприятие.
"Не приложил максимум усилий" - согласен, но в отличие от Солши я ещё и полноценно работаю, бываю в командировках, и это для меня приоритет №1.

Макс   Офлайн

Умница

11 февраля 2015 в 14:20   |   26

Для Москвы это отнюдь не так. Я например даже не всех одноклассников после школы видел хотя бы один раз.

да я ее несколько раз заставал на всяких мероприятиях, один раз чуть не передавил на улице колесом))) а про интересы ты правильно написал. если вы еще ни разу не пересеклись с ней на каком-то концерте, вечеринке и т.д., значит, у вас вообще разный круг интересов, значит, вместе вам неинтересно.

Тыкается с коблухой

11 февраля 2015 в 14:34   |   27

да я ее несколько раз заставал на всяких мероприятиях, один раз чуть не передавил на улице колесом))

Я 4 раза случайно встречал одного и того же парня, кстати тоже по имени Макс, в самых разнообразных местах. И всё это в течении чуть больше года.
Это был уникальный случай: открывается вагон метро, он сидит напротив двери.Захожу в макдональдс и в огромной толпе сталкиваюсь с ним нос к носу. Потом срезАл путь через малознакомые дворы, - он с коллегами чинит машину, недалеко здесь сломались. Ну и четвертый раз на ж/д платформе - он ехал к товарищу, который случайно живёт в моём районе.
И всё это были совершенно разные места, истории и ситуации. Круг интересов тут совершенно ни при чём.

А с Дашей случайно и неслучайно встретиться мне не повезло. То есть я её видел живьём, но только на сцене.

Макс   Офлайн

Умница

11 февраля 2015 в 15:02   |   28

Круг интересов тут совершенно ни при чём.

если бы у вас был бы ещё и круг интересов общий, встречались бы в два раза чаще) по пост был не совсем об этом. ну да ладно.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

11 февраля 2015 в 16:13   |   29

Алко, у тебя так просто звучит "вскрыть почту". Мне это всегда казалось сортом технической магии -- не меньше. Как это вообще происходит?

KlitorDashi   Офлайн

12 февраля 2015 в 11:11   |   30

Признавайтесь болезные, тело по имени Макс - это и есть рЫжЫй 4Ьмо-уёбок?
А так же рассказывайте как дашка-сосалка работает ртом за получение лучшей роли!

KlitorDashi   Офлайн

12 февраля 2015 в 11:14   |   31

Пожалуйcте дайте сЮда своего ДобрА (а так же Бабра) :D :D :D Образование

Макс   Офлайн

Умница

12 февраля 2015 в 12:12   |   32

Цитата KlitorDashi ()
Признавайтесь болезные, тело по имени Макс - это и есть рЫжЫй 4Ьмо-уёбок?

я это он, и я люблю Дарью Мельникову.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 февраля 2015 в 12:56   |   33

Макс, а ты будешь еще раз самоубиваться?

Макс   Офлайн

Умница

12 февраля 2015 в 13:01   |   34

Это зависит от Владимир Владимировича.

Nerve   Офлайн

Коллега Жени Васнецовой

12 февраля 2015 в 16:52   |   35

Привет. Здесь меня помнят, наверно, только Вадим, и возможно, Серега-Алхимик. Скольким людям может быть интересна моя история, не знаю..Тем более, что она банальна. В 2007 году увидел сериал, дальше - кино-театр, знакомство с Вадимом через Мой Мир, Когда он сделал первый сайт, я зарегистрировался и вяло участвовал в обсуждениях. По мере развития фан-клуба я становился всё более апатичен. Сейчас только читаю форум и не пишу сам. Из пользователей симпатизирую Максу:)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 февраля 2015 в 16:53   |   36

Нерв, я тебя помню. Хотя и неотчетливо.

Nerve   Офлайн

Коллега Жени Васнецовой

12 февраля 2015 в 17:00   |   37

Значит, у тебя хорошая память:) Хотя на старом сайте сообщений я оставил больше, чем здесь.

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

12 февраля 2015 в 18:16   |   38

Цитата Nerve ()
Привет. Здесь меня помнят, наверно, только Вадим, и возможно, Серега-Алхимик
Какой там "возможно", помню уж) Надо бы к вам в Сызрань как-нибудь опять наведаться)

Сёмэйемус   Офлайн

13 февраля 2015 в 15:11   |   39

Серег, во ты говоришь только. Ты и ко мне в прошлом году заехать собирался. И продолжение в эту тему написать. И нихуя.

KlitorDashi   Офлайн

13 февраля 2015 в 22:12   |   40

Признавайтесь на какие шЫшЫ путешествуете???
ЗнаЮ точно, что джакомка разъезжает по России на пенсию своей полуДоХлой бабуленцЫи, грабит старушку и на последние изи мани едет, что бы вычислить, допустим одьку :D :D :D
Жаринов, а на какие шЫшЫ ты ездиишь? гопСтоп , автоСтоп? РасчОт на доброту лЮдскую? ещё варианты, какие? (а так же явки и пароли)

Тыкается с коблухой

13 февраля 2015 в 22:26   |   41

Вспомнил тут ещё одну вещь. Было вроде на форуме, но тему не могу найти.
Письмо самому себе через какой-то сервис. Пишешь письмо себе в будущее, указываешь дату, когда хотел бы его получить, регистрируешь. После этого ты письма не видишь, но в указанный день оно тебе приходит.
Я своё написал 29 февраля 2012 года и адресовал в 29 февраля 2016. Красиво - с одного високосного дня в другой.

О чём написал тогда, помню. Также как и то, что я уже не сделал того, о чём себя попросил.То есть это завершённое действие, лишний год уже ничего не изменит.
Но не жалею - просто так получилось. То про что мы думаем, что очень хотим - совсем не обязательно то, что нам надо.

Хотя... я ведь и в сериале снялся именно тогда, когда перестал об этом мечтать. А когда мечтал - ну максимум в толпу массовки попадал.

Тыкается с коблухой

27 февраля 2015 в 08:01   |   42

Летом ещё одна забавная история произошла. Наш общий "друг" бандеровец получил таки реальных пиздюлей в родном городе.
Когда он меня вконец задолбал, я скинул инфу о нём в группу Контакта "Чёрный список Белгорода". Ну а дальше, он всё сделал сам - зашёл в эту тему. обложил всех хуями. Один мужик оказался не пиздоболом, забил стрелу. Ну а дальше, история в картинках:
http://content.foto.my.mail.ru/mail/sv_1999/40/h-393.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/sv_1999/40/h-394.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/sv_1999/40/h-395.jpg

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 февраля 2015 в 10:21   |   43

Один мужик оказался не пиздоболом, забил стрелу.

Ну да. Забили стрелу и встретились через пару часов. Не то, что Опущенный сережа волков. Вот этот никогда в такую ситуацию не попадет, ибо трус.
На его родном форуме "Кулички" он дал рождение не только нарицательному слову "одиозить" и выражению "включать одиоза" в смысле: врать и съезжать с темы, не отвечать за свои слова, но также " в субботу я работаю". Это когда Опущенный слился со стрелки со мной и не выходил на форум в течение всего дня до 12 часов ночи. Хотя обычно он постит в будние дни по несколько сообшений.
На куличках до сих пор смеются над трусом и подкалывают этим чмошника озю. Когда пиздобол слишком зарывается, ему говорят одну фразу: "а в субботу ты работаешь"?

Тыкается с коблухой

27 февраля 2015 в 10:54   |   44

Я уже как-то писал, что работал на съёмках плотно в 2013 году. В основном по выходным.
Для меня та стрелка - это автоматический отказ от двух съёмок в тот день (ибо мало ли, что там случится) и соответственно, потеря 1200 рублей денег.
Согласие надо было дать в пятницу вечером. Если в пятницу отказался, то - нашли другого.
Согласиться и не приехать - скажем так, крайне нежелательно для репутации. А бригадиры ещё и друг с другом делятся инфой на форуме.
Так что в пятницу надо было однозначно принять решение - либо отказ от съёмок и потеря 1200 рублей, либо отказ от стрелки.

Так как телефон петуха в тот вечер не отвечал на все номера, то принято было коллективное решение (моё и моего секунданта) отказа от стрелки.
Ни одного доказательства своего тогдашнего приезда в Москву петух так и не предоставил. На звонки он также не отвечал все выходные. Мифическая "московская симка" с тех пор так и не применялась.

Из вышеизложенных фактов делаю вывод: в Москве петух не был, сидел дома и не отвечал на мой и незнакомые ему номера.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 февраля 2015 в 11:08   |   45

Опущенный оправдывает, оправдывается... Но трусом прослыл прочно.

Сёмэйемус   Офлайн

27 февраля 2015 в 11:09   |   46

Ози, а зачем ты так упоенно описываешь, как кто-то кого-то отпиздил? Чего ты злобный такой? Это вообще личное дело Мела и того чувака. Тебе уполномачивал кто-то растрепать про эту историю или ты просто сплетник?

Макс   Офлайн

Умница

27 февраля 2015 в 11:12   |   47

ему надо показать, какой другой мудак. нет бы своими заслугами хвастаться.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 февраля 2015 в 11:18   |   48

Сема ,я уже несколько лет пытаюсь с озей встретится, но Опущенный ускользает под разными предлогами. последний раз он обвинил меня, что я ему не позвонил, будучи в Москве (хотя он мне в смс-ке соврал, что уехал в Сочи, так зачем ему звонить?). В следующий мой приезд в Москву я звонил ему с 9 утра до 11 вечера. Но он был недоступен. потом я узнал, что Опущенный внес мой телефон в черный список. Кстати, он мне 100 000 рублей проиграл. причем сам сознался про черный список.

П.С. Ему и москвич пытался стрелку забить. Но трус привычно зассал. За чмошника просил весь форум куличек, чтобы Стоян не пиздил Опущенного. Кстати, именно после попыток стояна встретится с пиздоболм, Опущенный ВДРУГ заявил, что разочаровался во всех форумчанах, что все они пидарасы и он больше на традиционные встречи Куличек приходить не будет))) И таки не пришел). какое совпадение! Какие постоянные совпадения у пидора случаются!

Сёмэйемус   Офлайн

27 февраля 2015 в 11:26   |   49

Мел, ты не намного лучше себя ведешь. Постоянные ярлыки и перечисление чужих косяков.
Почему тебя вообще волнует судьба этого человека, если ты так хуево к нему относишься?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 февраля 2015 в 11:30   |   50

Сема, вот женюсь на Даше, стану добрым и несклочным.

Форум » Клуб » О нас » … лет спустя
Страница 1 из 212»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+