форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 11
Форум » Клуб » О нас » Я рисую белым Мелом
Я рисую белым Мелом

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

02 сентября 2015 в 20:25   |   1

Я рисую белым Мелом Дашу, Белгород и стены:
https://yadi.sk/d/_60DjrDnj3Rzv

Я рисую белым Мелом цели, секты и бокал:
https://yadi.sk/d/dK_5OrISj3S3n

Я рисую белым Мелом идеал, десятку, Нину:
https://yadi.sk/d/vzzYgceYj3T7H

~

То, что осталось "за кадром":
https://yadi.sk/d/uqogZY1rj3TDH

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

02 сентября 2015 в 20:52   |   2

Я не собираюсь исчезать завтра в лужах)

А так - ниче так.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

02 сентября 2015 в 23:35   |   3

Сёма, а чего там было то? Неужели встретились и провели интервью?
Комп без звука, потому и спрашиваю.

KlitorDashi   Офлайн

03 сентября 2015 в 08:37   |   4

вЫсер мОрдатый, неуж-то ноут заблевал? звука нет хе-хе (с)

у отЖаринова начались очередные бабские слЁзы. Не плачь дИффчОнка - пройдут дожди ... ты только жди (с) БУГАГА

Тыкается с коблухой

03 сентября 2015 в 20:39   |   5

Начало многообещающее, возможно получится неплохо, как с Солши. А возможно и аццтой, как в "Клавдии" и "Ozimovie".

Хорошее видео или аудио очень сильно зависит от интервьюера и режиссёра, считаю, даже в большей степени, чем от героя интервью.

Я не собираюсь исчезать завтра в лужах)

А я бы так сказал: петух уже исчез в лужах собственного поноса и плевков окружающих. Исчез с Куличек, например, и с форума СТС исчез. И всё это происходило в специфически пахнущих лужах.
Может и здесь исчезнет?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 сентября 2015 в 10:20   |   6

Опущенный нервничает)

Цитата ДжакомоГрелли ()
А возможно и аццтой, как в "Клавдии" и "Ozimovie".

Ну почему же? "Ozimovie" получилось классным. Была поставлена цель: раскрыть в личном разговоре Опущенного сергея волкова, а также поглумиться над ним.Обе цели были достигнуты, причем вторая была достигнута автоматически, ибо в процессе достижения первой было обнаружено, что интервьюированный - лох и закомплексованный мудак. Такому не грех в лицо на видео сказать, что он - пидор. И пидор Опущенный не то что в рожу не дал (как грозно обещал), но даже не стал отрицать и протестовать. Да и в самом деле: чего тут отрицать?)))

Тыкается с коблухой

04 сентября 2015 в 16:11   |   7

Петух, объективно говоря, этим видео 3 года, а любое из них не набрало и 200 просмотров.
Это говорит мне о том, что оно неинтересно в принципе.
Да и из просмотревших 95% случайно зашли и на первой минуте вырубили. Ну просто потому что оно дико уныло, потому что режиссёрская задумка вышла говённой.
А что касается "Клавдии" то у неё нет и 100 просмотров до сих пор.

Если автор хочет вырваться из рамок "хоум-видео" для своих знакомых и друзей - ему надо прилагать усилия, креативность, таланты, чтобы сделать видео ПУБЛИЧНО интересным. То есть интересным даже для незнакомых людей.
В данном случае, даже если Жаринов попытался поглумиться, то он не заразил этим глумом человечество, не заставил Мир смеяться вместе с ним - а значит, он просто сделал бездарный шлак, который до сих пор зачем-то валяется в ютубе.

Так же как и писателю, который хочет прославиться не только на форуме СТС среди двух других авторов фанфиков, а хочет чтобы его читали - должен приложить талант, мозг и креативность, а не только писательский зуд и чугунную усидчивость своей жопы.

Ну или, наконец, просто понять, что это ему не дано и завязать с этим - что ж, возможно он станет неплохим менеджером по продажам, охранником или рекламным агентом.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 сентября 2015 в 16:47   |   8

Опущенный нервничает еще сильнее)
Опущенный озя, ты неправ. Жариновское "Озимуви" принадлежит к совершенно определенному жанру. Я называю его камерным. Что это означает? Это означает то, что произведение (неважно какое: повесть, стихотворение, картина, видео) предназначено и интересно лишь строго определенному кругу людей. Именно для этих людей это произведение создавалось. Вот, например, мои повести я создавал изначально для форумчан СТС-форума ветки "Папины Дочки". Понять и оценить мои произведения могли лишь они по одной причине: они смотрели весь сериал. Не посмотрев ситком Папины Дочки, человек просто не поймет мои произведения. Кроме того, героями моих повестей были часто те же самые СТС-форумчане, прекрасно мне знакомые, долго со мной общавшиеся и отлично знающие меня, мое отношение к Даше и другим героям Папиных Дочек. Таким образом, аудиторией моих произведений были люди, отвечающие строго определенным критериям. И я горд, что люди эти остались от моих произведений в восхищении.
Ты, озя, тоже со временем попал в круг моей аудитории, ибо отвечал этим жестким критериям полностью: ты смотрел Папины Дочки и ты стал поклонником Даши Мельниковой. Закономерность осталась той же: человек "в теме" (для которого и предназначены мои шедевры) не может не восхититься ими. Тебе тоже они очень понравились и ты прочитал их запоем. Этот вывод я сделал из того, что ты прочел ВСЕ мои повести и стихотворения, ты неоднократно перечитывал их до той степени, что стал помнить малейшие детали сюжета иногда лучше меня)))
Потом, когда ты стал Опущенным (в марте 2012 года), ты, конечно, стал хаять все под моим авторством, все то, что прочитал запоем. Но причины твоих слов очевидны и не отменяют того факта, что ты стал самым преданным моим читателем).

То же самое в отношении "Озимуви". Это - камерное произведение, не для всех, а для своих, для тех, кто "в теме". Оно и не было предназначено для многомиллионного просмотра. Оно было предназначено лишь для строго определенного круга людей, а именно: для членов этого форума. А потом, моей волей, это видео стало доступным еще и Куличковцам. Куличковцы тоже "люди в теме", хотя и частично. То, в чем они не были в теме, я им постарался любезно рассказать. И видео имело успех как здесь, так и там. Успех совершенно определенный: каждый, кто посмотрел видео, будучи " в теме" согласился, что над интервьюированным глумятся, а тот ведет себя, как лох. Я уверен, что именно такую задачу ставил себе Жаринов (хоть он и отрицает это), и он ее выполнил. По всем поставленным целям и задачам видео "Озимуви" оказалось успешным.
В данном контексте, очень характерна та настойчивость, с который ты С САМОГО НАЧАЛА стал говорить, что видео бездарное и смотреть его неинтересно. Уже несколько лет прошло, а тебя все не отпускает стыд, по поводу своего там поведения. Ты оказался лохом, озя, Ты очень сильно хотел выставить себя не им, но у тебя не получилось. Смотреть, как глумятся над тобой, интересно. Сделано это было достаточно тонко, изящно и в то же время недвусмысленно. И твои психологические особенности были раскрыты очень хорошо (задача, которая официально ставилась для этого видео автором).
Так что, озя волков, как ни убеждай ты всех в неудачности этой съемки, ты достигаешь лишь обратного эффекта).

Вот.

П.с. Кстати, я никогда не ставил себе цели создавать произведения некамерные, не для тех, кто " в теме", а для всех. Хотя, если бы до 2012 года сняли кино по повести "Осталось недолго", это была бы бомба!

KlitorDashi   Офлайн

04 сентября 2015 в 18:24   |   9

отЖаринофф, трудно в админке включить визуал редактор для постов?

Тыкается с коблухой

09 сентября 2015 в 17:33   |   10

Это означает то, что произведение (неважно какое: повесть, стихотворение, картина, видео) предназначено и интересно лишь строго определенному кругу людей.

Это типичная отмазка всех неталантливых авторов. Убеждён, что никаких "камерных произведений" в природе не существует. Есть талантливые вещи, а есть бездарные.

Понять и оценить мои произведения могли лишь они по одной причине: они смотрели весь сериал. Не посмотрев ситком Папины Дочки, человек просто не поймет мои произведения.

Как раз понять их можно и без сериала, но вот почему-то не возникает такого желания. Откуда взяты главные герои - придуманы они самим автором, или позаимствованы у сериала - это абсолютно не имеет значения.
Толстой написал Приключения Буратино по мотивам Пиноккио, но никто же не говорит, что не прочитав про Пиноккио не возможно понять "Приключения Буратино".
Так что тут всё дело в том, есть ли у автора дар.

ты прочел ВСЕ мои повести и стихотворения, ты неоднократно перечитывал их до той степени, что стал помнить малейшие детали сюжета иногда лучше меня)))

Насчёт всех я не уверен, но у меня есть такой недостаток - иногда тратить время на чтение хуйни. Я например бред Солши тоже читал. И даже помногу. Я даже не могу просто проскролливать постинги Балу - всё равно их бегло пробегаю глазами, а еси короткие то читаю полностью, хотя знаю, что умного и содержательного там ничего быть не может по определению.
Так что я не показатель.
А само произведение "Осталось недолго" характерно тем, что чем дольше его читаешь, тем больше и больше раскрывается маразматичность замысла. А поначалу да, действительно непонятно, как потом ме-е-е-едленно начнёт затягиваться удавка этого маразма на шее читателя.

стал помнить малейшие детали сюжета иногда лучше меня

Там действительно есть занятные моменты, но они больше психиатрического характера. Автор так старательно выписал две сцены унижения - в одном случае Путина, в другом - некоего Алигера, что у меня создалось впечатление о некоем комплексе что ли, или детских фобиях. То ли над самим автором много и систематически издевались (родители, сверстники, отчим?), то ли наоборот, он любил унижать маленьких и слабых. А может и то и другое присутствовало сразу. Во всяком случае, сами психологические механизмы процесса унижения и достижения в этом процессе максимального эффекта автор разбирает великолепно. А вот с другими сценами получается заметно хуже - много примитива в диалогах, очень слабые попытки юмора, шаблоны, откровенные глупости - типа Китаю пообещали острова и кинули.

То же самое в отношении "Озимуви". Это - камерное произведение, не для всех, а для своих, для тех, кто "в теме".

Я могу указать его конкретные недостатки. Например оно совершенно жу-у-у-тко затянуто. Нужно было его порезать очень сильно, минут до 15-ти. Сделать качественный монтаж вопросов и ответов по существу.
Не задавать откровенно тупых вопросов типа "Что ты спросишь у Даши, когда её увидишь?".
А тупых вопросов там много.
Ещё что мне дико не нравится - ремарка "а я на самом деле знал, кто такой Александр Лаэртский". Ну и хули теперь с того что ты знал? Это так охуительно смешно сказать, что ты не знаешь, а на самом деле знал? Все должны оборжаться или что? Или посчитать, как ты ловко наебал своего собеседника своим "незнанием"? Тупизм.
Музыкальная тема из Земфиры, взятая за основу лично мне тоже не нравится. Т.к. не ассоциирую я себя абсолютно ни с самой Земфирой, ни с этой песней. Поставил бы Лаэртского, тут вещь, которую я пел в кадре - было бы уместно. Там и про любовь как бы есть (ведь тема и-вью - любовь к Дарье), и музыка с обработкой на мой взгляд намного сильней этой земфириной вещи, и в конце с забавным подвохом.
Огромный плюс "Солсхая Аудио" был как раз именно в тонко и довольно точно подобранной музыке. А здесь этого нет и близко.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 сентября 2015 в 19:13   |   11

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Это означает то, что произведение (неважно какое: повесть, стихотворение, картина, видео) предназначено и интересно лишь строго определенному кругу людей.

Это типичная отмазка всех неталантливых авторов. Убеждён, что никаких "камерных произведений" в природе не существует.

Какая разница, в чем ты убежден? Да и не убежден ты ни в чем, тебе просто хочется вякнуть на меня, а поводов нет. С самого начала создания своих произведений я четко осознавал, для кого они делаются. Термин "камерный" как нельзя лучше подходит для этого. Писал и пишу я всегда лишь для узкого круга и никакого желания быть писателем в традиционном понимании этого слова у меня нет. а в камерном жанре я талантлив и знаю об этом.

Есть талантливые вещи, а есть бездарные.

Это несомненно.. вот, например, мои произведения талантливы. Это признал СТС-форум Папиных Дочек, это признал даже человек, которого я называю Опущенным. Вик, долго дувшийся на меня и говоривший, что "Осталось недолго" - фигня, последовал все-таки моему совету и прочел повесть. и признал, что читал с интересом. Мое стихотворение про Дашу в честь 9 мая тоже было удостоено высших оценок от Вика. Ты сам, когда прочел другое мое стихотворение, одобрил его и посоветовал выйти с ним на этот форум. Ну и потом ты от корки до корки прочитывал все мои произведения, и по-моему, не один раз)))

Понять и оценить мои произведения могли лишь они по одной причине: они смотрели весь сериал. Не посмотрев ситком Папины Дочки, человек просто не поймет мои произведения.

Как раз понять их можно и без сериала, но вот почему-то не возникает такого желания. Откуда взяты главные герои - придуманы они самим автором, или позаимствованы у сериала - это абсолютно не имеет значения.
Толстой написал Приключения Буратино по мотивам Пиноккио, но никто же не говорит, что не прочитав про Пиноккио не возможно понять "Приключения Буратино".
Так что тут всё дело в том, есть ли у автора дар.

Опущенный сережа, ты в своем стремлении задеть меня, скатываешься на уровень имбецила. Почти все мои произведения - это ФАНФИКИ. Ты понимаешь, что это такое? Читая фанфик, знать изначальную историю ОБЯЗАТЕЛЬНО. А у "Приключений Буратино" не было изначальной истории, ибо эта повесть не является фанфиком, а всего лишь творческой переделкой.
Да ты, Опущенный, и сам все это понимаешь. Просто уже не знаешь, как изъебнуться, чтобы укусить меня, и заглушить свою зависть к моему творческому таланту.
у меня есть такой недостаток - иногда тратить время на чтение хуйни. Я например бред Солши тоже читал. И даже помногу. Я даже не могу просто проскролливать постинги Балу - всё равно их бегло пробегаю глазами, а еси короткие то читаю полностью, хотя знаю, что умного и содержательного там ничего быть не может по определению.

Ты лукавишь, Опущенный, и знаешь об этом. Одно дело читать в теме короткое сообщение на несколько строк, а другое - от корки до корки читать длиннющее произведение. А потом другое... а потом еще одно...Того же автора)))

А само произведение "Осталось недолго" характерно тем, что чем дольше его читаешь, тем больше и больше раскрывается маразматичность замысла. А поначалу да, действительно непонятно, как потом ме-е-е-едленно начнёт затягиваться удавка этого маразма на шее читателя.

В чем маразм? Ты, озя, уже выдвигал обвинения этой повести в неправдоподобии и предложил несколько примеров. Я каждый предложенный тобой пример разобрал и показал, что никакого неправдоподобия там нет. Скорее, в реальной жизни рашки гораздо больше неправдоподобия, чем в моем произведении. Так что, ты еще мог бы обвинить меня в недостатке неправдоподобия, но уж никак не в его избытке.
Итак: в чем маразм ты усмотрел? Или ты просто пезднул по пиздобольи? (я то знаю, что ты - пиздобол, но давай дадим тебе шанс).

Во всяком случае, сами психологические механизмы процесса унижения и достижения в этом процессе максимального эффекта автор разбирает великолепно.

Ну вот, видишь.

А вот с другими сценами получается заметно хуже - много примитива в диалогах,

озя, ты выйди на улицу и послушай РЕАЛЬНЫЕ диалоги. В реальности речь людей (и не только гопоты) выглядят сверхпримитивно. Для удобочитаемости или для удобовосприятия, если это кино, авторы художественных произведений вынуждены значительно усложнять реальный разговор, сильно его структурировать. В итоге получается знаменитая "книжная речь". Люди говорят не совсем так, как в книгах и кино. Но, если давать их реальные диалоги, то восприниматься это будет очень плохо. Так что, ты опять все перепутал: ты мог бы упрекнуть меня в слишком сложных диалогах, но никак не в примитивизме.

очень слабые попытки юмора

У меня там вообще особо юмора нет. Где ты юмор увидел? Есть пара-тройка отличных сцен, но я уверен, что ты не про них говоришь. Можешь хотя бы несколько примеров юмора из "Осталось недолго" привести?

шаблоны

Жизнь и речь людей вообще, чуть ли не полностью состоит из шаблонов. Так что, избегать их - это и означает уходить от жизненной правды. Впрочем, где ты шаблоны увидел?
откровенные глупости - типа Китаю пообещали острова и кинули.

В чем глупость? я уже говорил: рашка выдает гораздо более невообразимые нелепицы. Например, утверждает, что российских войск в Украине нет. Весь мир хохочет и крутит у виска, но кацапы ничего - не краснеют даже.

То же самое в отношении "Озимуви". Это - камерное произведение, не для всех, а для своих, для тех, кто "в теме".

Я могу указать его конкретные недостатки. Например оно совершенно жу-у-у-тко затянуто. Нужно было его порезать очень сильно, минут до 15-ти. Сделать качественный монтаж вопросов и ответов по существу.

Ты опять лукавишь, озя. Видео не затянуто и отлично смонтировано. Просто ты застремался того, как откровенно уебищно, лоховски и нелепо выглядишь в этом интервью. И ты, как вор, у которого шапка горит, вот уже несколько лет пытаешься и на этом форуме, и на куличках, подробно рассказывать, какая неудачная вышла съемка. Добиваясь противоположного эффекта.

Не задавать откровенно тупых вопросов типа "Что ты спросишь у Даши, когда её увидишь?".

озя, цель интервью была в раскрытии тебя, как личности. Иногда, задать тупой вопрос для этого подходит как нельзя кстати. Иначе зачем съемку делать? Можно все на форуме спросить. И чем тебе не нравится тот вопрос? Чем он тупой? Да, он из разряда шаблонов, но ведь я уже говорил, что шаблоны в жизни людей занимают гораздо больше места, чем люди думают.
Ещё что мне дико не нравится - ремарка "а я на самом деле знал, кто такой Александр Лаэртский". Ну и хули теперь с того что ты знал? Это так охуительно смешно сказать, что ты не знаешь, а на самом деле знал? Все должны оборжаться или что? Или посчитать, как ты ловко наебал своего собеседника своим "незнанием"? Тупизм.

Чувствуется, что ты до сих пор переживаешь, озя. Вот смотри: ты говоришь "тупизм", но неловко вспоминать его не Жаринову, сделавшему этот "тупизм", а тебе. Ты не находишь это странным?

Музыкальная тема из Земфиры, взятая за основу лично мне тоже не нравится. Т.к. не ассоциирую я себя абсолютно ни с самой Земфирой, ни с этой песней.

Зато Жаринов проассоциировал тебя с героем этой песни. видео сделано Жариновым, он и решал, какую песню поставить. Чисто субъективно, конечно. Но мне понравилось. Показалось объективным)))

Поставил бы Лаэртского, тут вещь, которую я пел в кадре - было бы уместно. Там и про любовь как бы есть (ведь тема и-вью - любовь к Дарье)

Ага...Т.е. ты, обвиняя Сему в тупизме, считаешь нетупым ставить песню про пидарасов, чтобы акцентировать тему любви к Даше? Так?
Огромный плюс "Солсхая Аудио" был как раз именно в тонко и довольно точно подобранной музыке. А здесь этого нет и близко.

Да ладно, озя. Просто ты сам себе не понравился на этом видео. Я знаю, что ты психологически раним, и что это не твоя вина. Огромный плюс Йоруна был в том, что он не боялся выглядеть плохо, соответственно вел себя естественно - все то, чего не смог ты. Искренность, озя. Твое спасение от психологических зажимов в искренности.

Макс   Офлайн

Умница

12 сентября 2015 в 13:45   |   12

Я думал, ты выложил уже.

Макс   Офлайн

Умница

12 сентября 2015 в 13:46   |   13

Цитата ДжакомоГрелли ()
Т.е. ты, обвиняя Сему в тупизме, считаешь нетупым ставить песню про пидарасов, чтобы акцентировать тему любви к Даше? Так

ахахаха))) охуительный вопрос)))

Сёмэйемус   Офлайн

12 сентября 2015 в 14:55   |   14

Макс, в первом посте.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 сентября 2015 в 17:32   |   15

"Вот те, кто будет слушать, не смогут увидеть, а я вижу твою улыбку".

Сема, зачем так монтировать слова, меняя смысл фразы? Ведь ты это сказал не после того, как я об идеальной Дашиной талии заявил, а после того, как я сказал, что всегда говорю правду. Ай-яй-яй, Сема.

Сёмэйемус   Офлайн

12 сентября 2015 в 18:01   |   16

Это не меняет смысла фразы.
То, что ты всегда говоришь правду, ты сказал ровно после оценки Дашиной талии.

Я нигде не менял порядок фраз.
Например, в начале второй части есть странный момент, когда ты резко начинаешь говорить про преподавание, а потом так же резко возвращаешься к предыдущей теме.
Так было в разговоре, я так и оставил. Хотя можно было вставить этот кусок в другое место.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 сентября 2015 в 18:30   |   17

Цитата Сёмэйемус ()
Это не меняет смысла фразы.
То, что ты всегда говоришь правду, ты сказал ровно после оценки Дашиной талии.

Меняет.
Цитата Сёмэйемус ()
Я нигде не менял порядок фраз.

Ты просто убрал одну фразу.
Объясню: может быть я и отношусь с иронией к тому, что я говорю одну лишь правду, но моя оценка Дашиной талии была на полном серьезе.

Возможно, ты меня не так понял.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 сентября 2015 в 20:23   |   18

Цитата Сёмэйемус ()
Например, в начале второй части есть странный момент, когда ты резко начинаешь говорить про преподавание, а потом так же резко возвращаешься к предыдущей теме.

По-моему, ты перепутал при монтаже куски разговора.

KlitorDashi   Офлайн

13 сентября 2015 в 10:56   |   19

СлаДка воркуЮт голубки ))))

Тыкается с коблухой

13 сентября 2015 в 13:42   |   20

Кстати, аналогичная беседа с Балу, который здесь проходит под самым пикантным ником у меня есть https://yadi.sk/d/nRd7MGtNhzY39

KlitorDashi   Офлайн

13 сентября 2015 в 16:41   |   21

зВирёЖа мАрдатенький кому ты это впариваешь? это было как месяца с полтора назад и уже по сто раз прослушано )))))

Тыкается с коблухой

14 сентября 2015 в 11:47   |   22

А по поводу прослушанного: пациент в реальном общении весьма и весьма зануден.
Интервью получилось так себе, вершина Солсхая вновь автору не покорилась.

Макс   Офлайн

Умница

14 сентября 2015 в 15:21   |   23

Интервью получилось так себе, вершина Солсхая вновь автору не покорилась.

просто солши сильно отличается, а все остальные пациенты простые и обычные, поэтому и скучно. я не смог осилить и части из-за качества звука.

Макс   Офлайн

Умница

14 сентября 2015 в 15:32   |   24

на третьем аудио местами даже есть звук!

Тыкается с коблухой

18 сентября 2015 в 14:04   |   25

Звук действительно настроен хреново.
Забавно, в своё время я предлагал Сёме скайп со мной, но он отказался, типа только видео и совместная встреча.
Да я и сегодня готов в любое время odiozz1. Вопросов только не очень представляю, ведь я уже два года не поклонник Дарьи.

Макс   Офлайн

Умница

22 сентября 2015 в 23:15   |   26

Вадим, там выше человек просит спросить у него, что изменилось за два года)))

Тыкается с коблухой

23 сентября 2015 в 11:36   |   27

Макс, за три уже...
То интервью было в самый разгар Чемпионата Европы-2012. Я ещё потом торопился домой на игру.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

24 сентября 2015 в 10:21   |   28

Опять съездил в Беларусь. Хочется более скоростного транспорта.

Viskos31Ren   Офлайн

10 марта 2017 в 12:24   |   29

КЛИЕНТ – КОРОЛЬ ПО ТАРИФУ «Клиент – король», «клиент всегда прав» и многие подобные фразы вы наверняка могли слышать много-много раз, но в реальности дела обстоят немного иначе. сайт2 Сейчас я говорю о дизайнере полиграфисте, а не о тех дизайнерах, которые будут рисовать для вас продающие сайты, подписные страницы, логотипы, баннеры и т. Вы погружаете своего клиента в этот механизм, как тесто в печь, и получаете прибыль. сайт1 Разрабатывая концепцию нового спортивного кара, инженеры не начинают с вопросов «сколько будет колес и нужен ли двигатель», они берут заготовки и точечно докручивают работу отдельных частей автомобиля. сайт – Скажите, сколько нужно денег, чтобы начать работать? – Чтобы начать работать, вам нужен работающий телефон и природный навык разговаривать. Кроме этого была бесплатно реализована часть услуг, которая ранее не входила в список необходимых к выполнению. сайт1 рублей. Естественно, вы можете вкладывать в рекламу иное количество денег. рублей чистой прибыли за месяц. Конечно, вы можете использовать стандартные шаблоны, которые предлагают различные студии и на их основе сделать себе готовую «визитку». сайт5 От вас ждут готовую работу в понедельник, а ваш недобросовестный исполнитель тянет её до среды, и в итоге исчезает. Клиент – король настолько, насколько он заплатил.

Форум » Клуб » О нас » Я рисую белым Мелом
Страница 1 из 11
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+