форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 2 из 9«123489»
Форум » Клуб » О нас » OZiMovie
OZiMovie

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 12:06   |   51

и в его голове ясная картинка его мира.

Это верно. Она полностью ему заменила картинку мира настоящего.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 12:08   |   52

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
Это верно. Она полностью ему заменила картинку мира настоящего.

это уже другой разговор. человек все же должен знать, что и зачем он делает.

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 12:33   |   53

тебе-то какая разница, что ничего нового нет?

Ты видимо бОльший похуист, чем я. Мне есть разница.

человек все же должен знать, что и зачем он делает.

На тот момент времени когда он дал интервью, он уже встретил Дашу и не раз. И Она ему ясно дала понять, что ничего между ними быть не может. Вообще ничего.
После этого давать какие-то интервью о Даше уже просто дебилизм. И на вопрос "Зачем?" так любимый Вадиссимусом, не может быть внятного ответа.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

04 июля 2012 в 12:52   |   54

Quote (VIK)
после этого интервью моё мнение об Oz-e изменилось в лучшую сторону
Твое право. Неуверенные в себе, закомплексованные пидары тоже должны кому-то нравиться.

Quote (VIK)
Мои соболезнования Oz-у. Понимаю, что он пошёл на это, поддавшись на "слабо"
Ты так и не научился мыть уши, Вик. Его не то что бы на слабо не брали, ему уже полгода ничего подобного даже не предлагали. Он предложил сам.

Quote (VIK)
пацан ты ещё, молодой и безмозглый (понятно, я надеюсь, что это не буквально?) пацан
Не понятно. В каком еще смысле может быть слово "безмозглый", кроме как в прямом?

С уважением, Вадим Жаринов.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 12:53   |   55

Quote (Вадиссимус)
Не понятно. В каком еще смысле может быть слово "безмозглый", кроме как в прямом?

Вадиссимус, Вик интеллигентничает. Конечно, понимай в прямом смысле. smile

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 12:55   |   56

Ты видимо бОльший похуист, чем я. Мне есть разница.

так ты объясни.
дело тут еще в том, что написать историю и рассказать её, а вернее прочитать и услышать, это тоже две разные вещи, поэтому повторение тех же вопросов актуально.
И на вопрос "Зачем?" так любимый Вадиссимусом, не может быть внятного ответа.

может быть. ответ на вопрос "зачем" показывает твою осознанность в своих же действиях.

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 12:57   |   57

После этого давать какие-то интервью о Даше уже просто дебилизм. И на вопрос "Зачем?" так любимый Вадиссимусом, не может быть внятного ответа.
Это у тебя не может, а у него есть.

Quote (Макс)
ответ на вопрос "зачем" показывает твою осознанность в своих же действиях
Спасибо, кэп)

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 13:08   |   58

дело тут еще в том, что написать историю и рассказать её, а вернее прочитать и услышать, это тоже две разные вещи

После книги смотреть фильм в 90% случаев бывает менее интересно. Факт.

Это у тебя не может, а у него есть.

Или была? Я в любом случае не считаю такие действия осмысленными.
Он причинял Даше если не страдания, то неприятности своим появлением и угрозами.
Когда любишь человека то не станешь ему делать плохо, я в этом убеждён.
Он делал Даше плохо. Не знаю насколько, но во всяком случае он делал хуже, чем было бы без него. Это не любовь, а эгоизм.

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 13:08   |   59

Quote (Макс)
дело тут еще в том, что написать историю и рассказать её, а вернее прочитать и услышать, это тоже две разные вещи, поэтому повторение тех же вопросов актуально
Ну естественно.

Интерес для меня заключается в том, что на форуме я вижу несколько строчек и все, а при встрече я вижу как человек эти строчки произносит, насколько искренне и на сколько осознанно.
Вот мне теперь абсолютно понятно, что Ози мудак и пиздобол.

Он говорит, что было несколько попыток встречи с Дашей, но кроме двух ничего сказать не смог, а общее число неудач назвал 10. Это конечно же ложь и больше никаких попыток не было. А он и не стремится. Потому что он знает где ее можно встретить в любой день, но не использует эту возможность.

Короче говоря, он просто неудачник, который ввиду своей закомплексованности к 30 годам не добился ничего, чего хотел бы и что бы оправдать свою неудачу завел себе объект поклонения, который нужен именно в таком качестве и в качество жены не то что не переквалифицируется а просто и не должен. Суть именно в поклонении. Что бы ответить, когда спросят:
- Ты че, блять, морда толстая, четвертый десяток разменял, а ни жены, ни детей нет?
- Я же Дашу люблю! А судьба-злодейка нам вместе быть не велит... *ивслезы*
- Ааа... Понятно... Бедняжка... *ивслезы*

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 13:13   |   60

Он причинял Даше если не страдания, то неприятности своим появлением и угрозами.
Когда любишь человека то не станешь ему делать плохо, я в этом убеждён.
Это твоя оценка. А он не считает, что делал для нее что-то плохое. Он искренне верит, что она заигрывает с ним в сети и так же искренне охуевал, когда она его прогоняла. Он шел и плакал на скамье возле фонтана. Потому что не понимал - почему она с ним так жестоко?

Это честный и открытый чувак, про него все понятно, потому что он ничего не скрывает.
А ты хрень мутная.

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 13:26   |   61

но кроме двух ничего сказать не смог

То есть когда я тебе задавал вопросы про что сотворил с собой солши или зачем ты завёл этот сайт, но не получал ответа, то ответить тебе типа было нечего?

Это конечно же ложь и больше никаких попыток не было.

Ты в силу атрофии мозга просто нихуя не понял. Хотел бы узнать - спросил бы без камеры. Я бы ответил. Но тебе не правда нужна была а некое шоу.

Ты че, блять, ...ни жены, ни детей нет?

Так я мог и раньше жениться. И потом мог. Ответ на данный вопрос тоже совершенно другой. Но ты его не задал в эфире. Потому что хуёво соображаешь, ЧТО есть интересные вопросы и гонишь интервью под свой заранее выдуманный шаблон.
Именно на эту тему я готов был порассуждать. И Дашу в качестве причины неженитьбы -называть не собирался.

Это твоя оценка. А он не считает, что делал для нее что-то плохое.

Это единственная правильная оценка его действий. Что он там думал - лучше пусть разбираются психиатры.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 13:48   |   62

То есть когда я тебе задавал вопросы про что сотворил с собой солши или зачем ты завёл этот сайт, но не получал ответа, то ответить тебе типа было нечего?

так давайте запишем ответы вадима на всякие там вопросы, если кому интересно. наверняка, это будет смешно)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 13:50   |   63

Quote (Макс)
так давайте запишем ответы вадима на всякие там вопросы, если кому интересно. наверняка, это будет смешно)

Макс, в смысле? Сделать интервью с Жариновым в качестве интервьюированного?

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 13:53   |   64

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, в смысле? Сделать интервью с Жариновым в качестве интервьюированного?

ну или выинтервьюированного

Добавлено (04 Июль 2012, 13:53)
---------------------------------------------
ну кому-то, видимо, интересно что-то спросить или понять о нем...

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 14:01   |   65

Quote (Макс)
ну или выинтервьюированного

Макс, ну, это как-то жестоко.

а кто будет выинтервьюатором?

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 14:07   |   66

Да это не ко мне вопрос просто. Это ты у него спроси, а он что сочтет нужным, то и ответит.

Ответ на данный вопрос тоже совершенно другой. Но ты его не задал в эфире. Потому что хуёво соображаешь, ЧТО есть интересные вопросы и гонишь интервью под свой заранее выдуманный шаблон.
Именно на эту тему я готов был порассуждать
А мне вот не интересно, что ты ответишь по поводу женитьбы, я ответ и так знаю.

гонишь интервью под свой заранее выдуманный шаблон.
Какой заренее выдуманный шаблон? Я вообще не собирался в те дни с тобой общаться. Не неси хуйню, пиздобол.

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 14:10   |   67

Quote (ДжакомоГрелли)
а кто будет выинтервьюатором?
Да хоть все желающие. Только с тобой сделать интервью, я хотел бы до интервью со мной. Что бы было непредвзято.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 14:14   |   68

Вадиссимус, будешь интервьюироваться, говори, сука, правду, не пизди! Я то тебя пиздоболом не назову, но другие ведь не встречались с Дашей. Их души не облагородил божественный свет Доброты и Нежности! Будут тебя называть по-всякому.

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 14:17   |   69

Quote (Макс)
Наверняка)
Можно открыть отдельную тему для вопросов, что бы задать их мог каждый желающий, а не конкретный интервьюер. А интервьюер уже отберет из них что-то интересное, домыслит, додумает и задаст мне. Можно и без темы в личке вопросы собирать, что бы я не знал что вы там мутите.

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 14:18   |   70

ДжакомоГрелли, дружище, я разберусь.

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 14:21   |   71

Да это не ко мне вопрос просто. Это ты у него спроси, а он что сочтет нужным, то и ответит.

Вопрос к тебе, потому что ты утверждал что знаешь. Значит - пиздобол.

я ответ и так знаю.

Тот, что ты озвучил - хуйня. Могу тебе сказать определённо что неженат (вообще на ком-то) я по собственному выбору. Никакой случай я в этом не обвиняю.
Если бы я имел цель жениться то был бы женат. Но вряд ли счастлив.

Я вообще не собирался в те дни с тобой общаться.

А ну да, после того как я послал тебя днём ранее, настойчиво продолжил звонить и вызвонил таки.
Ты вообще задумайся над своим подсознанием. То оно у тебя хочет лепить сайт о Даше, то брать интервью у меня, хотя сам ты к обоим личностям глубоко равнодушен. Что-то с этим не так.

Да кстати, с тех пор как прошло интервью была ещё одна "попытка" wink

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 14:21   |   72

Вот уже три вопроса есть:
1) Вадим, какие у тебя цели в жизни? Поконкретней.
2) В крайнем интервью у тебя на левой руке болтались какие-то браслеты, повязочки, и т.п. Это ты Даше подражаешь? Но Она, как я понял, носит на руке резинки для волос, а ты зачем?
3) Вадим, тебя в честь деда назвали?

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 14:47   |   73

Вопрос к тебе, потому что ты утверждал что знаешь. Значит - пиздобол.
Твоя логика хроманула на обе ноги. Я знаю, что с ним случилась, но это ни коим разом не обязывает меня делиться с тобой этой информацией.

А ну да, после того как я послал тебя днём ранее, настойчиво продолжил звонить и вызвонил таки
Чего?)) Ты просто за слова не отвечаешь, поэтому предложил встретиться, а когда я позвонил вечером - сказал, что в бассейне и щас уже не можешь. Я сказал - ок. Ты позвонил еще раз и повторил, что не можешь прийти, потому что занят. Когда я спросил - "нахуй ты повторно это говоришь?", ты ответил что-то типа " что бы ты не подумал, что я заднюю даю".

А сейчас ты называешь это "послал"))) Все ясно с тобой, Ози.

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 14:55   |   74

Я знаю, что с ним случилась, но это ни коим разом не обязывает меня делиться с тобой этой информацией.

Аналогично с попытками. Это не та инфа которой нужно делиться. И это не означает что её нет.
Заднюю я не включал. Но и уговаривать тебя точно не пришлось.

P.S. Так же как не надо везде-кругом в сети называть свою дату роджения, и полный ФИО если не хочешь однажды увидеть надписи о себе в подъезде (и это в лучшем самом случае) или почувствовать удар кирпичом по затылку - в нём же.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 15:01   |   75

Макс, сбегай за попкорном!

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 15:13   |   76

Аналогично с попытками. Это не та инфа которой нужно делиться. И это не означает что её нет
Ее нет. Если ты назвал два случая, значит мог и еще пару назвать. Но их не было.

ДжакомоГрелли, сам сходи.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 15:14   |   77

Oz_The_Great_and_Powerful, все же печально, что у тебя нет плана действий после того, как ты встретишься с Дашей...

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 15:49   |   78

Если ты назвал два случая, значит мог и еще пару назвать. Но их не было.

Если ты утверждаешь, что ЗНАЕШЬ что Солши жив а не мёртв, то мог бы рассказать хотя бы в каком состоянии здоровья он пребывал после 17 мая. Если ты этого не сделал, значит ты нихуя не получил ответов и вряд ли даже спрашивал кого-то о нём.

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 16:42   |   79

Oz_The_Great_and_Powerful, ну совсем нету у тебя логики. Я знаю что он жив, а не в каком он состоянии здоровья. Может его простуда подкосила - зачем мне знать?

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 16:51   |   80

Вадиссимус, и на будущее: ты не разбираешься в людях. Вообще.
Речь не только меня касается.
Именно такие как ты могут сделать лучшими приятелями тех, кто потом тебя на квартиру разведёт или миллион в кредит на твой паспорт возьмёт.

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 16:55   |   81

Oz_The_Great_and_Powerful, ты о чем? Намекаешь, что ты не конченый закомплексованный мудак?

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 16:56   |   82

и на будущее: ты не разбираешься в людях. Вообще.

откуда такие выводы, интересно, берутся?

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 16:58   |   83

Макс, отпизды.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 17:00   |   84

Вадиссимус, ну я догадываюсь=) У нас есть неоспоримое преимущество перед ребятами. Они называют Солши сумасшедшим. Теперь Солши здесь нет. И под статус сумасшедших попадают они))) Мы все же не сохнем по девкам, с которыми даже не знакомы))) Ну если что только по Соне Озеровой...

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 17:01   |   85

Quote (Макс)

Макс, забеспокоился? biggrin Уж не заподозрили ли тебя в планах развести Вадиссимуса на квартиру! biggrin biggrin

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 17:03   |   86

Quote (Макс)
Вадиссимус, ну я догадываюсь=) У нас есть неоспоримое преимущество перед ребятами. Они называют Солши сумасшедшим. Теперь Солши здесь нет. И под статус сумасшедших попадают они))) Мы все же не сохнем по девкам, с которыми даже не знакомы))) Ну если что только по Соне Озеровой...

Макс, а теперь я забеспокоился. Кого ты имеешь в виду под словом "ребята"? И кто это "они", называвшие Йоруна сумасшедшим? Вот я так его никогда не называл. По-разному называл, а сумасшедшим не называл. Ты очень невнимателен, Максим.

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 17:04   |   87

Quote (ДжакомоГрелли)
Ты очень невнимателен, Максим
А ты очень приебчив к словам.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 17:05   |   88

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, забеспокоился? Уж не заподозрили ли тебя в планах развести Вадиссимуса на квартиру!

да, мы продадим его квартиру в ставрополе и купим мне маленький адронный коллайдер
Quote (ДжакомоГрелли)
Кого ты имеешь в виду под словом "ребята"?

тебя и оза.
Quote (ДжакомоГрелли)
Вот я так его никогда не называл.

мне похуй, как ты его там называл.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 17:08   |   89

Quote (Макс)
да, мы продадим его квартиру в ставрополе и купим мне маленький адронный коллайдер

Макс, хороший план.

Quote (Макс)
тебя и оза.

Quote (Макс)
мне похуй, как ты его там называл.

Нет, не похуй. Ты сказал, что я называл Йоруна сумасшедшим, а я этого не делал. Ты ошибся, максим. Ты устал, Максим.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 17:14   |   90

Quote (ДжакомоГрелли)
Ты сказал, что я называл Йоруна сумасшедшим, а я этого не делал. Ты ошибся, максим.

Quote (ДжакомоГрелли)
Нет, не похуй.

нет, мне похуй.
поэтому я не стану сейчас искать, называл ли его ты так или нет. смысла твоего отношения к нему это не меняет.
клоуны блять

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 17:15   |   91

Макс, из общей характеристики Солши например. Из тех предположений что он сделал насчёт меня, попав просто в молоко.

Мы все же не сохнем по девкам, с которыми даже не знакомы))) Ну если что только по Соне Озеровой...

Вообще-то ты сохнешь по Грей, или забыл уже?

Намекаешь,

Вообще-то говорю открытым текстом то что имею ввиду.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 17:16   |   92

Quote (Макс)
нет, мне похуй. поэтому я не стану сейчас искать, называл ли его ты так или нет. смысла твоего отношения к нему это не меняет. клоуны блять

а не пиздел бы ты, максюта, о том, в чем не разбираешься или то, чего не помнишь. Похуй тебе будет, когда крышкой накроешься. Мое отношение к йоруну не имеет ничего общего с называнием его сумасшедшим.
Если языком своим телепаешь, тогда знай о чем.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 17:29   |   93

Макс, из общей характеристики Солши например.

ммм... ну ты же солши не знаешь, поэтому как ты можешь считать чью-то характеристику необъективной?
Из тех предположений что он сделал насчёт меня, попав просто в молоко.

может быть ты создаешь такое впечатление у других, м? у меня ты не создал другого впечатления.
Вообще-то ты сохнешь по Грей, или забыл уже?

неа, забыл. любовь только одна и это не она.
Quote (ДжакомоГрелли)
а не пиздел бы ты, максюта, о том, в чем не разбираешься или то, чего не помнишь. Похуй тебе будет, когда крышкой накроешься. Мое отношение к йоруну не имеет ничего общего с называнием его сумасшедшим.
Если языком своим телепаешь, тогда знай о чем.

ты устал.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 17:31   |   94

Quote (Макс)
ты устал.

Макс, не повторяй за мной. Отдохни. И языком не телепай.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 17:33   |   95

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, не повторяй за мной.

ох да, мне просто интересно было, что ты на эту глупость напишешь)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 17:35   |   96

Quote (Макс)
ох

Макс, отдыхай, я сказал! Ты не всосал?

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 17:37   |   97

ДжакомоГрелли, кстати, тебе задам тут один вопрос, ответ на который ты можешь приберечь для интервью. Есть ли у тебя настоящие друзья и, если да, то скольких человек ты можешь назвать таковыми и как вы с ними познакомились?

Добавлено (04 Июль 2012, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, отдыхай, я сказал! Ты не всосал?

там, откуда ты родом, это местный сленг?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 17:38   |   98

Макс, я тебе вопрос задал. ты почему вопросом на вопрос отвечаешь?

там, откуда ты родом, это местный сленг?

Много вопросов задаешь, максюта. я просто смотрю на тебя как на говнистое быдло. smile

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 17:39   |   99

ДжакомоГрелли, я не понимаю вашего было-жаргона, поэтому и спросил, че ты за хуйню гонишь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 17:40   |   100

Макс, сообщение 98, перечитай. вот торопишься ты ответить, когда не надо. Отдыхай, я тебе сказал. Всосал ты?

Форум » Клуб » О нас » OZiMovie
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+