форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Клуб » О нас » OZiMovie
OZiMovie

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 17:41   |   101

ну ты же солши не знаешь

Почему не знаю? Я его поведение наблюдаю ещё со времён блога на мэйл.ру. Кроме того, разговаривал с ним как здесь, на форуме, так лично по телефону 15-го мая. И вашу запись видел.
У меня достаточно впечатлений о нём. И да, таки он сумасшедший. Точнее, чтоб без двусмысленностей, он - психически больной.

может быть ты создаешь такое впечатление у других, м?

Я говорю не о впечатлениях. А о том что он предположил какой-то мой ответ на вопрос о женитьбе.
И о том что я Дашей прикрываю свою несостоятельность в жизни.
Да я был бы рад если бы полюбил девушку которая рядом со мной и с ней бы не было никаких проблем - только сделай шаг и знакомься! Но, видишь ли, так не всегда везёт в жизни.
А общаться с девушкой которую я не люблю (допустим отношусь просто на уровне "неплохо вставить бы") но при этом обманывать её и говорить, что люблю больше всех на свете - это подло и низко, и по отношению к себе тоже.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 17:43   |   102

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, сообщение 98, перечитай. вот торопишься ты ответить, когда не надо. Отдыхай, я тебе сказал. Всосал ты?

а когда не надо?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 17:43   |   103

Макс, пиздуй отдыхать.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

04 июля 2012 в 17:54   |   104

Макс, поражаюсь твоей выдержке.

С уважением, Вадим Жаринов.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 18:02   |   105

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
Да я был бы рад если бы полюбил девушку которая рядом со мной и с ней бы не было никаких проблем - только сделай шаг и знакомься! Но, видишь ли, так не всегда везёт в жизни.
А общаться с девушкой которую я не люблю (допустим отношусь просто на уровне "неплохо вставить бы") но при этом обманывать её и говорить, что люблю больше всех на свете - это подло и низко, и по отношению к себе тоже.

меня больше поражает сам факт этого слова "люблю" по отношению к незнакомому тебе человеку. притом планов каких-то нет, и все прогнозирование ситуации заканчивается на стадии "пообщаться". ты так-то похож на адекватного человека, ну больше чем солши явно, поэтому спрошу тебя: не кажется ли тебе это странным, что ты что-то питаешь к картинке?

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 18:22   |   106

не кажется ли тебе это странным,

Макс, да, мне это кажется странным. И я примерно так же думал - зачем нужен кто-то в телевизоре, когда стоит выйти на улицу...

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 18:38   |   107

Макс, да, мне это кажется странным.

вот на этот вопрос, почему так происходит, у тебя, как мне кажется, и нет ответа перед самим собой, что плохо.

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 18:45   |   108

Макс, по одной из двух причин:
1. Я действительно закомплексованный неудачник.
2. Она - моя судьба.

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 18:50   |   109

Oz_The_Great_and_Powerful, выбор очевиден.

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 18:51   |   110

Вадиссимус, для меня - да.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 18:55   |   111

Oz_The_Great_and_Powerful, я честно не могу понять, как не являясь закомплексованным неудачником, можно предполагать возможность обратного. по-моему, это взаимоисключающие друг друга вещи. ну и в первом случае воля твоя, во втором имеет значение еще и решение других.

Тень   Офлайн

Не читер

04 июля 2012 в 18:55   |   112

Макс, по одной из двух причин:
2. Она - моя судьба.

Что говорит. Ой дурак-то.

А вот и ответы уже подоспели
Quote (Вадиссимус)
Oz_The_Great_and_Powerful, выбор очевиден.

Quote (Макс)
Oz_The_Great_and_Powerful, я честно не могу понять, как не являясь закомплексованным неудачником, можно предполагать возможность обратного. по-моему, это взаимоисключающие друг друга вещи. ну и в первом случае воля твоя, во втором имеет значение еще и решение других.

Коня делить не будем smile

все чувства разобьются о гранитное сердце

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 19:05   |   113

я честно не могу понять, как не являясь закомплексованным неудачником, можно предполагать возможность обратного.

Элементарно. Твоя удачливость может меняться со временем а не оставаться в одной точке.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 19:12   |   114

Oz_The_Great_and_Powerful, но ты либо считаешь себя неудачником, либо нет. Это не меняется. Удачливому тоже не всегда везет=)

Добавлено (04 Июль 2012, 19:12)
---------------------------------------------
вернее, начав относиться к себе, как к удачливому (ну и слово))) человеку, по-другому относиться не будешь.

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 19:15   |   115

Макс, а вот прикинь я не знаю. Потому что знаю людей намного удачливей, активней и деловей меня, и в то же время знаю полных лузеров которые по всем этим параметрам мне в подмётки не годятся.
И кем мне себя считать если быть до конца честным с самим собой - я не знаю.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 19:22   |   116

2. Она - моя судьба.

ты придаешь этому соотношению какое-то процентное значение?

Добавлено (04 Июль 2012, 19:20)

Потому что знаю людей намного удачливей, активней и деловей меня, и в то же время знаю полных лузеров которые по всем этим параметрам мне в подмётки не годятся.

удачливый - это тот, у кого не возникает сильно большой разницы между желаемым и имеемым)

Добавлено (04 Июль 2012, 19:21)
понятие относительно тебя то есть, а не относительно кого-то другого вокруг

Добавлено (04 Июль 2012, 19:22)
вряд ли любящего и любимого человека в достатке можно считать мене удачливым, чем билла гейтса, хотя тот может быть деловитее и активнее. ты подмешиваешь понятие успешности, как мне тут сидится и кажется)))

Тыкается с коблухой

04 июля 2012 в 19:28   |   117

удачливый - это тот, у кого не возникает сильно большой разницы между желаемым и имеемым)

В таком случае бомж который сегодня наскрёб на бутылку - вполне удачлив. Нет, это не мой подход - хотеть мало. Тот кто снижает планку желаний слишком низко, тот всё равно становится лузером.

Вот представь себе вместо своего мотоцикла Орлёнок советских времён, или Десну, просто представь что ты на них теперь ездишь. И будешь ездить долго.
Вот то же непередаваемое ощущение возникнет если я женюсь... на другой wink

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 19:32   |   118

В таком случае бомж который сегодня наскрёб на бутылку - вполне удачлив.

а то!)
Нет, это не мой подход - хотеть мало.

надо не хотеть мало, а добиваться желаемого.

у тебя очень низкая самооценка, чувак. я советую тебе ей заняться, это будет охуительный прогресс.

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 20:07   |   119

Quote (Макс)
Э, нет. Я необыкновенно удачливый, но не имею того чего желаю.

Желание - это гвоздь, вбитый в стену. А удача и действие - это молоток и рука.
Вот с молотками мне повезло - дохуя их у меня. Но гвоздь я в стену еще не вбил. Потому что лентяй.

Удача не единственная составляющая успеха.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2012 в 21:49   |   120

Quote (Вадиссимус)
Э, нет. Я необыкновенно удачливый, но не имею того чего желаю. Желание - это гвоздь, вбитый в стену. А удача и действие - это молоток и рука. Вот с молотками мне повезло - дохуя их у меня. Но гвоздь я в стену еще не вбил. Потому что лентяй. Удача не единственная составляющая успеха.

Вадиссимус, какие-то гнилые отмазки. Интервьюируемый тобой мог бы то же самое сказать, по поводу своего недостижения целей. Или тебя обвинить в том, в чем обвиняешь ты его.

Сёмэйемус   Офлайн

04 июля 2012 в 23:06   |   121

ДжакомоГрелли, интервьюируемый много чего мог, но он мудак.

Макс   Офлайн

Умница

04 июля 2012 в 23:28   |   122

Quote (Вадиссимус)

ну я имею в виду, когда он чего-то делает, а не как вы)

Сёмэйемус   Офлайн

05 июля 2012 в 00:16   |   123

Макс, так Ози тоже ничего не делает, но считает себя неудачником.

VIK   Офлайн

___Абзац...

05 июля 2012 в 07:15   |   124

Что понравилось, что нет? Вообще стоило ли это снимать, монтировать, выдавать в эфир?
___Понравилось твоё понимание- где ты находишься и что, вообще, делаешь, и адекватное ситуации поведение. Не понравилось, что местами ты позволял себе напускную, как мне показалось, браваду. Ну, это, вероятно, чтобы нудным не показаться. А стоило или не стоило..? Не знаю, если "что ни делается, всё к лучшему", то почему нет? По крайней мере, показал альтернативную Сульшеру модель "жениха".
Quote (Вадиссимус)
Неуверенные в себе, закомплексованные пидары тоже должны кому-то нравиться.
___Ага, равно как и изображающие из себя многоржущего пофигиста-крутяка, дебилы (хочется верить, всё-таки, что ты изображал, а не на самом деле).
Quote (Вадиссимус)
Его не то что бы на слабо не брали, ему уже полгода ничего подобного даже не предлагали. Он предложил сам.
___Значит, повёлся на стёб на форуме. Тоже не очень умно, но, опять же, что ни делается, всё к лучшему.
Quote (Вадиссимус)
В каком еще смысле может быть слово "безмозглый", кроме как в прямом?
___Ещё может быть в смысле: ржущий (скорее, прячущийся за этой маской) над тем, чего не понимет. Я встречал таких, смешливых "на толпу". Это вопрос ещё, кто больше закомплексован, ты или Oz.

___...

Макс   Офлайн

Умница

05 июля 2012 в 10:45   |   125

Quote (VIK)
показал альтернативную Сульшеру модель "жениха".

браво!

Сёмэйемус   Офлайн

05 июля 2012 в 11:00   |   126

Quote (VIK)
Значит, повёлся на стёб на форуме. Тоже не очень умно, но, опять же, что ни делается, всё к лучшему
Значит ты просто так смотрел. Потому что в начале видео об этом говорится.

Quote (VIK)
хочется верить, всё-таки, что ты изображал, а не на самом деле
Нет, не изображал.

Quote (VIK)
Ещё может быть в смысле: ржущий (скорее, прячущийся за этой маской) над тем, чего не понимет
Во-первых такого определения слова "безмозглый" еще 4 часа назад не существовало.
Во-вторых, укажи мне, о, мудрейший, над чем таким я посмеялся, чего не понял?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 июля 2012 в 11:25   |   127

Quote (Вадиссимус)

Вадиссимус, ты - неудачник.

Quote (Вадиссимус)
Желание - это гвоздь, вбитый в стену. А удача и действие - это молоток и рука. Вот с молотками мне повезло - дохуя их у меня. Но гвоздь я в стену еще не вбил. Потому что лентяй.

Вадиссимус, ты - распиздяй.

Вадиссимус, ты - неудачник и распиздяй, пиздящий о том, что ты удачливый и живущий осмысленно чувак.

Тыкается с коблухой

05 июля 2012 в 11:36   |   128

Слышал такую цитату:
Лень - это страх, растянутый во времени.

Вадиссимус, Ты боишься что-то делать для своего успеха. А почему ты боишься? Потому что если ты проиграешь, то у тебя больше не будет оправдания, что ты просто лентяй. Тебе придётся копать истинные причины. Например отсутствие способностей, ума, сообразительности в достаточной для успеха мере. А это признать самому себе куда тяжелей.
Нет, я конечно понимаю что не любая лень оттуда. Лень помыть в квартире пол наверное не связана со страхом неудачи.

Сёмэйемус   Офлайн

05 июля 2012 в 11:40   |   129

Quote (ДжакомоГрелли)
Вадиссимус, ты - неудачник и распиздяй, пиздящий о том, что ты удачливый и живущий осмысленно чувак.
Правда тут только в том, что я распиздяй и, что я Вадиссимус.

Сёмэйемус   Офлайн

05 июля 2012 в 11:42   |   130

Нет, я конечно понимаю что не любая лень оттуда. Лень помыть в квартире пол наверное не связана со страхом неудачи.
ты только к концу своего поста начал подбираться к истине.

Лень не от страха. Цитату засунь себе в жопу, а автору плюнь в глаз.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 июля 2012 в 11:47   |   131

Quote (Вадиссимус)
Правда тут только в том, что я распиздяй и, что я Вадиссимус.

Вадиссимус, не нужно отнекиваться. я удивлен, что ты сделал такое признание, но раз уж сделала, то что уж теперь отпираешься? Я абсолютно объективно смотрю на предмет дискуссии. Я полностью согласен с твоей оценкой интервьюированного, ибо это - правда. Но ты, вдруг, сам сделал заявление, из которого вытекает то, что ты точно такой же! У тебя нет того, чего ты хочешь, значит ты - неудачник. Ты ленишься предпринимать действие, чтобы получить то, что ты хочешь. Значит ты - распиздяй. Я тебя не оскорбляю, а напоминаю тебе твои же слова. У тебя есть преимущества перед интервьюированным в отутствии зажатости и комплексов. Плюс фора в четырнадцать лет. Но ведь ты заявляешь о принципиальной непохожести ваших подходов к жизни! А где эта непохожесть? Ни ты, ни он не добились желаемого. ни ты, ни он ничего не делают для достижения желаемого, оправдываясь смехотворными отмазками.

Тыкается с коблухой

05 июля 2012 в 12:02   |   132

Вадиссимус, вот видишь уже пошла агрессивная реакция. Значит попало в тебя.
Найди свою причину лени

Сёмэйемус   Офлайн

05 июля 2012 в 12:30   |   133

Oz_The_Great_and_Powerful, если эта реакция агрессивна, то такая реакция уже давно к тебе не прекращалась.

Сёмэйемус   Офлайн

05 июля 2012 в 12:35   |   134

Oz_The_Great_and_Powerful, избирательная и высокомерная.

Сёмэйемус   Офлайн

05 июля 2012 в 12:39   |   135

ДжакомоГрелли, неудачник - это тот, кому не везет. Надоело повторять, но ты не понимаешь с одного раза.
Жить сознательно лень мне не мешает.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 июля 2012 в 12:59   |   136

Quote (Вадиссимус)
ДжакомоГрелли, неудачник - это тот, кому не везет.

Вадиссимус, ты не получил того, что ты хочешь. ты - неудачник.
Надоело повторять, но ты не понимаешь с одного раза.

Quote (Вадиссимус)
Жить сознательно лень мне не мешает.

Ты отмазываешься стопроцентно в духе крайнего интервьюированного. Убого и жалко.

Макс   Офлайн

Умница

05 июля 2012 в 13:02   |   137

Quote (ДжакомоГрелли)
Вадиссимус, ты не получил того, что ты хочешь. ты - неудачник.

а что ты понимаешь под словом "удача"?

Тыкается с коблухой

05 июля 2012 в 13:13   |   138

избирательная и высокомерная.

Видимо у тебя проблемы, большие притом. Больше чем только лень.
Вот тебе ещё для размышления: Комплекс неполноценности
Чрезмерное высокомерие также может свидетельствовать о внутренне нарушенном чувстве собственного достоинства.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 июля 2012 в 13:14   |   139

Quote (Макс)
а что ты понимаешь под словом "удача"?

Макс, это я просил объяснить Вадиссимуса. что он считает своей удачливостью. Он не смог сказать.

Макс   Офлайн

Умница

05 июля 2012 в 13:17   |   140

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, это я просил объяснить Вадиссимуса. что он считает своей удачливостью. Он не смог сказать.

ты говоришь, что он не смог сказать, и мне лень искать так это или нет. но из его постов я понял, что он имеет в виду под удачей.
может свидетельствовать

у тебя и с логикой тоже проблемы видимо) может не значит свидетельствует.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 июля 2012 в 13:21   |   141

Quote (Макс)
ты говоришь, что он не смог сказать, и мне лень искать так это или нет. но из его постов я понял, что он имеет в виду под удачей.

Макс, ты понял, или думаешь, что понял, или просто говоришь что понял - это твое дело. Я человеку задал простой вопрос: в чем проявляется его удачливость, если он не получил того, чего хочет. Человечек, который постоянно вопит о том, что люди должны прямо отвечать на прямые вопросы, быть осознанными и т.д, и т.п., просто крутится, как уж на сковородке. Вместо ответов, просто лжет. Ну, нет у него ответа. Он же неудачник. т.е. его удачливость не проявляется ни в чем.

Сёмэйемус   Офлайн

05 июля 2012 в 13:30   |   142

Чрезмерное высокомерие также может свидетельствовать о внутренне нарушенном чувстве собственного достоинства.
При чем тут высокомерие? Если на каком-то сайте моя лень называется высокомерной - это проблемы тех, кто ее так назвал, а не мои.
Если человек страдает волчанкой, не значит что он волк, блять.

Quote (ДжакомоГрелли)
ты не получил того, что ты хочешь. ты - неудачник
Ахинея.

Quote (ДжакомоГрелли)
это я просил объяснить Вадиссимуса. что он считает своей удачливостью. Он не смог сказать
Когда чей-то ответ не совпадает с твоим, ты говоришь, что ответа не было. Ибо ты мудак.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 июля 2012 в 13:35   |   143

Quote (Вадиссимус)
Quote (ДжакомоГрелли)ты не получил того, что ты хочешь. ты - неудачник

Ахинея.

Вадиссимус, конечно, ахинея: ты не получаешь того, чего хочешь и заявляешь, что ты удачлив! biggrin Редкостная ахинея. А ты - ахиней. biggrin

Quote (Вадиссимус)
Quote (ДжакомоГрелли)это я просил объяснить Вадиссимуса. что он считает своей удачливостью. Он не смог сказать

Когда чей-то ответ не совпадает с твоим, ты говоришь, что ответа не было.

Ты вообще не ответил. И не дал ссылку на свой вымышленный ответ. ибо ответа у тебя нет. Ты - неудачник, удачливость твоя никак не проявляется, ибо ее у тебя нет. Где твой ответ? как он может совпадать или не сопадать с чем-то, если его нет? biggrin Не путайся, дурачок.

Quote (Вадиссимус)
Ибо ты мудак.

Как тебя плющит и нервирует отсутствие у тебя удачливости! biggrin Тише, тише, человечек.

Макс   Офлайн

Умница

05 июля 2012 в 13:38   |   144

ДжакомоГрелли, я не знаю, почему ты думаешь, что тебе не оветили. Видимо, ты просто не захотел увидеть ответа на вопрос. Я могу тебе ответить на твой вопрос за Вадиссимус-а и скорее всего мой ответ совпадет с тем, как он считает.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 июля 2012 в 13:40   |   145

Quote (Макс)
ДжакомоГрелли, я не знаю, почему ты думаешь, что тебе не оветили.

Потому что мне не ответили. Я не знаю, почему ты считаешь, что мне ответили. Где ответ на простой вопрос: в чем проявляется удачливость вадиссимуса? Ответа у него нет. Он - неудачник, потому что.

Я могу тебе ответить на твой вопрос за Вадиссимус-а и скорее всего мой ответ совпадет с тем, как он считает.

Он настолько запаршивился, что не может ответить за себя? biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

05 июля 2012 в 13:40   |   146

Quote (Википедия)
совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой
Ну и где ты, Ози, это во мне увидел?
Вот в тебе это растет пышным светом. Ты поэтому ссышь подойти к Даше и свою неловкость списываешь на "невезуху". Ты по-умолчанию уверен, что ты хуже всех остальных и что она тебе пошлет.

Сёмэйемус   Офлайн

05 июля 2012 в 13:50   |   147

Quote (ДжакомоГрелли)
И не дал ссылку на свой вымышленный ответ. ибо ответа у тебя нет
То есть поста про Молотки и гвоздь не было? Или был? Можешь не отвечать, ибо вне зависимости от ответа, ты пиздобол.

Четыре ржущих смайла в одном посте - вот где проблема. Чувак, который так старательно пытается изобразить свою насмешку над собеседником, на самом деле сидит за компом, сжимает кулаки от злости, скрипит зубами и трясется от осознания, насколько он ничтожен, если моя фигура уже третий год не дает ему спать спокойно.

Тыкается с коблухой

05 июля 2012 в 13:52   |   148

Ну и где ты, Ози, это во мне увидел?

Именно в тебе полно этого.
И ты это усиленно компенсируешь так называемым высокомерием, а на самом деле просто тупым хамством (почему тупым? Да, бывает и умное хамство, но это не про тебя).
И если тебе отвечают в том же стиле, банишь.
Собстенно ради этого мелкого, ничтожного торжества забанить того с кем ты поругался - ты сделал себя модератором.
Как там было в фотожабе?

Чувствуешь себя никем? Нет нормальной работы? Не на ком проявить власть? Бог обделил талантами? Тебе никто не завидует? Не знаешь как убить время? Не на ком выместить злость?
ЗАВЕДИ СЕБЕ СООБЩЕСТВО И СТАНЬ МОДЕРАТОРОМ!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 июля 2012 в 13:55   |   149

Quote (Вадиссимус)
То есть поста про Молотки и гвоздь не было?

Вадиссимус, был этот пост. а зачем ты спросил? Ты не ответил, в чем проявляется твоя удачливость.

Quote (Вадиссимус)
Можешь не отвечать, ибо вне зависимости от ответа, ты пиздобол.

тише, тише, неудачник. "можешь не отвечать..." biggrin - как одинаково люди, которым нечего сказать, и которые тявкнули что-то, боятся ответа! biggrin
Quote (Вадиссимус)
Четыре ржущих смайла в одном посте - вот где проблема.

Вадиссимус, да как же над тобой не смеятся, человечек? обвиняешь других в распиздяйстве, неосознанности, неудачливости, а сам даже не заметил, как объявил себя полным лохом. biggrin

Quote (Вадиссимус)
сидит за компом, сжимает кулаки от злости, скрипит зубами и трясется от осознания, насколько он ничтожен

biggrin biggrin прекрасно, человечек! Ты неплохо свои словесные автопортреты создаешь!

П.с. Ну так в чем же ты удачлив, бедолага? biggrin

Макс   Офлайн

Умница

05 июля 2012 в 13:56   |   150

И если тебе отвечают в том же стиле, банишь.
Собстенно ради этого мелкого, ничтожного торжества забанить того с кем ты поругался - ты сделал себя модератором.

ты бредишь, чувак. здесь давно никого не банили.

Форум » Клуб » О нас » OZiMovie
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+