форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 8 из 9«126789»
Форум » Клуб » О нас » OZiMovie
OZiMovie

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

27 декабря 2012 в 15:51   |   351

Oz_The_Great_and_Powerful, почему? Там нет никакой тайны. Кому не интересно те не посмотрят, кому интересно - посмотрят (в том числе и не "свои"). Зачем вообще что-то скрывать? Я за свободу информации.

С уважением, Вадим Жаринов.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

27 декабря 2012 в 16:03   |   352

Цитата
Зачем вообще что-то скрывать?

Ну разденься тогда и ходи по улице болтая хуем.
Кому не интересно - пусть отвернутся. Кому интересно - посмотрят.

Макс   Офлайн

Умница

27 декабря 2012 в 16:11   |   353

Oz_The_Great_and_Powerful, это против норм общественного порядка. если бы это было нормой, то некоторые бы все равно так не сделали. а другие сделали бы. вот об этом и речь.

Сёмэйемус   Офлайн

27 декабря 2012 в 16:26   |   354

Oz_The_Great_and_Powerful, есть разница между "выложить ролик, который можно найти" и "выйти голым на улицу болтая хуем". Видишь эту разницу?
Я же не хожу с этим роликом и не сую его в лицо всем встречным. Вот если бы я так делал, то я бы так не делал.
А выкладывать видео в свободный доступ я продолжу.

Сёмэйемус   Офлайн

27 декабря 2012 в 16:27   |   355

Цитата (Макс)
это против норм
Да че ты так о нормах-то печешься?

Макс   Офлайн

Умница

27 декабря 2012 в 16:28   |   356

Вадиссимус, да стеснительный я больно.

Сёмэйемус   Офлайн

27 декабря 2012 в 16:38   |   357

Макс, а так и не скажешь.

Сёмэйемус   Офлайн

27 декабря 2012 в 16:39   |   358

Макс, я, пойми, не против норм. Я против подчинения общественной норме. У меня норма своя. Не верить в конспирологическую хуету - это норма, например.

Макс   Офлайн

Умница

27 декабря 2012 в 16:40   |   359

Вадиссимус, это я сегодня и сейчас. да и вообще.

Тыкается с коблухой

05 января 2014 в 11:57   |   360

Сёма, как думаешь, сколько нужно бабок потратить, чтобы снять и смонтировать такое?

Думаю, ведь не больше чем ты потратил на все твои творения.
А у ребяток полмиллиона просмотров. За хуй, как говорится, собачий  biggrin
Я это к тому, что учись креативить а не снимать ролики которые через год висения с трудом переваливают за сотню.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 января 2014 в 12:12   |   361

Тыкается с коблухой

05 января 2014 в 12:20   |   362

Автор этого ролика попался на ту же самую ловушку, что и Сёма. Кстати, он в каком-то смысле его коллега - тоже буератор. 

Желание сделать что-то клёвое для всех было вытеснено желанием как бы это помягше, обгадить одного единственного человека. 

Но подавляющему большинству людей откровенно похую на эту ситуацию, если они этого человека да и причину обгаживания, не знают. Поэтому и просмотров там ненамного больше.

Тыкается с коблухой

05 января 2014 в 12:31   |   363

В то же время, когда тот же самый автор выключает своё желание обгадить кого-либо, он иногда способен на большее

Т.е. есть некая ситуация, явление, событие, о котором знают практически все, о чём всем интересно. 
Надо взять эту ситуацию и повернуть её в гэг. 

А обгаживать кого-то, если он не Путин и даже не Петросян - это нахуй никому не нужно. Кроме себя любимого.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 января 2014 в 12:46   |   364

Вообще, стиль говорения админа куличек поразительно напоминает манеру Семы.
Ну вы сами посудите, товарищи:

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 января 2014 в 12:56   |   365

То-ли все админы так разговаривают, то-ли диалог с озей накладывает такой отпечаток...
Вопрос в другом: зачем общаться, пить-есть за одним столом с человеком, который хочет тебя обгадить? В лицо хамит тебе? В случае, где Сема брал интервью все это не так явно: Сема все же не стремился обгадить интервьюированного во что бы то ни стало, не было это сверхзадачей: все шло естественным образом. Да и не мог знать озя, каким образом повернется интервью.
Но вот с админом куличек - все понятно. Явно, что чел не в первый раз себя так ведет. Зачем с таким человеком есть-пить вместе? Ну а если ты пришел на встречу с людьми,которые тебе являются друзьями или товарищами, а какой-то гандон начинает за столом гадить на тебя, почему не сломать гандону ебло? Если уж сам герой видео осознает, что его стремятся обосрать?

Сёмэйемус   Офлайн

05 января 2014 в 15:02   |   366

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
буератор
Кто?

Сёмэйемус   Офлайн

05 января 2014 в 15:03   |   367

Мел, я не нашел особого сходства. Но со стороны, наверное, виднее.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 января 2014 в 15:31   |   368

Сема, тембр голоса не похож, но манера разговора очень сходна. Именно на этом видео.

Сёмэйемус   Офлайн

05 января 2014 в 16:18   |   369

Админ - это тот, который снимает?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 января 2014 в 16:45   |   370

Да.

Тыкается с коблухой

05 января 2014 в 17:08   |   371

зачем общаться, пить-есть за одним столом с человеком, который хочет тебя обгадить? В лицо хамит тебе? 
почему не сломать гандону ебло?

На Куличках (во всяком случае, среди тех кто встречается в реале) общаются людм с адекватным чувством юмора. Могущие и сами пошутить, и на подколку среагировать нормально.
Агрессивных мудаков (см. выше) среда отвергает.  

Правда, не всех мудаков почему-то банят. А если банят, то чаще всего дают вернуться или зарегиться клоном.
Но общаются такие мудаки уже исключительно сами с собой.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 января 2014 в 17:20   |   372

Цитата
На Куличках (во всяком случае, среди тех кто встречается в реале) общаются людм с адекватным чувством юмора. Могущие и сами пошутить, и на подколку среагировать нормально.
Т.е. это все не более, как шутка. Дружеская подколка. Ну ладно. Не буду спорить.

Но к чему был вот этот вопль обиженного?

Цитата
Желание сделать что-то клёвое для всех было вытеснено желанием как бы это помягше, обгадить одного единственного человека.
 Т.е. шутка, или обгаживание (и это еще по выражению ози "мягко сказано")?

Возможно, я слишком агрессивен и не рублю фишку: озя ведь вполне может считать обгаживание себя (мягко говоря(с) ) дружеской шуткой.

Я бы согласился с этим вариантом: ведь озя имеет право смотреть на мир не так, как я.

Но...
Но как понять тогда недавнее заявление ози, что в этот год он не придет на день рожднеия "Куличек" в кабачок-погребок, ибо все куличковцы - конченные мудаки?
Как понять такое решение?
Не будем же мы подозревать озю в трусости и считать, что он воздержится от собрания только из-за того, что туда может подойти некий Стоян, недвусмысленно обещавший физически наказать озю за грубость? Но не мог же озя испугаться! Поэтому, единственно приемлимым объяснением на отказ ози встречаться с куличковцами на традиционной встрече - это то, что он действительно считает их мудаками.
Но как же тогда "дружеские шутки и подколы"?

Воистину загадки!

Тыкается с коблухой

05 января 2014 в 18:09   |   373

Беседа с подколками это совершенно нормально для Куличей, как в виртуале, так и в реале. 
Всё что я там вижу это обыгрывание того факта что мы вместе зашли в туалет, на самом деле, чтобы время сэкономить. 
А музыкальное видео это не смешно - я не вижу смешного в том что на пьянке кто-то пьёт. Тем более что напились там все.
В ЭТОМ году я ничего не обещал. А в прошлом я сказал, что надо дать возможность придти на встречу некому вечно тошнящему субъекту, всеми именуемому не иначе как Совестью Форума, который так прям меня не любит, что кюшать и пить со мной за один стол не сядет.
В итоге традиционная встреча в декабре так и не состоялась. Была внеплановая в апреле по причине приезда мембера из Красноярска, ей и решили ограничиться.

Тыкается с коблухой

05 января 2014 в 18:22   |   374

Забыл добавить: Совесть Форума меня не любит в том числе и за то, что я якобы притащил на форум агрессивного мудака с ником Гудвин (он же - Хорошая Победа). 
Это одна из его претензий ко мне.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 января 2014 в 18:36   |   375

Цитата
Беседа с подколками это совершенно нормально для Куличей, как в виртуале, так и в реале.
 Значит, для ози подколка - это процесс обгаживания его персоны. Сам же сказал:

Цитата
 Ну ладно: юмор у каждого свой.
Цитата
Всё что я там вижу это обыгрывание того факта что мы вместе зашли в туалет, на самом деле, чтобы время сэкономить.

Вообще не надо оправдываться.
Цитата
В ЭТОМ году я ничего не обещал. А в прошлом я сказал, что надо дать возможность придти на встречу некому вечно тошнящему субъекту, всеми именуемому не иначе как Совестью Форума, который так прям меня не любит, что кюшать и пить со мной за один стол не сядет.
Это неправда, конечно же. После того, как озя отказался приходить на Курский вокзал в субботу утром, в указанное ему время и к указанному ему поезду и вагону (хотя до этого требовал от меня время моего приезда, с учетом, что это будет выходной), мотивируя тем, что ему нужно на работу, и будучи застебанным всеми куличами за это, озя попытался реабилитироваться. Он заявил, что любой, желающий разобраться с ним, может подойти на традиционную встречу Куличек и там тихо-интеллигентно озя и соискатель отойдут на улицу и все друг-другу скажут. Заявлений таких было немало. Раз десять озя обещался. 
Конечно, у ози были резоны быть храбрым: модер куличек подтвердил надежды озины вопросом: как озя думает, приедет ли с другого города человек на разборки прямо на собрание примерно десяти мемберов Куличек? Вопрос был риторическим, и озя продолжал чувствовать себя храбрым. 
И вдруг...
Нахамил озя некоему Стояну - такому же старожилу Куличек, как и он. Стоян живет то-ли в Москве, то-ли под Москвой. И вот этот чел (сука здоровый  и габаритный) стал активно напрашиваться на встречу с озей. Предлагал озе встретиться в любом месте, в любое время. в том числе и на встрече Куличек. И вдруг, совершенно неожиданно, истинно ВНЕЗАПНО, озя забывает все свои храбрые заявления о том, что любой может прийти и застатть его на этой встрече...Вдруг озя заявляет, что он прозрел: все куличковцы - мудаки и пидорасы и озя не собирается с ними больше есть-пить. Вот так вот. Нишутя.
Сосед озин предлагал ему встретиться со Стояном в его квартире, ибо он знает и озю (сосед), и Стояна. Предложил собраться на просмотр футбола. Стоян согласился. озя с надеждой спросил соседа: не жалко ли ему квартиры, ибо если озя будет биться с супостатом, то квартира может пострадать. Но сосед успокоил озю, и зварел его, что за квартиру пусть он не беспокоится. Впрочем, сосед выразил уверенность, что озя не придет все-равно. Он был прав.озя не пришел.
Единственное, что сделал озя, это дал адрес московского гей-клуба, утверждая, что Стоян именно там его сможет найти.
Вот.

П.с. Забавно, что просматривая видео, где Сема берет интервью у ози, куличковский админ тоже удивлялся: почему озя не сломал этому юноше табло? И сокрушался, что Кулички воспитали такое позорище.

Тыкается с коблухой

05 января 2014 в 23:59   |   376

Цитата
для ози подколка - это процесс обгаживания его персоны.
Подколки были в одном ролике. процесс обгаживания - в другом. Это совершенно разные ролики, даже концептуально. 

Цитата
озя отказался приходить на Курский вокзал в субботу утром, в указанное ему время и к указанному ему поезду и вагону
Эту информацию я получил где-то в пол-одиннадцатого вечера пятницы, когда уже планы на субботу были составлены. Мой секундант отказался ехать, т.к. до второго дуэлянта мы дозвониться не смогли, а значит - не было уверенности, что он в поезде. 
Потом стало известно, что его там и не было.
Цитата
озя забывает все свои храбрые заявления о том, что любой может прийти и застатть его на этой встрече...Вдруг озя заявляет, что он прозрел: все куличковцы - мудаки и пидорасы и озя не собирается с ними больше есть-пить. Вот так вот. Нишутя.
 Так, на секундочку. Я отказался есть-пить, но не отказался придти к началу мероприятия, чтобы, взяв несколько людей в секунданты, побиться с желающим это сделать. 
То есть, я бы в любом случае пришёл, если бы встреча состоялась. А после боя - пошёл бы домой. В том что пошёл бы на своих ногах, не сомневаюсь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

06 января 2014 в 00:47   |   377

Цитата
Потом стало известно, что его там и не было.
Это, конечно, неправда. Ни озя, ни его "секундант" не пришли на стрелку. озе о времени и месте было сказано по-моему в среду. Несколько дней было. Но нет, озя начал звонить, когда я уже в поезде несколько часов ехал в Москву. И симка в телефоне уже московская была.

Цитата
Так, на секундочку. Я отказался есть-пить, но не отказался придти к началу мероприятия, чтобы, взяв несколько людей в секунданты, побиться с желающим это сделать.
То есть, я бы в любом случае пришёл, если бы встреча состоялась.

Это, конечно же, ложь. озя долго и много говорил о том, что любой желающий может прийти на встречу Кулией и встретиться с ним. Но как только некто Стоян предложил озе встречу там, так тут же озя передумал и ясно, и внятно сказал, что все куличковцы мудаки и он на встречу более не пойдет.
Это вдвойне смешно, так как в точности повторяется история со мной: вначале требование озвучить время приезда. Требование, чтобы это был выходной день. А потом, когда время и место было сказано, день - суббота, озя мгновенно заявил на форуме, что в субботу он работает. и потом весь день (!) не выходил на форум. Много презрительного стеба и шуток навлек озя таким своим поведением. Товарищи его гадали: что за работа такая у оффисного планктона с субботнего утра и до позднего вечера, до ночи практически? И ладно бы работа, но озя обычно по-нескольку раз на день в рабочие дни выходит на форум Куличек (а также и на наш форум успевал забегать). А в субботу - никак. Работа, понимаешь)))

Цитата
А после боя - пошёл бы домой. В том что пошёл бы на своих ногах, не сомневаюсь.
Никуда бы ты не пошел. Ибо никуда бы не приходил. Ты не приехал в Белгород 3-6 января 2013 года, хотя поклялся в этом. Потом ты вовсе отказался от своих слов, что приедешь в Белгород, хотя заявлял, что это будет обязательно. Ты отказался прийти на Курский вокзал в субботу. Отказался встретиться со Стояном. Отказался приходить на встречу Куличек. Отказался принять приглашение соседа Юрика, опасаясь прихода Стояна.

Тыкается с коблухой

06 января 2014 в 14:23   |   378

По-большому то счёту, для того чтобы со мной встретиться. нужно всего лишь набрать мой номер, будучи в Москве. Вот Сёма хотел со мной встретиться, и встретился уже 3 раза. 
Да, есть вероятность того что я "прям сейчас" не смогу (как это и случилось в третью встречу с Сёмой и Максом) ну тогда просто перенесём встречу на ближайшее свободное время. А оно у меня есть практически каждый день. 
Что же делал пухлый стоян? Он начинает в сети требовать чтобы я ему звонил, предварительно спросив у мемберов его номер. То есть самому как-то позвонить в падлу (может он в душЕ девушка?), хотя те же самые мемберы скажут ему и мой телефон. Потом пытается зазвать в квартиру Юрика для примирения, просмотра футбола и распития пива. 
То есть просто кривляется по полной. Может тут повлияло то что он тоже имеет к бандерiвщине отношение? Фамилия вроде русская, но какая-то родня в Лемберге есть, и периодически туда ездит. 
Что же делает белгородский рагуль? Приезжает (якобы) без симки, сам мне позвонить не может. 
Потом приезжает второй раз, и несмотря на то что я в Москве и доступен, не звонит, а ходит по квартирам и вынюхивает где я живу. Притом днём, зная, что днём я даже чисто случайно не могу там оказаться, даже если бы я там и жил.
Рагульское кривляние и виляние жопой в обоих случаях.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

06 января 2014 в 15:24   |   379

Цитата
По-большому то счёту, для того чтобы со мной встретиться. нужно всего лишь набрать мой номер, будучи в Москве. Вот Сёма хотел со мной встретиться, и встретился уже 3 раза.
 Сема говорит, что это озя хотел встретиться. в любом случае, озя не избегал встречи, как он это делает в случае со мной и Стояном.

Цитата
Да, есть вероятность того что я "прям сейчас" не смогу (как это и случилось в третью встречу с Сёмой и Максом) ну тогда просто перенесём встречу на ближайшее свободное время. А оно у меня есть практически каждый день.

Ну да, конечно. Свободное время есть у ози практически каждый день. И только в субботу моего приезда озя был занят трудом с утра и до ночи. Даже минутки не было, чтобы на форум зайти. Чем изрядно повеселил многих.

Цитата
Что же делал пухлый стоян? Он начинает в сети требовать чтобы я ему звонил, предварительно спросив у мемберов его номер.
Вообще-то, пухлый Стоян выложил на форум свой телефон. Он, оказывается, не знает телефона ози? Забавно. точь-вточь как со мной ситуация: в 2011 году я не знал телефона ози и собирался в Москву на Дашин спектакль. В личку озе был выслан мой модильный телефон, с тем, чтобы озя мне позвонил и мы встретились. Но озя не позвонил. Вместо этого он прислал смс-ку через несколько часов после спектакля, когда я уже дано был на Курском вокзале.

Цитата
Потом пытается зазвать в квартиру Юрика для примирения, просмотра футбола и распития пива.

В квартиру Юрика приглашал озю и Стояна сам Юрик. И были большие сомнения, что "для примерения". Поэтому, Юрик и выразил уверенность, что озя не придет.
Юрик был прав.

Цитата
Что же делает белгородский рагуль? Приезжает (якобы) без симки, сам мне позвонить не может.

Ага. Т.е. озя клянется здоровьем Даши, что приедет 3-6 января в Белгород.
Не приезжает.
Потом озя заявляет, что приедет в Белгород в любом случае и найдет белгородского недруга, вне зависимости от действий этого недруга.
И вдруг, белгородскому недругу приходит письмо, где озя заявляет, что не хочет никуда ехать.
Вместо этого, озя приглашает в Москву. Когда белгородский недруг соглашается, озя требует от него точную дату приезда. с условием, что день приезда выпадет на выходные.
Белгородец за несколько дней до выезда сообщает озе день приезда: суббота.; место приезда: курский вокзал; время приезда до минуты, а также номер вагона. Выезд поздним вечером в пятницу. Все это время никто белгородцу не звонит. и лишь ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПОСЛЕ  отправки поезда, оказывается, озя и "секундант" начинают названивать. Почему раньше не звонили, до отправки поезда?
В результате, ни озя, ни "секундант" на "стрелку" не приходят. Озя дополнительно заявляет, что в субботу он работает, и не выходит на форум с утра и до самой ночи субботы. Некоторые куличковцы даже беспокоиться стали. Большинтсво, конечно, стебались и ржали.

Цитата
Потом приезжает второй раз, и несмотря на то что я в Москве и доступен, не звонит

Какая великолепная в своей бессмысленности ложь! Насчет "не звонит". Однажды я попытался позвонить озе. Но озя взять трубку побоялся, как ранее побоялся мне позвонить , когда у меня еще не было его телефона (может быть, он девушка в душЕ)))
Раз пять или шесть я набирал озин номер, но озя с упорством, достойным ози, сбрасывал звонок. Я так понял, что разговаривать он боится. Предпочитает смс-ки.
поэтому, перед второй поездкой в Москву, я отправил ему сообщение, что еду, что навещу озю, и что озя в сочи (куда он вроде бы собирается) не попадет. и озя в ответной смс-ке мне пишет, что он УЖЕ в Сочи! Как же после этого воспринимать его сова, что он был доступен в Москве?
Эх озя, пиздоболыш ты неаккуратный.
Цитата
Потом приезжает второй раз, и несмотря на то что я в Москве и доступен, не звонит, а ходит по квартирам и вынюхивает где я живу. Притом днём, зная, что днём я даже чисто случайно не могу там оказаться, даже если бы я там и жил.

Не днем я там был, а вечером.

Кстати! Давайте перечитаем , что пишет озя:

Цитата
Рагульское кривляние и виляние жопой в обоих случаях.Потом приезжает второй раз, и несмотря на то что я в Москве и доступен, не звонит, а ходит по квартирам и вынюхивает где я живу.

Рагульское кривляние и виляние жопой в обоих случаях.

Т.е., озя, кричавший везде и всегда, что он не верил в мой первый приезд (в субботу), теперь сам выдает себя, когда говорит, что я приехал во второй раз.
озя, озя, смешной ты губошлеп.

Насчет виляния жопой, у ози опыт богатый. Он сделал все, чтобы не встретиться со Стояном. отверг все предложения и варианты встречи и дал стояну адрес московского гей-клуба, где по словам ози, Стоян непременно его найдет.
озя не сдержал ни одного своего обещания приехать в Белгород, не пришел на указанную мной встречу в Москве (хотя кричал, что в любой день, но лучше в выходной). озя смешно отнекивается от своего адреса.
озя, какое же вихложопое ты посмешище.

Тыкается с коблухой

06 января 2014 в 16:31   |   380

Письмо где петух извещает о своём якобы приезде в Москву в субботу 28 сентября, было отправлено в пятницу 27 сентября в 19:10. По крайней мере такая дата и время у меня в получении. 
Я уже естественно был не на работе, но и не дома. Прочитал я его примерно в 22-30 вечера чисто случайно. 
Планы на субботу естественно уже были, но я созвонился с моим секундантом, несмотря на пятницу и поздний час, он согласился мне помочь, но только если пидор ответит на звонок и подтвердит что он в поезде. Пидор не ответил, более того, был вне доступа. Секундант сказал "Нахуй" и я с его мнением вполне согласился. 

P.S. У меня кстати сейчас тоже есть вторая симка, рабочая, и на праздниках я этот телефон с собой не ношу.
Но существует давным давно услуга переадресации вызова. И любой коллега в случае вдруг возникшей необходимости мне дозвонится.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

06 января 2014 в 16:43   |   381

Опущенный на обоих форумах и в жизни Сережа Волков известен на форуме Куличек как непревзойденный мастер по съезжанию с темы. Даже предлагали ввести единицу измерения: один одиоз, как меру хитрожопости и скользкости.
Поссышь озе в глаза, Опущенный не дрогнет, да еще мочой умоется, в доказательство, что на него ссут росой)))
С хуем во рту опущенный Сережа Волков утверждал и будет утверждать, что не является сосуном.

Выбрал озя путь чмошника. И выбрал его правильно. По своим способностям.

Тыкается с коблухой

07 января 2014 в 09:42   |   382

Петух из Белгорода уже полтора (если не ошибаюсь) года грозится какой-то карой, после которой я стану то ли инвалидом, то ли бездомным, то ли ещё чего. 
Но для осуществления масштабных замыслов нужны люди, и не просто люди, а те кто за него в огонь и в воду пойдёт, и даже закон нарушит по его просьбе, настоящие друзья. А таких у него нет по определению, ибо чмошник гнилой.
Не сомневаюсь что были попытки организовать "боевых хлопцев" но все они встречали дружный посыл нахуй белгородского пидорка.
Один же он естественно в силу трусости, и понимания, что нихуя не сделает, боится.
Но в силу также своей мартышкиной натуры, он считает что отомстить мне можно и похабными смс-ками, если их будет много, или бесконечной писаниной на форумах. И ведь всерьёз считает, что если я перестал отвечать, то он меня "умыл", "заткнул". 
Напоминает то, как бандерлоги с ветки у Киплинга пытались дразнить больших зверей.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 января 2014 в 11:51   |   383

Опущенный Сережа Волков предпочитает не вспоминать, сколько раз он клялся, что именно он приедет в Белгород. Мало того6 точные даты называл. Итог: опущенный Сережа волков ни разу в Белгород не приехал; опущенный озя зассал прийти на стрелку, когда я приехал в Москву, по его просьбе в субботу, заранее указав время приезда. 
Опущенный озя рассказывает, что на куличках он радуется "шуткам и подколам", но в то же время объявляет на тех же Куличках, что все форумчане - мудаки и он больше не собирается есть-пить с ними.
Совершенно случайно это совпало с предложением некоего Стояна встретиться в "погребке".
Именно после этого предложения у опущенного возникла идея, что он больше ни на какие встречи не ходит. Раньше опущеный ходил в гости к соседу смотреть футбол, но после приглашения Стояна,  опущенный озя решил, что и к соседу он теперь ни ногой.
Ну и конечно, совершенно случайно, у опущенного ози оказался 12-ти часовой рабочий день в субботу моего приезда в Москву.
И совершенно случайно перед моим вторым приездом в Москву, опущенный Сережа Волков соврал, что находится уже в Сочи.

П.С. Я же от своих слов не отказываюсь: озя будет мною найден и я сделаю с ним то, что посчитаю нужным.
П.П.С. Перефразирую доктора Быкова: "озя, озя, любимая ты моя игрушка")))

Тыкается с коблухой

07 января 2014 в 13:45   |   384

Ну так я могу помочь меня искать, никогда не видел в этом проблемы.
11 января в районе 21:30-22:00 я буду находиться в торговом центре Атриум, рядом с Курским вокзалом. 
Достаточно набрать мой номер телефона или хотя бы отослать СМС, и встреча состоится. 

Советую медицинский полис брать  с собой, а то в Москве могут послать.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 января 2014 в 13:58   |   385

Ок. Я позвоню.

Сёмэйемус   Офлайн

08 января 2014 в 03:20   |   386

Чуваки, вы заебали друг друга бессмысленно подъебывать.
Никто из вас встретиться не боится, вам просто влом куда-то ехать.
Потому что ни один из вас ничего другому делать не собирается.
Следовательно и бояться поэтому нечего и ехать незачем.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

08 января 2014 в 12:51   |   387

Сема, как там у тебя с переездом в Москву?

Сёмэйемус   Офлайн

08 января 2014 в 16:13   |   388

Мел, плохо. Уже 9 месяцев, как отложил переезд.
Уверен, что позже перееду, но просто так сорваться и поехать заниматься чем-либо (как я в 10-м году планировал) сейчас уже не сильно тянет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

08 января 2014 в 16:17   |   389

А просто так в Москву не собираешься? Я 11 января буду там.

Сёмэйемус   Офлайн

08 января 2014 в 16:22   |   390

11-го меня там точно не будет. С 9-го рабочие дни.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

08 января 2014 в 16:24   |   391

Так 11 - это суббота.
У Даши спектакль "Язычники".

Сёмэйемус   Офлайн

08 января 2014 в 16:25   |   392

11 - суббота. Да.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

08 января 2014 в 16:29   |   393

Ну и метнулся бы из Ставрополья в Москву. До понедельника как раз успеваешь вернуться.

Сёмэйемус   Офлайн

08 января 2014 в 16:30   |   394

Не успеваю. И не собираюсь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

08 января 2014 в 16:32   |   395

А ты соберись.

Макс   Офлайн

Умница

11 января 2014 в 15:20   |   396

ой я всего не читал... че там, драка-то будет?)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 15:40   |   397

Будет.

Тыкается с коблухой

11 января 2014 в 16:22   |   398

Нет, честной драки уже не будет. Такие шансы не даются бесконечно.
Если будут делаться мне какие-то гадости, оставляю за собой право отвечать на них и пресекать их любым способом, вплоть до кирпича.

Дуэль была возможна между двумя благородными людьми, а всякий сброд можно и просто пристрелить, и нагайками забить до полусмерти, совершенно не парясь тем, были ли у сброда равные шансы.
Так ведь, если парясь, можно дойти и до того, что с бешеной собакой надо голыми руками в одиночку драться.

Макс   Офлайн

Умница

11 января 2014 в 16:27   |   399

приходите в "крылья советов", ребят. мы вам перчатки выдадим, может даже на видео поснимаем)) и будет вам честная драка

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 16:28   |   400

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Если будут делаться мне какие-то гадости, оставляю за собой право отвечать на них и пресекать их любым способом, вплоть до кирпича. Дуэль была возможна между двумя благородными людьми, а всякий сброд можно и просто пристрелить, и нагайками забить до полусмерти, совершенно не парясь тем, были ли у сброда равные шансы. Так ведь, если парясь, можно дойти и до того, что с бешеной собакой надо голыми руками в одиночку драться.

Именно это я и сказалв самом начале конфликта. Опущенный сережа волков не только стал оскорблять меня, но стал оскорблять моих родителей, потом мою нацию. Так что, как я и говорил все время, я не считаю, что озя с тех пор обладает человеческими правами. По отношению к нему можно делать все, что угодно. Он не субъект, а объект.

Форум » Клуб » О нас » OZiMovie
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+