форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 9 из 9«12789
Форум » Клуб » О нас » OZiMovie
OZiMovie

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

11 января 2014 в 16:42   |   401

Не знаю, верить или нет, но на Куличках пишут так:

Цитата
Самое смешное, что на жЫдЕ могет билетов и нет, но знаю, что с площади белгородского жЫдЕ вокзала, тока вПуть отправляются басы (прям пачками, каждый рейс через три часа) на Маркву, по очень смешной цене, где-то 700-800 рубликов в конец, прям до пАвелецкого.

В любом случае, я перед собой чист. Я честно готовился несколько дней к бою, я прекратил пить алкоголь и начал тренироваться.
Я даже хотел взять отпуск на работе на неделю, на случай если лицо всё-таки будет задето. Но не стал, т.к. там следующую неделю надо будет потрудиться.
Но как-нибудь бы объяснил, это не критично, любой может попасть в такую ситуацию.

После такого кидка у меня к себе нет моральных претензий.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2014 в 17:40   |   402

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Самое смешное, что на жЫдЕ могет билетов и нет, но знаю, что с площади белгородского жЫдЕ вокзала, тока вПуть отправляются басы (прям пачками, каждый рейс через три часа) на Маркву, по очень смешной цене, где-то 700-800 рубликов в конец, прям до пАвелецкого.

Чмо врет. Автобусы на Москву идут только в 20-00. еще один, неофициальный, идет в 16-00.
у меня к себе нет моральных претензий.

В любом случае, я перед собой чист.

Конечно, ты перед собой чист. Ты же говно. Перед тобой все чисто.

П.С. На Кулички я зайти не могу: ввожу пароль, мне пишут, что пароль введен неправильно, хотя я из письма администрации куличей скопировал его. восстановить пароль тоже не могу: при отсылке адреса мейла, появляется: Error Occured: Could Not Open Mail Program. Что-то там санек нахимичил, зарегиться заново тоже невозможно.
П.П.С. "знатоку" белгородских автобусов передай две фотки от меня:
http://savepic.org/4889311.jpg
http://savepic.org/4871903.jpg
http://vuz.edunetwork.ru/36/10/v1235/

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

11 января 2014 в 21:11   |   403

вплоть до кирпича
Как-то не сильно ты гуляешь.

С уважением, Вадим Жаринов.

Сёмэйемус   Офлайн

11 января 2014 в 21:14   |   404

В любом случае, я перед собой чист. Я честно готовился несколько дней к бою, я прекратил пить алкоголь и начал тренироваться.
Я даже хотел взять отпуск на работе на неделю, на случай если лицо всё-таки будет задето
Бля, ты чо, реально так серьезно готовился? Прям тренировался? Охуеть. Это ж надо так бояться...

Тыкается с коблухой

12 января 2014 в 01:25   |   405

Цитата
Бля, ты чо, реально так серьезно готовился? Прям тренировался? Охуеть. Это ж надо так бояться...

Я к любому делу серьёзно готовлюсь. Это уже вошло в привычку.
К завоеванию Даши, кстати, тоже.

Сёмэйемус   Офлайн

12 января 2014 в 21:43   |   406

Поэтому встреть ее не можешь?

Jkio   Офлайн

12 января 2014 в 22:06   |   407

Я к любому делу серьёзно готовлюсь. Это уже вошло в привычку. К завоеванию Даши, кстати, тоже.

Ты так серьезно пытаешься завоевать Дашу, что она уже успела выйти замуж.

ПулеметчикГанс   Офлайн

13 января 2014 в 09:13   |   408

Дуэль была возможна между двумя благородными людьми, а всякий сброд можно и просто пристрелить, и нагайками забить до полусмерти

О-ла-ла! Мсье настоящий гусский двогянин? Хе-хе.

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

13 января 2014 в 09:25   |   409

Я к любому делу серьёзно готовлюсь. Это уже вошло в привычку. К завоеванию Даши, кстати, тоже.

Цитата Jkio ()
Ты так серьезно пытаешься завоевать Дашу, что она уже успела выйти замуж.

Вот уважаю основательных людей. Джейкио, ты не прав. Кто сказал, что замуж - это на всю жизнь? Вот когда Даша сменит двоих-троих мужей, станет заслуженной артисткой Российской Федерации, сделает пластику и силиконовую грудь, будет готовиться к пенсии и преподавать в Щепке - вот тогда лысый, пузатый, подслеповатый, глуховатый и беззубый Ози наконец-то завершит подготовку плана Путина Завоевания Даши и приступит к делу. Боюсь только нам всем к тому времени это будет похуй.

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

Jkio   Офлайн

15 января 2014 в 21:40   |   410

Цитата ПулеметчикГанс ()
Ози наконец-то завершит подготовку плана Путина Завоевания Даши и приступит к делу.

Да уж... основательно так основательно.

Тыкается с коблухой

16 января 2014 в 11:11   |   411

Бывает такая хрень что за весь матч нет ни одного шанса забить гол. 
Или карта не идёт всю игру. 
Жизнь, к сожалению, не шахматы, где всё логично и зависит только от твоего умения играть относительно умения соперников.

Макс   Офлайн

Умница

16 января 2014 в 11:46   |   412

если карта не идет, сваливать пора из-за стола)))

Viola   Офлайн

13 февраля 2014 в 12:52   |   413

воюют пИтушки, хе-хе, но на этом несчастном форуме запомоины все в том числе и жаринов-пидор с которым опущеннец сЫроЖа пил пиво в парке.
Это форум обкончанных спермой пИтухов, борюцца за идеал ептить, а этот идеал оказывается дИшОвой шлюшкой-актрисской, которая вышла замуж за кривоносого пИтуха, такого же опущенЦа, как и здесь. Но сделала она это показательно, просто плюнув на всё это чьмошное, уродское быдло, что пасётся здесь на форуме. бугага. biggrin biggrin   biggrin
сосите хер, как дашка. biggrin

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

18 июля 2015 в 14:57   |   414

Тыкается с коблухой

19 июля 2015 в 23:47   |   415

Петух, а чё ты вдруг так возбудился то, а?
Какая то новость тебя сподвигла, чи нет?
Да, я и сам знаю про Дашину беременность, но ты то зачем начал кукарекать?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

19 июля 2015 в 23:53   |   416

Опущенный, поздравляю тебя с очередным званием, заработанным на форуме: местный Ляшко.

П.С. Вот везде тебя пидором считают.

Тыкается с коблухой

20 июля 2015 в 00:44   |   417

местный Ляшко.

А чё, разве Олех Валерьич Ляжко так прям плох, как я?

Кстати, ты вовремя возбудился - я вже листовки напечатал твоим соседям. Они вже у меня.
Осталось только доехать и бросить их....

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

20 июля 2015 в 11:02   |   418

Олег Ляшко тоже защекан, как и ты, опущенный сережа.

П.С. Не доедешь.

Тыкается с коблухой

20 июля 2015 в 11:12   |   419

Да ну??? Как это так может быть, что настоящий украинский патриот, свидомый и антироссийский - и защекан?
Так ведь можно договориться до того, что все они там защеканы, вплоть до яроша.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

20 июля 2015 в 11:29   |   420

Отнюдь, Опущенный. Это - детская логическая ошибка. Например: сережа волков - живет в Москве. Сережа волков - Опущенный.
Однако это отнюдь не означает, что все, живущие в Москве, опущены. Там есть прекрасные люди.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

22 июля 2015 в 14:47   |   421

Опознал я на видео Постороннего. Что за кофта на нем? У прабабки одолжил?
Надо будет заскочить на остановку в сторону Крюково.

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 12:31   |   422

Посторонний один из 3 мемберов Куличек, которые просили меня дать твой адрес.
Так что очень не советую тебе ему на глаза попадаться - может как с Васей получиться, вполне.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 13:23   |   423

.Попадусь пожалуй. я так понял, что говновладик в москву из крюкова издит на работу и возвращается каждый раз на автобусе в 19-00. т.е. каждый будний день. А пятницу он мне предложил на всякий случай)))

П.с. Сема, как тебе выложенный мной озимуви?

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 13:36   |   424

Тебя видимо, встреча с Шуриком так расслабила?
Ну так Шурик вообще похуист большой, и если он при встрече не стал тебя пиздить, это совсем не значит, что также поступит и Посторонний. Его то ты довольно крепко достал.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 13:45   |   425

Там с Васей забавная ситуация произошла. я в тот день не одну, а две стрелки назначил: на 15-00 и на 16-00. Практически как Д`Артаньян))). и, как в книге, эти двое пришли вместе (плюс еще трое). Единственное различие оказалось в том, что кацапы, в отличие от французских мушкетеров , оказались трусами и быдлом. Поэтому они не рискнули один на один биться, хотя Вася - настоящий супертяж. Ну так у Д`Артаньяна похожая ситуация в Менге приключилась. Тогда Рошфор тоже зассал с гасконцем драться и натравил на него быдло - кабатчика и его слуг. которые отпиздили Д`Артаньяна, сломав ему шпагу дубинками. Гасконец даже сознание от побоев потерял. И что? Где тот кабатчик и Рошфор и где Д`Артаньян?

П.с. Передай говновладику, что, если он затруднится меня узнать, то пусть ориентиром ему будет доброе выражение моего лица.

Сёмэйемус   Офлайн

23 июля 2015 в 13:46   |   426

Мел, твой ролик не видел. Дома посмотрю, если вспомню.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 13:48   |   427

Сема, вспомни и дай рецензию.

П.с. Символично то, что и на твоем видео, и на моем озю пидором называют.

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 14:53   |   428

Помнится ты что-то про "боевых хлопцев" пиздел, которые якобы с тобой в Москву поедут меня пиздить. И где же они были тогда?
И почему потом не пошли с тобой искать неуловимого Васю, живущего от тебя в полукилометре и давать ему и его друзьям пизды за беспредел?
А я отвечу почему - у тебя их просто нет. Людей которые за тебя пойдут на стрелки и будут готовы биться и рисковать здоровьем и из-за того, что ты там с кем-то полаялся в интернете - их тупо не существует в природе.
А сам ты просто по глупости понадеялся, что тебя не бить станут, а предложат пивка попить и порассуждать о ситуации на Украине. Чего, увы, не случилось.
И все эти люди имели моральное право тебя хуярить, потому что ты их всех задел, а не кого-то одного из них.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 15:05   |   429

Опущенный, я уже говорил, что был уговор встретиться один на один. Я слово держу, в отличие от трусливых кацапов.
Адрес (номер дома) при проверке оказался адресом белгородского УФСБ. Гордской номер телефона, который Вася давал, не отвечает. Во вконткте и одноклассниках оба кацапа трусливых на несколько месяцев вообще исчезли. Потом я на васю вконтакте вышел через его знакомую. Он тут же заблокировал меня. Мобильный номер, по которому мы переговаривались, тоже не отвечает.
А по глупости я понадеялся, что кацапы сдержат слово. Но они для этого слишком бздливы. кстати, один из двух мудаков, тот, который стоял возле филармонии один, даже зассал признаться, что это он, пока не подошли еще четверо. Т.е кацапское чмо настолько трусливо, что испугался смотреть бандеровцу в прямо в глаза один на один в течение нескольких секунд!))) Вот это бздливость! Ты тоже такой, озя?

П.с. ну раз ты так решил, пусть будет по-твоему: каждый украинец имеет право тебя хуярить толпой, потому что ты их всех задел. Не жалуйся потом, Опущенный)))

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 15:14   |   430

Никуда Вася не пропал, регулярно бывает на своей страничке. Когда я последний раз задал ему вопрос через VK, ответил в тот же самый день.
Не общается он с тобой, скорее всего потому что при встрече ты ему показался эээ, мягко говоря душевнобольным человеком.
Во всяком случае, мне он сказал, что даже жалеет что пошёл с тобой на эту стрелку - знал бы какой ты - не пошёл.
Естественно, желания с тобой общаться у него нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 15:18   |   431

Пропадал, пропадал, и Вася и костя ковалев. Потом опять появились. а вася может все что угодно говорить. Тебе его слова нравятся, потому что вася, несмотря на свои габариты - такой же трусливый, как и ты.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 15:28   |   432

Помнится, Рошфор тоже называл Д`Артаньяна сумасшедшим юнцом. Только потом всю книгу от него шхерился)))

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 15:41   |   433

Сумасшедший и "сумасшедший" в русском языке могут быть разные по смыслу слова.
Это можетбыть как синонимом безбашенный, весёлый, оригинальный, смелый, необычный, а может означать заболевание в самом прямом, медицинском смысле слова.
Можно сказать: "Этот парень сумасшедший - он занимается паркуром, гоняет на мотоцикле и прыгает с парашютом".
А можно и так: "Он сумасшедший. У него в доме склад мусора, который он никогда не выбрасывает, а ещё и специально носит с помойки барахло".

Мне кажется в твоём случае Василий имел ввиду второе значение слова, а Рошфор (или переводчик Дюмы на русский) скорее первое.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 15:43   |   434

Мне кажется в твоём случае Василий имел ввиду второе значение слова, а Рошфор (или переводчик Дюмы на русский) скорее первое.

Это тебе кажется.

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 15:56   |   435

Однако и на Куличках тоже многие разделяют это мнение.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 16:02   |   436

На Куличках многие называют акелку и фиделко "нормальными форумчанами".

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 17:17   |   437

Кроме Постороннего таких не помню. Ну да он любого коммуниста готов в жопу целовать. Для него коммунист = априори хороший человек.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 17:31   |   438

Там весь форум к этим двум нормально относиться. И все твои попытки как-то организовать бойкот, только тебя и делают посмешищем.

Так что, если Кулички считают меня сумасшедшим - это серьезная причина считать меня нормальным)))

Attatova   Офлайн

08 февраля 2017 в 17:36   |   439

Дешевая виагра! Удиви свою девушку выносливостью в постели!
Цены от 75руб. за таблетку - http://indatab.com/?wmid=501
[IMG - http://idealtits.net/img/header5.jpg[/IMG -
виагра лекарство

Krasnov85Ren   Офлайн

04 марта 2017 в 02:45   |   440

Площадки для размещения статей Для раскрутки и продвижения статьями существуют биржи, в которых представлены внешние площадки, предлагающие места на продажу. А значит, можете насытить его нужными ключевыми словами, сделать подталкивающим к покупке и т.д. Все это приводило к тому, что продвижение сайта статьями в глазах поисковых систем выглядело намного более качественным. Наиболее удобной биржей статей является MiraLinks. На которых ни тизерная реклама, ни контекстная (Google adsense или РСЯ) прибыли не приносят. Насчет дороговизны я согласен. Помимо этого, продвижение с использованием статей, это один из безопасных способов раскрутки проекта. В конкурентных областях рынок продажи товаров и услуг в интернете уже сложился. Их плотность должна составлять, примерно, 3-5%. Ключевые слова выбираются из семантического ядра продвигаемого сайта. Запомните: Гораздо легче раскрутить сайт, где рассказывается, например, только про оптимизацию сайтов, чем тот, где говорится про оптимизацию, заработок, игры и т.д. Отчасти это верно, но лишь отчасти… В данной статье рассмотрен алгоритм применения подобной оптимизации, который, на взгляд автора, походит для всех типов сайтов. Зайдите в соответствующую рубрику каталога биржи и ознакомьтесь со всеми площадками, которые подходят для вашей тематике. Постоянно анализируем конверсию продающих страниц сайта и с помощью сплит тестов повышаем их конверсию в продажи. Ссылки лучше располагать в разных местах текста на одинаковом удалении друг от друга (одна ссылка на главную сайта, остальные — на внутренние страницы) Можно поступить и по-другому, просто воспользоваться поиском по площадкам биржи. Сюда входит не только интернет маркетинг, но и оффлайн рассылки по почте, SMS, обзвон и т.д.

<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Новосибирск</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Смоленск</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Сочи</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Москва</a>

Krasnov85Ren   Офлайн

05 марта 2017 в 19:42   |   441

Для готовой статьи необходимо прописать теги title, description, keywords, alt (если есть иллюстрации) и h1. Еженедельно мы будет предоставлять вам отчет по занимаемым позициям. Облегченный коучинг аналогичен стандартному, но ограничен 2 сессиями общения по скайпу (30-60 минут) в месяц. Данный способ набора ссылочной массы подразумевает написание тематических статей, причем статей по возможности высокого качества. Разбейте текст на параграфы, чтобы посетителям было удобней читать. пример отчета по позициям по продвижению Рисунок 1. Немного истории Интерес к продвижению статьями начал появляться с конца 2007-го начала 2008-го года, когда на SEO форумах оптимизаторы начали говорить о том, что иметь ссылки со статей намного лучше, чем обычные в футере или где-либо в другом месте на сайте. Эти конкурентные преимущества и потенциальные возможности никто не может знать лучше вас! Мы будем ждать от вас этой информации, а далее обязательно поможем грамотно осветить всю информацию на сайте. Вариант мини коучинга по интернет продажам аналогичен стандартному, но ограничен 1 сессией общения по скайпу (30-60 минут) в месяц. Этот отчёт не отражает всех действий по проекту — это просто удобная форма отчетности (Рис. Запускаем генераторы привлечения клиентов Создаем email рассылку в обмен на какую-то ценность и в рассылке планомерно выдаем полезную информацию по заданной тематике. Выбираем подходящую вашей тематике бесплатную тему оформления или заказываем для себя специализированную у специалистов. И что интересно, мне называли известные SEO компании, которые брали за эту работу приличные деньги, но лажанулись. Анализ статистики поисковиков На основе диалогов с вашими аватарами, выделяем список запросов, с помощью которых они ищут решение своих проблем в Интернете. Все равно не забудьте добавить в него несколько своих ключевых слов и сочетаний. В данном случае, в контексте раскрутки, контент не стал королем и его увидели лишь немногие. Если эту большую, умную, тематическую статью никто не читает – то грош ей цена (а если статья действительно полезная, так я ее лучше у себя на сайте опубликую – стану я отдавать интересный контент кому-то на сторону).

Раскрутка сайта Владимир
Раскрутка сайта Саранск
Раскрутка сайта Саранск
услуги продвижения сайтов

Viskos31Ren   Офлайн

10 марта 2017 в 12:13   |   442

На вас будет лежать ответственность за контроль выполнения их работы. http://forumberitaindonesia.com/showthr....osted=1 - сайт5 Также нам не нужно закупать компьютеры, за которыми будут работать ваши работники. Вы создадите свой бизнес как владелец «Продающей веб-студии». http://www.paotuike.com/bbs/home.php?mod=space&uid=558598 - сайт4 Это обязательно случиться в вашем бизнесе, рано или поздно. http://saveshevingtonfederation.org.uk/phpBB3....1031137 - сайт1 Важно понимать, что процент инвестиций от прибыли в рекламу будет меняться с ростом популярности вашей компании, набором оборотов эффективности сарафанного радио, а также большого количества других показателей, но я хочу, чтобы вы понимали, что именно 15-30% от оборота, либо 30 – 60% от прибыли является оптимальным количеством средств, необходимых для вложения в рекламу вашей продающей веб-студии в первые 3-6 месяцев существования. Вы ещё успеете с этим столкнуться. http://bbs.ejiayu.com/space-uid-1446483.html - сайт2 Используя новый номер телефона, мы будем проверять и анализировать работу ваших конкурентов. В самом конце покажите и расскажите о том, как ваша компания справляется с этой задачей. Все инструкции и советы, данные в этой книге, тщательно протестированы мной и моими учениками. Совет: не используйте рабочий номер как второй основной для своей личной жизни. http://www.mendibike.net/foro/viewtopic.php?f=1&t=4057&p=5335 - сайт1 Итак, дорогие друзья, меня зовут Дмитрий Обвадов, и я приглашаю вас приступить к первому дню нашей совместной работы над созданием вашего бизнеса. КАК ЗАПУСТИТЬ ВЕБ-СТУДИЮ БЕЗ НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА Говоря о преимуществах онлайн модели продающей веб-студии, я не упомянул про доступность открытия и поддержания такого бизнеса.

Viskos31Ren   Офлайн

10 марта 2017 в 12:22   |   443

Ваша задача – выделять одних владельцев бизнеса на фоне других, их конкурентов. сайт3 Текст предоставлен ООО «ЛитРес». Более интересный Вариант №2 – вы вкладываете 30-60% заработанных денег в свою рекламу, и получаете новых клиентов для своей компании меньшей кровью, нежели первые клиенты, которых вы буквально отгрызали от своих конкурентов. сайт2 Лишние звонки и занятость линии на вашем «корпоративном» номере недопустимы. сайт4 На этом плюсы онлайн модели ведения бизнеса не заканчиваются, но о них мы ещё много раз будем вспоминать. Если к Николаю приходит клиент и заказывает видео для акции «21 занятие в современном тренажерном зале с тренером по цене 10», то Николай предлагает клиенту сделать специальную страницу в интернете с деталями этой акции, с отзывами, с преимуществами, демонстрацией и приглашением на первое пробное занятие. сайт5 Из отчетов домашних заданий тренинга «Продающая веб-студия» ИЗУЧИТЕ ПОВЕДЕНИЕ ВАШИХ КОНКУРЕНТОВ Анализ работы своих конкурентов является фундаментальной задачей хорошего руководителя, ведь найдя слабое место в чужом бизнесе, вы сможете: а) проверить свой бизнес на наличие этой дыры и закрыть её в случае нахождения; б) сыграть на проблеме конкурента. В качестве бонуса, внутри книги вас ждут примеры технической документации, площадки для поиска сотрудников с детальными разъяснениями по работе с ними, работающие инструкции по увеличению продаж в интернете, ответы на все вопросы, которые только могут у вас возникнуть. Именно эту сумму вы можете позволить себе потратить уже на второй месяц существования вашей компании. Из первого пункта выплывает то, что вы можете найти качественного исполнителя по более низкой цене, чем те предложения, которые территориально находятся рядом с вами. сайт2 Из недостатков онлайн модели можно выделить самые яркие, первое – вы не можете физически контролировать, чем сейчас занят ваш работник. Также, помните правило: «Клиент король настолько, насколько он платит» в тех случаях, когда клиент заплатил мало, а хочет много.

Kavelwar   Офлайн

17 марта 2017 в 20:05   |   444

Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.

ErnestMoinY   Офлайн

02 апреля 2017 в 01:12   |   445

http://detirossy.ru/ - Могут ли дети сниматься в кино
http://detirossy.ru/ - Если ребенок хочет сниматься в кино
http://detirossy.ru/ - Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр"
http://detirossy.ru/ - Как сниматься в кино детям 14 лет
http://detirossy.ru/ - Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет

Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет
Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет
Если ребенок хочет сниматься в кино
Мой ребенок хочет сниматься в кино
Обучение детей профессиональной работе в кино!

Форум » Клуб » О нас » OZiMovie
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+