форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 2 из 8«123478»
Форум » Клуб » Творчество » "Хвойный стих" или конкурс поэтов. (Народное творчество.)
"Хвойный стих" или конкурс поэтов.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

03 августа 2010 в 21:10   |   51

Остроумную пародию написали Колополк и Мартин. Там хотя бы понятно, что высмеивается, понятно отношение автора.

С уважением, Вадим Жаринов.

КОЛОПОЛК   Офлайн

03 августа 2010 в 22:18   |   52

odioz, из № 3 убери второе четверостишье и все пучком. и смысл останется и гавна не будет.

Добавлено (03.08.2010, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Sun)
К тому же я уверен, если бы это стихотворение написала Даша, были бы только положительные отзывы.

Не факт.
Quote (Sun)
Если из-за стихотворения такая нездоровая движуха, что будет когда история Даши и Сирьожи продолжится?

loony ninja tommy vinsent devil crazy Шутка. Ничего не будет.
Quote (Sun)
Не надо через пародию на стихи дважды косвенно оскорблять друзей Даши и возможно её саму

Это да оскорблять не надо. Но и воспринимать пародию как оскорбление тоже не стоит.
Оскорблять Друзьяка - бессмысленно. Во-первых он не узнает и будет пустое гавканье. Во-вторых получится, что мы человека за глаза обсираем - это не правильно. Оскорблять Дашу - ну это уже перебор. За такое пожизненный бан без права переписки. Я так мыслю, что не во всех представленных вариантах авторы преследовали цель оскорбить С.В.Д. и тем более Дашу. А получилось так как получилось. еам втроем надо было просто сначала по личке списаться, не было бы этой дискуссии о правильных и не правильных пародиях.
А вообще читайте Иванова и обрящете

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?
- Не совсем так, - сказал Лю. - Просто он себя считает все умнее и умнее.

archie   

03 августа 2010 в 23:21   |   53

Как сммог)
Долгое время хотел написать, даже не стих а прозу
Но про глаза уже нельзя о них написал серёжа.
Хвойные ветки заменим еловыми как и иголки на шишки
Так получилась это пародия вторым влюблённым молчишкой.

Долгое время не ел и не спал, даже с не мытую рожей
Целые сутки ручкой писал что б переплюнуть серёжу.
Сильная злоба проснулась во мне после бессовестной ночи
Как я узнал что наватор-поэт (украдено у кого из вас вроде колополк писал) это кремлёвец серёжа.

з.ы надеюсь вадимус не будет говоирть на меня как на одиоза)))

odioz   Офлайн

Цветочек

03 августа 2010 в 23:45   |   54

Арчил, маладес, успел ты однако... как раз минутка в минутку. Всё сделано!

Сёмэйемус   Офлайн

03 августа 2010 в 23:52   |   55

Quote (archie)
надеюсь вадимус не будет говоирть на меня как на одиоза)))

Будет, я его знаю!

odioz   Офлайн

Цветочек

04 августа 2010 в 00:21   |   56

была 3 августа в 23:49

Уже прочитала wink не трёт пока smile

КОЛОПОЛК   Офлайн

04 августа 2010 в 04:19   |   57

odioz, все-таки о гавне оставил. Эх,Одиоз. Напрасно.
archie, молодец.

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?

odioz   Офлайн

Цветочек

04 августа 2010 в 10:18   |   58

Если из-за стихотворения такая нездоровая движуха, что будет когда история Даши и Сирьожи продолжится?

Абсолютно ничего, Колополк прав. Если ребята нашли друг друга и им хорошо - совет да любовь. Я же не псих чтобы преследовать людей. Пропаду с этого сайта и с блога, только и всего.

VIK   Офлайн

___Абзац...

04 августа 2010 в 10:24   |   59

___Значит сделали, всё-таки, "Отеллы" недоделаные angry ? Вот вам и от меня эксклюзивчик (надеюсь, Даша воспримет вашу выходку так же, как я):

___КОЛОПОЛК, красавец! cool Отличная вещь, только слово "пока" в последнем предложении надо было в предпоследнюю строку. Но всё равно- СУПЕР!!! Ты один оказался king среди этих сумасбродов. Был бы я Дашей, ты бы удостоился: kiss love .
___Martin, за участие в "шоу" будешь наказан более поздним "завтраком" и лишением "сладкого" wink .
___odioz, тебе, как идейному вдохновителю- fuck :fuck: fuck .

P.S. Мудаки, докопались до человека ни за что, ни про что angry . Если тоже можете (а ведь можете, доказали), то какого пня только по такому поводу, а тема "Конкурс стихов" гуляет?

___...

odioz   Офлайн

Цветочек

04 августа 2010 в 11:41   |   60

надеюсь, Даша воспримет вашу выходку так же, как я

Даша уже заходила, причём оперативненько так в 23:49 (я заранее анонсировал ведь не просто так!). Удалять ничего не стала, наверное чтоб показать полное равнодушие к попыткам себя задеть. Хотя Солши всего стёрли из блога.
Потом ещё ночью зашла после 2-х, может быть даже посмотреть, не появилось ли ещё чего "остренького".
Фотку твою заюзал для аватара (надеюсь, можно было?) - теперь её тоже можно лицезреть в Блоге.

Сёмэйемус   Офлайн

04 августа 2010 в 12:07   |   61

odioz, наивный человек, если думаешь, что она ради твоих стишат заходила.

odioz   Офлайн

Цветочек

04 августа 2010 в 12:28   |   62

Вадиссимус,
Нет бля, скажи ещё что Она заходила с тобой через "Мой Мир" поговорить.
Всё ты "знаешь" наверняка.

КОЛОПОЛК   Офлайн

04 августа 2010 в 15:33   |   63

VIK, жжош напалмом.
Ты меня наверно не всег прочитал. Там тоже не вполне в рамках было произхведение и Одиоз его все же включил в сборник не смотря на..., ну да ладно как говорится з..па брошена п..ды не миновать. Надеюсь что Даша будет к нам добрее чем мы. Надежда умирает последней. а я кончаюсь от жары. wacko

Добавлено (04.08.2010, 15:10)
Не ну хоть форум оживили.

Добавлено (04.08.2010, 15:10)
odioz, где аватар?

Добавлено (04.08.2010, 15:11)
Арчи был самым из всех нас добрым и вменяемым. наградите его.

Добавлено (04.08.2010, 15:17)

Quote (odioz)
полное равнодушие к попыткам себя задеть.

odioz, то есть была попытка задеть именно Дашу?

Добавлено (04.08.2010, 15:33)
Обратите внмание на картинку Вика. Левый нижний угол
"Даса Сильога (Длузяки)"
VIK, за тобой никто дара предвиденья не замечал?

Сёмэйемус   Офлайн

04 августа 2010 в 15:47   |   64

КОЛОПОЛК, в чем предвидение заключается?

КОЛОПОЛК   Офлайн

04 августа 2010 в 16:42   |   65

Вадиссимус, ну если перевести с детского на взрослый то получится Даша и Серега (Друзьяки)
т.е. Даша Друзьяк и Сережа тоже Друзьяк. Только не надо падать со стула и воспринимать мой пост всерьез я не настолько crazy перегрелся. Просто забавно получилось.

Сёмэйемус   Офлайн

04 августа 2010 в 17:28   |   66

КОЛОПОЛК, чуть голову не расшиб, когда со стула падал.

odioz   Офлайн

Цветочек

04 августа 2010 в 21:37   |   67

где аватар?

В блоге конечно! Впрочем ты уже видел.

то есть была попытка задеть именно Дашу?

Ну если только через Серьожу.
Расчёт был на то, что Даша всё-таки неглупая девушка и поймёт что причина наезда вовсе не в неприязни к Ней (а где-то даже совсем наоборот wink )

VIK   Офлайн

___Абзац...

05 августа 2010 в 08:41   |   68

Quote (odioz)
Фотку твою заюзал для аватара
Quote (odioz)
(надеюсь, можно было?)
___Сначала сделал, потом спросил. А если нельзя, то что- тебя бы это остановило?
Quote (odioz)
теперь её тоже можно лицезреть в Блоге.
___"Супер"! Подставил по-полной (я её сдуру ещё и подписал)!

Добавлено (05.08.2010, 08:41)

Quote (КОЛОПОЛК)
VIK, жжош напалмом.
___Куда уж мне. Бледная тень на фоне "истинных шедевров".
Quote (КОЛОПОЛК)
VIK, за тобой никто дара предвиденья не замечал?
___Было один раз. Сравнили с Кассандрой. Тогда я предположил худшее и к счастью моё "предвидение" очень скоро лопнуло, как мыльный пузырь.
Quote (КОЛОПОЛК)
т.е. Даша Друзьяк и Сережа тоже Друзьяк.
___Слово "друзьяк" созвучно с украинским словом "друзяка". На русский переводится как "дружище". Смысл был этот, а не... хотя смысл получается двойной и даже с намёком. Ну и ладно. Посмотрим, как пройдёт попытка №2 закосить под Кассандру.
Quote (odioz)
Расчёт был на то, что Даша всё-таки неглупая девушка и поймёт...
___"А я пошутииииил"- излюбленная отмазка всех... (долго перечислять), когда они видят, что их "шутки" не приветствуются.
Quote (odioz)
причина наезда вовсе не в неприязни к Ней...
...а в элементарном: "раз я тебя люблю, значит ты мне должен(на) и обязан(а) и впредь имей это ввиду". Стандартное проявление жлобского собственничества, чем и отличается "любовь" от Любви.
Quote (odioz)
а где-то даже совсем наоборот
___Вот вот.
___Упреждая возможный вопрос-упрёк: да, и я такой же. И тем не менее "шутить" не полез, да и жлобство моё больше направлено на минимум о поездке в Италию. Хотелось бы, всё-таки, о ней. В идеале- с фотографиями. А ещё имеется ядовитый сарказм по поводу "мудрого" постскриптума. Потому и не стал соваться в комменты, что не хочу писать того, что хочу написать.

___...

odioz   Офлайн

Цветочек

05 августа 2010 в 09:14   |   69

Подставил по-полной (я её сдуру ещё и подписал)!

Ты серьёзно? Тогда уж и здесь не рисковал бы с креативом, а то мало ли... знаешь, есть некоторые косвенные признаки wink

Слово "друзьяк" созвучно с украинским словом "друзяка".

Может быть, может быть... но есть и другое толкование. То же что и у Александра Друзя.

когда они видят, что их "шутки" не приветствуются.

Я этого не увидел. Все стишата как ни странно на месте, хотя сегодня были удалены какие-то 2 постинга - точно помню, вчера их было больше.

ты мне должен(на) и обязан(а) и впредь имей это ввиду

И где же я какие-то долги и обязательства Даше предъявлял?

Martin   Офлайн

---

05 августа 2010 в 16:02   |   70

посмотрел блог Дашин... стихи там есть, то-есть, конкурс действительно прошел и прошел с результатом. и прочитал все, что тут понаписали... в общем, что хочу сказать - наверное с опозданием, но "не сочтите за отмазку".

я писал свой пародийный стих не из желания чтобы odioz поместил его в коменты блога! это я при желании смог бы сделать сам! а причина появления этой "пародии" в принципе в моих постах угадывается. но, поскольку я иногда не могу точно словами выразить то, что чувствую, я попробую еще раз пояснить.

никакой зависти я к Серьоже Друзьяку не испытываю! а испытываю я вот что - меня бесит что "хвойные" стихи рекламируются в Дашином блоге, и значит все остальное тоже вызывает неприязнь. меня бесит коверканье букв - вместо Ё писать ЬО - что за бред!? зачем? ладно бы все это где-то "там", а не навязывалось бы мне, как поклоннику Даши!.. ну, а раз этот поэт-песенник влез на Дашину территорию - где есть мы, которым это может не понравится - то должен быть готов к негативу.

за гениальность негатива было бы меньше, при правильной подаче негаива было бы меньше, а так - получите, распишитесь. и моя пародия на Серьожин стих - это и оценка его "таланта", и своеобразный "посыл по известному адресу".

а смысл могу пояснить так - надо было раньше сделать, но лучше позже, чем никогда - мне ИМХО поэзия абсолютно не нравится, поэтому я и поэзию гениев назвал говном, а тем более таких "поэтов" как Друзьяк и я сам. но мне почему-то это необидно, а ему, видите ли, должно быть обидно!

на пародию обижаться - это вообще бред! и то, что пародией желали оскорбить Дашу - просто сумасшедший бред! Серьоже, который забрел не на свою территорию, просто указали место.

это грубо, но, если угодно, можно помягче - ему дали понять, что писать стихи могут не только мальчики, помелькавшие на экране, и в Дашином блоге теоретически, пусть и в коментах, может появиться сочинение любого поклонника.

то, что в пародиях встречаются слова нецензурные или неудобочитаемые - это другой вопрос. само по себе это, конечно, оскорбить может кого угодно, но странно, что при этом на форуме официального фанклуба "неоскорбляемой-подобным-образом" сплошь и рядом мат-перемат и грязные, осорбительные словечки.

а еще по поводу "стихотворного говна" скажу так - и это, наверное, определеит идею конкурса поэтов, как ее можно представить в моем понимании:

писАть на стенах туалета
увы, друзья (к biggrin ), немудрено -
среди говна мы все поэты,
среди поэтов все - ...

пишешь - пиши себе, только хвалиться не надо, а начал, да еще и через Дашу - перечитай школьный стишок-мудрость, и подумай - а стоит ли? кому это интересно? ладно - для себя, своей девушки или мамы, они точно похвалят, хотя и то не факт, а то - на продажу!..

один форумчанин уже говорил тут "можешь не писать - не пиши!" вот так-то. Серьоженька! без обид - прими как есть.

и еще раз - это не оскорбление и не зависть, всего лишь реакция стаи на чужака, вломившегося на ее территорию.

Сёмэйемус   Офлайн

05 августа 2010 в 16:08   |   71

Martin, не хотел защищать Друзьяка, но скоро не выдержу и начну отстреливать вашу "стаю".

Quote (Martin)
не зависть, всего лишь реакция стаи на чужака

Синонимы.

Сёмэйемус   Офлайн

05 августа 2010 в 16:21   |   72

Martin, хочу, что бы вы уяснили. Я ни к какой стае отношения не имею. Я тут фан-клубом заведую, который состоит преимущественно из людей. И если вдруг в нем выросла стайка злобных волчат, которые мирное население за пальцы хватают, стайку надо расхерачить к едрене фене.

odioz   Офлайн

Цветочек

05 августа 2010 в 16:29   |   73

Гммм... любопытно. Начиналось всё с безобидного

что мешает выложить в комментах все варианты?

а закончилось
скоро не выдержу и начну отстреливать вашу "стаю".
.

Спрашивается: а кто собственно сразу мешал снести эту ветку и не дать развиться идее в готовый проект?
Раз уж такой правильный и Серьожину репутацию блюдёшь пуще своей. Такое впечатление что указание вдруг получил и начал стараться. От кого только?
Какой дело заведующему фан-клубом что происходит на прочих ресурсах, вообще непонятно. Там есть свой заведующий (или сама Хозяйка) который (ая) вправе решить что оставить а что удалить.
А ты зачем-то взял на себя функцию судьи, хорошо мы ТАМ отметились, или нет.
Да блокируй тогдав всех нах кто здесь пытается обсуждать Дашу и оставляй тех кто обсуждает автостоп и совместные пьянки. Алхимика, Макса и Нерва тебе вполне хватит для такого времяпровождения. Остальных нах.

Martin   Офлайн

---

05 августа 2010 в 18:05   |   74

Вадиссимус, я вообще-то имел ввиду "стаю" тех, кто является поклонником Даши или, как минимум, обсуждает что-то, с ней связанное, на этом форуме. а не тех, кому стих ёлочный понравился, и кому, наоборот, не понравился. и не нужно людей, свободно и даже отчасти творчески выражающих свое мнение, пристрастия, вкусы и предпочтения называть "злобными волчатами", хватающими за руки "мирное население". подразумевается под "мирным населением" Друзьяк, что ли? или кто?
такое впечатление что те, кто не написал ничего стихотворного по каким-то причинам, считают пародии на стих Серьожи (блин, у него и в паспорте так записано!?) стёбом грубых хулиганов над наивным рисунком талантливого ребёнка.
настоящее мастерство не нуждается в защите. если на поле выйдет новичок, умеющий играть, никто ничего не скажет. а если он начнет делать то, что большинство пацанов во дворе могут делать так же, то... и совсем необязательно играть в футбол на уровне звезд, чтобы составить впечатление от игры.

Сёмэйемус   Офлайн

05 августа 2010 в 18:42   |   75

Quote (odioz)
Какой дело заведующему фан-клубом что происходит на прочих ресурсах, вообще непонятно.

Кроме того, что я заведую фан-клубом я являюсь человеком, которому в жизни многое интересно, помимо фан-клуба. И я всегда настаивал и настаиваю, что в этом конкретном клубе можно обсуждать все темы от футбола до анального секса, если они кому-то интересны. Поэтому мне не ясно, почему кто-то ограничивает область моего интереса и запрещает париться о том, что происходит на сторонних ресурсах.
Quote (odioz)
а кто собственно сразу мешал снести эту ветку

Quote (odioz)
Такое впечатление что указание вдруг получил и начал стараться

Quote (odioz)
взял на себя функцию судьи, хорошо мы ТАМ отметились, или нет

Quote (odioz)
блокируй тогдав всех нах кто здесь пытается обсуждать Дашу

Все, что процитировано я не делал и не буду, потому что не вижу смысла и не имею причин.

Что конкретно меня не устраивает. Атака на Друзьяка.

Quote (Martin)
не нужно людей, свободно и даже отчасти творчески выражающих свое мнение, пристрастия, вкусы и предпочтения называть "злобными волчатами", хватающими за руки "мирное население"

Волчарами матерыми вас язык не поворачивается назвать.

odioz   Офлайн

Цветочек

05 августа 2010 в 19:22   |   76

Атака на Друзьяка.

Слышал такое понятие - флеш-моб? Вот это он и был.
Могу тебя успокоить в одном - однотипная шутка не будет повторяться дважды. wink

Martin   Офлайн

---

05 августа 2010 в 19:32   |   77

Вадиссимус, какая атака на Друзьяка? просто ЛЮДИ выражают свою оценку его творчества! яростная критика - это не атака.

Сёмэйемус   Офлайн

05 августа 2010 в 19:37   |   78

Martin, какая оценка творчества? Ты книжку читал? Чек предъяви.
Не читал книжку? Что ты тогда оцениваешь? Какое творчество? Ваши сопливые посты про пиар через Дашу - это оценка творчества?

Сёмэйемус   Офлайн

05 августа 2010 в 19:46   |   79

Martin, девочка Даша - просто девочка. Она может делать что хочет, может писать в блоге о любимых позах, о новых синтетических наркотиках, о книжках друзей, а татуировках подруг и прочее что ее волнует и о чем она хочет сказать. И она не должна судорожно думать о тех, кто будет читать и о их мнении. Захотела рассказать про книгу Друзьяка - рассказала. Почему какой-то Мартин со стайкой вообще должны как то ее ограничивать?

КОЛОПОЛК   Офлайн

05 августа 2010 в 20:59   |   80

"-Не согласен я.
- С кем с Каутским или с Энгельсом?
-С обоими!"
(М.А. Булгаков "Собачье сердце)

Ну наворотили. Пока все прочитаешь. Жара, братцы. Это все жара.

Quote (Martin)
влез на Дашину территорию - где есть мы, которым это может не понравится

Чево-тоя на дашиной территории никого из нас, кроме Алхимика, не замечал. Даже Вадима.
Quote (Martin)
а ему, видите ли, должно быть обидно!

Да он наверно и не знает ни о чем. А даже если и узнает.
Quote (Martin)
Серьоже, который забрел не на свою территорию, просто указали место

Мартин, Даша как бе сама его "привела".
Quote (Martin)
пишешь - пиши себе, только хвалиться не надо, а начал, да еще и через Дашу

См. выше
Quote (Вадиссимус)
но скоро не выдержу и начну отстреливать вашу "стаю".

Ховайтесь друзья, злой Админ вышел, щас начнется. Щас свой говномет расчехлит и шарахнет по площадям, никого не пожалеет.
Ну что я говорил (первая пошла):
Quote (Вадиссимус)
Я тут фан-клубом заведую, который состоит преимущественно из людей.
(то есть не все тут люди, ладно, следующий выстрел)
И если вдруг в нем выросла стайка злобных волчат, которые мирное население за пальцы хватают,...
(у нас тут значит есть мирное разумное население и завелись еще какие-то зверьки мелкие - волчата (хорошо не крысята)
...стайку надо расхерачить к едрене фене.
Пздц!!! Я пацталом!
Он тут фан клубом заведует, а мы зоосад устроили, людей грызем за руки (почему только за руки? это типа нас кормить с рук пытаются, а мы бля не даемся?), они (люди)потом по 40 уколов в пузо и столько же в жопу вынуждены получать! За это ессно надо нас всех расхерачить.
Где ж ты такой принципиальный был, когда математик-зведочет на мирное население кипятком ссал?
Вадим, повторю тебе тоже что и Вику - жжош напалмом!
Одиоз не рассмотрев из чего по нему стреляют делает первую робкую попытку не только защититься но и контратаковать.
Quote (odioz)
Да блокируй тогдав всех нах кто здесь пытается обсуждать Дашу и оставляй тех кто обсуждает автостоп и совместные пьянки.

И тут же Вадим разворачивает сувое чудо-оружие. Еще один залп:
Quote (Вадиссимус)
Кроме того, что я заведую фан-клубом я являюсь человеком, которому в жизни многое интересно, помимо фан-клуба.

Ну это мы и так знали
Quote (Вадиссимус)
И я всегда настаивал и настаиваю, что в этом конкретном клубе можно обсуждать все темы от футбола до анального секса,

Эй там, как вас, зверьки,теперь понятно? Здесь конкретно обсуждается только футбол и секс, но не просто секс а именно анальный. Потому что следующий выстрел ставит точку в дискуссии.
Quote (Вадиссимус)
меня не устраивает. Атака на Друзьяка

Я, только что выбравшись из под стола снова оказался пацталом. Атака! На Друзьяка!
Сразу живо представились Мартин с Одиозом, Арчи, ну и я (из песни слов не выкинешь), также привлеченные Одиозом люди (прости Одиоз всех не запомнил)грызущие зубами руки Сереги, Даши, мирного населения и спешащий на выручку наш дорогой Заведующий с берданом и шприцами наперевес.
После этого вялые попытки отбиться в виде
Quote (Martin)
ЛЮДИ выражают свою оценку его творчества!

Quote (odioz)
Слышал такое понятие - флеш-моб? Вот это он и был

Пресекаются решительным
Quote (Вадиссимус)
Чек предъяви

Вадим, какой чек? Героиновый? Стихотворение Друзьяка, которое нам с тобой понравилось, о чем оба и заявили расположено по ссылке, которую Даша сама и дала и туда не сходил только ленивый, а сходив поделился впечатлениями. Но конечно если кроме футбола и анального секса ничего нельзя то....
Quote (Вадиссимус)
Почему какой-то Мартин со стайкой вообще должны как то ее ограничивать?

Поздравляю Мартин вожаком назначили тебя. Хотя справедливей было бы Одиоза.
Теперь думайте кто вы. Оказывается точно не люди. Ну и темы подбирайте для обсуждения соответственно. Выбор у вас огромный. Из целых двух.

odioz   Офлайн

Цветочек

06 августа 2010 в 00:17   |   81

Убейте эту тему плиз... И меня тоже...
Сегодня я окончательно потерял Её...

Сёмэйемус   Офлайн

06 августа 2010 в 01:58   |   82

odioz, стишки стерла?

RS11   Офлайн

06 августа 2010 в 07:26   |   83

комменты закрыты из-за меня. если у оза Она удалила стихи - то тоже из-за меня. впрочем Она знает

КОЛОПОЛК   Офлайн

06 августа 2010 в 09:14   |   84

odioz,
Все еще будет wink

Sun   Офлайн

06 августа 2010 в 09:56   |   85

комменты закрыты из-за меня. если у оза Она удалила стихи - то тоже из-за меня. впрочем Она знает

Cанта - Барбара бля.

odioz   Офлайн

Цветочек

06 августа 2010 в 10:58   |   86

стишки стерла?

Не только.

Все еще будет

КОЛОПОЛК,
Что будет? Свадьба с Друзьяком? Возможно, потому что Она с ним.

RS11, не бери на себя лишних грехов, тебе и так для сковородки хватит.

Можно оставить эту тему, я не буду настаивать как некоторые, а можно и удалить.
Пусть она будет памятником. С надписью на ём.

Мир пользователя Дарья Мельникова закрыт для вас.

Martin   Офлайн

---

06 августа 2010 в 11:06   |   87

Quote (Вадиссимус)
Martin, какая оценка творчества? Ты книжку читал?

Quote (Вадиссимус)
Не читал книжку? Что ты тогда оцениваешь? Какое творчество?

Вадиссимус, я оцениваю поэтическоен творчество Друзьяка на основании предложенного по ссылке образца, то-есть, "хвойного стиха". необязательно съедать блюдо до конца, чтобы понять его вкус. и творчество - хвойного качества.
Quote (Вадиссимус)
сопливые посты про пиар через Дашу - это оценка творчества?

с моей стороны это нежелание видеть, как "орехи колют большой золотой корллевской печатью". и это не сопливые посты, а возмущенные и крайне критические.
Quote (Вадиссимус)
Почему какой-то Мартин со стайкой вообще должны как то ее ограничивать?

это чем я "со стайкой" ( biggrin ) Её ограничиваю?! это Она ограничивает - закрытием коментов. кстати, вот может я не прав - но в последних записях блога. когда были открыты коменты. Даша (или кто там, у меня уже есть сомнения) написала следующее "открываю коменты для связи, вопросы по книге задавайте красным цветом и соответствующим словом". а народ ломанулся под это дело спрашивать о чем зря! и о сезонах "пд", и о личном и о прочем! только один здравомыслящий человек понял замуту и написал "вопрос (по книге заметьте!) хочу купить книгу Друзьяка, напищи мне в личку. как это сделать!" не придерешься - вопрос как надо сформулирован, так что есть все шансы дождаться в личку ответа от Даши! biggrin
Quote (КОЛОПОЛК)
Поздравляю Мартин вожаком назначили тебя.
э-э... спасибо!
Quote (КОЛОПОЛК)
Хотя справедливей было бы Одиоза.

ну да, он создал эту тему, которая сплотила пародистов в стаю злобных волчат! biggrin
Quote (КОЛОПОЛК)
Теперь думайте кто вы. Оказывается точно не люди.

КОЛОПОЛК, а ты тоже "наш"! то-есть, "не людь"! ибо тоже писал пародии на "хвойный стишок" и даже был размещен в коментах блога, а значит ограничил Дашу или что там Вадиссимус имел ввиду - я не очень понял... biggrin
Quote (КОЛОПОЛК)
Ну и темы подбирайте для обсуждения соответственно. Выбор у вас огромный. Из целых двух.

а что?! и обсудим! biggrin

archie   

06 августа 2010 в 11:52   |   88

Quote (RS11)
комменты закрыты из-за меня.

а ты причём?)

odioz   Офлайн

Цветочек

06 августа 2010 в 11:58   |   89

У меня даже появился подражатеть http://blogs.mail.ru/mail/drusyak/
Может он и есть Солши?

КОЛОПОЛК   Офлайн

06 августа 2010 в 12:01   |   90

odioz, не внимательно ты Владимира Семеныча слушал. Больше оптимизма.

Quote (odioz)
Она с ним.

Хорошо что не с ней.Мир закрыла. Бывает. Из Москвы то не переехала.
Quote (Martin)
а ты тоже "наш"!

Так Йоптыть!
Quote (Sun)
Cанта - Барбара бля.

Хуже, Sun, гораздо более хуже.
Quote (RS11)
из-за меня

Quote (RS11)
тоже из-за меня

раздвигатель туч, продниматель и опускатель солнца, вращатель Земли. Аццкий сотона одним словом. Как до сих пор грыжу не заработал? Непонятно.
Quote (Martin)
а что?! и обсудим!

Этого я и опасался.

VIK   Офлайн

___Абзац...

06 августа 2010 в 13:24   |   91

Quote (Sun)
Cанта - Барбара бля.
___Sun, это ещё мягко сказано.
Quote (КОЛОПОЛК)
Хуже, Sun, гораздо более хуже.
___Вот вот...
Quote (odioz)
Мир пользователя Дарья Мельникова закрыт для вас.
___Для вас может и закрыт. Для нас- нет.
Quote (odioz)
RS11, не бери на себя лишних грехов, тебе и так для сковородки хватит.
___Там наверняка уже братскую отливают angry . Все поместимся angry .
Quote (odioz)
У меня даже появился подражатеть
___Или ты- у него. ...ак ....ка видит издалека angry .
Quote (КОЛОПОЛК)
Мир закрыла.
___Да нифига подобного. Заходил только что- открыт.

P.S. Дашенька-золотце, ты хоть у Веры, что ли, поучись. Там в комментах тоже чего только небыло: "Огонь, вода и медные трубы" wacko . Один раз (а может и в несколько заходов) не поленилась, "перетрясла" комментаторов, отобрала годных и больше не мается этой хренью. Замучаешься каждый раз (даже если там админ, то он тебе уже наверняка все мозги "искапал") открывать "на свой страх и риск", чистить и закрывать. Оно тебе надо?

P.P.S. А вообще блог Веры, это, по-моему, эталон "блога для фанатов" из известных мне.

___...

odioz   Офлайн

Цветочек

06 августа 2010 в 15:39   |   92

Для вас может и закрыт. Для нас- нет.

Дык это очевидно. Я же в чорной спиське теперь.

Или ты- у него. ...ак ....ка видит издалека

Если он себе налепил картинку, мной сделанную - то никаких "или" быть не может.

Сбылась мечта идиота, как говорится. Хотел обратить на себя внимание - обратил. Даж на страничку мою зашла.
Но вот с запретом камментов для всех это уже лишнте эмоции (понятно откуда?). Разъярённая Маргарита в квартире Латунского и не на такое способна, когда обгадили творение её Мастера. smile
Вот кстати когда Даша подрастёт, эту сцену точно сыграет убедительно wink

Неудобно за камменты, тем более что я там больше пародий выкладывать не собирался.

КОЛОПОЛК   Офлайн

06 августа 2010 в 15:57   |   93

Quote (odioz)
Даж на страничку мою зашла.

Ну ты надеюсь к встрече был готов?
Quote (odioz)
Разъярённая Маргарита

Что так страшно было? Может это не ярость? Может это не Даша а админ?
Если целью записи в блоге была раскрутка книжки Серьожки, то:
а) она не удалась. Фактически никаких (кроме 1-2)комментариев от читателей именно по книге не было
б)оставлять пародии на страничке не имело смысла - могли найтись сторонники пародистов и книжку продолжали бы гнобить и Серьожку тоже. Этого допустить было нельзя.
в)ты попал в черную спиську на мой взгляд на фоне прошлых выходок двух безобразников и в качестве профилактики повторных наездов как на Саму так и на С.В.Д.
Вывод - меняй внешность.

odioz   Офлайн

Цветочек

06 августа 2010 в 16:12   |   94

Может это не Даша а админ?

Мне кажется админ не будет сам закрывать комменты - это не в его интересах. Мэйл.ру нужна посещаемость блога в первую очередь. Стирать откровенное хамство это - да, может и админ. Но чтобы понять что эти стишки что-то крамольное содержат их нужно ещё было и читать и вникать. Когда чел "на работе" он скорее проскролит на предмет матов и всё.

Вывод - меняй внешность.

Спасибо, я бы сам не додумался. Заводишь новый аккаунт и вперёд. Вопрос нужно ли, когда тебя в дверь выгнали, лезть в окно?

Martin   Офлайн

---

06 августа 2010 в 16:32   |   95

КОЛОПОЛК, поражаюсь точности выводов!

Добавлено (06.08.2010, 16:32)

Quote (odioz)
нужно ли, когда тебя в дверь выгнали, лезть в окно?

а если это "в чужом пиру похмелье"? если ты точно знаешь, что тебе туда надо - вопроов нет. все ошибаются.

RS11   Офлайн

06 августа 2010 в 16:53   |   96

а ну дк я создал модифицированного клона под названием Сирожа Трусяк и настругал пару смешных и очень умных стихов. Аватару взял у оза. Ещё подкомментился к нему и написал "ма фоната пливета!". После чего, практически через 2 мин. всё удалили.

Добавлено (06.08.2010, 16:49)
ххх вот так. но Дарье я уже написал про то что это моя проделка.

Добавлено (06.08.2010, 16:53)
уметь надо стихи писать, дети

Martin   Офлайн

---

06 августа 2010 в 16:56   |   97

Quote (RS11)
настругал пару смешных и очень умных стихов

Quote (RS11)
уметь надо стихи писать, дети

дядя, дядя, а дай позырить!
ты это "профессиональным поэтам" лучше скажи, а не дилетантам-любителям.
хошь - в личку бросай вое творение. а хошь - сюда, но тут могут появиться пародии! biggrin

RS11   Офлайн

06 августа 2010 в 17:00   |   98

было три стиха. 2 в блог. +1 в личку Дарье, после того как там закрыли.

для вас выкладываю только 2-й:

Мы полхали как пахали
На голе сидел петух
Я спадкнулся обаслался
Но насол в кустях лапух
(Сирожа Трусяк)

1 и 3 более точнее, поэтому я их скрою.
но плимелна в таком же лоде

odioz   Офлайн

Цветочек

06 августа 2010 в 17:04   |   99

если ты точно знаешь, что тебе туда надо

Трудно сказать. Одно дело - знать куда тебе надо попасть в итоге wink и совсем другое - в какую сторону для этого надо идти.

Аватару взял у оза. Ещё подкомментился к нему и написал "ма фоната пливета!".

Так вот значит какого Герцена я разбудил! За такое можно и в Сибирь.

Martin   Офлайн

---

06 августа 2010 в 17:04   |   100

biggrin
RS11 - ну, мастер!

Форум » Клуб » Творчество » "Хвойный стих" или конкурс поэтов. (Народное творчество.)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+