форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Клуб » Творчество » "Хвойный стих" или конкурс поэтов. (Народное творчество.)
"Хвойный стих" или конкурс поэтов.

archie   

06 августа 2010 в 17:06   |   101

Quote (RS11)
Мы полхали как пахали
На голе сидел петух
Я спадкнулся обаслался
Но насол в кустях лапух

а чего так мало?

Martin   Офлайн

---

06 августа 2010 в 17:11   |   102

признак гения! biggrin

RS11   Офлайн

06 августа 2010 в 17:17   |   103

я и без признаков гений

archie   

06 августа 2010 в 17:20   |   104

Quote (RS11)
я и без признаков гений

больше на завышеную самооценку похоже wink

Martin   Офлайн

---

06 августа 2010 в 17:23   |   105

гений без признаков - хм-м...

RS11   Офлайн

06 августа 2010 в 17:25   |   106

я и гениальность это априори

VIK   Офлайн

___Абзац...

07 августа 2010 в 14:01   |   107

___"Мораль сей байки такова..." Посвящается в первую очередь Martin-у, odioz-у и RS11-у, продолжающим трындеть (кто с пафосом, а кто уже без него) о "правомерности" и "безобидности" своей долбо(критико, стихоплётно и т.д.) выходки. Если вас и это:

Quote (Вадиссимус)
девочка Даша - просто девочка. Она может делать что хочет, может писать в блоге о любимых позах, о новых синтетических наркотиках, о книжках друзей, а татуировках подруг и прочее что ее волнует и о чем она хочет сказать. И она не должна судорожно думать о тех, кто будет читать и о их мнении. Захотела рассказать про книгу Друзьяка - рассказала.
...ничему не научило, то попробую (едва надеясь на понимание) с позиции воспитателя в детском саду (коим не являюсь, но литературку почитывал):
___Итак представьте, что у любого из вас есть блог. Волей "Судьбы" вам довелось обрести немалую популярность и большое колличество поклонников, среди которых преобладают (учитывая половую составляющую) поклонницы, на все лады распространяющиеся о самых высоких чувствах к вам. Т.к. вы- реальные люди и живёте в реальном мире (а не в блоге), то у вас имеются и реальные друзя, к которым вы относитесь с большей или меньшей степенью симпатии. Среди друзей немало и подруг (не обязательно- потенциальных невест, просто подруг). И вот одна из них, к которой вы относитесь с большей или меньшей степенью симпатии, сделала что-то, что вам, в большей или меньшей степени, понравилось. То ли подруга попросила, то ли вам самим (что скорее всего) взбрело (впадлу, что ли для подруги-то?) написать в СВОЁМ блоге о том, что сделала ваша подруга, об этом история умалчивает. Но факт налицо- вы об этом написали. Зайдя через "Х"-ное время в свой блог, вы увидели несколько комментов, пародийно (карикатурно, насмешливо, пошловато-иронично и т.д) продублировавших малую часть изделия вашей подруги. Недоумевая по-поводу: "чё за фигня?", вы заглянули на форум некоего сайта, где, как вам известно, "тусуются" ваши интернет-поклонницы, которые, если верить их же словам, вас просто обожают. И что же вы там видите? Оказывается, "безобидно-пародийные" комменты в вашем блоге, это не просто чья-то одиночная шутка, а без малого спланированная акция, для которой отведена целая "тема". И там же вы узнаете, что:
1)Изделие вашей подруги- говно;
2)Ваша подруга (за то, что она это сделала и, соответственно, сама по себе)- говно;
3)Ваша подруга (уже за то, что она ваша подруга)- говно;
4)Сам факт появления изделия- говно, а:
5)Факт размешения информации об изделии в вашем блоге (т.е. ваша свободная воля- о чём писать, а о чём не писать в СВОЁМ блоге)- трижды говно, причём причина проведения "акции" состоит болшей частью в последнем (хотя более вероятен 3-ий) пункте.
___И всё это написано теми, кто, если верить их словам, вас обожают.
___Внимание, вопрос(ы)! Что вы подумаете о своих "поклонницах" (которые, если верить их словам, вас обожают), как отнесётесь к тому, что они сделали и насколько в кайф вам будет подобное проявление их "обожания"? И что значит тогда весь ваш трёп о вашем (минимум, выше среднего) отношении к Даше?
___Вывод. Невзирая на весь ваш лживый (именно так) трёп о "правоте", "безобидности", "собственном мнении" и прочей самооправдательной хрени, приведённой тут в "Н"-ном колличестве, вывод один: вы Даше попросту в душу наплевали и она, как личность, находится далеко позади вашего собственного долбозвёздного эго.
___Кто вы сами после этого? Намекать не стану- сами догадаетесь, если есть чем (для темы и "пародий" же нашлось).

P.S. не нужен.

___...

Martin   Офлайн

---

07 августа 2010 в 14:57   |   108

ох. времени нет, ответить некогда!..

VIK, только не жди, что сейчас Даша расчувствуется и бросится благодарить своих "спасителей", втоптавших в грязь Её обидчиков.

думаю, что если бы Её действиетльно обидели наши действия - появилась бы соответствующая информация, есть вот блог, например, или даже здесь...

Она не нуждается в защите и ИМХОвыводах таких вот "воспитателей". может, что-то и верно, но не все так однозначно.

праведники-благодетели...

"не судите, да не судимы будете"...

RS11   Офлайн

07 августа 2010 в 15:50   |   109

да ну, есть пределы за которые лучше не переступать. Она же Сама знала что так будет. Зачем тянуть финал левой темы? Тему закрыли. Я так и Ей объяснил, что тема неуместна.

Поклонники поклонниками, есть люди, которым эти записи по сердцу режут. Лично я о своем здоровье забочусь и хочу поскорее чтобы этот фэйс Трусяка провернулся в прошлое

Добавлено (07.08.2010, 15:11)
---------------------------------------------
так лучше, чем просто по-деревянному отнестись ко всему. я выразил своё отношение к происходящему. другие тоже.

Добавлено (07.08.2010, 15:14)
ещё странно, зачем Дарья периодически заходит в блог. Фактически просто так.

Добавлено (07.08.2010, 15:19)
какой резон делать вид, что нам пофиг? Разве в этом есть какой-то плюс?

Добавлено (07.08.2010, 15:45)
или вот, представим, я - парень Дарьи; каково мне будет читать вот эту херь о другом мужике?

Добавлено (07.08.2010, 15:50)
очень интересно мнение Серьожы узнать. Ему вообще не стыдно? На месте Серьожы в его положении - я бы был против таких записей. Другое дело если ты -муж Дарьи, тогда ещё можно. А так - нехорошо, крайне.

VIK   Офлайн

___Абзац...

07 августа 2010 в 16:08   |   110

___Капец. Ладно, я особо и не надеялся (слишком всё запущено). Не прошло и ненадо.

P.S. На сём разрешите "откланяться" smile .

___...

RS11   Офлайн

07 августа 2010 в 16:27   |   111

если ставить так, что я - поклонник, моя выходка - неправильна. но я не поклонник и с моей стороны - всё так, как надо.

другое дело - я мог вообще просто промолчать. но ДР испортило, да и надоело смотреть на модерацию комментов к этой нехорошей записи. Поэтому, пусть лучше будет закрыто. А то получается Дарья распиарила книгу Друзьяка, да + к тому же заботится о его авторитете, которого и нет собственно. - даже жалко становиться

Martin   Офлайн

---

07 августа 2010 в 16:28   |   112

Quote (RS11)
есть пределы за которые лучше не переступать
смысл в этом есть, но, в конце концов, это Её дело. так что - имеем то, что имеем. и не нужно думать, что негатива Она не ожидала! все мы люди и
Quote (RS11)
какой резон делать вид, что нам пофиг? Разве в этом есть какой-то плюс?

Quote (RS11)
так лучше, чем просто по-деревянному отнестись ко всему. я выразил своё отношение к происходящему. другие тоже.
вряд ли Она, как здравомыслящий человек, обиделась - ведь сколько людей, столько и мнений, а для всех хорошей все равно быть не получится.
Quote (RS11)
очень интересно мнение Серьожы узнать.
действительно, что он думает по поводу появления записи о его книге в Дашином блоге? что он думает о реакции поклонников Даши на это?

RS11   Офлайн

07 августа 2010 в 16:37   |   113

у меня мысль появилась. по приколу на время переименовать группу Дарьи в группу Друзьяка (там где 80 000) - и всё узнать, чё за херь.

только нужны люди кому эта тема интересна. то есть один я это не подниму. нужно чтобы "друзячницы" перелетели в мою группу - и там будет баттл между нами и ими. Тем самым мы и книжку распиарим и друзяка поставим на место

как считаете?

Добавлено (07.08.2010, 16:37)
http://vkontakte.ru/id1491585 - Серьожа вконтакте (настоящий)

Martin   Офлайн

---

07 августа 2010 в 16:53   |   114

Quote (RS11)
мы и книжку распиарим

нет такого желания. абсолютно нет. сам пусть пиарит.

могу и способ подсказать - закончился спектакль, все вышли на поклон, а ты, Серьожа, обратись к залу, покажи книгу и предложи на выходе купить. это, по крайней мере, будет честно.

твои поклонники, по логике некоторых, здесь собравшихся, должны любое твое действие воспринять некритично, а потому или похвалить и сразу сделать, что просишь, или промолчать, чтоб невзначай не обидеть.

а то, что твои друзья, коллеги, с кем ты играл, окажутся вовлеченными в твой пиар - ну и что? в случае с Дашей и Её блогом тебя это не особо беспокоило.

Quote (RS11)
друзяка поставим на место

повторюсь - мне он безразличен.

и, кажется, лучше всего его поставило на место время и комментарии, а точнее их количество и качество, в Дашином блоге.

все, что не касается Даши - меня не касается.

RS11   Офлайн

07 августа 2010 в 17:01   |   115

чё т мне хочется жареного

Добавлено (07.08.2010, 17:01)
=) вообщем добавил друзю в закладки. а когда он будет в онлайне наеду на него

Martin   Офлайн

---

07 августа 2010 в 17:04   |   116

RS11, а то позови сюда... если захочет и будет иметь, что сказать.

Макс   Офлайн

Умница

08 августа 2010 в 07:11   |   117

Quote (RS11)
парень Дарьи

вообще, Дарья - звучит не очень. а вот Даша - звучит хорошо. приятное имя.

RS11   Офлайн

08 августа 2010 в 13:01   |   118

мне оба нравятся, в равной степени

odioz   Офлайн

Цветочек

09 августа 2010 в 12:01   |   119

Кто вы сами после этого? Намекать не стану- сами догадаетесь, если есть чем

Не поклонники, в классическом понимании этого слова. То есть, не те люди, кто просто хочет почаще видеть Дашино изображение в своём телевизоре, а кому нужна Она сама.
Логика в этом случае работает иная.
Не могу я просто желать Ей счастья в отношениях с кем-то, как сестрёнке, типа, главное, чтоб парень хороший попался (вот тот же Серьожа чем не вариант, типо?). Даша мне не сестрёнка, и я не могу Её так воспринимать.

КОЛОПОЛК   Офлайн

17 августа 2010 в 12:48   |   120

Quote (odioz)
Не могу я просто желать Ей счастья в отношениях с кем-то

У ты какой blink ! А я вот могу и желаю smile . Я ей желаю счастья в отношениях с режиссерами,актерами, преподавателями,воспитателями, пионерами, пенсионерами,милиционерами,родными и друзьями, прохожими ни на кого не похожими, с пьющими и непьющими, а также с теле и радио ведущими. Ну и конечно с продюсерами и спонсорами. biggrin

Добавлено (17.08.2010, 12:48)
odioz, тебя чоли реабилитировали? Не так давно заметил. smile

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?
- Не совсем так, - сказал Лю. - Просто он себя считает все умнее и умнее.

odioz   Офлайн

Цветочек

17 августа 2010 в 13:49   |   121

КОЛОПОЛК, это другой аккаунт.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

17 августа 2010 в 14:23   |   122

odioz, вы про блог что ли?

С уважением, Вадим Жаринов.

odioz   Офлайн

Цветочек

17 августа 2010 в 14:24   |   123

Да.

ANG   Офлайн

26 июня 2013 в 15:57   |   124

короче ничего более подходящего не нашел если вдруг есть какая то более профильная тема перенесите пост туда

итак впечатление от стихотворения VIKа посвященного Дашиному диплому целый день не давало мне покоя
не знаю с чем сравнить но вполне подойдет знакомая каждому ситуация когда внезапно натыкаешься на что то а внутри вдруг перещелкивает (кавычки) в этом явно что то есть пригодится (кавычки)
так вот под этим впечатлением взял на себя смелость несколько переделать VIKовский стих разумеется без всякого коммерческого умысла тем более что авторскими правами VIK щедро поделился
не судить строго не прошу как хотите тем более что это банальная переделка что лишний раз подчеркивает мое сожаление об отсутствии призвания и способностей к стихосочинительству

Диплом… В коротком этом слове, если на рифму положить -
нет ничего. Но будет внове его на части разложить.
В нем ДИсциплина, как наука, преподаваемый предмет,
и как трудов тяжёлых мука, и достижений яркий свет.
В нем слово "ПЛОхо!" и досада, преподаватель, как палач,
и ночь без сна, охрипший голос, и пересдача неудач.
Ты не сЛОМался, смог, ты сдюжил, ты не ушёл, хотя
змея сомнений: "мне всё это нужно ль?.." не раз ужалила тебя.
Ты пережил десятки жизней чужих, но каждая - своя,
познал холодной мести иней и пламя страстного огня.
Солдатом был и офицером, был на щите и со щитом,
в атаку шёл, стоял резервом… И королём был и шутом,
Сидел в темнице и на троне, вознесся принцем, нищим пал,
был презираем, был в почёте, и разрушал, и созидал…
Учителей своих уроки, что были, как отец и мать
нежны подчас, подчас жестоки - с любовью будешь вспоминать.
И шумный гул аудиторий, и тишину библиотек,
Паркет скрипучих коридоров - не сможешь ты забыть вовек…
Гордись же, выпускник, дипломом, как стартом на своём пути,
Он словом кратким и казённым тебе поможет жизнь пройти.
Хоть будущее мглою скрыто, шагай смелее и учти:
Ты - Щепкинец! И этот титул сумей достойно пронести.

С уважением, Золотоазотный Дух (ANG)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 июня 2013 в 16:07   |   125

Вообще-то, в этом году не только Даша получила диплом.
Но и я, и Сема.
Прославляйте нас!

Сёмэйемус   Офлайн

26 июня 2013 в 16:12   |   126

Я ничего такого не получал.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 июня 2013 в 16:14   |   127

Сема, ты же еще зимой защитил диплом? почему не получил?

Ну, тогда прославляйте меня.

Сёмэйемус   Офлайн

26 июня 2013 в 16:14   |   128

Я в марте защитил. Почему-то не получил.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 июня 2013 в 16:15   |   129

Сема, может, ты не защитил?

Сёмэйемус   Офлайн

26 июня 2013 в 16:16   |   130

Да не, защитил.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 июня 2013 в 16:17   |   131

А че тогда не получил?

Сёмэйемус   Офлайн

26 июня 2013 в 16:18   |   132

Ну не выдавали еще, вот и не получил.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 июня 2013 в 16:20   |   133

Странно, Сема. Все дипломы защищают летом, а ты в марте. Все дипломы получают в течении нескольких дней после защиты, а ты, спустя несколько месяцев, не получил. Где ты учился?

Сёмэйемус   Офлайн

26 июня 2013 в 16:28   |   134

В Шолоховке.

ANG   Офлайн

26 июня 2013 в 16:40   |   135

Сёма а что там в Шолоховке изучают (вопросительный знак)
если ты хотя бы в общих чертах опишешь процесс своего образования то я рискну стих переделать под тебя последнее четверостишие уже есть

Хоть будущее мглою скрыто, шагай смелее и учти:
Ты - Шолоховец! Титул этот сумей достойно пронести.

ANG   Офлайн

26 июня 2013 в 16:43   |   136

Джакомо та же просьба где ты образовался и с какими трудностями столкнулся в процессе
VIKу еще раз респект за стих зачетно (восклицательный знак) зря не захотел сам использовать он бы принес тебе миллионы (шутка)

ANG   Офлайн

26 июня 2013 в 16:50   |   137

по поводу сроков получения диплома у меня есть информация такого характера
в связи с тем что подавляющее большинство выпускников мужского пола еще не достигло порога призывного возраста и в соответствии с законодательством по окончании обучения подлежат призыву на военную службу существует практика по которой факт выдачи диплома переносят на следующий день после окончания весеннего призыва
это дает покидающим стены учебного заведения несколько месяцев для отдыха на воле в статусе образованного человека и подготовки окончательного откоса
традиция здравая ибо крайне неприятно получить диплом и быть мобилизованным в последний день призыва

Сёмэйемус   Офлайн

26 июня 2013 в 17:18   |   138

Анг, там ничего не изучают и ничего не преподают. Там встречаются раз в полгода, что бы получить зачеты и оценки за несуществующие экзамены.

Недавно я делал методом копипаста отчеты по практикам за 6 лет. 11 практик для каждого из 10 учащихся на курсе. Ну, с учетом, что я и еще 3 девки учились не с первого курса, то практик было не 110, а чуть меньше.
Я предлагал не ебать мозги и распечатать рассказы Чехова, прикрыв их титульными листами. Но заведующая кафедры побоялась, что комиссия из Москвы может взять и пролистать пару отчетов.
Ну и что? Комиссия же явно Чехова не читала.

Лучшей работой нашего курса признана дипломная работы моей одногруппницы Дарьи. Ее отметила комиссия и предложила ей льготное вступление в союз дизайнеров.
Дело в том, что препод, который делал нескольким студенткам дипломные проекты должен был сделать и ей. Но не успевал. И я отдал ей свою работу с 4-го курса (я тогда учился в Казначеевском).
А она сделала макет двух кресел. Это вообще все, что она сделала за 6 лет.

А еще председателю комиссии дико понравилась работа Ани. Эта прекрасная милая девушка с браслетом из мух на руке (правда она говорит, что это сердечки) учится со мной с первого курса и регулярно собиралась отчисляться или оставаться на следующий год. Ну вот то есть постоянно звонит мне и говорит о своих упаднических настроениях. А моей задачей было сказать: дура, не ссы, пучком все будет. И это вселяло ей бодрость духа и веру в светлое будущее. Так и доучилась.
Буквально за 5 дней до защиты у нее не было никакого диплома, но получив от меня порцию оптимизма она заказала проект у какого-то чела. Он взял существующих проект какого-то московского здания и предложил вариант реконструкции одного этажа под аквапарк. Такова была тема проекта.
Ну короче никто не может найти на проекте аквапарк, а председатель аттестационной комиссии дико расхваливал архитектуру здания.

Прекрасная девушка Света, полностью оправдывающая свое имя, 2 недели почти без сна дома у препода клеила со своим мужчиной макет проекта. А проект сделал препод. Парню, конечно, памятник надо — где вы найдете еще одного такого парня, который будет, блять, макет клеить?

А обладательница охуенной улыбки, светящихся в темноте глаз и перчаточек с рюшечками Нина сделала дипломный проект под цвет одежды.

Да, кстати, группа у меня замечательная. 9 девок и я. А вот и мы, кстати:

Танюшка, Царица (Нина), Дарина, Аня, Светланка, Вадиссимус, Дарья, Женя, Женя, Юля.

Вообще я сперва сидел на другом месте. Фотографировавший нас Влад (мужчина Светы) командовал съемкой:
- Так, все смотрим на палец. Вот сюда смотрим. Вадим! На палец смотрим, а не на сиськи!
Пришлось пересесть.

Постскриптум: как вам мой галстук?
Постпост: кто сперва решил, что на голове у Светки не бантик, а рука Ани - палец вверх.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 июня 2013 в 17:27   |   139

Дарья и здесь самая симпотная.

П.С. Галстук нормальный. Я такой тоже обычно ношу.

Сёмэйемус   Офлайн

26 июня 2013 в 17:29   |   140

Цитата (ANG)
по поводу сроков получения диплома
Мы первый выпуск специальности. После нашей защиты в мае прошла аккредитация специальности. Эта та фигня, которая позволяет вузу выдавать бумажки со словом Диплом. Официальный документ, подтверждающий наличие аккредитации, вузом еще не получен. Вот и все.
А служить я не буду, если не будет войны.

Сёмэйемус   Офлайн

26 июня 2013 в 17:31   |   141

Цитата (ДжакомоГрелли)
Дарья и здесь самая симпотная.
Худая очень.

Цитата (ДжакомоГрелли)
Галстук нормальный. Я такой тоже обычно ношу.
Есть пример? Не, правда интересно.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 июня 2013 в 17:32   |   142

Анг, я учился в БелГУ.
С трудностями не сталкивался.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 июня 2013 в 17:33   |   143

Цитата
Есть пример? Не, правда интересно
Гляну.

Сёмэйемус   Офлайн

26 июня 2013 в 17:41   |   144

Ректор Сотникова, заведующая кафедрой Дизайна (да, а раньше мы относились к кафедре Биологии и Естествознания) Ольга Алексеевна, председатель призывной аттестационной комиссии и ставропольского союза дизайнеров Бударин, ревизор из столицы Фазылзянова Гузалия Ильгизовна.
Я был единственный, кто выговаривал это наименование. То есть девки говорили «Эта, как ее... Вадим!», а я громким командирским голосом «Гузалия Ильгизовна». Ударение в имени на последнюю букву.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 июня 2013 в 17:51   |   145

Цитата
раньше мы относились к кафедре Биологии и Естествознания
А у меня "Биолого-химический факультет". Кафедра Биохимии.
Цитата
Фазылзянова Гузалия Ильгизовна.
Женщина явно любит букву "з".

П.С. Сема, фотки меня с галстуком похожим на твой все какие-то легкомысленные попадаются.

Сёмэйемус   Офлайн

26 июня 2013 в 17:54   |   146

Справа налево: бантик, Света, Борисыч. На фоне его ее проект.

Борисыч великий преподаватель. Единственный, кто чему-то меня научил.
Во-первых открывать пиво всеми подручными способами: ключом, зажигалкой, кольцом, вилкой, бутылкой об бутылку и тэдэ.
Во-вторых: если двоится в глазах и видишь две двери, то идти надо не между, а в любую. Но только не между. Между будет стена.
В-третьих: если везут в наркологическую клинику, надо глянуть на телефоне число и день недели - это первое о чем там спросят и могут сразу отпустить, если ответишь.

Он вообще единственный человек, который имеет право верить в инопланетян, бога и дочку дьявола. Потому что он их видел.

И это наш лучший преподаватель.

Сёмэйемус   Офлайн

26 июня 2013 в 17:56   |   147

Цитата (ДжакомоГрелли)
легкомысленные
Ну давай, че.

Цитата (ДжакомоГрелли)
Женщина явно любит букву "з"
Может наоборот - ненавидит.

Сёмэйемус   Офлайн

26 июня 2013 в 18:01   |   148

Если наберется три лайка - я продолжу рассказ про свою великолепную группу )))

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

26 июня 2013 в 18:27   |   149

Цитата
Фазылзянова Гузалия Ильгизовна.
Ничего примечательного) Хотя мы это вроде уже обсуждали)
Пы.Сы. Первый лайк есть.

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 июня 2013 в 18:39   |   150

Цитата
Может наоборот - ненавидит.
Возможно.

Форум » Клуб » Творчество » "Хвойный стих" или конкурс поэтов. (Народное творчество.)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+