форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 11
Модератор форума: DgO 
Форум » Личные комнаты » Каморка папы Карло » Две тысячи пятнадцать
Две тысячи пятнадцать

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

02 января 2015 в 18:17   |   1

Привет, дорогие пользователи.

Мой традиционный тост в дни рождения и новогоднюю ночь о том, что я не понимаю всеобщей радости от увеличившегося на одну единицу числа. Если и есть смысл в этих праздниках, то он в том, что бы воспринимать их, как чекпоинт. Взглянуть на себя сейчас и год назад, и отметить изменения.

За этот год я узнал, сделал и испытал много нового.
Существенно изменились мои взгляды на те темы, которым уделял меньше внимания.
У меня изменились цели и текущие задачи.
Я пережил самые лучшие 10 дней своей жизни — они были наполнены россыпью сильных эмоций, увлекательных испытаний, новых знаний и новых друзей; они перекрыли впечатления первого автостопа, долго считавшегося лучшими днями моей жизни.
Я нашел и потерял любовь, я научился с этим справляться.

Да, наверное в двух словах прошедший год можно назвать «учил и учился».
А что у вас, дорогие пользователи?

С уважением, Вадим Жаринов.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

02 января 2015 в 20:11   |   2

Вад, какой-то ты сентиментальный стал. Циничность иссякает?

Сёмэйемус   Офлайн

02 января 2015 в 20:23   |   3

Да, <я, кстати, забыл, как тебя зовут>, воспоминания, как правило, не воспринимаются с цинизмом. В прошлом году я узнал, что виновен в этом дофамин.
Кстати, ты-то с каким результатом прошел контрольную точку?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

02 января 2015 в 20:28   |   4

Как это забыл? ДжакомоГрелли я.
Про дофамин это же я тебе рассказывал, не?

П.С. Ща расскажу. соберусь с мыслями. Вообще, хороший был год. Мне понравился.

Сёмэйемус   Офлайн

02 января 2015 в 21:19   |   5

Я про земное имя. Возможно, я его и не знал.
Про дофамин я прочитал в книге Криса Фрита «Мозг и душа». Только не рассказывай никому, что я книги читаю.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

02 января 2015 в 21:53   |   6

Как считаешь, что круче: дофамин или серотонин?

Сёмэйемус   Офлайн

02 января 2015 в 22:23   |   7

Оба молодцы.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 января 2015 в 00:09   |   8

Цитата
Оба молодцы.

Вот это верно!

Год 2014 мне понравился. С самого его начала у меня возникали странные чувства. во-первых, огромное количество резких, выбивающихся из обыденных рамок событий в мире. Это касается не только Украины. События разнопланового характера и масштаба: от общепланетарных, до личных. я уже не вспомню их все. Но общее чувство было однозначным: мир повернул на пассионарную дорогу развития. Обычно почти все и всегда в жизни подчиняется закону из естественных наук: любая химическая реакция идет в сторону наименьшего сопротивления. Вся материя стремится к наименьшему энергетическому состоянию...Как известно, только живая природа
пытается  противостоять этому закону энтропии, и больше всего противостоят этому люди - самые энергетически избыточные существа на планете. Но и они склонны к рутине, к обыденности, к роботообразному существованию. Поэтому, из всех вариантов развития любых событий происходит обычно самый "тихий", самый невыразительный, самый банальный. Инерция закона энтропии. Но в 2014 году я почувствовал, что мы вошли, наконец-то, в эпоху перемен. События начинают развиваться по активному, пассионарному сценарию. И я этому рад.
А еще в 2014 году у меня постоянно возникало Дэ ЖА ВЮ. Иногда каждый день я совершал какие-то поступки и сразу же после их совершения появлялась уверенность, что когда-то со мной уже происходила именно эта последовательность событий, я совершал именно эти действия в абсолютной точности. перед моим уходом с форума, я писал какие-то посты в ответ на чьи-то слова или реагируя на что-то, и мгновенно осознавал, что это уже было: именно так высказывались люди, именно это происходило и именно эти слова я постил на форуме в ответ. Причем, было все это когда-то очень давно. Такое яркое ощущение, что кажется вот-вот ты станешь провидцем: стоит немного напрячься и ты вспомнишь, что будет в будущем. Но в отличие от Гайдаевского Шурика и от множества историй про де жа вю, у меня не было ни разу "воспоминаний о будущем". Хотя бы на секунду вперед! А вот через мгновение после совершенного действия, я уже чувствовал, что это уже происходило! Вот.Так я и не стал прорицателем. Хотя...я все же предсказал падение Лужкова (озя не даст соврать), выигрыш Россией права проводить чемпионат мира по футболу 2018 года, то, что Кличко не будет президентом Украины, а будет мэром Киева (ПулеметчикГанс соврать не позволит). Могу еще предсказать: я уже говорил, что Путин не станет президентом в 2018 году. А сейчас у меня сомнения, что он вообще доживет до этой даты. Как минимум, не досидит до конца в своем кресле весь тепершений президенсткий срок. Но все это - на уровне предчувствий. Нет той абсолютно ясной картины, какая есть при де жа вю. Вот.

Сёмэйемус   Офлайн

03 января 2015 в 00:55   |   9

Не назову точных терминов, поэтому заранее попрошу к этому не приебываться.
Все, что мы узнаем проходит через центр восприятия и центр памяти. То есть увидели и запомнили. А бывает, что случается сбой и событие сперва попадает в центр памяти, затем в центр восприятия. Отсюда и ощущение, будто то, что только что произошло, уже было.
Не помню, каковы причины сбоя. Что-то вроде излишней нервозности.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 января 2015 в 00:58   |   10

Слышал я такую версию. Но как все это ярко!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 января 2015 в 01:05   |   11

Кстати, что-то подобное, но не совсем, произошло, когда я попробовал бучу (вареная в молоке конопля). стали вспоминаться какие-то события то ли очень далекого прошлого, то ли прошлой жизни.

П.с. Спешу оправдаться: бучу я пробовал в своей жизни ЕДИНСТВЕННЫЙ раз. как и коноплю покурил тоже единожды. в один день. когда мне было 17 лет.
П.П.С Просто мне не понравилось)

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

03 января 2015 в 13:45   |   12

Цитата
Поэтому, из всех вариантов развития любых событий происходит обычно самый "тихий", самый невыразительный, самый банальный. Инерция закона энтропии. Но в 2014 году я почувствовал, что мы вошли, наконец-то, в эпоху перемен. События начинают развиваться по активному, пассионарному сценарию.
 Расскажи лучше о своей встрече с неким Василием Петровым у филармонии.

Для непосвящённых расскажу я: летом я слил информацию об этом пивне (петухе) Джакомо в группу вконтакта "Чёрный список Белгорода",  Рассказал что есть в нашем тылу окопался бандеровец. Потом он же сам туда припёрся и всем, как обычно, нахамил.
Но один Мужчина из Белгорода, простой Русский, решил не ограничиться посылом петушка на причинное место, а забил ему стрелку и выписал ему неиллюзорных, самых настоящих пиздюлей. Мало правда. Но Русские - добрый народ, к большому моему сожалению.

Сёмэйемус   Офлайн

03 января 2015 в 15:04   |   13

Нет, Ози, ты совершенно не изменился.

Тыкается с коблухой

03 января 2015 в 15:23   |   14

Сёмэйемус, может быть изменился не я сам, а моё отношение к Дарье.

Сёмэйемус   Офлайн

03 января 2015 в 15:28   |   15

А это как было мне не интересно, так и осталось.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 января 2015 в 16:18   |   16

Да, в Белгороде народ простой: забили стрелку и через пару часов встретились.
В такую ситуацию никогда не попадет Опущенный москвич (сережа волков). Знаменитый эпик фейл, опозоривший Опущенного на форуме куличек, вспоминают там до сих пор, хотя прошло уже много времени.
Это когда озя заявил, что я могу в любые выходные приехать в Москву на стрелку и мне нужно лишь объявить день и время приезда. Я объявил: и день, и время, и поезд, и номер вагона.Это была суббота, семь утра: весь выходной день был в нашем распоряжении. Но Опущенный мгновенно заявляет на весь форум, что именно в эту субботу он работает. Это сообщение он оставляет в пятницу, а на следующий день, ВСЮ СУББОТУ, ДО 12 ЧАСОВ НОЧИ, не выходит на форум совсем! Это при том, что в рабочие дни он оставляет до десятка сообщений на "куличках". Но в ту субботу - ни гугу весь день! товарищи однофорумчане даже беспокоиться стали, что злой белгородец, возможно, уже убил местного клоуна. Но ночью, озька вышел на связь, чем развесилил всех несказанно.Полтора года прошло, но и сейчас на куличках, когда Опущенныйсережа начинает пыжиться, ему гуртом вставляют хуец в рот: с удовольствием вспоминают эту историю и это бессмертное: "Так, народ, завтра я работаю...")

Ну, да ладно белгородец. Все же в разных городах живем. Но и у моквича-куличковца, пожелавшего поговорить с Опущенным по мужски, не оказалось никаких шансов. озя, конечно зассал. Мало того, заявил, что все на форуме козлы, поэтому он прекращает приходить на ежегодную встречу куличковцев. А потом, когда Миша Стоян начал настаивать на встрече, Опущенный дал ему свой "адрес", утверждая, что там его можно найти. Оказалось, что это адрес гей-клуба. Ну...в принципе, может быть Опущенного озю действительно найти там легче легкого.

Тыкается с коблухой

03 января 2015 в 16:44   |   17

Цитата
Это когда озя заявил, что я могу в любые выходные приехать в Москву на стрелку и мне нужно лишь объявить день и время приезда. Я объявил: и день, и время, и поезд, и номер вагона.
И не приехал. Ни единого доказательства пребывания в Москве предоставлено не было - ни билетов на тот поезд, ни единой фотки из Москвы, ни чека из Московского магазина - нихуя. Телефон при этом был включен, но по нему никто не отвечал. 
А объявил меньше чем за пол суток до приезда написав на емэйл. Хотя я вполне мог и не смотреть почту всю пятницу.

Ну и затем - ещё раз не приехал отмазавшись отсутствием билетов. 

Правда пару-тройку раз приходил в мою бывшую квартиру, Даже соседи запомнили ебанутого придурка, который начал у них что-то выспрашивать. 
Последний раз, по его словам, 4 ноября. Но в квартиру звонить побоялся.

Тыкается с коблухой

03 января 2015 в 16:54   |   18

P.S. А насчёт работы - да. я в тот день был на двух киносъёмках. Был такой период, что деньги были нужны и я по выходным подрабатывал в массовке. 
Затем, уже в 2014 году сыграл в сериаоле "Не ври мне" вполне приличную по объёму роль с текстом. 
Вот, кстати, ещё одно событие года - осуществил свою мечту,

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 января 2015 в 16:57   |   19

Опущенный озя пиздит, как всегда. на форуме куличек даже предложили ввести единицу пиздежа: один оз).

Итак, Опущенный не пришел на стрелку со мной, и не выходил на форум в течение ВСЕГО дня.
До этого, Опущенный клялся здоровьем Даши, что приедет в Белгород 3-6 января. Сейчас как раз 3 января. Ровно 2 года прошло)

Опущенный делал все, чтобы не попасться мне в москве, хотя я туда ездил часто. Написал, что приеду, но озя мне прислал смс-ку, что он в Сочи на олимпиаде. потом оказалось, что это пиздежь.
озя предъявил претензию, что я ему не позвонил. В следующий мой приезд в Москву я ему звонил весь день6 с 9 утра до 11 вечера. Но опущенный был недоступен. потом я узнал, что он занес мой номер в черный список. мало того, Опущенный как всегда пиздел, что это не так и предложил мне даже поспорить на 100 000 тысяч. я пошел в офис билайна и узнал, что я прав. Опущенный конечно, отрицал все, но потом, на форуме куличек непринужденно признал, что занес мой номер в черный список. итак, сережа волков мне должен 100 000. кстати, звонил я озе в квартиру и в домофон неоднократно. озя тихарился.
мало того, опущенный сережа оградил себя анально от моих визитов на его страничку вконтакте. При этом, пиздабол сказал, что это я ему запретил вход на свою страницу, хотя я никогда этого не делал. причем озя частенько цитирует мои сообщения на стене целиком на куличках.
Дальше. Опущенный зассал встречаться с Мишей Стояном, живущим в Москве. Мало того, Опущенный говорит, что найти его можно по адресу гей-клуба. Мало того, Опущенный тут же заявляет, что он больше не будет приходить на общие встречи. Мало того, за местного клоуна вступились куличковцы и попросили Стояна не бить Опущенного озю, ибо озя является клоуном, а бить клоуна грех.

И последнее: Опущенный, не засоряй эту тему. Тебе сюда: http://dashamelnikova-fanclub.ru/forum/26-597-1

Тыкается с коблухой

03 января 2015 в 17:18   |   20

В чёрный список я тебя, петух лагерный, занёс уже позже. Что впрочем, не мешает тебе, петуху, позвонить с другого номера. И даже с мифической московской симки. 
Но ты паталогическое ссыкло и конечно не будешь этого делать, приезжая в Москву.
А так да - нехуй тебе, петуху, на моей страничке делать и поганые смс-ки мне писать. Как и письма на мэйл. 

С Куличек тебя погнали ссаными тряпками уже несколько раз, а я объявлен мембером года - так что люди сами разобрались, кто есть ху.

Сёмэйемус   Офлайн

03 января 2015 в 17:36   |   21

Очень красноречивый ответ на мой вопрос. Вижу, что не все так поменялись за 2014-й, как я.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 января 2015 в 17:37   |   22

Опущенный, да не оправдывайся ты так. и пиздуй в свою тему, где ты сильный и большой хуй сосешь.
перечислять твои обосрамсы можно долго. Но для этого огромные простыни постить нужно.
мембером года тебя выбрали именно по причине того, что ты - клоун и пидарок. люди именно так и объясняли свой выбор, согласись.

Что касается твоего проигрыша. Ты проиграл уже давно, но деньги не платишь. Это понятно, ведь ты - Опущенный.
Не буду включать счетчик, ведь я не бандит. За меня счетчик включит рассейская экономика. Ты обязан выплатить мне 2500 евро, или 3300 долларов, или их рублевые эквиваленты на момент выплаты.

Тыкается с коблухой

03 января 2015 в 17:56   |   23

Петух отчаянно клянчит денег за свои петушиные услуги?
Обойдёшься, жопой ещё заработаешь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 января 2015 в 18:02   |   24

Опущенный озя, мне не важно, чем ты заработаешь деньги, жопой ли ртом. Работай и тем и другим. Не отдашь долг - заплатишь больше.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

24 августа 2015 в 09:18   |   25

Ко Дню Государственного флага Украины ВКонтакте сделал новый логотип для украинских пользователей, подарки и новый набор стикеров.

День Государственного флага России, национальный праздник, который отмечался за день до этого, ВК проигнорировал.

Тыкается с коблухой

25 августа 2015 в 15:27   |   26

Так ФСБ всех хохляцких уродов на заметку берёт таким образом. А они конечно, повелись.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

25 августа 2015 в 17:03   |   27

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Так ФСБ всех хохляцких уродов на заметку берёт таким образом.

Опущенный, ты одной этой фразой на 282-ю статью потянул. А еще, сын шлюхи, ты этой фразой продолжил снимать с себя всякие остатки прав человека)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 августа 2015 в 22:32   |   28

Восемь сфер жизни:
Здоровье и спорт.
Друзья и окружение.
Отношения.
Карьера и бизнес.
Финансы.
Духовность и искусство.
Личностный рост.
Яркость жизни.

Итак: начну оценивать свои восемь сфер жизни.

1. Здоровье и спорт. В общем-то претензий особых нет. В детстве испортил зрение неумеренным чтением. Из-за этого не смог пойти на бокс (риск отслоения сетчатки), хотя, всегда восхищался единоборцами. Будучи достаточно конфликтным человеком, очень быстро обнаружил, что почти все мои противники гораздо габаритнее меня. Я маленький. На бокс пойти не смог, пошел на классическую борьбу. До сих пор рад, что сделал это. Помогало не раз, хотя разряды я не получил. Потом был грэпплинг.
Когда-то хотел хорошо играть в футбол, хоккей и баскетбол. Сейчас меня мой любительский уровень в этих играх вполне устраивает.
Вполне сносно самостоятельно научился плавать. Реку Северский Донец переплывал трижды без отдыха.
Плохая выносливость, хотя не курю и не злоупотребляю алкоголем. Видимо, маленькое сердце. В марафонцы не гожусь.
Плохо переношу алкоголь (это, наверное, тоже в сферу "здоровье"). Максимальная безнаказанная для меня доза - 150 мл водки. Все, что сверх этого, приводит к сильным страданиям. Ну, это понятно, видимо маловато в моем организме вырабатывается альдегиддегидрогеназы. В отца пошел.
Вообще, если комплексно: в десант я не гожусь: не хватит здоровья бегать, как лошадь и разбивать бутылки об голову. А так - нормально. Если за идеал здоровья и спорта выбрать Тарзана (10 баллов), то у меня баллов 6.

2. Друзья и окружение.
Друзья остались с детсада, со школы и с двух ВУЗов. Большинство, конечно, переженилось (повыходило замуж), или уехали из города. Самая круть была с 17 по 22 год. Студенческая жизнь, тусовки, девчонки, новые знакомства, новые друзья... Это беру за идеал (10 баллов). Сейчас баллов 7 наверное.

3. Отношения.
Не могу похвастаться сверхпопулярностью у противоположного пола. Но и жаловаться тоже нет оснований. Самая лафа была опять же, во время получения первого высшего, на Ин.Язе. На 1 пацана 10 девчонок. И красавиц множество! Дважды были серьезные отношения, несколько раз несерьезных, немало совсем несерьезных)))... Потом увидел Дашу... С тех пор о серьезных отношениях даже не задумывался. Нет, я вообще-то очень влюбчивый человек, но встречаясь с девушкой, даже долгое время, все-равно понимаешь, что она - это не Она. Идеал - это быть парнем Даши (10 баллов). К этому идеалу я за 6 лет не приблизился. Поэтому, ставлю 5 баллов.

4. Карьера и бизнес.
Поставлю себе балла 3. В принципе, я занимаюсь тем делом, которым хотел заниматься, но не могу сказать, что очень им увлечен. И что желаю карьеры в этом виде деятельности. Идеала я вообще на знаю в своем случае. Идеал - это иметь увлечение и сильнейшую тягу к какой-нибудь профессии. Как у Даши, например))) У меня такой тяги ни к какой профессии нет.

5. Финансы.
По своей основной работе получаю очень мало. Даже не буду говорить, сколько. Основные деньги зарабатываю переводами, иногда репетиторством, и главное - работой на фондовой бирже (брокер - Финам). На жизнь хватает, но не на такую, какую хотелось бы. В частности, именно из-за недостатка финансов, не смог пока переехать в Москву. Поставлю себе 5 баллов. Идеально было бы иметь доход тысяч 500 - миллион рублей в месяц. Не уверен, что хотел бы быть олигархом.

6. Духовность и искусство.
Здесь я велик и силен))) Проглотив в детстве тысячи книг, развил в себе интерес к философии. Получаю наслаждение от хорошо написанной книги.
Могу дать оценку перевода одного и того же произведения разными авторами. Сам могу неплохо переводить художественные произведения.
Я -автор нескольких прекрасных повестей, рассказов и стихотворений. В основном про Дашу. раньше думал, что мои художественные вкусы совпадают с Дашиными. Мне нравятся книги Гришковца, понравились стихотворения Веры Полосковой. Но вот, я посмотрел "Кислород" Вырыпаева и прочитал "Письмовник" Шишкина, очень хвалимые Дашей... Блин! Это просто ебаный пиздец! Получил от этих произведений редкое по силе отвращение.
К живописи равнодушен. К большинству стихотворений тоже. Но все же, есть классная поэзия. Любимые поэты: Омар Хайям, Багрицкий, а также японские хокку.
Музыкальным фанатом никогда не был. Даже в подростковом возрасте, когда все фанатели от зарубежных (да и наших) рок-групп, мне было и есть на них пофигу. Есть классные песни и композиции, но я скорее всего не угадаю, кто исполняет. Вкусы абсолютно разные: от Ласкового мая до Рамштайна. Вообще, самой гениальной музыкой я считаю музыку советских композиторов в кино. Классическая музыка наоборот, часто представляется мне бесформенным пусть и симпатичным набором звуков. Есть и исключения, например, Полонез Огинского.
Вообще, в данной сфере я, похоже, приблизился к своему идеалу. Поставлю себе 8 баллов из 10.

7.Личностный рост.
Тут неважно дела обстоят. Не сказал бы, что я особо личностно вырос за последние 10 лет. Хотя, после знакомства с Дашей, стал гораздо терпимее и доброжелательнее к людям относиться. Поставлю себе 4.

8. Яркость жизни.
Гмм. Ну, яркости особой нет. Хотя, мне удалось убрать из жизни то, что мне не нравилось. В принципе, живу, почти так, как мне хочется. Самое яркое в моей жизни, это, конечно, Даша. Пусть будет 6 баллов. А идеал был бы... Ну, если бы мы с Дашей грабили (удачно) банки, как Бонни и Клайд)))

Вот.

KlitorDashi   Офлайн

29 августа 2015 в 09:00   |   29

дИшовая актриска дашка-сосалка является невростеничкой, и истеричкой - это видно на видева об арифлейме )))

пивенюка, ты хиляк и слабак. пузырь вовы об голову себе разбить не может ))))) БУГАГА

>По своей основной работе получаю очень мало.

значит ты РАБ своего работодателя, именно твой работодатель просто обязан платить НОРМАЛЬНО, что бы хватало на еду, одежду, развлечения + что бы оставалось на ремонт авто, бЯнзин, , возможный сЪём жилья, оплату этого жилья (ЖКХ услуги) и просто отложить на счОт энную сумму, допустим 20% от зарплаты.
Я так понимаю, что ты работаешь тока за ЕДУ, это ужазз-кашмар пивень.
По сути ты двумы постами просто УПАЛ, как раб, как ничтожество в моих глазах. и с кем мне теперь вЫсера мОрдатого ака одиоза нагибать, нагинать? с тобой штоле?

Форум » Личные комнаты » Каморка папы Карло » Две тысячи пятнадцать
Страница 1 из 11
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+