форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 591235859»
Модератор форума: Martin 
Форум » Личные комнаты » Лаборатория эмоций » РАЗГОВОР ПО ДУШАМ (Заходи на огонек!)
РАЗГОВОР ПО ДУШАМ

Martin   Офлайн

---

01 марта 2010 в 20:24   |   1

Мне запомнилась такая фраза - эмоции отличают человека от зверя. Не знаю, прав ли был сказавший это, но если бы не было эмоций, мир был бы серым и скучным. Иногда эмоции настолько сильны, что хочется их с кем-то разделить. Сильная эмоция всегда рождает отклик. Любовь, ревность, обида, счасть, печаль, радость - если чувствуешь в себе и хочешь поделиться - заходи, тебя ждут здесь! Здесь камин дарит живой свет и тепло, перед ним несколько уютных кресел, в каждом мягкий плед. Мудрые старые книги до потолка, ароматный чай в стакане, за окном густая ночь - и разговор по душам до самого утра!..

Добавлено (01.03.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Хочешь поделиться радостью - порадуемся вместе за бокалом шампанского или кружкой-другой пива! Заела печаль и тоска - хряпнем по пятьдесят грам чего покрепче и вместе погрустим...

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

02 марта 2010 в 01:45   |   2

Уютненько у тебя тут, Martin. Давай-ка начисляй по сто пятьдесят! Я вот в этом кресле расположусь, пожалуй. Надеюсь ты не против, если я закурю? Так, ладно, между первой и второй, как говорится... Эх, не привык я, на самом деле, душу изливать. Ну да ладно. А все-то паршиво... Как я уже говорил Максу, денег нет, работы нет, из универа отчислили, дома постоянные скандалы, на горизонте армия маячит... Но это не главное. Самое паршивое то, что имел я неосторожность влюбиться. Вот это действительно хреново...

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

02 марта 2010 в 07:21   |   3

Quote (Алхимик)
Самое паршивое то, что имел я неосторожность влюбиться. Вот это действительно хреново...

Ну это как раз не беда, пройдет.

С уважением, Вадим Жаринов.

Martin   Офлайн

---

02 марта 2010 в 10:54   |   4

Алхимик, давай рюмку... смотри, сколько - как себе, или тебе побольше? DgO, тебе? ну, будем... я музыку тихонько фоном поставлю?

трофим
- что-то нынче мне не в прок веет свежий ветерок,
пробирает аж до сердца...
ни подруги, ни жилья, вот и ты, а вот и я,
да куда ж теперь мне деться?

пригорюнилась душа, за душою ни гроша,
а кругом добра палата
заскучали кумовья, вот и ты, а вот и я,
но к былому нет возврата...

да... рассказывай про "неосторожность" - взаимность только в перспективе? или все еще сложнее? оно, конечно, можем и помолчать, но так точно дольше будет "проходить" - DgO не даст соврать... только давай сначала еще по чуть-чуть smile

Тень   Офлайн

Не читер

02 марта 2010 в 12:27   |   5

Quote (Алхимик)
Самое паршивое то, что имел я неосторожность влюбиться.

Алхимик может для тебя это и к счастью если взаимно.
А по-всему остальному сочувствую, но неудачи не вечны - закончатся.

все чувства разобьются о гранитное сердце

Martin   Офлайн

---

02 марта 2010 в 12:41   |   6

Тень, к вопросу о правилах комнат - здесь не нужно утешать или обнадеживать. здесь просто можно высказать наболевшее или "распирающее", поделиться эмоциями. мне кажется, так будет правильно...

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

02 марта 2010 в 13:02   |   7

Martin, если бы все было в перспективе, то я бы так не парился. А тут вообще хе...ня какая-то твориться.

Сёмэйемус   Офлайн

02 марта 2010 в 13:04   |   8

Martin, что то ты с алкоголем перебираешь. В теме только 7 постов, а ты уже три рюмки осушил.

Сёмэйемус   Офлайн

02 марта 2010 в 13:05   |   9

А у меня есть одна очень страшная проблема - у меня проблем нет.

Martin   Офлайн

---

02 марта 2010 в 13:12   |   10

я даже не знаю - мне тут в голову вдруг пришло, что, наверное, будет еще правильнее отделить негативные от позитивных эмоций. а то вот у Алхимика вроде жопс, а я сейчас на седьмом небе - договорился на завтра встретиться-таки с моим ненаглядным, замечательным, красивым, нежным, моим (надеюсь - моим! пусть в перспективе! готов ждать и приложить все усилия!) Прекрасным Человечком! а думал все - пипец, был даже момент, когда, как обычно, хотел сдаваться!.. smile а тут бац - и завтра я ее все-таки увижу! а-а-а!!! умел бы делать колесо - прошелся бы по всей комнате, а так боюсь - еще шею сверну, как же тогда завтра-то!? и так уже подпрыгнул и макушкой приложился к потолку! все-таки как меняется мир вокруг, когда ты на подьеме!

ТОНИК
You Wanted More

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

02 марта 2010 в 13:19   |   11

Martin, поздравялю!

Martin   Офлайн

---

02 марта 2010 в 13:26   |   12

Quote (DgO)
В теме только 7 постов, а ты уже три рюмки осушил.

DgO, да мы по чуть-чуть! smile а потом - мы же не пьем, а просто общаемся в прекрасной уютной компании! здесь алкоголь не средство - это просто дорогой шикарный атрибут, придающий респектабельность, обстоятельность беседе и настраивающий на нужный лад!

Добавлено (02.03.2010, 13:26)
Алхимик, да не с чем пока. но все равно спасибо! smile ты так и не рассказал - что за х...ня у тебя творится? или не хочешь рассказывать?.. интересно - кто она, как познакомились, или вообще не знакомы, просто увидел и "попал", как складывается ситуация вообще? но главное - что ты чувствуешь, эмоции!..

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

02 марта 2010 в 13:28   |   13

Martin, ладно, позже расскажу. Сейчас нужно ехать во второй отдел, решать свою судьбу и судьбу своего хаера на ближайший год smile

Martin   Офлайн

---

02 марта 2010 в 13:30   |   14

Алхимик, давай! удачно решить судьбу1 smile

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

02 марта 2010 в 17:15   |   15

Quote (Martin)
кто она, как познакомились, или вообще не знакомы, просто увидел и "попал", как складывается ситуация вообще?

Познакомились в конце лета, в компании общих друзей, так сказать. Еще тогда что-то "кольнуло", но я подумал, что показалось. Потом как-то в начале осени снова пересеклись все в той же компании. "Может все-таки не показалось", - подумал я тогда. Через странички друзей нашел ее во "Вконтакте". Но подумал, что смысла нет писать или еще чего, ибо виделись всего два раза, да и не люблю я все эти интернет-знакомства, так сказать. В общем плюнул я на это дело, но из головы оно так и не выходило. Ну а через пару дней она сама мне заявку в "друзья" кинула. Начали там общаться. Потом стали так видеться, без всяких общих друзей. В общем, так вот познакомились, а я окончатьельно убедился, что не "показалось". Спустя некоторое время, она стала постоянно "отмазываться", когда я предлагал ей встретиться, после чего задала вопрос: "Чего ты вообще хочешь от всех этих встреч со мной? Чего ждёшь?". Ну тут я, собственно, высказался. Дальнейшие подробности я опущу. Ну а теперь она "не видит смысла в том, что мы будем видиться" и мы, собственно, действительно не видимся уже на протяжении 52-х дней. Вот такие пироги. С ху...вой начинкой.

Сёмэйемус   Офлайн

02 марта 2010 в 17:26   |   16

Алхимик, вали в армию, год отслужишь, вернешься голодным, перезнакомишься со всеми бабами в городе. Авось и найдешь "единственную". А ждать непонятно чего еще тысячу дней - глупо и бессмысленно.

Sven   Офлайн

02 марта 2010 в 17:29   |   17

Алхимик, как говорила Галина Сергеевна(Лиза Арзамасова) чтобы забыть одну женщину надо найти себе другую. Вот примерна так)

Martin   Офлайн

---

02 марта 2010 в 17:55   |   18

Алхимик, я тут недавно познакомился с одной девушкой. познакомился случайно и через интернет. встретиться и увидеться нам, по-любому, не грозит - мы друг от друга дальше, чем луна от... от юпитера. но не в этом суть. начали мы как-то так мило общаться, ну и вобщем как-то так получилось, что разговор зашел о взаимоотношениях между полами. с абсолютно чужим и незнакомым человеком много проще делиться, чем даже с другом иногда... smile так вот мы друг другу рассказали о своих последних "попытках". для меня открытием было, что девушки - я не буду утверждать, что все, но личный опыт подтверждает ее слова - б о я т с я серьезных отношений! вернее, боятся пытаться строить их с парнями, кторые настроены серьезно и этого не скрывают! так, о своих поступках я узнал, что это пугает, отталкивает и разочаровывает! на примере ее неудачливого воздыхателя она рассказала мне типичные ошибки. и я узнал себя! biggrin не знаю, что ты Алхимик, высказал ей насчет

Quote (Алхимик)
Чего ты вообще хочешь от всех этих встреч со мной? Чего ждёшь?

но для себя я сделал такой неутешительный вывод:

цитата из к\ф КАНДАГАР

- ты ей предлагаешь судьбу, а я - "перепих"...

вот и думайте, романтики-серьезники, и я в том числе... кстати, в тему этого разговора - я тут на работе недавно тоже разговаривал с одним мужиком - многоопытным ловеласом, каких поискать, уже в летах, кстати - так вот он мне тоже сказал:

- баба скорее даст не тому, кого любит, потому что ему еще достанется. она посидит с тобой, поговорит, вам хорошо вместе, вы поцелуетесь на прощание, а сразу после тебя она пойдет к другому, и просто ему даст, без всяких разговоров... просто получит удовольствие. а замуж потом за тебя выйдет.

короче, вот такая пища для размышлений и обсуждения вышла. не то, чтобы я собирался к этому на сто процентов прислушиваться, но в этом сто пудов есть смысл - опять же личный опыт подтверждает. и меняться я не собираюсь в связи с этим - просто не смогу. если серьезные намерения и чувства - так тому и быть, и нечего подстраиваться и создавать себе выгодные условия. Алхимик, ты подробности опустил, а может зря?

Тень   Офлайн

Не читер

02 марта 2010 в 18:01   |   19

Quote (DgO)

Был такой фильм с Караченцовым "Белые Росы". Сидят два деда Федос Ходас и Тимофей и обсуждают свой переезд из деревни в город.
Федос (грустно): Ну вот что я буду делать в городской квартире. Дров колоть не надо.
Тимофей(радостно) : Не надо
Федос (грустно):За скотиной ухаживать не надо
Тимофей (радостно): Не надо.
Федос (грустно): На огороде работать не надо.
Тимофей: Да и пес с ним.
Федос (грустно):Понимаешь, Тимофей, я к трудностям привык. А тут...
Тимофей: Ты небось Федос. Ты только переедь,а трудности я тебе обеспечу.

Martin   Офлайн

---

02 марта 2010 в 18:10   |   20

Quote (DgO)

DgO, ну а эмоции-то есть? вот и давай! а проблемы... здесь не столько проблемы обсуждаем, сколько делимся связанными с ними эмоциями. ты же согласен, что любое событие имеет эмоциональный отклик?

Тень   Офлайн

Не читер

02 марта 2010 в 18:58   |   21

Quote (Martin)
короче, вот такая пища для размышлений и обсуждения вышла.

Да сложная штука жизнь - иногда думаешь ни один человек не сможет добраться до твоего сердца и души, смеешься над любовью и не веришь в ее искренность, т.к. видишь все абсолютно противоположное ей (вторую жизнь этой "любви"), а потом возникает чувство, и ты просто не знаешь что делать. Думаешь - нет мечтаешь, спишь - нет летаешь, и ждешь, ждешь, ждешь того, что вряд ли будет. И давишь, давишь это чувство, т.к. знаешь жизнь это жизнь - мечты не сбудутся, надежды разобьются, а суета и быт сотрут в прах даже самое чудесное. Шаг... А смысл? Смысл делать шаг, если видишь что это шаг в пустоту... И все твои попытки незачем. Кто делает этот шаг, делает второй, третий и... и ничего.
Ждем - и ничего. Не ждем - и вдруг приходит. Поворачиваемся и протягиваем руки - отворачиваются. Отворачиваемся - и ты вдруг необходим. Забываем - вспоминают. Помним - а все давно все забыли.

КОЛОПОЛК   Офлайн

02 марта 2010 в 19:13   |   22

Quote (Тень)
Ждем - и ничего. Не ждем - и вдруг приходит

Так это старое как борода Хоттабыча правило. Сильная степень желания отодвигает желаемое по времени, а где то по расстоянию и чем сильнее желаешь, тем дальше результат, но стоит чуть чуть отвлечься и вот оно буквально в руках.

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?
- Не совсем так, - сказал Лю. - Просто он себя считает все умнее и умнее.

Martin   Офлайн

---

02 марта 2010 в 19:28   |   23

ой КОЛОПОЛК, если бы ты оказался прав!.. точнее, не ты - а вот это правило!.. smile

КОЛОПОЛК   Офлайн

02 марта 2010 в 20:53   |   24

Так отож!

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?

Сёмэйемус   Офлайн

02 марта 2010 в 23:34   |   25

Тень, я Тимофей. Я вообще не воспринимаю проблему как таковую. Есть задача, есть условия и надо найти решение. Вот и все.

Martin, ты в общем довольно правильно сказал про судьбу и перепих. Не надо девушку сходу грузить судьбой и любовью. Ей так сразу это не нужно. Вы с перепиха начните, а потом и до судьбы дело дойдет.

Поставьте задачу: трахнуть девушку этим вечером. И решайте. А все "проблемы" считайте условиями задачи.

Знакомый есть. Его девушка сама разводит, который месяц. Там такая девушка... А он говорит, тебе 18-и нет. Исполнилось. А он опять тупит. А друзьями говорит: хочу умереть прям здесь, на месте, у меня с Катькой ниче не получается.

Короче проще надо быть.

Martin   Офлайн

---

03 марта 2010 в 00:06   |   26

так понимаешь, DgO, в чем дело... ведь есть такие, которых тупо трахать, а есть такие, в которых реально влюбляешься... с тем, чтобы быть проще проблем как раз и нет - когда результат в принципе по барабану, то-есть, не задевает сферу чувств, а в худшем случае только мужское самолюбие - все как-то само собой получается. тут тебе и импровизация появляется, и речь сама льется, непринужденно и по теме, и хихикнешь невзначай, где надо, и сделаешь вид, что увлеченно слушаешь, склонишь голову даже... все само получается. а стоит только в "чувственный серьез" ломануться - все, пипец, как бабка отшептала - тупишь, мычишь, смущаешься, зажимаешься, городишь, что зря... вот так, вобщем. проще получается - но не с теми, с кем надо... а и надо ли, в таком случае?..

Сёмэйемус   Офлайн

03 марта 2010 в 00:27   |   27

Martin, начинать в обоих случаях надо одинаково. Если у тебя к ней серьезные чувства, не значит, что это взаимно. А раз не взаимно то и не нужны ей чувства твои.

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

03 марта 2010 в 00:32   |   28

DgO, Martin, диалога не выйдет. Мировосприятие разное.

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

03 марта 2010 в 00:37   |   29

Во!
"У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?"

Martin   Офлайн

---

03 марта 2010 в 00:44   |   30

Quote (DgO)
начинать в обоих случаях надо одинаково. Если у тебя к ней серьезные чувства, не значит, что это взаимно. А раз не взаимно то и не нужны ей чувства твои.

DgO, я не знаю... я в этом не разбираюсь... правда, не знаю, что ответить. но мне-то они все равно нужны, чувства эти!..

Добавлено (03.03.2010, 00:44)
Алхимик, 5 баллов за пост №29! однозначно так!

Hottabych   Офлайн

03 марта 2010 в 01:05   |   31

Очень трудно бывает обсуждать темы, на которые однозначного вывода не существует... Сколько людей - столько мнений, мировоззрений и т.п. Скажу про себя, в последнее время я вообще сам не свой, то ли переоценка ценностей, то ли еще какая лабуда, но уже не знаю точно чего хочу... Учиться не хочется, с работы ушел, тут еще повестки одна за одной... Думаю, взять или не взять себе отпуск на годик в армию... Мысли путаются, хочется спать, хочется ни о чем не думать.., заниматься любимым делом... Иной раз, свое же мнение сам несколько раз переоцениваешь и ищешь доказательства подтверждения, а находишь факты опровержения... или наоборот, блин, чо-т я совсем не туда...
Ну а про влюбленность, лично мне очень трудно разобраться, где настоящие чувства, а где - "нравится", сразу начинаешь все взвешивать, оценивать, просчитывать, сравнивать. Просчитывать не в том смысле, сколько у девушки бабок, а то, как она поведет себя в той или иной ситуации... Есть у меня одна девушка, к которой я ни одного из своих вышесказанных слов не применил, хотя нет, взвесил и понял, что надо свои-то чувства заглушать, кабы не было беды, как говорится smile Думаю, не трудно догадаться, о ком я smile
Повторюсь, №29 прям в точку!

Martin   Офлайн

---

03 марта 2010 в 15:07   |   32

Hottabych, я с недавнего времени предпочитаю жить по наивной, в чем-то даже детской, но если вдумаьться, то очень мудрой пословице:

"лучше сделать и жалеть, чем не сделать и - жалеть..."

если уж зашел такой плотный разговор в "отношении взаимоотношений", то я еще о себе немножко напишу. сейчас я вспоминаю, сколько раз я упускал счастье из своих рук, отходя в сторону с благородный видом - когда, может, еще не поздно было бороться... утешение, что, вот, мол, типа "другой (рома, вася, петя) так бы не смог, а я выше этого" - это всего лишь самообман, причем очень слабый, как оказалось... ничего просто так не дается - это факт. за все нужно бороться, тем более за свое счастье - это уже фактище. раньше я себе говорил "парень, успокойся, даже не раскатывай губы - ты же знаешь, что без мазы..." а кто сказал-то. что без мазы? пока не попробуешь - не узнаешь. да, страшно обжигаться. страшно обидно раз за разом получать отказ. но еще страшнеее сразу сдаваться... так, наверное, превращаются из пушистых и честных в наглых и навязчивых, а может, и нет. одно могу сказать точно - не нужно сдерживать себя, когда хочется сказать "а", а сказав "а", надо говорить "б". и так дальше, пока не поймешь, что тебя уже не слышат. чем потом наблюдать за чьим-то благополучием, и корить себя - "а-а, везет, я бы вот тоже бы мог быть на его месте, если б тогда-то и тогда-то сделал бы так-то и так-то..."

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!

Тень   Офлайн

Не читер

03 марта 2010 в 15:21   |   33

Quote (Martin)
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!

Крутанись колесом, а? smile

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

03 марта 2010 в 15:22   |   34

Martin, в точку!

Тень   Офлайн

Не читер

03 марта 2010 в 15:41   |   35

Я не согласен. Следование детской пословице - это наивно, серьезней надо быть, серьезней

Martin   Офлайн

---

03 марта 2010 в 16:40   |   36

Тень, она такая же детская, как и все остальные... я не призываю соглашаться всех без разбора - кто-то и так, наверняка, неплохо живет и делает все, как надо. не согласен так не согласен, но мне кажется, ты просто не понял - потому что видео твое вообще "не в тему"

Добавлено (03.03.2010, 16:40)
да, насчет "пройтись колесом" - лучше бы вчера крутанулся, потому что я сегодня никуда не иду... облом! biggrin

Тень   Офлайн

Не читер

03 марта 2010 в 16:46   |   37

Quote (Martin)
Тень, она такая же детская, как и все остальные... я не призываю соглашаться всех без разбора - кто-то и так, наверняка, неплохо живет и делает все, как надо. не согласен так не согласен, но мне кажется, ты просто не понял - потому что видео твое вообще "не в тему"

Все понятно. А видео то как раз в тему и для Вас - не надо быть серьезным с чувствами и эмоциями, тут логика неприменима и свои законы. Вам же кажется предложили отвлечься от проблемы, чтоб ее решение пришло само собой - ну чем ни способ отвлечься посмотреть серьезный ролик smile .

Martin   Офлайн

---

03 марта 2010 в 16:51   |   38

да я понимаю прекрасно!!! и что логика не применима, и что законы свои, и что надо быть проще с чувствами и эмоциями - только вот не могу я проще!.. а отвлечься - ну... надо, конечно, но тоже не могу smile

Тень   Офлайн

Не читер

03 марта 2010 в 16:56   |   39

Quote (Martin)
да я понимаю прекрасно!!! и что логика не применима, и что законы свои, и что надо быть проще с чувствами и эмоциями - только вот не могу я проще!.. а отвлечься - ну... надо, конечно, но тоже не могу

Хочешь покажу три ролика про любовь? Три стороны любви

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

03 марта 2010 в 17:25   |   40

Martin, вставь видео сюда. [videо]ссылка[/video]
пиши английскими буквами

Макс   Офлайн

Умница

03 марта 2010 в 17:26   |   41

"пост №29!" - и ни хе...а он не в точку. Просто кто-то неудачник)))

Тень   Офлайн

Не читер

03 марта 2010 в 17:26   |   42

Извини, Martin, у меня возникли некоторые проблемы, я завтра выложу. Без обид. До завтра.

Martin   Офлайн

---

03 марта 2010 в 17:55   |   43

СМС-ки то, что чувствуешь, когда на твою смс нет ответа от НЕЁ

КОЛОПОЛК   Офлайн

03 марта 2010 в 17:56   |   44

Дак это ж Дашины Гришковец с Бигудями любимые.

Martin   Офлайн

---

03 марта 2010 в 21:01   |   45

да?.. точно, читал - вспомнил! но я это сюда так просто, не к тому, поставил - очень понравилось, как гришковец про смс рассказывает. такое чувство, что с меня слова списывал! а главное - эмоции мои! вы ж не забывайте - здесь эмоциями делимся, кому охота smile

Сёмэйемус   Офлайн

04 марта 2010 в 08:01   |   46

Алхимик, Re: #29:
Дело не в том, кто плохой, а кто хороший. Может просто вам хорошим, плохие девушки по душе, вот и не клеится ничего?
Знаю одного такого хорошего. Предпочитал "плохих" девочек, они крутили им как хотели, а потом он встретил равную себе. И пофиг, что он не местный, пофиг, что не богатый. И из армии его дождалась и замуж вышла. Скоро, наверное, дети пойдут.
Вот тебе такой же пример, что и про консервы в Мордовию, только наоборот.

Martin   Офлайн

---

04 марта 2010 в 11:14   |   47

DgO, у меня периодически возникают такие мысли. больше того, они подкрепляются мнениями с "противоположной" стороны - но звучат чуть-чуть по-другому. мне однажды представитель "плохих" сказал в разговоре, темой которого были как раз отношения, "перепих", чувства и все сопутствующее, так вот он сказал:

- ну... кто что ищет...

есть такая теория романтическая про половинки - наверное, твой друг свою встретил...

КОЛОПОЛК   Офлайн

04 марта 2010 в 11:20   |   48

Quote (Martin)
- ну... кто что ищет...

Золотые слова.

Martin   Офлайн

---

04 марта 2010 в 14:29   |   49

согласен, слова правильные. во всяком случае, объясняют в какой-то степени, почему кто-то "укладывает", причем без особого сопротивления, по нескольку единиц за неделю, для кого-то "перепих" без чувств - не больше, чем просто физиологический акт, а кто-то считает любовь определяющим фактором во взаимоотношениях. кстати, господа уважаемые форумчане - у кого какие мнения на этот счет? кто и что искал\ищет? и нашел\находит ли? единственная просьба - если тема интересна, и есть чем поделиться, делитесь, но с акцентом на эмоциональную составляющую - "а почему именно так"? тупо "захотел - пошел и отлюбил" - не надо, это неинтересно, и это мы все могём - кто-то лучше, кто-то хуже.

Макс   Офлайн

Умница

04 марта 2010 в 14:45   |   50

"Перепих" и "взаимоотношения" не обязательно связанные между собой вещи)
Кстати, "перепих без чувств" - это интересно)))

Форум » Личные комнаты » Лаборатория эмоций » РАЗГОВОР ПО ДУШАМ (Заходи на огонек!)
Страница 1 из 591235859»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+