форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 2 из 59«12345859»
Модератор форума: Martin 
Форум » Личные комнаты » Лаборатория эмоций » РАЗГОВОР ПО ДУШАМ (Заходи на огонек!)
РАЗГОВОР ПО ДУШАМ

КОЛОПОЛК   Офлайн

04 марта 2010 в 16:56   |   51

Quote (Макс)
перепих без чувств" - это интересно

Чем?

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?
- Не совсем так, - сказал Лю. - Просто он себя считает все умнее и умнее.

Макс   Офлайн

Умница

04 марта 2010 в 17:21   |   52

КОЛОПОЛК, феерической картинкой фантазийного калейдоскопа.

КОЛОПОЛК   Офлайн

04 марта 2010 в 17:24   |   53

Макс, да ну нах обычная биология, никакого калейдоскопа, ну или надо уж слишком долго воздерживаться, чтобы тебя в процессе этого на калейдоскоп пробило

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?

Martin   Офлайн

---

04 марта 2010 в 17:27   |   54

Макс, не выражайся biggrin объясни по-русски! biggrin

Добавлено (04.03.2010, 17:27)
---------------------------------------------
если я тебя правильно понял - ты имеешь ввиду, что если "совокупиться" с первой попавшейся особью женского пола (а именно с такими обычно не бывает чувств - согласен?) то получится вот это самое...как его...мать его...

Quote (Макс)
феерической картинкой фантазийного калейдоскопа.

так что ли?!

Тень   Офлайн

Не читер

04 марта 2010 в 17:33   |   55

все чувства разобьются о гранитное сердце

Макс   Офлайн

Умница

04 марта 2010 в 17:35   |   56

Ахахаха))) Нет)
Вот сейчас мне будет тяжело...
Вот...
В общем как может быть секс без чувств?))) Ящик алкоголя, тридцать презервативов, закрытые глаза и щипание за задницу?))) Или как "без чувств" - без сознания получается) А это-то ещё интересней! Такие куклы, как в компьютерных играх технология такая называлась - рег дол, или что-то вроде... Два тела, кем-то сталкиваемые интимным местом об интимное место?))) Чёрт, я не буду описывать дальнейшие приключения моей фантазии по бесконечному полю, ибо уж и так тяжело)
Фух!

КОЛОПОЛК   Офлайн

04 марта 2010 в 17:37   |   57

Martin, думаю ты его правильно понял.

Макс   Офлайн

Умница

04 марта 2010 в 17:47   |   58

КОЛОПОЛК, это вряд ли;)

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

04 марта 2010 в 18:16   |   59

КОЛОПОЛК, думаю не правильно.
Макс имеет ввиду, что в принципе не может быть секса без чувств. Ну только описанными им выше способами.
И то думаю, что при "соединении интимными местами" чувства будут.

С уважением, Вадим Жаринов.

КОЛОПОЛК   Офлайн

04 марта 2010 в 18:21   |   60

DgO, по моему чувства и ощущения понятия разные, поэтому при соединении без чувств останутся только ощущения.

Макс   Офлайн

Умница

04 марта 2010 в 18:49   |   61

Quote (КОЛОПОЛК)
при соединении без чувств останутся только ощущения

Я дрочу на такие фразы!

Сёмэйемус   Офлайн

04 марта 2010 в 19:19   |   62

Quote (КОЛОПОЛК)
при соединении без чувств останутся только ощущения

Я считаю это чувствами.

Martin   Офлайн

---

04 марта 2010 в 21:18   |   63

Макс, это твое дело, что ты будешь делать с этими фразами, но это именно чувства - элементарные два возьмем, без которых ничего не получится - желание и влечение. чувства! впрочем, при желании можно и без влечения... так что можно оставлять необходимым только его. но вот об этом-то я как раз и спрашивал - есть ли смысл с кем попало только из желания? хоть это и физиологическое чувство, но это не голод и не жажда. можно сравнить с... э-э... не знаю, катанием на спортивной машине или мотоцикле - кому что нравится. приятно? приятно. хочется еще? хочется. умрешь, если вдруг не покатаешься? нет конечно. вот в этом суть.

Сёмэйемус   Офлайн

04 марта 2010 в 21:46   |   64

Martin, на машине не так сильно хочется кататься.

Martin   Офлайн

---

04 марта 2010 в 22:31   |   65

DgO, ну я же так, грубо в пример привел... хотя кому как наверно - вон посмотришь - люди и в горы лазят, хлебом не корми, и с крыш прыгают, и на рыбалку от жен бегут... много, вобщем всего.

КОЛОПОЛК   Офлайн

05 марта 2010 в 05:16   |   66

Quote (Макс)
Я дрочу на такие фразы!

Совсем видимо парня приперло уже и на фразы....

Макс   Офлайн

Умница

05 марта 2010 в 16:49   |   67

Martin, что я тебе скажу? Секс - это секс. Если объект тебе симпатичен, то почему он впустую? Почему бы нет? Это знаешь, трахнуть девочку, а потом париться о чувствах))) Это глупо!

Quote (КОЛОПОЛК)
Совсем видимо парня приперло уже и на фразы....

Ууууу! Я такой!

Martin   Офлайн

---

05 марта 2010 в 23:21   |   68

Quote (Макс)
Martin, что я тебе скажу? Секс - это секс. Если объект тебе симпатичен, то почему он впустую? Почему бы нет? Это знаешь, трахнуть девочку, а потом париться о чувствах))) Это глупо!
Макс, а это не мне, это - всем. и - я же просил не писать такие "прописные истины" - это банально и неинтересно. вот если б ты написал о том, что "как-то раз зажег с одной случайной девчонкой, сразу забыл, а через неделю вдруг вспомнил и понял, что места себе без нее не найдешь" - вот это было бы интересно. а если бы еще и описал, как все это развивалось в эмоциональном плане, и чем в итоге завершилось или идет - тогда бы я тебе спасибище сказал (ну, если тебе это надо - лично мне приятно, когда благодарят smile )а так - что тут такого душевного? где эмоции? нету... я не призываю здесь вести разговор именно о проблемах на любовном фронте - просто чаще всего самые сильные эмоции и возникают, когда что-то не ладится, и иногда становится как минимум легче, если это разделить с кем-то. а тут - такая уютная компания, обстановка (см. пост №1!) я же не виноват, что радостью мы обычно не делимся, потому что ее не так много, как хочется, и не возникает потребности или желания переживать это с кем-то?.. поэтому еще раз - сюда не со спором, и не со своим твердым мнением - а с п о р ы в о м, друзья! неважно от чего. кто-то - и я например - поделился радостью и обломом. кто-то возможно захочет высказать надолевшее по жизни - о судьбе, везении, удаче, я не знаю... о чем угодно.

Макс   Офлайн

Умница

05 марта 2010 в 23:28   |   69

Martin, спасибо, что объяснил мне, что надо было написать;) А что-то рассказывать я нужным не считаю, так как меня об этом никто не спрашивал))) Да и вообще, наверное...

Martin   Офлайн

---

05 марта 2010 в 23:32   |   70

Макс, не за что. считай, что спрашивал - но если только это тебе нужно. щипцами калеными никто вытягивать не будет.

Макс   Офлайн

Умница

05 марта 2010 в 23:41   |   71

Quote (Martin)
щипцами калеными никто вытягивать не будет.

Уууууммм!
Quote (Martin)
потому что ее не так много, как хочется, и не возникает потребности или желания переживать это с кем-то?

???
Quote (Martin)
друзья!

сомнительная теория...
А кстати, что ты спрашивал, я не понял.

Тень   Офлайн

Не читер

06 марта 2010 в 03:35   |   72

Quote (Martin)
кто-то - и я например - поделился радостью и обломом

Не переживай встретитесь еще реально и нормально. Главное не загадывай.

VIK   Офлайн

___Абзац...

06 марта 2010 в 03:44   |   73

___...

Тень   Офлайн

Не читер

06 марта 2010 в 03:48   |   74

Quote (VIK)
___И не наосто.....ло вам ещё? Все бабы- ДУРЫ!!!, включая Некоторых.

Смайлик с рожей до ушей поставь, а то все подумают, что эта глупость правда.

VIK   Офлайн

___Абзац...

06 марта 2010 в 04:01   |   75

___...

Тень   Офлайн

Не читер

06 марта 2010 в 04:05   |   76

Quote (VIK)
___Смайлик не нужен. Могу только для справедливости "имхо" добавить.

Хм... имхо говоришь. Можешь повторить то же самое в отношение всех своих родственников женского пола включая родителей (матери)?

SuperPashkin   Офлайн

06 марта 2010 в 04:07   |   77

Извините, но сделали из сайта откровенное ДЕРЬМО!
Как можно писать такие слова, как "тут кто-то сдох" или "Здесь можно материться, оскорблять, посылать на х...й, выяснять отношения. Это стена в общественном сортире. Но если поймает уборщица - пи...ц"???
Это элементарное НЕУВАЖЕНИЕ актрисе, и вам, как мне мне кажется, глубоко на нее ..., разве я не прав? К чему тогда этот сайт?????

Тень   Офлайн

Не читер

06 марта 2010 в 04:18   |   78

Quote (SuperPashkin)
К чему тогда этот сайт?????

К чему? К общению фанатов, поклонников Д.Мельниковой и просто посетителей сайта на разные темы и о ней самой.
Насчет остального согласен ты прав (а с темой - сегодняшним заголовком я тоже не согласен, но Вадим не уберет даже если написать), а так тут никто никого не неволит, хочешь материться плиз, не хочешь - не матерись. Тут каждый выбирает свою позицию сам.
Неуважение? Да нет ее здесь уважают. Гадости в отношении нее удаляются модераторами.

VIK   Офлайн

___Абзац...

06 марта 2010 в 04:38   |   79

Доступно только для пользователей

Добавлено (06.03.2010, 04:38)

___...

Тень   Офлайн

Не читер

06 марта 2010 в 04:41   |   80

Quote (VIK)
___Тень, нет, не повторю. Во-первых, не хочу переходить на личности. Во-вторых, Бог не велит злословить (заметь, не думать или считать, а только открыто выражать) злословить родителей. Любой, говорящий, что никогда не думал того, что я написал, нагло врёт. ___Если думаешь, что моё мнение определено половым признаком, ошибаешься. Речь о поведении. Бывают и мужики такие. А мужики, треплющиеся о бабах, ещё большие дебилы, чем бабы- дуры (ИМХО, ясный пень).

Одним словом - заранее поздравил с 8 марта. Как говорится в глаза одно, за глаза - другое.
Лично я не согласен, бывает, но не все. Если так думать то вообще весь мир - мир дураков, не бывает чтоб абсолютно во всех случаях поступали умно, ошибок у всех в жизни полно.

Они просто думают по другому. Тут трудно сравнивать (ты спроси ради интереса как они думают, не вывод, а как пришли к тому или иному выводу). Вывод то может быть и один а вот решения каким к нему пришили разные.

VIK   Офлайн

___Абзац...

06 марта 2010 в 06:02   |   81

Добавлено (06.03.2010, 05:09)

Добавлено (06.03.2010, 06:02)

___...

Тень   Офлайн

Не читер

06 марта 2010 в 12:09   |   82

Quote (VIK)
___Почему это, за глаза? Вход сюда безплатный и никому не заказан, заходи и читай. Я даже имею основания предполагать, что Некоторые в курсе, что здешний VIK и тамошний- одно лицо.

Намекал им (некоторым)? Мол я тот, тот самый VIK?

Quote (VIK)
___Ладно, в одном вынужден уступить, слово "все", это перебор. Отредактирую ещё раз, руки не отвалятся. Но что большинство, это точно. Во всяком случае, согласно моему "везению" .

Наверное перепись с соц. опросом проводил? Скажи, а сколько миллионов женщин ты успел опросить, чтоб вычислить их IQ? (Согласно подсчетам экспертов население Земли 6 млрд человек согласно этого источника http://www.baltinfo.ru/stories....e-99462 )

Martin   Офлайн

---

06 марта 2010 в 12:18   |   83

Quote (SuperPashkin)
Извините, но сделали из сайта откровенное ДЕРЬМО! Как можно писать такие слова, как "тут кто-то сдох" или "Здесь можно материться, оскорблять, посылать на х...й, выяснять отношения. Это стена в общественном сортире. Но если поймает уборщица - пи...ц"??? Это элементарное НЕУВАЖЕНИЕ актрисе, и вам, как мне мне кажется, глубоко на нее ..., разве я не прав? К чему тогда этот сайт?????

SuperPashkin, раз уж этот твой пост возник у меня в теме - хотя я не понимаю, почему - то вот мои ответы по порядку:
-да
-нельзя
-элементарное
-некоторым уже
-наверно прав
-надеемся

Quote (VIK)
мужики, треплющиеся о бабах, ещё большие дебилы, чем бабы- дуры

VIK, у мужиков, если так глобально взять, есть всего несколько тем для мужских разговоров. в этом смысле мне очень нравится реклама одного алкогольного бренда в одном автомобильном журнале. лист разделен на несколько полосок - на одной автомобиль, на другой футбол, на третьей экстрим, а на четвертой - прекрасная девушка. очень образно, на мой взгляд - о чем мужикам еще говорить за рюмкой. было бы странно, если бы мы здесь обсуждали вышивание крестиком или кормление грудью, красивые шмотки или мужиков... biggrin

VIK   Офлайн

___Абзац...

06 марта 2010 в 14:12   |   84

___...

Martin   Офлайн

---

06 марта 2010 в 14:23   |   85

Quote (VIK)
___Но всё-таки их несколько. А тут выбрана худшая из них.

где тут-то? тема форума, посвященного Даше? или тема "поговорим по душам"?

VIK   Офлайн

___Абзац...

06 марта 2010 в 14:39   |   86

___...

Martin   Офлайн

---

06 марта 2010 в 15:07   |   87

VIK, я уже сказал

Quote (Martin)
я не призываю здесь вести разговор именно о проблемах на любовном фронте

если у кого-то есть желание что-то рассказать и поделиться эмоциями - пожалуйста, сюда.
Quote (Martin)
сюда не со спором, и не со своим твердым мнением - а с п о р ы в о м

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

06 марта 2010 в 15:07   |   88

Quote (VIK)
Представь себе, Сами догадались и даже нашли. Случай единственный, но совпадений нескольких факторов внутри него достаточно, чтобы исключить случайность самого события.

Ето ты сейчас о чем?

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

Martin   Офлайн

---

06 марта 2010 в 15:13   |   89

Quote (Алхимик)
Ето ты сейчас о чем?

вот и мне очень бы хотелось знать!.. biggrin

VIK   Офлайн

___Абзац...

06 марта 2010 в 18:27   |   90

___...

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

06 марта 2010 в 18:41   |   91

"Ой, шеф, а я Вас вижу!"... Тьфу! То есть "Ни-че-го не понимаю!" smile

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

VIK   Офлайн

___Абзац...

06 марта 2010 в 18:51   |   92

___...

Martin   Офлайн

---

07 марта 2010 в 13:55   |   93

VIK, по поводу поста №73 - и где там эмоции!? я же просил - прописные истины не писать! biggrin

Добавлено (07.03.2010, 13:55)
так, уважаемые Все, кто "причастен" к появлению нового большого количесвта фотографий - огромное спасибище! от всей души! smile очень интересно! теперь вопрос к хозяевам - уважаемые, я тут случайно совсем попал на "новости и сплетни" - и что я там вижу!? сплетня от 28 февраля 2010 года - он урчит и грызет в углу сырое мясо, нельзя с ним разговаривать, иначе он начнет ходить на руках, все, что о нем известно - он - новый парень Даши! да еще фотография есть - Даша очень откровенно держит за руку парня. а рядом сидит, явно не при делах, еще одна девушка... если появилась сплетня - значит, есть информация!? будьте добры - объяснений!

Сёмэйемус   Офлайн

07 марта 2010 в 14:56   |   94

Martin, какие объяснения нужны?

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

07 марта 2010 в 17:00   |   95

Ооо, нет! Мои зондеркомандые друзья-женихи, мы опоздали!! ААА!!!

Тень   Офлайн

Не читер

07 марта 2010 в 17:27   |   96

Я вот сколько читаю Ваши сообщения так и не пойму сколько все же у Даши женихов, может Вы посчитаетесь, а (ну там первый, второй, третий...)?

Martin   Офлайн

---

07 марта 2010 в 17:29   |   97

DgO, что за парень-то? откуда информация? посмотреть бы на него хотелось (в смысле фото)... что еще? а, давно ли они вместе? вообще что-нибудь про него и нее! если возможно, конечно smile

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

07 марта 2010 в 18:10   |   98

Тень, сначала VIK, потом Макс, потом я(3-ий). И на данный момент все.
А, нет еще пацан который всего сам добивается(Akella)

Тень   Офлайн

Не читер

07 марта 2010 в 18:34   |   99

Quote (Fargo)
... сначала VIK, потом Макс, потом я(3-ий)... А... еще пацан который всего сам добивается(Akella)

Что серьезно? И Макс?

Добавлено (07.03.2010, 18:34)
Martinа еще забыли, (хотя я так и не понял его, здесь он писал что на днях встретится со своей мечтой, поэтому может я и ошибаюсь).

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

07 марта 2010 в 18:50   |   100

Тень, да, да, и Макс тоже(номер 2).

Форум » Личные комнаты » Лаборатория эмоций » РАЗГОВОР ПО ДУШАМ (Заходи на огонек!)
Страница 2 из 59«12345859»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+