форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 3 из 59«123455859»
Модератор форума: Martin 
Форум » Личные комнаты » Лаборатория эмоций » РАЗГОВОР ПО ДУШАМ (Заходи на огонек!)
РАЗГОВОР ПО ДУШАМ

Макс   Офлайн

Умница

07 марта 2010 в 21:39   |   101

Quote (Fargo)
Макс тоже(номер 2)

Попрошу меня в очередь не ставить! Я их нелюблю и для меня их нет!
Quote (Fargo)
нет еще пацан который всего сам добивается

Ахахахаха!!!
Quote (Martin)
да еще фотография есть - Даша очень откровенно держит за руку парня

гиде?

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

07 марта 2010 в 22:07   |   102

Martin, не я сплетню писал.

С уважением, Вадим Жаринов.

Martin   Офлайн

---

08 марта 2010 в 00:07   |   103

DgO, а кто? впрочем, неважно - все равно кто-то из хозяев... так что, тот. кто писал сплетню - напишет ли и подробности!?

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

08 марта 2010 в 00:10   |   104

Все хозяева сайта - родные братья - DgO, это правда?

Martin   Офлайн

---

08 марта 2010 в 00:19   |   105

Quote (Макс)
Попрошу меня в очередь не ставить! Я их нелюблю и для меня их нет!

кого не любишь? их - в смысле женихов, или их - в смысле Её? а что значит в очередь не ставить? льготник? ветеран? особые условия? biggrin
Quote (Макс)
гиде?

неподшитое, "фотография №1 24\272"

Сёмэйемус   Офлайн

08 марта 2010 в 00:19   |   106

Fargo, да. Через минуту посмотри на верх страницы.

Сёмэйемус   Офлайн

08 марта 2010 в 00:20   |   107

Martin, вот вот, пусть ответит тот, кто написал сплетню... taunt

Martin   Офлайн

---

08 марта 2010 в 00:32   |   108

DgO, пусть! тока хто ета!? biggrin

Макс   Офлайн

Умница

08 марта 2010 в 12:08   |   109

Martin, очереди не люблю. да, особые условия.

Quote (Martin)
фотография №1 24\272

как по этой шифровке ориентироваться непонятно.
кстати, не хочу показаться занудой, но по-моему, "неподшитое" слитно там должно писаться)

Martin   Офлайн

---

08 марта 2010 в 12:24   |   110

Quote (Макс)
как по этой шифровке ориентироваться непонятно. кстати, не хочу показаться занудой, но по-моему, "неподшитое" слитно там должно писаться)

а я слитно и написал. или ты имеешь ввиду наоборот? ориентироваться так - включи любую фотку, ну и там сверху на рамке всякие номера высвечиваются. я так понял, что сверху, начиная с последних - вот и листай до этой надписи. что за особые условия?

Макс   Офлайн

Умница

08 марта 2010 в 12:30   |   111

ааа! я даже не въехал сразу))) и это очень откровенно?)))
на счёт написания - там написано раздельно.
особые - они на то и особые, чтобы они для меня действовали и никто об них не знал, и я выпендриваться б мог. вот!

Martin   Офлайн

---

08 марта 2010 в 12:41   |   112

Макс, а что, нет!? в совокупности с новой сплетней - очень даже! smile ты давай, выкладывай особые условия - а то очень похоже на посты новоиспеченного ухажера насти сиваевой в теме про Дашин адрес и телефон... колись!

Макс   Офлайн

Умница

08 марта 2010 в 12:43   |   113

Quote (Martin)
Макс, а что, нет!? в совокупности с новой сплетней - очень даже!

да я так с любой девочкой могу за руку идти, это ж не значит, что я парень её))) просто знакомые.
и сиваева не в моём вкусе. и колоться я не буду! в крайнем случае нюхну чего.

Martin   Офлайн

---

08 марта 2010 в 12:48   |   114

Макс, а на хрена тогда писал про особые условия? я не имел ввиду, что тебе нравится настя сиваева - просто там в той теме, про которую я написал, появился парень (не помню логин) и объявил громко и радостно, что адрес и телефон он знает, но его девушка запрещает ему их говорить. спрашивается - на кой хрен ты писал!? и ты тоже biggrin

Макс   Офлайн

Умница

08 марта 2010 в 12:50   |   115

Martin, чего? ну мы ж с вадимом сказали ему, что настя ему изменяет. по-моему, ясно всё. а я что? а я ничего))) совсем ничего)))

Martin   Офлайн

---

08 марта 2010 в 22:12   |   116

ладно-ладно, фиг с тобой... шпион! biggrin ну и я хрен чего расскажу тогда! biggrin

Добавлено (08.03.2010, 22:12)
---------------------------------------------
эх, как иногда мало надо для счастья!.. несколько мгновений, которых ждал столько времени - и жизнь прекрасна!
...
радио - погромче! песня - подпеваю во весь голос! солнце отражается в ветровом - обычно это раздражает, но в такой момент - здравствуй, Солнышко! когда же весна-то!? молчишь? ну, и ладно! и так хорошо!.. наверное, соседние водители удивляются - чего это он там такой веселый?.. поет, улыбается, всех пропускает... а он - то-есть, я - не едет, он - то-есть, я - летит! он - счастлив!!! плохо только одно - что счастье - как наркотик. стоит только принять небольшую дозу, как тут же хочется больше и больше, и немедленно! но ради таких маленьких мгновений Счастья стоит жить и ждать!..

Г.ЛЕПС
Разные люди

"-разные люди,
разные судьбы,
глупые игры
случайных сил.

много вопросов,
мало ответов,
слезы - в ответ
на судьбы излом!

мы возвращаем
той же монетой
то, что нам кажется
добром и злом...

ангелы, полные грусти,
смотрят на землю, прячась в небесах.
ангелы в небо не пустят
тех, у кого - такая грусть в глазах!.."

08.03.2010
день - счастливый! вечер - счастливый! песня - счастливая, хоть и немножко грустная!..

пэ. эс. я - поросёнок! маленький лопоухий розовый поросенок! я умею визжать - от удовольствия и просто так... от счастья! уи-и-и! biggrin

Тень   Офлайн

Не читер

09 марта 2010 в 16:48   |   117

Что за люди? Что за судьбы?
Судят жизнь красивой куклы.
И ни виден её слез сок
И лоскутик сердца как упрек.

И душа где-то там внутри,
А снаружи рассыпаются огни
Уголек уже не горит, а лишь дымит
Ждет как будто "Судьба что ему решит".

И не видят красоту души сердец
Попадаясь на облик и красивый лик.
Что там сердце бьется - это все равно
Пусть душа красива - безразлично всё.

Лишь бы внешность супер -
И ни так как все.
Лишь бы что-то было,
Чтоб завидовали все.

все чувства разобьются о гранитное сердце

Martin   Офлайн

---

09 марта 2010 в 17:03   |   118

а-а... э-э... да-а... ну, смысл - ясно. Тень, а к чему ты это? без объяснений непонятно.

Тень   Офлайн

Не читер

09 марта 2010 в 17:17   |   119

Quote (Martin)
а-а... э-э... да-а... ну, смысл - ясно. Тень, а к чему ты это? без объяснений непонятно.

Часто видим только внешнее, а на то что там внутри плевать.

Вот мы перебираем та, не та. А представь что нас перебирают. Не обидно?

Сёмэйемус   Офлайн

09 марта 2010 в 17:32   |   120

Quote (Тень)
А представь что нас перебирают

разе это не очевидно?

Тень   Офлайн

Не читер

09 марта 2010 в 17:42   |   121

Quote (DgO)
разе это не очевидно?

Бывает думают что выбирают они, а не их

Добавлено (09.03.2010, 17:42)
Грустно это все. Цинично, просто. Но почему то паршиво от этой простой циничности жизни.

Сёмэйемус   Офлайн

09 марта 2010 в 18:00   |   122

Тень, а мне нравится.

Тень   Офлайн

Не читер

09 марта 2010 в 18:04   |   123

Quote (DgO)
Тень, а мне нравится.

Ну что ж рынок. dry Вон прилавок, а вон и головы на нем. Выбирай любую. Души выбирать не предлагаю, тела ведь важнее.

Martin   Офлайн

---

09 марта 2010 в 18:15   |   124

Quote (Тень)
Души выбирать не предлагаю, тела ведь важнее.

Тень, а сначала мы все выбираем тела... души учимся выбирать всю жизнь.

ТРОФИМ
"Вот и все"

"- ...и в любви все острее тоскую по светлой и мудрой душе..."

Тень   Офлайн

Не читер

09 марта 2010 в 18:24   |   125

Quote (Martin)
Тень, а сначала мы все выбираем тела... души учимся выбирать всю жизнь.

Дело не в том что сначала, а что потом... вообще нужна ли нам душа, или обойдемся телом?
Хм... учимся... любопытная фраза... учимся на чужих судьбах, ломая их в случае ошибки.

Martin   Офлайн

---

09 марта 2010 в 18:31   |   126

Quote (Тень)
учимся... любопытная фраза... учимся на чужих судьбах, ломая их в случае ошибки.

кто-то при этом ломает свою... и самое "интересное" - никто не скажет, научился ли, наконец, или нет.

Сёмэйемус   Офлайн

09 марта 2010 в 19:25   |   127

Тень, я не верю в существование души. Я не понимаю что это.

Тень   Офлайн

Не читер

10 марта 2010 в 12:22   |   128

Quote (DgO)
Тень, я не верю в существование души. Я не понимаю что это.

Лукавишь DgO. Может она ни имеет значение для тебя в духовном и религиозном значении - ты ее отрицаешь в этом смысле. И ты просто называешь это сердцем чувствовать. Суть не в названии.

Добавлено (10.03.2010, 12:22)

Quote (Martin)
кто-то при этом ломает свою... и самое "интересное" - никто не скажет, научился ли, наконец, или нет.

Интересно как этому можно научиться, разве это вообще возможно... наверное это или дается сразу или просто дается только когда судьба додавит человека до безисходности - тогда и предоставляется этот шанс.

Макс   Офлайн

Умница

10 марта 2010 в 13:42   |   129

Quote (Martin)
Г.ЛЕПС Разные люди

Колдплей.

Сёмэйемус   Офлайн

10 марта 2010 в 14:41   |   130

Quote (Макс)
Лукавишь DgO. Может она ни имеет значение для тебя в духовном и религиозном значении - ты ее отрицаешь в этом смысле. И ты просто называешь это сердцем чувствовать. Суть не в названии.

ну ты объясни, что такое душа, а я расскажу, как я это называю.

Тень   Офлайн

Не читер

10 марта 2010 в 15:01   |   131

Quote (DgO)
ну ты объясни, что такое душа, а я расскажу, как я это называю.

Лично я понимаю это как человека без наслоений придуманных и принимаемых условностей, правил мира и т.п. Ни хорошего, ни плохого просто человека, ориентированного ни на материю.
Это как попытаться объяснить, что такое свет (не используя волновую теорию и элементарное строение веществ, ни трогая кварки, и прочее).

Martin   Офлайн

---

10 марта 2010 в 15:19   |   132

Макс, что такое

Quote (Макс)
Колдплей.

? или кто такой?..

Сёмэйемус   Офлайн

10 марта 2010 в 19:25   |   133

Тень, человек минус условности и стереотипы равно младенец или гений. Ну то есть такое непосредственное существо, которое мыслит абсолютно независимо.

А если все тоже, но еще минус тело (что, как я понимаю, характерно для души), то это пустота. Так как ничего не материального в человеке нет. Ну кроме не материальных мыслей, эмоций и прочей информации, хранящейся на наших мягких дисках (в смысле полушариях) и других носителях.

Сёмэйемус   Офлайн

10 марта 2010 в 19:28   |   134

Quote (Martin)
Макс, что такое
Quote (Макс)
Колдплей.

? или кто такой?..

группа есть такая.

Макс   Офлайн

Умница

10 марта 2010 в 19:55   |   135

Coldplay - The Scientist
http://www.youtube.com/watch?v=bxNJHuM0Js0&feature=fvst
DgO, при разговоре ты бы сам понял, что есть в человеке (и не в человеке тоже) нечто большее, чем материя. Верней ты бы просто понял, что ты так действительно ститаешь) На письме писать не буду - муторно.

Martin   Офлайн

---

10 марта 2010 в 20:19   |   136

Макс, круто, спасибо! и кто у кого передрал, интересно?

Макс   Офлайн

Умница

10 марта 2010 в 20:29   |   137

Martin, да никто ни у кого не передирал) На "Лабиринте" Лепса написано, что кавер.

Martin   Офлайн

---

10 марта 2010 в 20:37   |   138

кавер - это типа перепевка лицензионная, так что ли? кстати, включил одновременно м "разными любьми" - даже тональность совпадает, так прикольно! первый куплет дуэтом, припев тоже здорово идет, а потом лепс начинает тормозить, проигрыш какой-то... и ритм сбивается. но все равно прикольно! smile

блин! ващще охренительный клип!!!!

Макс   Офлайн

Умница

10 марта 2010 в 20:53   |   139

Quote (Martin)
кавер - это типа перепевка лицензионная, так что ли?

Ха! Ну необязательно "лицензионная") Мне даже больше нравится на пианино как мелодия звучит)

Сёмэйемус   Офлайн

10 марта 2010 в 21:07   |   140

Quote (Макс)
DgO, при разговоре ты бы сам понял, что есть в человеке (и не в человеке тоже) нечто большее, чем материя. Верней ты бы просто понял, что ты так действительно ститаешь) На письме писать не буду - муторно.

Ну, как встретимся, обязательно поговорим на эту тему.

Макс   Офлайн

Умница

10 марта 2010 в 21:17   |   141

DgO, к Вашим услугам!

Тень   Офлайн

Не читер

11 марта 2010 в 14:43   |   142

Ответил бы я тебе DgO, но лучше и кратче чем Макс мне сказать.

Макс когда будешь объяснять DgO свою точку зрения используй "аргумент"* с ним люди как то быстрей понимают и соглашаются что ты прав. biggrin

*(из какой то серии "Ментов")

Martin   Офлайн

---

11 марта 2010 в 15:04   |   143

Макс, насчет кавера и пианино... мне тоже нравится, как пианино звучит! самое интересное - я включаю одновременно лепса и колд, и пианино очень органично дополняется саксофоном! ващщще супрррр! smile я ажно перевод этой колдовской песни нашел - очинна ба-а-альшущее впечатление клип производит!.. блин, ващще! едут, улыбаются, о чем-то весело разговаривают. и надо же ей было за этим чертовым пиджаком потянуться за секунду до аварии и отстегнуть ремень! блин, я сначала не понял, про че клип - так, ходят чё-то задом наперёд... а к концу я реально к экрану прилип - не оторваться, ажно рот открымшись... блин, классно!

пэ. эс. Макс, а еще что-нибудь такое в стиле перепевки? может, не у лепса (хотя предпочтительнее) знаешь? самый яркий пример - это "беспечный ангел" арии. забыл, правда, кого они перепели... но песня нравилась очень. вот что-нибудь еще случаем не знаешь?

Макс   Офлайн

Умница

11 марта 2010 в 16:47   |   144

Martin, знаешь, такие песенки (как с "Лабиринта" Лепса) они вот этим и клёвые: вроде как романтично-грустные, а вроде как одновременно и романтично-весёлые. Причём от текста не зависит)
Про Арию - Golden Earring, как песня называлась не помню.
Ну там, Маша и медведи со своей Любочкой, наверное, всем известны)
Есть ещё старая песня "Замыкая круг" - качественнно спрёртая у Лайнола Ричи с Were are the world. Машины времени - Пока горит свеча у Джона Леннона, Имэджин.
У Арии и у Киркорова вообще полно)))

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

11 марта 2010 в 17:07   |   145

Quote (Макс)
Про Арию - Golden Earring, как песня называлась не помню.

Going To The Run

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

Martin   Офлайн

---

11 марта 2010 в 17:28   |   146

мда-а-а... а может, ну её...его...это всё?.. да нет, не выйдет. от души кусок не оторвать... в духе шекспира не получится, но немножко поправить однажды увиденное... вот, что получается.

...

научиться б о счастье не плакать вдогонку,
если то, что случилось не мог изменить.
как записку из прошлого - грусть свою скомкав,
с этим прошлым порвать бы непрочную нить.

никогда не жалеть об упущенном счастье,
и о том, что случиться не может уже,
о своем незаметном, но важном участьи
в жизни Той, что ушла...
но осталась в душе.

о сгоревшей любви никогда не жалеть бы,
о тоске, что на сердце свернулась змеей.
пусть другой гениально играет на флейте!
но еще гениальней ты слушал...
Её.

...

11.03.2010

день - скорей бы вечер... вечер - скорей бы ночь. песня - та же, но на английском. наверное, от этого грустная...

Тень   Офлайн

Не читер

13 марта 2010 в 13:00   |   147

Красивый стих Martin

Martin   Офлайн

---

14 марта 2010 в 01:14   |   148

Тень, спасибо, но вообще не особо по-моему... так, чисто под настрой. типа, со смыслом... biggrin

друзья, такой вопрос - кто-нибудь может дать нормальную фотографию звездного ночного неба? объясню подробнее. короче, захотелось посмотреть грубо говоря на обычное наше среднестатистическое небо, ну типа летом, как будто лежшь на стоге сена и вверх смотришь... блин, стал описывать - захотелось на стог! biggrin и вспомнил - как-то раз действительно валялся вот так летом под открытым небом, кажется, ходили на рыбалку с ночевкой, ну и смотрел вверх... здорово! небо низко-низко и далеко-далеко! глубины поразительной, а звезды здоровенные такие, яркие! лежишь, и как будто туда тебя поднимает, ажно голова кружится!..
к-хм... ну так о чем это я? а, да - звездное небо. так вот попытался я найти в интернете нормальную фотографию, обычную, простенькую, настоящую! хрена! одни какие-то с планетами, сюрреализм, какие-то маяки, то не ночь, а вечер, то не звезды, а какие-то туманности... то потолки натяжные - их, кажется, больше, чем звезд на небе! biggrin а, самая меня тема взбесила - есть такие ничего по цвету, обычная такая ночь даже кусочек дерева с веткой виден... так нет же, блин! надо было выдержку на всю ночь поставить, и получились не звезды, а такие цветные дуги кругами! вообще кошмар!..
так вот, снова вернусь к моей просьбе - помогите найти фотку обычного нашего звездного ночного неба (темного! без всяких лун и фонарей!), чтобы звезды по возможности реалистичные были, ну и ветка желательно чтоб в углу торчала. smile заранее спасибо!

Miga   Офлайн

14 марта 2010 в 08:36   |   149

манетор над головой повесиш сена постелиш и будеш уносится в прекрасную даль.а ветка для реалестичности

Тупой,ленивый жирдяй...

Martin   Офлайн

---

14 марта 2010 в 13:40   |   150

Miga, так и сделаю! smile только фотки нет пока! помогите найти фотку!!!

Форум » Личные комнаты » Лаборатория эмоций » РАЗГОВОР ПО ДУШАМ (Заходи на огонек!)
Страница 3 из 59«123455859»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+