форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 57 из 59«125556575859»
Модератор форума: Martin 
Форум » Личные комнаты » Лаборатория эмоций » РАЗГОВОР ПО ДУШАМ (Заходи на огонек!)
РАЗГОВОР ПО ДУШАМ

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 февраля 2014 в 14:58   |   2801

Специально тебе, Тень. Как ярому фанату группы Ленинград.

С уважением, Вадим Жаринов.

Макс   Офлайн

Умница

10 февраля 2014 в 10:34   |   2802

Спасибо администраторам нашего ресурса за столь прекрасную главную страницу!

Тень   Офлайн

Не читер

10 февраля 2014 в 19:15   |   2803

все чувства разобьются о гранитное сердце

Тень   Офлайн

Не читер

13 февраля 2014 в 18:11   |   2804

Тень   Офлайн

Не читер

15 февраля 2014 в 19:58   |   2805

Тень   Офлайн

Не читер

22 февраля 2014 в 16:08   |   2806

Сёмэйемус   Офлайн

22 февраля 2014 в 21:24   |   2807

Послушай De Capa Preta Рыжего Канцлера, Тень.

Тень   Офлайн

Не читер

22 февраля 2014 в 21:39   |   2808

Цитата Сёмэйемус ()
Послушай De Capa Preta Рыжего Канцлера, Тень.

Послушал. И? В чем был намек? В темной стороне?

Тень   Офлайн

Не читер

27 февраля 2014 в 19:37   |   2809

Viola   Офлайн

28 февраля 2014 в 07:41   |   2810

Тень   Офлайн

Не читер

09 марта 2014 в 14:42   |   2811

Тень   Офлайн

Не читер

15 марта 2014 в 15:20   |   2812

Тень   Офлайн

Не читер

26 марта 2014 в 19:30   |   2813

Вагонные споры

Тень   Офлайн

Не читер

10 апреля 2014 в 18:35   |   2814

рисование в воздухе

Тень   Офлайн

Не читер

12 апреля 2014 в 20:28   |   2815

____________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________

Герои комиксов в кино: какими они были на самом деле?
_______________________________________________________________________________________

Сердце
Парикмахеров не существует?
Притча о двух волках
Серебро
Вопросы к Богу

Тень   Офлайн

Не читер

22 апреля 2014 в 18:51   |   2816

КраткоМетраж

_______________________________________________________________________________________________
Ну по ностальжи!

________________________________________________________________________________________________

Тень   Офлайн

Не читер

26 апреля 2014 в 17:38   |   2817

Листья желтые над городом кружатся

Седая ночь

Тень   Офлайн

Не читер

09 мая 2014 в 16:15   |   2818

Сборная солянка
История освоения космоса до 12 апреля 1961 года

Велосипед

Моторизированная обувь

Настенные стикеры

Кинетические скульптуры

десктоп будущего

А я сквозь тебя вижу tongue

Кажется в какой-то Гостье я видел что-то подобное)))

Ваш портрет в виде печати

Маленький снова в строю

Тень   Офлайн

Не читер

20 мая 2014 в 19:06   |   2819

Тень   Офлайн

Не читер

25 мая 2014 в 15:58   |   2820

Тень   Офлайн

Не читер

05 июня 2014 в 18:49   |   2821

Тень   Офлайн

Не читер

07 июня 2014 в 08:32   |   2822

Тень   Офлайн

Не читер

17 июня 2014 в 16:42   |   2823

Анекдоты&шутки&приколы-2
Улыбнитесь!

Тень   Офлайн

Не читер

20 июня 2014 в 19:33   |   2824

Мы о Китае
Китай о нас)))

Некоторые козы настырнее в достижении цели отдельных личностей)))

Тень   Офлайн

Не читер

22 июня 2014 в 06:08   |   2825

Изменилась, даже не узнал.

Тень   Офлайн

Не читер

05 июля 2014 в 18:30   |   2826

Тень   Офлайн

Не читер

06 июля 2014 в 15:37   |   2827

По-ссылки

Тень   Офлайн

Не читер

13 декабря 2014 в 18:54   |   2828

Тень   Офлайн

Не читер

29 декабря 2014 в 16:03   |   2829

Тень   Офлайн

Не читер

07 января 2015 в 15:17   |   2830

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 января 2015 в 18:57   |   2831

Слушай, Тень, здесь все же РАЗГОВОР по душам. Чего ты все ролики постишь? Скажи что-нибудь!

Сёмэйемус   Офлайн

07 января 2015 в 20:02   |   2832

Солидарен с Мелом.

Тень   Офлайн

Не читер

08 января 2015 в 09:10   |   2833

Ну раз хотите, пожалуйста.

Вся наша жизнь состоит из монотонных действий, которые мы вынуждены постоянно повторять и при этом мы умеем радоваться этому т.к. не замечаем или не обращаем на это внимания. У многих быт занимает даже не 90 % нашей жизни, а все 100 %.
Вообщем устал я, хотя кроме работы и небольшого количества повседневных забот ничем не загружен.
Хочется отдохнуть - заняться интересными лично для меня делами (научиться рисовать, программировать, сделать несколько программ, сайтов, написать картину, переделать и сделать несколько электронных книг и т.д и т.п.), но на всё это нет времени. Знаю, что никому это не нужно и не будет нужно. Это нужно только мне, чтобы мне было интересно жить. А жизнь тем временем подкидывает проблемы и огорчения, и редко радость.
Ладно мне много еще надо успеть сделать из повседневного, чтоб потом успеть сделать то, что я хочу.

Тень   Офлайн

Не читер

08 января 2015 в 09:30   |   2834

дополнение монотонности моего нудения.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

08 января 2015 в 13:20   |   2835

Тень, съезди в Москву на Дашин спектакль. Может, даже встретимся там.
Развеешься. Снизишь уровень своей монотонности.

Тень   Офлайн

Не читер

08 января 2015 в 15:59   |   2836

Спасибо, ДжакомоГрелли, но извини не поеду. Спасибо.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

13 января 2015 в 17:45   |   2837

озьку забанили на куличках...Ну что такое?!!

Сема, ну хоть ты себя в руках держи!

Тень   Офлайн

Не читер

15 января 2015 в 17:21   |   2838

Цитата ДжакомоГрелли ()
Сема, ну хоть ты себя в руках держи!

Но прежде чем взять себя в руки, ты их, после Инета вымой, причем с мылом)))

ANG   Офлайн

03 февраля 2015 в 10:51   |   2839

http://godfrua.livejournal.com/53221.html
собственно вот

это не кино и не плод чьей-то фантазии

это действительно случилось в реальной жизни

вот так

все возможно

конечно можно много рассуждать о влиянии случая и поразительном везении о невероятном стечении обстоятельств и фантастической способности оказаться в нужном месте в то самое единственное благоприятное мгновение

но нельзя не отметить что этот и иные подобные случаи наглядно иллюстрируют простой до гениальности факт тире под лежачий камень вода не течет а применительно к конкретному случаю еще и известное утверждение про иррациональную благосклонность фортуны к субъектам с предельно упрощенной жизненной позицией

другими словами успех предприятия обусловлен непосредственным физическим участием индивидуума что продиктовано невозможностью решить вопрос иным способом в связи с объективным отсутствием технических средств вроде мобильной связи и интернета

мораль тире завидуйте и кусайте локти тыкатели клавиш с богатым воображением предположительно заоблачным айкью и хрупкими тестикулами вам такое и не снилось

мораль два тире достойны всяческого уважения и зависти все те кто использовал морально волевые и оторвал таки свою жопу от стула

таких мне известно целых одна штука тире вот и принимай от меня вышеозначенное и кстати сними блокировку принятия сообщений в известной соцсети

послесловие
трижды перечитал приведенную историю
примерно в таком ключе должно было развиваться и мое будущее по моим ощущениям и фантазиям с некой точки икс приблизительно шесть с половиной лет назад
не сложилось хотя вводные сопоставимы тире видимо друзья не столь безбашенные или действие происходит не в минске
глубоко вздохнув предамся горько сладким сожалениям об упущенном времени и фатальной недопонятости судьбой

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

03 февраля 2015 в 14:19   |   2840

трижды перечитал приведенную историю
примерно в таком ключе должно было развиваться и мое будущее по моим ощущениям и фантазиям с некой точки икс приблизительно шесть с половиной лет назад

Только тут не забудь учитывать, что Наталья Гусева и Даша Мельникова - очень сильно разные люди.

ANG   Офлайн

03 февраля 2015 в 16:17   |   2841

оз пожалуйста перечитай пост номер две тысячи восемьсот тридцать девять внимательно посиди подумай и в следующий раз не спеши с ответом
хотя если твоей целью является максимально дискредитировать себя посредством демонстрации ограниченного потенциала интеллекта то эта цель постом выше блестяще достигнута мои поздравления

Тыкается с коблухой

03 февраля 2015 в 18:01   |   2842

Очень тяжело и громоздко написано, в отличие от истории из ЖЖ. Плюс полное отсутствие знаков препинания.
Может лучше ты писать научишься понятней и проще?
А то я когда Пушкина читаю, мне всё понятно. И даже не Пушкина, а например, Сорокина.

ANG   Офлайн

03 февраля 2015 в 22:06   |   2843

действительно история из жж отличается поскольку написана другим пользователем интернета

полное отсутствие знаков препинания как я уже отмечал ранее является стилем или тем что применительно к письму на бумаге называют почерком и позволяет безошибочно идентифицировать автора

полное отсутствие знаков препинания также позволяет читателю более объективно воспринимать информацию поскольку текст построенный подобным образом лишен эмоциональной окраски и художественных образов

полное отсутствие знаков препинания в случае с тобой видимо все же минус а не плюс попробуй читать внимательно и вдумчиво самостоятельно расставь знаки препинания или разбей предложение на небольшие части если предыдущее для тебя слишком сложно

учиться писать лучше в настоящее время необходимости нет

Пушкин гений

проще и понятнее букварь

Макс   Офлайн

Умница

04 февраля 2015 в 09:27   |   2844

а че, клевая история, чувак взял и сделал=) не то что многие

Тыкается с коблухой

04 февраля 2015 в 11:53   |   2845

внимательно и вдумчиво самостоятельно расставь знаки препинания или разбей предложение на небольшие части если предыдущее для тебя слишком сложно

Нет, извиняюсь, конечно, но этого делать я не буду. Тут чай не древние письмена, чтобы их было ценно расшифровывать с лупой и словарями.
Лучше у народа спрошу: кто понял, о чём вкратце был текст http://dashamelnikova-fanclub.ru/forum/52-327-61932-16-1422949898 ? Макс, ты понял?
То что там по ссылке это вполне понятно. Я о самом тексте.

Макс   Офлайн

Умница

04 февраля 2015 в 12:45   |   2846

мораль сей басни такова: все возможно, только лапками шевели

Тыкается с коблухой

05 февраля 2015 в 12:12   |   2847

все возможно, только лапками шевели

Ну это чушь, на самом деле. Не всё возможно.
Просто большинство людей (и ты кстати, их нормальный представитель) подавляют свои желания и убеждают себя, что у них всё есть, а то чего нет, то им и не надо. Засчёт этого у них нет представления о себе как о неудачниках.

А вот признать что ты чего-то не можешь, хотя очень хотел бы, это трудно. Это ведь означает признать что ты недостаточно умён, физически развит, талантлив или внешне привлекателен.

Макс   Офлайн

Умница

05 февраля 2015 в 13:24   |   2848

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Просто большинство людей (и ты кстати, их нормальный представитель) подавляют свои желания и убеждают себя, что у них всё есть, а то чего нет, то им и не надо. Засчёт этого у них нет представления о себе как о неудачниках.

неа, неудачники появляются тогда, когда человек сравнивает свои успехи с успехами окружающих. я представитель большинства, но такой хуйней занимаюсь редко=)
Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
А вот признать что ты чего-то не можешь, хотя очень хотел бы, это трудно.

я не могу стать первым человеком в космосе. ну и развести на секс кристен стюарт при первой встрече. первое - потому что я не изобретатель машины времени, второе - потому что у меня недостаточно развит соответствующий навык. ну и летать я без всяких штук вряд ли смогу, слишком много времени упущено.

Сёмэйемус   Офлайн

05 февраля 2015 в 14:06   |   2849

Ози, я вот пост АНГа понял, а твои не понимаю.
Нет, вроде все слова понятны, а мысль не ясна.

Даша и Наташа — разные люди. Ну и чо? В мире миллиарды разных девочек и подавляющее большинство было или будет соблазнено.
Я больше тебе скажу — уже нашелся парень, который таки смог покорить Дашину… ну, скажем, сердце. И я подозреваю, что даже не один.

Что же мешало тебе, Ози? И мешает до сих пор. Отмазки.
Вот эти вот постоянные слова про то, что Даша какая-то особенная и поэтому ничего не получится. И постоянное нытье, что не все возможно.

Возможно все. Да, возможно для этого придется много стараться, учиться, тренироваться, менять и развиваться. И много чего еще.
Но возможно.

~

Вопрос лишь в том, насколько это тебе надо.
Например вряд ли ты согласишься провести всю жизнь в изгнании, лишении и медитации за сахарный леденец.
Скажу больше: поскольку очень богатых людей на планете не так много, можно сделать вывод, что терпеть ограничения, брать серьезную ответственность, рисковать и не сдаваться готовы лишь единицы. Даже в борьбе за такой приятный приз в виде богатства.

Теперь я, как дьявол, готов предложить тебе вполне конкретный контракт.
Привлекательность мужчины состоит из внешности, внутренних качеств, статуса, умения говорить интересные вещи и его окружения.

Что бы покорить сердце Даши тебе нужно:
1. Резко изменить свой внешний вид. Сбросить вес, подкачаться, подобрать стиль и одежду под фигуру и цветотип, выправить косточки, убрать мышечные зажимы. Ну, может быть что-то еще.
2. Много и часто общаться с девушками. Внутренняя уверенность — это сумма твоих успехов. Когда он один за жизнь — ты не сможешь уверенно чувствовать себя с Дашей.
3. Статус это не только бабки, хотя и они тоже. Ты должен быть лидером какой-нибудь социальной среды. Пусть маленькой. Пусть это клуб любителей красных носков. но если ты там лучший — ты уже лидер. Увидя твои лидерские качества Даша не узнает, что во всех остальных компаниях ты лох, и будет помнить тебя лидером.
И про деньги не забудь. Смени работу. Лучше открой свое дело. Много времени уйдет, но это ответственность, которая сделает тебя мужественнее. Самым богатым стать не стремись, придерживайся правила «богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает».
4. Научись говорить интересные вещи. Завязывай петь пидарские песни Лаэртского, становись интересным умным собеседником.
5. Научись говорить интересные вещи. Не пищать, не мямлить, а уверенно говорить. Посети тренинг по ораторскому мастерству, научись говорить используя разные резонаторы (горловой, головной, ротовой, грудной…), найди свой природный голос.
6. Старайся меньше общаться с такими, каков ты сейчас. Больше общайся с успешными интересными людьми. Вон, Макс в принципе не против с тобой пообщаться.

И вот, когда ты все это сделаешь и станешь клевым, симпатичным и интересным мужчиной, проблем с Дашей не будет.
Скорее всего ты найдешь себе девушку лучше Даши, но и Дашу вполне сможешь покорить и сделать своей девушкой (на ночь или на всю жизнь решать уже будешь ты — привлекательный и желанный мужчина).

Ты готов?

Тыкается с коблухой

05 февраля 2015 в 14:16   |   2850

...я не могу стать первым человеком в космосе...
ну и летать я без всяких штук вряд ли смогу, слишком много времени упущено...

Ну вот видишь, ты даже заранее придумываешь всякую херню, чтобы только не признавать свои реальные неудачи.

Вместо того чтобы признать, что ты не смог устроиться на хорошую работу, учился в институте ты на тройки, из спортивной секции тебя выгнали за бесперспективность, а ещё пару раз ты отдавал свой мобильник гопнику, потому что зассал дать ему отпор, вместо этого ты картинно жалишься на отсутствие машины времени и умения летать.
То есть ты пытаешься убежать от жёсткой и жестокой самокритики в какую-то шнягу.

Мог бы также написать что тебе не под силу поднять Царь-Колокол, переплыть Атлантику, и переспать с Екатериной Второй, потому что она уже давно умерла.

Форум » Личные комнаты » Лаборатория эмоций » РАЗГОВОР ПО ДУШАМ (Заходи на огонек!)
Страница 57 из 59«125556575859»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+