форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 11
Модератор форума: ICE 
Форум » Личные комнаты » Алекс Йорун Сульшер » ОПУЩЕННЫЙ СМОЛЬЯНИНОВ
ОПУЩЕННЫЙ СМОЛЬЯНИНОВ

ICE   Офлайн

16 января 2014 в 02:39   |   1

текст размещён в моей группе. а это он же текстом:

смольянинов, 1 сентября ты мне угрожал. а 25 сентября ты шёл по тёмному коридору и у тебя тряслись ноги по всей амплитуде. и я тебе подарил жизнь. потом же ты высрал какую-то хуйню в прессу - что было абсолютно низко, смешно и глупо. ну хотя я мог ожидать от тебя такие мерзости, включая то,что ты собака жаловаться побежишь. на твоём месте я бы уже давно сделал себе харакири, если честно. что и отличает свинью от дракона. я буду смеяться тебе в лицо даже если у тебя в руках будет автомат. 

Я ЛЮБЛЮ ДАШУ МЕЛЬНИКОВУ НАСМЕРТЬ.

а ты собака и место твоё - лужа

тебе какое мыло выслать? думаю верёвку ты сам найдёшь - не бойса, будь мужиком

этот пост будет разослан точечно всем поклонникам Даши в напоминание о твоём позоре. если даже со мною что либо случиться - это будет камнем висеть на тебе - то, что ты опущенный урод
раньше не мог написать, сейчас ты меня просто из себя вывел. не трепыхайся. если у тебя есть право высрать в газету, я могу сюда же тоже написать а?

ICE   Офлайн

16 января 2014 в 02:42   |   2

пояснение. 25 сентября - это тогда, когда был первый спектакль Даши на таганке. про газету - было сказано: "я мог умереть, а теперь получаю всё что хочу"

Форум » Личные комнаты » Алекс Йорун Сульшер » ОПУЩЕННЫЙ СМОЛЬЯНИНОВ
Страница 1 из 11
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+