форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: ДжакомоГрелли 
Форум » Личные комнаты » Мельница » Слава Украине! (Героям слава!)
Слава Украине!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 января 2015 в 21:29   |   1

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

04 января 2015 в 22:00   |   2

Почитал какляцкие ресурсы, просто охренел. Каклы реально гордятся тем, что ввосьмером, угрозами избить,  одинокого дрища Панина заставили извиниться. 
Это пиздец. Апофеоз бандеровского чмошничества.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 января 2015 в 22:34   |   3

Пидарок сережа волков забывает, что когда-то с упоением отзывался о ютюбовском ролике, где полевой командир террористов, выкрав человека, что-то там нехорошее сказавшего про него в интернете, запугал его и заставил извиниться.
Панину вообще-то, за его слова можно было с чистой совестью ебальник разбить. Но украинцы так не поступили. Выборы в Украине - это настоящие выборы. Политическая борьба в Украине - это настоящая политическая борьба. Даже сейчас в Раде есть откровенно пророссийские депутаты в оппозиционном блоке. В рашке их бы выпиздили давно, тем более, если бы в Думе во время войны с Украиной вдруг оказался бы целый проукраинский блок. Но рашка - это рабство, а Украина -это свобода. Рашкованы бесятся, фыркают, убеждают весь мир, что им в стойле рабском жить лучше. Но дико завидовали всегда тем народам, кто сумел вырваться из этого стойла.
Украина на похищает граждан России. Украина не посадила в тюрьму чмошного Панина за его вяканья, даже когда он приехал в Украину. Все это резко контрастирует с подлой рашкой, которая похищает военнослужащих другой страны, а также режиссеров другой страны. Рашка - позорна. Украина героична и честна. Слава Украине!

П.с Кстати, сережа пидарок, насчет чмошности. Вася Петров пришел на стрелку с четырьмя друганами, несмотря на то, что договаривались о встрече один на один. Итого их было пятеро против меня одного. Не говоря уже о том, что во мне 70 кг, а вася - явно за соточку весит. Тем не менее он не рискнул в одиночку биться. Мало того, когда я подходил к месту стрелки, мне стали названивать какой-то мудак и кричал когда я подойду. я подошел: кругом пусто, стоит один крендель в центре. я подхожу к нему и спросил: с ним ли я стрелку забил. Смешно, но мудак заявил, что нет! Я повторно задал вопрос: не меня ли он ждет, и назвался. Мудак опять все отрицал. я удивился: кто-то так меня торопил, а подошел через пол-минуты и никого нет. И лишь впятером эти мудачки осмелели. Но все-равно, никаких извинений от меня не дождались. Так что, Опущенный озя, это у кацапов апофеоз чмошничества. Сравни их поведение с корректным и благородным поведением украинцев.

Тыкается с коблухой

04 января 2015 в 22:56   |   4

Только ополченец не запугивал хохлуя неминуемой расправой, а честно предложил ему выйти с ножами по разам.  И кто победит, тот бы и ушёл победителем. 
Хохлуй разумеется, зассал, хотя до этого грозился придти к ополченцу домой "с большим пузорезом" и передавал приветы его семье.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 января 2015 в 23:01   |   5

ах ты пидар пидарский сережа волков! командир террористов выкрадывает человека из квартиры. чел находится среди бандитов-убийц. и конечно же можно было всецело верить, что чел в случае победы уйдет живым, и что его родственники не пострадают. Гнида ты, озя. Опущенная гнида.

Тыкается с коблухой

05 января 2015 в 00:31   |   6

Не-е, секундочку, петушара!
Панин вообще никому не угрожал лично. Тем более - родственникам. 
А этот хохломудак именно что лично угрожал человеку и членам его семьи. 
Его каким-то образом выцепили и предложили честный бой. Он же хотел прийти с "большим пузорезом". 4
Он мог честно убить того, кому он угрожал. Ему даже обещали, что после этого он спокойно уйдёт домой. Даже если он не поверил бы в это, он мог проявить себя Мужчиной. А проявил себя ссаным говном, как впрочем и все укробандеровцы. Могут только толпой одного испугать, а поодиночке ссыкло галимое. Привет Васе Петрову, передай, если вдруг встретишь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 января 2015 в 00:38   |   7

Опущенный сережа волков, ты, пидор, являешься общепризнанным пиздоболом. если тебя выкрадет из квартиры полевой командир террористов вместе со своими бойцами, приведет тебя в свой лагерь и пообещает, что ни ты, ни твоя семья не пострадают, если ты его убьешь, то ты вряд ли ему поверишь. Не пизди, вафленый гомик, хотя бы изредка.

П.С. Ну а Панин угрожал лично Украине. Отделался легко, потому что украинцы благородны, в отличии от шакало-кацапов.
П.П.С. Привет я тебе передам, когда встречу.
П.П. П. А петрову я привет уже передал.

Тыкается с коблухой

05 января 2015 в 15:08   |   8

[img]http://trassae95.com/images/photo/img1413289734697.jpg

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 января 2015 в 16:15   |   9

Опущенный сережа волков, расскажи, как бы ты героически на ножах бился с командиром нацгвардии.

П.С. Только вот стояна ссышься.

Тыкается с коблухой

05 января 2015 в 18:14   |   10

С удовольствием бы прирезал Ляшка или Семенченко. Оба дегенераты клинические, на их фоне любой лидер Ополчения Новороссии выглядит Наполеоном.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 января 2015 в 18:19   |   11

Ты безоружному Мише стояну вначале в глаза прямо осмелься посмотреть с расстояния метра и без обосрамса.

прирезал бы он...чмо Опущенное.

Тыкается с коблухой

05 января 2015 в 18:27   |   12

Мне твой стоян похуй, педрила. А в глаза я ему смотрел много раз - и в футбол играли, и отдыхали вместе. Пока он не начал вести себя как мудак, обвиняя меня в том, что я слил форуму про трёхлетний долг Валдиса. 
Да и не твоё это собачье дело.
Ведь факт в том что тебя ВСЕ Кулички дружно считают мудаком, даже Дядя-бандеровец.
А я как все обычные люди - кто-то меня уважает, кто-то нет. Для любого самостоятельного человека это нормально. Врагов нет только у ничтожеств.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 января 2015 в 18:55   |   13

Опущенный, ты по праву носишь звание эталона пиздобольства.

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Мне твой стоян похуй

Это твой стоян. Это ты его знаешь много лет.И он тебе не похуй. Ты его ссышь. На весь форум уссался.

А в глаза я ему смотрел много раз - и в футбол играли, и отдыхали вместе. Пока он не начал вести себя как мудак, обвиняя меня в том, что я слил форуму про трёхлетний долг Валдиса.

Ты правильно написал: много раз ему в глаза смотрел, пока он тебе пиздюлями не пригрозил. После этого ты ему ни разу в глаза посмотреть не осмелился и со всех встреч куличковцев слился. Смешной ты, Опущенный озя.

Да и не твоё это собачье дело.

Почему же не мое? Ты выложил ролик с ютюба и визжал от радости, что обычный гражданский чел испугался биться на ножах с командиром террористов, будучи похищенным и находясь в расположении этих террористов. И адрес семьи его знали. Ты сделал однозначный вывод, что он ссыкло. Я считаю, что зассали бы в такой ситуации все, в том числе и любой рашенский спецназер. А вот другая ситуация: тебе предлагают ответить за свои слова. Предлагает чел, живущий с тобой в одном городе, готовый подойти в любое время. И ты эпично зассал. И теперь кричишь, что это не мое дело. Э-э-э, нет, Опущенный сережа, если ролик с похищенным челом - твое дело, то и твой обосрамс - это веселый повод посмеяться как мне так и остальным. "Не твое собачье дело" - эка ты истеришь, хуесос! Я тебя понимаю: ты боишься стояна, потому что тот немного превышает тебя габаритами. Ты опозорился на весь форум. Ты как-то очень "вовремя" обиделся на всех и заявил, что встречаться теперь не будешь с форумчанами))) Лох ты сережа, ссыкливый, чмошный лох.

Ведь факт в том что тебя ВСЕ Кулички дружно считают мудаком, даже Дядя-бандеровец. А я как все обычные люди - кто-то меня уважает, кто-то нет. Для любого самостоятельного человека это нормально.

Ну не знаю, кто там тебя уважает. Я не буду брать даже двух уебков, называющих тебя мамаебом и высером. Но ведь ВЕСЬ форум куличек считает тебя королем пиздоболов, очень многие называют тебя пидором, почти ВСЕ называют тебя клоуном. Да вот хотя бы сегодня: админ куличек заявил в очередной раз, что считает тебя немужчиной. одиоз - это уже как имя нарицательное для немужчины.
И, наверное, это от того, что тебя "уважают", ты назвал всех куличковцев козлами и мудаками и заявил, что не будешь встречаться в реале. Ух ты, чмошничек какой забавный.

П.С. Слышь, Опущенный, у тебя есть прекрасный шанс показать, что не ссыкун: Валдис завтра, в ТВОЕМ ГОРОДЕ организует встречу куличковцев. Стоян там будет. Ты все это знаешь. Сходи, а?
Хотя, конечно же, у тебя, пидорка, на завтра куча неотложных дел и ты просто ну никак не сможешь пойти на встречу. Угадал?)))

Тыкается с коблухой

06 января 2015 в 08:24   |   14

Пидор. я мог вполне увидеться с ним в декабре, но не сложилось, уехал в командировку. Тогда меня юрик приглашал.  Ну а вчера и я не просился, и  меня не приглашали собственно. Валдис видите ли обиделся, посчитал что я поступил не по-пацански, раскрыв его долги форуму, а надо было ещё 3 года ему звонить и выспрашивать, когда уже у него наконец найдутся мои деньги. 
И не командир ополченцев там был, а простой журналист с донецкого ТВ. По фамилии, кстати, тоже Петров. Именно ему угрожал пузорезом хохляцкий уёбок, очень тебя напоминающий.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

06 января 2015 в 11:06   |   15

Опущенный, ты как всегда эталонно пиздоболишь. На видео был командир террористов, который со своими бандосами выкрал человека из дома. похуй, кем он был раньше. ты бы в такой ситуации сдох от страха.

Валдис приглашал ВСЕХ.
Встреча была в твоем городе.

Ты прийти зассал. Потому что там Стоян находился, которого ты боишься до дрожи.
сережа волков, ты просто - трусливое чмо.

П.С. Помню, как юрик приглашал тебя и стояна к себе на квартиру. И тут же юрик высказал сомнение, что ты придешь. Даже наименее плохо относящиеся к тебе куличковцы понимают, что ты ссыкун.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

06 января 2015 в 11:33   |   16

Когда я был маленьким, то очень любил читать "Робинзона Крузо" Даниэля Дефо. Один момент в этой книге врезался мне в память на всю жизнь. Когда Робинзон, осознав то, что он остался один на необитаемом острове, разделил лист бумаги на две колонки и расписал все "за" и "против" своего существования на бренной Земле.
Сегодня, подводя итоги года, если выдать среднестатистическому русскому ватнику такой же лист бумаги, то что он должен нарисовать своей твердой рукой?
- Война с Украиной;
- Разрушенная на десятилетия вперед идея славянского единства;
- Ненависть когда-то братского народа;
- Падение цен на нефть;
- Девальвальция национальной валюты;
- Санкции и контрсанкции;
- Рост цен на продукты питания;
- Падение уровня жизни;
- Крах туристической отрасли;
- Банкроство авиакомпаний;
- Выиграш ЮКОСОм 50 млрд. долл;
- Отьем Башнефти;
- Очередной провал пенсионной реформы;
- Ужесточение контроля над СМИ;
- Экономическая рецессия;
- Мировая изоляция;
- Презрение к русским как к нации со стороны мировых СМИ;
- Сбитый Боинг;
- Фальшивый контракт с Китаем на строительство газопровода;
- Керченский "мост";
- Эмбарго Крыму;
- Подозрительность белорусов и казахов;
- ....
....
Но ватник, на то и ватник, что его мозг состоит только из одной половины, а посему не имеет возможности разделить лист бумаги на две колонки.
Что же имеем мы?
Горе утрат и Великие Надежды.
Крах экономики и Серьезные Шансы.
Боль разочарований и Достоинство Нации.
И еще. Еще в этом году мы обрели Родину. Точка.
И в этом месте на нашем листке бумаги можно просто подвести жирную черту...

Борис Филатов

Тыкается с коблухой

10 января 2015 в 16:54   |   17

Цитата
Валдис приглашал ВСЕХ.
Встреча была в твоем городе.
 И ещё примерно 15-20 мемберов, живущих в Москве тоже не пришли, испугавшись пиздюлей грозного пузана.
Не пришёл Юрик, Балми, В_ладимир, Посторонний, Опс, Фонберлинг,  Стилет, Инуит,  Кошкин, Егор_К, Эссиен Фло, АС Черепушкин, Женя Васильев - все они испугались пиздюлей грозного пузана.

Тыкается с коблухой

11 января 2015 в 09:42   |   18

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 января 2015 в 12:11   |   19

Очень интересно. И ВНЕЗАПНО!
Стросс-Кан вошел в руководство банка «Роснефти»
http://lenta.ru/news/2013/07/15/strossross

Так что Стросс-Кан в очередной раз опозорился. Это символично, что ты, Опущенный, постишь слова позорников. Тебе по масти как раз.

Тыкается с коблухой

11 января 2015 в 21:54   |   20

Но тем не менее, Петух, это разрыв шаблона. Респектабельный французский джентльмен, вне всяких сомнений, по-европейски образованный, умный и успешный, произносит практически ватниковский текст... Откуда это у него? Он что, пьёт по утрам "Путинку"? Нет. Или смотрит по вечерам "Кисель-ТВ"? Тоже нет. 
В Европе как ни странно, есть свои "ватники". И пусть они пока не у власти, и не влияют на политику главных СМИ, но я точно знаю, что позиция поддержки Новороссии и неподдержки Бандерии имеет место не только среди рузке алкашей, но и в Европе.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 января 2015 в 11:12   |   21

Хе-хе. Опущенного ткнули (в очередной раз) мордой в грязь, а он пытается делать хорошую мину. Можно в глаза Опущенному нассать, будет кричать что божья роса.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 января 2015 в 11:32   |   22

Канада в "бандеровской" форме выиграла у сборной России Чемпионат мира по хоккею - в Москве обвинили канадцев в психологическом давлении на российских хоккеистов

Федерация хоккея России заявила решительный протест по поводу "психологического давления" на российских хоккеистов во время финального матча Чемпионата мира.

"Организаторы турнира и соперники не могли не знать, что цвета, в которых вышла на лед сборная Канады, крайне негативно влияют на российских спортсменов. Именно этим объясняется шок первых секунд, когда российская команда пропустила первый гол", - говорится в заявлении ФХР.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 января 2015 в 12:46   |   23

Тыкается с коблухой

12 января 2015 в 16:50   |   24

А в каком же месте Стросс-Кан позорился? Что-то я не помню такого, Петух. 
Был скандал, по итогам которого все обвинения с него были сняты, а мужеподобная горничная призналась во вранье.  Но скандал был успешно использован, чтобы снять его с должности. 
В России таких подлян не делают, это чисто европейская фишка, наверное поэтому он и решил работать здесь,

ЗЫ Россия - действующий чемпион мира по хоккею, а хохляндии давно нет в финальных турнирах.
Молодёжные турниры вообще не показатель того, кто будет сильнее на взрослом уровне.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 января 2015 в 16:55   |   25

Цитата
трус и подонок

Это сказано про Опущенного на другом форуме. Не самые презрительные слова в его адрес, есть и сильнее практически от всех.

Опущенный, мне кажется, твоя злость разъест тебе кишки. Мне даже делать ничего не придется.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

13 января 2015 в 15:25   |   26

Террористы выдвинули ультиматум бойцам в Донецком аэропорту.

Бойцы просят командование прислать подмогу и дать команду артиллерии уничтожить террористов. Отступать киборги не намерены.

Если до 17:00 бойцы Вооруженных Сил Украины не покинут Донецкий аэропорт - российская артиллерия и танки сровняют его с землей. Об этом сообщил ЛІГАБізнесІнформ один из киборгов непосредственно из Донецкого аэропорта.

"Нас бьют с двух сторон танками с 400 метров и артиллерией. Поддержки нашей артиллерии нет. До 17:00 боевики дали время уйти из Нового терминала. Если мы этого не сделаем, террористы нас здесь просто уничтожат. Терминал полностью простреливается. Но мы никуда не уйдем. Мы не собираемся отступать. Нас три дня уничтожают тяжелыми орудиями. Здесь уже ничего не осталось. Мы ждем поддержку".
http://tsn.ua/ukrayina/boyoviki-visunuli-kiborgam-ult..

http://news.liga.net/news/politics/4738720-terroristy..

http://24tv.ua/n530669

Журналист этого издания Петр Шуклинов:

- это происходит прямо сейчас. До конца дня мы можем потерять Донецкий аэропорт, если командование срочно не предпримет меры по уничтожению агрессора. Если это случится, если этих парней там перебьют без всякой поддержки, вся ответственность в этом случае должна быть поровну разделена между руководителями государства. Между всеми сразу. Я прошу своих друзей-политиков обратить внимание. Прямо сейчас сообщить об этом с трибуны парламента и потребовать командование АТО действовать. Киборги не отступят. Погибнут, но не отступят. Дайте поддержку.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 января 2015 в 20:10   |   27

В МОСКВЕ ЗАДЕРЖАЛИ РОССИЯН, СЛУШАВШИХ ГИМН УКРАИНЫ

В Москве у следственного изолятора №6, где содержится украинская военнослужащая Надежда Савченко, сегодня задержаны 4 человека, которые слушали гимн Украины, сообщает портал ОВД-Инфо. Среди задержанных журналист «Граней.ру» Александра Агеева.

Как рассказал один из участников акции Олег Мокряков, полицейский автобус перегородил дорогу их автомобилю, в котором они слушали украинский гимн рядом с СИЗО. Люди в камуфляже потребовали от активистов покинуть автомобиль и пройти в полицейский автобус. По словам Мокрякова, задержанным заламывали руки.

Все четверо были доставлены в ОВД Печатники. К ним не пускают юриста "Движения за права человека" Алексея Домникова. По информации ОВД-Инфо, задержанных развели по разным комнатам и пытаются обыскивать, в отдел прибыл сотрудник центра "Э" (управления по противодействию экстремизму МВД России).

Макс   Офлайн

Умница

15 января 2015 в 10:13   |   28

гондоны

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

15 января 2015 в 12:00   |   29

Макс, кто?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

15 января 2015 в 15:05   |   30

Кадыровцы, попавшие в плен к «киборгам» в аэропорту на коленях слезно умоляют их не убивать

Комментируя последние новости «АТО» один из украинских «киборгов», находяшихся в аэропорту Донецка, рассказал по телефону, что вечер и ночь перед старым Новым Годом в Донецком аэропорту превратились в ад.

Как рассказал украинский «киборг», родом из Маньковки на Черкащине, попытки «кадыровцев» любой ценой взять аэропорт разбились об украинский характер. Последние новости АТО, не несмотря на «вопли» в соцсетях, что солдат «сливают», говорять о том, что украинские военные «утилизировали» около сотни боевиков, говорится в сообщении журналиста издания «Вечерняя Умань» Владимира Гамалицы, которому удалось пообщаться с «киборгом».

Связаться с «киборгом» из Манковки, проходящим службу в ВСУ и сейчас находящимся в аэропорту, удалось только в 4 утра. Общение было по СМС.

«- Как вы? Целы, держитесь?

- Атаки были отбиты. Ничего у сепаров не получилось.

- Много пострадавших? Говорят вас «кадыровцы» штурмовали, аэропорт взяли …

- Среди наших — есть раненые. Но немного. Счет погибших — на одного нашего где-то десять-пятнадцать их. Кадыровцы есть. Вот двое стоят сейчас перед нами на коленях, соплями умываются. Плачут, умоляют оставить живыми. Говорят, их «заставили». Противно слушать. Люди без гордости. Это не человек гор, а какие-то паскуды.

- В новостях «Новороссии» говорят, что аэропорт взяли.

- Если посмотреть, сколько земли сейчас под их трупами, то наверное много земли взяли. Все подходы завалены «мясом».

- В соцсетях визжали, что артиллерия не помогала. Стреляли мало.

- Стреляли мало. Но чем-то таким и так метко, что много и не надо было. Разнесли точки с пушками и «Градами». Видимо наши с «Пионов» накрыли сепаров. Потому что дрожало так, что земля ходуном. Если раньше мы постоянно корректировали, снаряды сыпались с неба десятками — это перелет, то недолет. То сейчас точно по точкам.

- Что «кадыровцы» говорят? Чего они здесь?

- Говорят только приехали. Что не знали куда едут. Служат в полиции. Дали присягу Кадырову и Путину. Их ночью подняли и отправили «в КТО». Только в Донецке поняли, что в Украине.

- Как удается наносить такие потери террористам?

- Такое впечатление, что их сливают. Пушечное мясо. Привозят сюда «на убой». За них не беспокоятся, командиры в них никакие. Если бы у командиров была клепка, они бы оставили аэропорт в покое.

- Думаете, Путин специально их «ликвидирует»?

- Складывается впечатление, что их сюда именно и отправляют, чтобы «утилизировать». Потому видимо очень много «чурок» развелось в России. Может есть угроза, что скоро россиян не останется. Вот Путин и избавляется от всякого «мусора». А Моторолы, Гиви, Кадыров, ему в этом помогают…

- Есть приказ отступать?

- Нет. Есть приказ не отдать ни метра нашей земли», — сообщил Владимир Гамалица.

Напомним, как сообщалось ранее, «киборги» отстояли донецкий аэропорт и взяли в плен кадыровцев.

http://pressa.today/events/kadyrovtsy-popavshie-v-ple..

P.S. В аэропорту Донецка диспетчерская башня теперь выглядит так)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

15 января 2015 в 21:12   |   31

Чем вызвано что , Красная армия, встреченная в Украине как освободители от польского гнета в 1939 году, уже через год стала для украинцев враждебной, настолько, что гитлеровские войска были восприняты как освободители, уже от советской оккупации? Что надо было такого нарвотирь на земле тех, кого русские называют своими братьями, что бы ненависть к советской власти оказалась столь живуча?

Вслушайтесь в рассказ одного из воинов УПА, ныне жителя Крыма, РУССКОГО, по национальности...Может поймете?

Тыкается с коблухой

16 января 2015 в 16:41   |   32

Батальон Моторолы не потерял ни одного бойца при штурме аэропорта
В ходе зачистки нового терминала аэропорта Донецка и захвата всей территории воздушной гавани не погиб ни один представитель батальона «Спарта», командиром которого является известный ополченец Моторола.

— У «Спарты» потери только в виде раненых. Ранения легкие, в основном осколочные, — пояснил Моторола. — Непосредственно при взятии терминала легкораненых всего пять человек.

Операция в новом терминале проводилась силами подразделений «Спарта» и «Сомали» (под командованием Гиви) при огневой поддержке батальона «Восток». К сожалению, один из бойцов «Сомали» все же погиб в ходе трехдневных боев с целью полной зачистки аэропорта. Некоторые бойцы также отделались легкими ранениями.

В то же время, по словам Моторолы, бойцы ВСУ понесли большие потери.

— Мы заходили при поддержке танков, и у нас подготовка немного лучше, — рассуждает Моторола. — Но надо отдать им должное, они долго сопротивлялись.

Командир уверяет, что штурм нового терминала аэропорта Донецка стал для подразделения своеобразным видом учений.

— Для нас это были учения, которые прошли успешно. Нам предстоит еще не один такой штурм, мы к этому готовы. Мы показали ВСУ, «киборгам» и правительству Украины, что мы в состоянии с ними бороться, — заверил Моторола.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 января 2015 в 17:29   |   33

Как пиздели еще пол-года назад о "полном взятии аэоропорта" так и сейчас пиздят. уже раз 20 "полностью взяли". Вот только потом оказывается, что не совсем.

А вообще, для Украины эта война - идеальная из всех возможных. Без нее так и продолжали бы просирать свою армию, дербанить экономику. А сейчас не получается: военная угроза. Как уснувшее и полузаросшее травой НАТО сейчас стремительно восстанавливает свой боевой потенциал, увидев позорную низость рашки, так и украинская армия можно сказать, рождается в этой войне. идеальные условия: с одной стороны нет полноценного вторжения более сильного противника, а сдругой, местных мразей и предателей потпитывает кацапня деньгами, техникой, боеприпасами и солдатами. Т.е. задача для украинской армии ни слишком легкая (тогда не было бы прогресса), ни слишком тяжелая. Задача тяжелая, но в меру. решаемая. именно такая, какая и нужна для развития.

Слава Украине!

Макс   Офлайн

Умница

16 января 2015 в 17:33   |   34

Цитата
Макс, кто?
те, кто задерживает людей без повода

KlitorDashi   Офлайн

16 января 2015 в 23:12   |   35

джакомка грелли - вафельный апущенный пИтух, как и вЫсер волков. biggrin biggrin biggrin
ЕСли кто не понял, то нет никакой дУркаины - есть дупОкаина или сракОкаина, вот подходящее название для страны 404.
те кто поклоняется бандерам и шухевичам - являются запомоенными пидОрами апущенными - это практически все зВидомые, правый гомоСектор и на его основе наЦгаДы. укровояк втянули в бойнЮ, в войну, в карательную операцЫю (назваемую зВидомитами ато)угрозами.

на сегодняшний день - всё население дупокаины (кроме ЛДНР, Крыма) - ёбанное чЬмошное зВидомое вафельное бЫдло, которое ни капли не жалко. которое по новой мобилизации пойдет гнить в землях Донбасса, чего Я и желаю. Желаю что бы и пивень - опущенный джакомка тоже тама сгнил.

По поводу всяких встреч. Стоило мне сказать на форуме кулички третьего числа, что буду в мАркве и что кто-то пусть готовится, как привёл в ссыкливую ярость и оббоссЦание вЫсера-одьку. Не спроста он вЫзывал Валдиса из самого пИтера, что бы он его смог защитить деточку маленькую одиозика-отсосика.
Валдис сам признался, что приехал потому что одьку жалка.... surprised surprised sad Конечно малеЦ-одька насрал кирпичей полный вагон.
вЫсенр и по сей день на куличках метается, выясняет, напишу ли Я хоть один пост за СЕГОДНЯ, особенно утром. Развёл в моих темах жЫрный троллинг, на который даже школьник не клЮнет. привлёк старого маразматика, алкаша - питроффса, т.к. в противном случае - если Я посты не пишу, то значит - Я в мАркве и для одьки кончится всё печально и плачевно. Трагичность будет зависеть от него самого.

Тыкается с коблухой

17 января 2015 в 09:51   |   36

Так звони, Жир, какие проблемы? Телефон ты знаешь. Я прятаться не буду.

KlitorDashi   Офлайн

18 января 2015 в 14:26   |   37

biggrin   biggrin У тебя и правда самомнение завышено, и ты считаешь ,прям что тебе обязаны по каждому чиху звонить? ты вЫсер - долбоЁб и дЭбил.

Я тебя и так, без тИляфона, а точнее без звАнков по тИляфону найду. БУГАГА. Вот потом и посмеЁмся biggrin :D biggrin

Тыкается с коблухой

19 января 2015 в 00:29   |   38

Значит, ты станешь инвалидом. Причём, для меня это будет без последствий.

ПулеметчикГанс   Офлайн

19 января 2015 в 16:21   |   39

Цитата ДжакомоГрелли ()
Как рассказал украинский «киборг».....

Зачетный пиздеж, просто сферический в вакууме образец пропагандонства.
Цитата ДжакомоГрелли ()
Счет погибших — на одного нашего где-то десять-пятнадцать их.

Ну да, ну да, дебилы схавают. Прочий текст примерно в том же духе.
Кстати сайтец, который по ссылке, базируется на сервере в Чикаго, штат Иллинойс.
Не, я ни на что не намекаю, просто информирую.

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

KlitorDashi   Офлайн

19 января 2015 в 20:16   |   40

Цитата
Значит, ты станешь инвалидом. Причём, для меня это будет без последствий.
вЫсер уже перешёл на ПРЯМЫЕ угрозы biggrin :D biggrin Чего даже Я не мог себе позволить.
И не факт, что Я лично буду участвовать "в нахождении пидарка вЫсерёЖки". Допустим два не сильно упоротых, но лЮбящих дозу хмурого очень сильно "расскрасят" вечер, а заодно и еблет в кашу нашего пиздАстрадальца. Так что ходи оглядывайся, чЬмо ссыкливое.

всё что ты выкладывал под своим ником -одиоз- про ментов, про высказывания, уйдёт участковому твоему, пусть хоть полЮбуется ,какие пидоры у него на участке прожЫвают, и так же скажем, что вЫсер жЫвет в двушке - АдЫн. возможно хату отожмут ментовские, а одька будет на зоне апущенцем по беспределу под шконкой сидеть. И ег обудет точно жалкА.  angry >( cry

Тыкается с коблухой

20 января 2015 в 23:16   |   41

Жирный пидор, ты какого хуя вообще на этот форум пришёл, к Ней? Ты, ссыкло липосакционное, ссышь встретиться со мной по разам, ну так я это принял к сведенью, и сам тебя достану.. 

KlitorDashi   Офлайн

21 января 2015 в 15:11   |   42

Сосни хуйЦа, вЫсер, прям-таки напугал ежа голой дЖопоЮ  biggrin   biggrin   biggrin
Сам он меня достанет, ХАХАХАХА. еще раз сыми волосок с губёнки biggrin
Когда доставать начнёшь? Я прям в ожЫдании. biggrin и в нетерпении. biggrin

5883046.jpg(140Kb) · 8065816.jpg(202Kb)

Макс   Офлайн

Умница

21 января 2015 в 18:22   |   43

Цитата
а у нее че, форум есть?..

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 января 2015 в 18:16   |   44

Борислав Береза

Зачастую ДАП сравнивали с Брестской крепостью. Защитники крепости продержались месяц. Защита Восточного форта проходила под руководством Петра Гаврилова. Его имя осталось в истории. А имена штурмовавших крепость фашистов история предпочла забыть. Имена героев Украины, которые 242 защищали абсолютно не предназначенный для обороны объект и совершили подвиг теперь будут вписаны в книгу гордости и памяти Истории Украины! Имена мразей под русским флагом никто не вспомнит. Разве что на судебном процессе где их будут судить!

Президент ОБЯЗАН инициировать награждение ВСЕХ бойцов которые участвовали в защите донецкого аэропорта. Герои Украины по факту должны стать Героями Украины и по награде!

Аэропорта больше нет. Герои Украины есть. Вечная память и уважение защитникам ДАПа, живым и погибшим! Слава Героям!

Макс   Офлайн

Умница

23 января 2015 в 18:47   |   45

Цитата
Имена мразей под русским флагом никто не вспомнит. Разве что на судебном процессе где их будут судить!
 ну ты, гляжу, все своими глазами там посмотрел

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 января 2015 в 18:53   |   46

Макс, о чем ты?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 января 2015 в 19:31   |   47

Андрей ТарасенкоГлавред
В "Правом секторе" прокомментировали слова главаря террористической "Донецкой народной республики" Александра Захарченко о намерении "сначала взять Славянск, затем Мариуполь" и расширении территории ДНР, заявив, что нет никакой подконтрольной боевикам территории, ведь все вопросы решают в Москве.Об этом заместитель главы "Правого сектора" по политической работе Андрей Тарасенко рассказал на чате в "Главреде".
"Нет никакой "подконтрольной боевикам территории". Как и не имеют никакого влияния ее "главари". Есть война с Россией, и в Кремле решают, будут ли какие-то переговоры или наступление, или отступление", - уверен Тарасенко.
Комментируя вопрос о шансах нашей страны на победу в этой войне, и останется ли Донбасс украинским, один из лидеров "Правого сектора" заявил: "Украина победит однозначно. Донбасс останется украинским, Крым будет возвращен. А вот прогнозировать - на сколько лет это затянется - дело неблагодарное. Это зависит от власти, которая будет в Украине".
"Если у нас будет национальная украинская власть, это будет быстрее. А если такая, как сейчас, то это нереально. Я верю в то, что власть все-таки будет украинской национальной", - подчеркнул он.
Напомним, что сегодня Захарченко заявил об окончательном отказе боевиков ДНР от мирных переговоров. Они планируют полностью захватить Донецкую область.

KlitorDashi   Офлайн

24 января 2015 в 07:44   |   48

дупОкаина отсосёт у ополченцев Донбасса, к гадалке не ходи.
Все кто поддержЫвает правый гомоСектор, наЦгаДов, пАрАшу - тот запомоенный вафельный Апущенный пидор, таким только СМЕРТЬ!!!
Не спроста Захарченко подписал указ укропских апущенных пидоров в плен НЕ брать. т.е. заЖмур на месте.
Уже около тыщщи зажмуренных пидоров из правого гомоСектора (наЦгаДов), около двести единиц бронетехники сожЖено.
ДонеЦкая область НЕ захватывается кем-то, а восстанавливаются границы НЕЗАВИСМЫХ республик ЛДНР, наше дело правое.

кала дупОкаине, кала!!! апущенным пидорам, гЭй-роям (бандере, шухевичу) кала!!!

джакомка - вафельный пидор сосёт хуй вместе с правым гомоСектором.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

24 января 2015 в 10:57   |   49

Хорошо визжит жирная блевотина. Теперь еще Опущенного осталось подождать для набора. Два пидора, ненавидящие до умопомрачения Украину. Примечательно, что оба как люди являются говном.

А это значит, что Украина выбрала правильный курс.

Слава Украине! Героям слава!

Тыкается с коблухой

24 января 2015 в 16:03   |   50

Моторола и Гиви всем известные герои, думаю, их настоящими именами назовут когда-нибудь улицы Донецка, Луганска и других городов Новороссии и России. Надеюсь, правда, что не скоро.
Но в учебниках новейшей истории они появятся буквально со следующего их издания.
А киборги вставшие на колени (в буквальном смысле) перед жителями у разбомбленной остановки, останутся безвестным пушечным мясом Истории.

Пересекаете проспект Мозгового, . попадаете на улицу Арсения Павлова, пройдя немного свернёте направо на Михаила Толстых, оттуда через подземный переход налево и на площадь Народного Ополчения.

Форум » Личные комнаты » Мельница » Слава Украине! (Героям слава!)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+