форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: ДжакомоГрелли 
Форум » Личные комнаты » Мельница » Слава Украине! (Героям слава!)
Слава Украине!

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

25 марта 2015 в 14:52   |   101

Петух, ты уже четвёртый год угрожаешь, мудило.

Я уже давал тебе возможность меня найти, но ты приехать тогда зассал. Больше специальных возможностей не будет.

Но будут встречи ФНК, которые будут заранее анонсироваться. У тебя, выблядок, есть шанс прийти на них, я там скорее всего буду. И обещаю что если ты придёшь, я потрачу пару-тройку минут на то, чтобы тебе уебать хорошенько.

Так что приходи, никаких тайн из места встреч куличковцев мы обычно не делаем.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

25 марта 2015 в 15:01   |   102

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Но будут встречи ФНК, которые будут заранее анонсироваться. У тебя, выблядок, есть шанс прийти на них, я там скорее всего буду.

Опущенный,но ведь ты еще недавно клятвенно заверял куличковцев, что они - пидарасы, и ты больше на встречи ФНК ходить не будешь! Это случайно совпало с предложением стояна (того, самого, кого ты дико ссышься) поговорить один на один.
Почему ты изменил свое решение? Не связано ли оно с коллективной просьбой куличковского общества к Стояну и с его согласием не бить тебя?

П.с. А с тобой я встречусь скорее всего возле твоего дома.

Тыкается с коблухой

25 марта 2015 в 15:42   |   103

Не пизди, выблядок-петушара, ты даже Васю Петрова не встретишь у дома, а если и встретишь случайно, то перебежишь на другую сторону улицы.
Друзей, готовых за тобой пойти у тебя нет - иначе бы давно забил Васе стрелку с ними. а один ты просто ссышь.
Поэтому так и будешь "побеждать" в инете, когда твоему оппоненту становится лень тебе отвечать.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

25 марта 2015 в 16:49   |   104

Опущенный, может скажешь точно свой адрес? А дальше увидим, кто зассыт.

Макс   Офлайн

Умница

25 марта 2015 в 16:53   |   105

я б не зассал, если бы знал точный адрес ози. а так не.

Тыкается с коблухой

25 марта 2015 в 17:12   |   106

После того как выблядок подъезд изгадил своему оппоненту, он надеется, что ему кто-то свой адрес даст?

Макс   Офлайн

Умница

25 марта 2015 в 17:19   |   107

После того как выблядок подъезд изгадил своему оппоненту, он надеется, что ему кто-то свой адрес даст?

у него есть мой прошлый адрес, все у меня нормально =)

Тыкается с коблухой

25 марта 2015 в 17:53   |   108

Макс, ну ты то Неуловимый Джо из всем известного анекдота.

Макс   Офлайн

Умница

25 марта 2015 в 18:13   |   109

Макс, ну ты то Неуловимый Джо из всем известного анекдота.

не знаю этого всем известного

Тыкается с коблухой

26 марта 2015 в 10:39   |   110

не знаю этого всем известного

Почему то я даже не удивлён, на тебя похоже.

Занимательная типология укропатриотов https://www.facebook.com/permali....4183814

Понравилось то, с какой любовью, с какой внимательностью к мелким деталям выписаны основные типажи украинского народа. Автор явно знает толк в украинстве. Вот, например:

ЗАПАДЕНЦИ

Это пласт свидомых радует двойными именами типа Тарас-Орест или Назар-Мырон, фамилиями Каськив-Мыськив, Мыкытышын-Положышын, Поросюк-Сволотюк, пышными усами в стиле «сльозы Украины» и таким выражением лица, будто древко украинского флага, пройдя через естественные отверстия, сделало выправку строже, осанку – ровнее, а взгляд – проникновеннее. От их фото веет затхлым духом лесных схронов и самогоном.

То – дидо.

Бабця в соцсетях не зарегена, но ее дух присутствует на фото, где она чуть в стороне зорко следит за тем, как у соседа сдыхает корова, и за тем, чтоб было не хуже, чем у людей.

Есть еще мама и тато, а также диточкы Марийка-Софийка-Хрыстынка и Тарасык-Назарчык-Зорянчык, обильно присутствующие на фотографиях, где вся семья, обмотанная флагами, с неестественной экзальтацией принимает участие в очередной партиотычной культурной программе, начиная с поедания сала на скорость в поддержку АТО и заканчивая изготовлением ляльок-оберегов из старых трусов и кошачьих какашек для гэроив вийны з москалямы.

Подписи под фото напрочь сворачивают мозг у неподготовленных: «Цэ мы роверах издымо по мапи Украины зи Здолбунова до Жашкова», «Я и вуйцьо Мыкола за гальбою пыва», «Я, стрыйко Петро и троюридна цьоця Ганя за филижанкою кавы».

В каждой такой семье патриотов есть кум, который сейчас на заработках в России (о нем стараются не вспоминать) и кума, которая моет жопы в Италии или сосет в Турции (Турция - цэ ж вжэ Европа, нє?) – вот о ней упоминают часто с плохо скрытой завистью (см. пункт «Дияспора, блядь»).

Макс   Офлайн

Умница

26 марта 2015 в 11:41   |   111

Почему то я даже не удивлён, на тебя похоже

что я не знаю бородатых несмешных анекдотов?=)

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

26 марта 2015 в 12:28   |   112

Макс, мне нравится этот анекдот.
Со школьных лет, когда я именовался D*O (Джо), я запомнил два анекдота про двух Джо — черного и неуловимого.

Про неуловимого.
В салун заходит заезжий ковбой, садится за стол к местному. Сидят, играют в кости, пьют пиво.
Вдруг становится слышен стук конских копыт, издалека вьется столб пыли, мимо салуна на огромной скорости проносится ковбой, паля во все стороны из револьверов.
В салуне никто будто ничего не заметил — сидят, как сидели.
Приезжий удивленно спрашивает местного:
— Что это было?
— Это был Неуловимый Джо.
— А почему он неуловимый?
— Потому что он нахуй никому не нужен.

Про черного.
Тот же расклад — салун, все пьют и играют, снова происходит неведомая хуйня и кто-то с выстрелами проносится мимо салуна. Только тут все всполошились.
Вдруг распахиваются двери, влетает истекающее кровью тело и из последних сил произносит «Уходите! Сюда едет Черный Джо!». Ковбои берутся за револьверы.
На улице продолжаются выстрелы, крики, в салун, распахнув ногой дверь входит ковбой — весь в черном. Посетители от испуга побросали пистолеты.
Ковбой громко произносит — «На колени!» — все падают на колени и ковбой в черном и начинает по кругу давать всем в рот.
Кончил, застегнул ширинку — «А теперь съебываем нахуй! Сюда едет Черный Джо!»

Тыкается с коблухой

26 марта 2015 в 12:46   |   113

что я не знаю бородатых несмешных анекдотов?=)

Что ты очень часто не понимаешь, что тебе хотят сказать. Если это не сказать не прямо в лоб.

Макс   Офлайн

Умница

26 марта 2015 в 13:55   |   114

да, знаю эти анекдоты, ничего и правда.
Oz_The_Great_and_Powerful, или делаю вид, что не понимаю, м? =) подумай над этим.

Тыкается с коблухой

26 марта 2015 в 14:06   |   115

или делаю вид, что не понимаю, м? =) подумай над этим

А я не понимаю, зачем делать вид, что не понимаешь. Тебя же не работать заставляют.

Макс   Офлайн

Умница

26 марта 2015 в 14:20   |   116

А я не понимаю, зачем делать вид, что не понимаешь. Тебя же не работать заставляют.

я могу. например, в случае если говорящий мне заявляет полную хуйню, мне порой проще сделать вид, что я не понимаю, о чем речь, чем объяснять человеку, что я слышу от него полную хуйню.

Тыкается с коблухой

26 марта 2015 в 14:21   |   117

Кстати, это одна из вещей, которая меня очень раздражает - когда человек делает вид, что не понимает меня.
Я тогда делаю вид, что не понимаю того, что он делает вид, что не понимает меня.

Ещё почему-то безумно раздражает когда в никнейме или в адресе емэйла присутствует год рождения автора, а также, когда балконы и лождии превращают в склад старого хлама.

Макс   Офлайн

Умница

26 марта 2015 в 14:32   |   118

проще спросить его в таких случаях, даун ли он =)
да, про балконы согласен, надо избавляться от хлама. но это так сложно, мать его!

Сёмэйемус   Офлайн

26 марта 2015 в 14:41   |   119

Причем от хлама во всех смыслах. В голове гораздо больше того, что стоит выбросить, чем на балконах. Люди, воспоминания. Которые, как мусор на балконе, постоянно маячат и напоминают о чем-то прошлом.
Балкон очистить проще, чем свое прошлое.

Макс   Офлайн

Умница

26 марта 2015 в 14:47   |   120

Цитата Сёмэйемус ()
Причем от хлама во всех смыслах. В голове гораздо больше того, что стоит выбросить, чем на балконах. Люди, воспоминания. Которые, как мусор на балконе, постоянно маячат и напоминают о чем-то прошлом.

не все умеют затирать якоря. даже я не умею =)

Тыкается с коблухой

26 марта 2015 в 14:50   |   121

В голове гораздо больше того, что стоит выбросить, чем на балконах. Люди, воспоминания. Которые, как мусор на балконе, постоянно маячат и напоминают о чем-то прошлом.

Нах очищать? Достаточно изменить своё отношение к этому, переместить воспоминания в архив. взять из них только опыт, убрать обиды.
Любая ситуация нас чему-то учит, даже неприятная. Если она для тебя просто исчезнет, то лучше тебе точно не будет. А если ты примешь её как чистый опыт - то будет лучше.
Т.е. в отличие от хлама в квартире, в памяти лишнего нет.
Наприме я помню как меня увольняли с работы из-за личной антипатии начальника, я помню как мне не отдавали долги те, кого я считал друзьями, я помню отказы девушек, которых по-настоящему любил. Сейчас не отношусь к этим ситуациям эмоционально. но без них я бы сейчас вполне возможно наделал новых ошибок.

Сёмэйемус   Офлайн

26 марта 2015 в 15:08   |   122

Ози, я не предлагаю сделать так, что бы этого опыта в жизни не было, я предлагаю его стереть из памяти.

Любое знание имеет четыре состояния: неосознанное незнание, осознанное незнание, осознанное знание, неосознанное знание.
Ну, например: вождение машины.
НН — ты не знаешь, что не умеешь водить машину.
ОН — ты знаешь, что не умеешь водить машину.
ОЗ — ты умеешь водить машину, но каждую секунду об этом думаешь, контролируешь себя, постоянно прокручиваешь в голове последовательность действий.
НЗ — умение водить, доведенное до автоматизма.

Вот если какой-то негатив стал тебе уроком и дал тебе знание, то через определенное время это знание станет неосознанным. И соответственно можно смело стирать из твоей памяти факт твоей неудачи — опыт останется. То есть ты тоже не наделаешь новых ошибок, но и тягостного груза от этого мусора не будет.

Тыкается с коблухой

26 марта 2015 в 15:59   |   123

Вот если какой-то негатив стал тебе уроком и дал тебе знание, то через определенное время это знание станет неосознанным. И соответственно можно смело стирать из твоей памяти факт твоей неудачи — опыт останется.

Не бывает так. Просто не бывает и всё.
Если ты умеешь водить на автомате, ты всё равно будешь помнить свои аварии.
А чтоб не возить тяжкий груз, ты просто меняешь своё отношение к этому. Ну вот не буду же я тягостно вспоминать, как у нас в детсаду был охамевший сын воспитательницы, на год-полтора старше всех, который меня как-то побил. Или ещё один чел во дворе который постоянно нарывался, получил от меня люлей, запомнил это, и затем когда к нему приехал старший брат, рассказал всё ему - и тот гнался за мной на велике, догнал, и не столько больно, сколько обидно, дал мне в нос.
Я сейчас это вспомнил чисто как примеры. Но не буду же я этот груз за собой таскать? А тебе зачем?

Сёмэйемус   Офлайн

26 марта 2015 в 17:32   |   124

Я про те воспоминания о которых жалеешь. Можно как угодно поменять к этому отношение, но где-то глубоко сидит сожаление, что что-то не получилось. Это от того, что кажется — сложись все иначе, было бы лучше.
Я вообще не сильно от этого страдаю, но страдаю. Так как склонен к рефлексии.

Тыкается с коблухой

26 марта 2015 в 17:47   |   125

Если уж даже тот факт, что не я выебу Дашу сегодня вечером, можно спокойно переносить, и при этом находить себе интересные занятия на этот вечер, то о чём таком ЕЩЁ можно сожалеть?

Сёмэйемус   Офлайн

26 марта 2015 в 17:51   |   126

Все субъективно, чувак. Мне вот похуй, кто ебет Дашу и когда. И даже, почти, похуй — куда.

Макс   Офлайн

Умница

26 марта 2015 в 18:17   |   127

Цитата Сёмэйемус ()
И даже, почти, похуй — куда.

поправочка на ветер хорошая =)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 марта 2015 в 20:41   |   128

Вы не зафлудились?

Тыкается с коблухой

26 марта 2015 в 21:56   |   129

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 марта 2015 в 22:15   |   130

Чехи предлагают кацапам пройти нахуй в 1968 году.

KlitorDashi   Офлайн

27 марта 2015 в 01:49   |   131

НеОнацЫсткие пидарасы )))))

Тыкается с коблухой

27 марта 2015 в 11:10   |   132

Чехи предлагают кацапам

Интересно, а хохлов там точно ни одного не было? Или чехи предлагают им остаться?
А-а, так ведь это только кацапы массово сдавались в плен, а бравые хохлы потом освобождали Польшу и дошли до Берлина.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 марта 2015 в 12:19   |   133

Интересно, а хохлов там точно ни одного не было?

Да может и были. Вот только основа советскогой власти была - рассеянский народишко. Так что, нахуй чехи посылали конкретно "братушкек -рассеян". Вообще, от этих "россиянцев-братушек" отплевываются все славянские народы.
И неславянкские тоже.

Тыкается с коблухой

27 марта 2015 в 12:33   |   134

А я думаю, хохляцкого народишку там было не меньше. да и приказ о вторжении отдавал хохол. Очень сомневаюсь, что чехи как-то разделяли советских по национальности.

Варвары - изначально, племена, захватившие Рим, предки большинства нынешних итальянцев. Что имели ввиду греки трудно сказать. Был ли в этом обозначении негативный смысл, или его не было, не знаю.
Вот например имя Варвара - греческое. Могли ли называть так девочек, если в этом был заложен негативный смысл?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 марта 2015 в 13:19   |   135

А я думаю, хохляцкого народишку там было не меньше. да и приказ о вторжении отдавал хохол.

А я думаю, что ты просто бредишь, Опущенный. Советы - это русские. Им вслед и плевались, и пл..тся все славяне.

А значение слова варвар - понятно всем, даже тебе, Опущенный.

Тыкается с коблухой

27 марта 2015 в 13:30   |   136

Значение слова варвар у греков не имело никакого негативного оттенка. Это просто означало чужестранца.
Уже когда слово перекочевало в русский язык, оно приобрело в нём негатив (грубый, невежественный, бескультурный). У греков его не было, иначе бы и не было имени Варвара.
Точно также как и заимствованное слово "быдло" которым в Польше могут легко назвать толпу детей дошкольного возраста

Советы - это русские.

А русские для них это все включая якутов. грузин и узбеков. И уж конечно в Европе не разбирались насчёт какой-то особости хохлов, и сейчас то толком не разбираются.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 марта 2015 в 13:40   |   137

Значение слова варвар у греков не имело никакого негативного оттенка. Это просто означало чужестранца.

Ну, не просто чужестранца. Чужестранец чужестранцу рознь. Вот кацапы, например, любого западного чужестранца считали первым сортом, даже своих прибалтийцев, а себя всегда вторым сортом по отношению к ним. А варварами называли чужестранцев как раз таки с презрительным оттенком, типа еврейских "гоев". именно ВАРВАРСКОЙ была и являлась всю свою историю Московская Русь для других народов.

Ну а имя Варвара могло появиться от того, что у греков очень много иноземцев было, особенно славян. Вот и называли так их детей.
Точно также как и заимствованное слово "быдло" которым в Польше могут легко назвать толпу детей дошкольного возраста

В рашке тоже любого могут назвать пидорасом. От этого данное слово не меняет своего значения)))
А русские для них это все включая якутов. грузин и узбеков. И уж конечно в Европе не разбирались насчёт какой-то особости хохлов, и сейчас то толком не разбираются.

И грузины, и узбеки, и украинцы послали рашкованов нахуй. Якуты тоже сделают это при китайцах. а кто кого не различал - дело десятое. главное то, что основа советской власти и советского государства - это россиянский народ. Без этой основы никто из 15 республик не был бы советстким.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 марта 2015 в 20:59   |   138

Тыкается с коблухой

30 марта 2015 в 10:51   |   139

В данный момент Саудовская Аравия осуществляет бомбардировки Йемена, к власти в котором в результате революции пришли повстанцы-хуситы, занимавшиеся в последнее время созданием правящей коалиции.
Формально операция осуществляется по просьбе беглого президента страны Абд-Раббу Мансура Хади.
Виктор Фёдорович из Ростова и Владимир Владимирович из Москвы спрашивают вас: а что, так можно было, да?..

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

30 марта 2015 в 11:19   |   140

а что, так можно было, да?

Нет.

П.с. Впрочем, как бы Опущенный не извивался, даже в этом случае саудовская аравия вряд ли собирается отжать часть территории Йемена. Так что, рашка все же мерзкий оккупант. И нет ей прощения. Фашики получат вдесятеро.

Тыкается с коблухой

30 марта 2015 в 11:54   |   141

Ой, как интересно, хуситов сбежавший презик Йемена назвали марионетками Ирана.
Оказывается власть в стране могут сменить не просто честные и свободолюбивые граждане, а марионетки другой страны. И так бывает.
Но это не про Украину, конечно. Тут совсем другой случай.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

30 марта 2015 в 12:02   |   142

Ой, как интересно, хуситов сбежавший презик Йемена назвали марионетками Ирана.
Оказывается власть в стране могут сменить не просто честные и свободолюбивые граждане, а марионетки другой страны. И так бывает.
Но это не про Украину, конечно. Тут совсем другой случай.

Жители страны могут выбирать любой путь развития и любые страны союзники. В случае с Украиной как раз чаще всего политики выступали марионетками россии. Но рашке этого было мало и она решилась на прямую оккупацию. А Иран оккупирует Йемен?
Так что, как бы Опущенный и другийе кацапы не вертелись, факт остается фактом: рашка - мерзотный оккупант и получит наказание накое же, какое получила гитлеровская Германия.

Фашики получат вдесятеро.

Тыкается с коблухой

30 марта 2015 в 13:53   |   143

Неплохо сказано. И хоть История не знает сослагательного наклонения, считаю что описанный здесь сценарий большинство украинского населения не заслуживает. Сами повели себя как первобытные дикари, вместо трезвой головы включили свою многовековую ненависть к "старшему брату".

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

30 марта 2015 в 15:38   |   144

Представляю, как поддержало бы слова Ирины Бережной население Донбасса! Были уютные города с удобной инфраструктурой, со знаменитыми заводами и предприятиями, пенсионерам платились пенсии, учителям и врачам зарплаты; можно было выйти из своего ЦЕЛОГО дома и зайти в магазин в двух шагах и купить еды... или лекарств, или подарок детям...детям, которые ходили в ЦЕЛЫЕ детские сады и школы, а студенты в нерасформированные тогда еще ВУЗы... Тогда не хоронили тысячами своих соседей по разрушенным домам, не приходилось опасаться ездить в тогда еще не взрывающихся автобусах, не нужно было читать на чеченском языке надписи: "Стой. Запретная зона"...Ах, как хорошо было, пока не позвали на свою беду рузке мир... Пока проклятый рузке мир не защитил их!...

П.с. Рашка - мерзотный оккупант. Все кацапо-фашики, поддерживающие эту агрессию, получат вдесятеро, а сама парашка получит наказание такое же, какое получила гитлеровская Германия.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

30 марта 2015 в 17:40   |   145

А уж как в рашке скоро будут повторять эти слова Бережной: "Ах, какая была страна, пока мы не повелись на сумасшедшее Хуйло"!

Фашики получат вдесятеро!

Тыкается с коблухой

31 марта 2015 в 10:30   |   146

Ну не знаю, не знаю. Вот тут написали, что "рашка" пока чё то не страдает от санкций, как кому-то хотелось бы http://www.bloombergview.com/article....houdini
Рубль стабилизировался, нефть подросла, от американских долговых бумажек избавились. Вероятность же военного столконовения с НАТО думаю, близка к нулю, как бы тебе, петуху, этого не хотелось.
Пока я ни одной тенденции к развалу не вижу, а в тебе говорят эмоции, а не логика.
Кстати, автор статьи Путина вряд ли любит.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

31 марта 2015 в 11:01   |   147

Рашка, конечно же, уже страдает. И будет страдать еще больше. Она получит наказание такое же, какое получила гитлеровская Германия.

А ты, Опущенный, как фашик получишь вдесятеро.

Тыкается с коблухой

31 марта 2015 в 11:15   |   148

По-моему ты выдаёшь желаемое за действительное. Это типичная ошибка многих укров, но у тебя принимает степень клиники.
Впрочем, сомнения возникли ещё тогда когда ты утверждал, что Даша тебя поблагодарила за надпись на Щепке.
Ну а рассуждения про теорию вероятности это уже совсем за гранью.
С таким воспалённым мозгом можно запросто решить, что на украине произошла истинно народная революция, что скоро там все будут жить как в Западной Европе, что Россия напала на Украину, и её скоро победят и расчленят общими усилиями всего мира.
Вдобавок Вася Петров получит пиздюлей, мне так вообще жизнь сломают московские правосеки, а Дарья Мельникова станет добровольно именоваться Дариной Мельничук, выучит украинский и выйдет замуж за тебя,петуха.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

31 марта 2015 в 11:50   |   149

По-моему ты выдаёшь желаемое за действительное.

Это по твоему. а ты, как известно, почти всегда ошибаешься.

Впрочем, сомнения возникли ещё тогда когда ты утверждал, что Даша тебя поблагодарила за надпись на Щепке.

Даша сказала "спасибо".

Ну а рассуждения про теорию вероятности это уже совсем за гранью.

За гранью твоего ограниченного умишки.

С таким воспалённым мозгом можно запросто решить, что на украине произошла истинно народная революция

Да. Только не "на украине", а "В Украине".
что скоро там все будут жить как в Западной Европе

По уровню благосостояния - да. За вычетом некоторых отрицательных моментов, присущих Западному миру.

что Россия напала на Украину

Ну да, напала. А что, кто-то в мире еще не знает об этом?
и её скоро победят и расчленят общими усилиями всего мира.

если ты про россию, то да: победят. как победили разительно на нее похожую гитлеровскую германию. а расчленится рашка частично сама (никто не захочет жить в кацапстане), частично усилиями главного союзника - Китая. парашка же отреклась от своих братьев-славянских народов. Теперь у нее брат - китаец. Ну вот и получит по братски мечом дао по ебалу.

Вдобавок Вася Петров получит пиздюлей

Не знаю. Вполне возможно. Если он действительно из УФСБ, то это, конечно, будет сложнее.

мне так вообще жизнь сломают московские правосеки

Нет. Тебя наказывать буду я. А кто мне будет помогать в этом - абсолютно неважно.

Дарья Мельникова станет добровольно именоваться Дариной Мельничук

Нет. Она останется Дарьей Мельниковой.

выучит украинский

Вполне возможно.

выйдет замуж за ... петуха.

Нет. За тебя, Опущенный, Она замуж не выйдет. Что за глупые фантазии?

Тыкается с коблухой

16 апреля 2015 в 21:37   |   150

Один из немногих украинцев, кто сохранил ясную голову и говорил правду http://rian.com.ua/columnist/20150416/366297992.html

Олесь Бузина. Сегодня его убили.

Форум » Личные комнаты » Мельница » Слава Украине! (Героям слава!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+